ЖК «Пушкарь» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А с чего вы взяли, что там кто-то жалуется? Сестра недалеко живет, никогда от нее про такое не слышала.

А вы полистайте ветку и поймёте сразу, кто жалуется. В основном те, кто только переехал жить в этот район и им не привычно слышать гул от взлёта самолёта или когда он идёт на посадку. 

Всем привет, как выбирали дом для покупки квартиры? Есть ли какие-то принципиальные отличия ( кроме сроков сдачи) между корпусами?

Объявления
1 корпус пеноблочный, а остальные монолитно-кирпичные будут

1 корпус пеноблочный, а остальные монолитно-кирпичные будут

А почему так сделали? 

Я думаю, что большинство за то, чтобы жить в корпусе как раз монолитно-кирпичном, потому что такие дома вроде как теплее намного. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А почему так сделали? 

Я думаю, что большинство за то, чтобы жить в корпусе как раз монолитно-кирпичном, потому что такие дома вроде как теплее намного. 

Все дома кирпичные, и это большой плюс

Все дома кирпичные, и это большой плюс


Посмотрите на фотографии строительства первого корпуса и увидите, что там не кирпич а пеноблок
Обратите внимание

11.01.2018

 

 

5c3e1007406eb_1.jpg5c3e101435be0_2.jpg5c3e103378bf4_3.jpg5c3e10684cb7d_4.jpg5c3e107cc4f12_5.jpg

ой, 2019)))

11.01.2018

 

 

5c3e1007406eb_1.jpg5c3e101435be0_2.jpg5c3e103378bf4_3.jpg5c3e10684cb7d_4.jpg5c3e107cc4f12_5.jpg

 


Отлично :smile:

Все дома кирпичные, и это большой плюс


С супругой были внутри 1го корпуса, как мне показалось внутри в подъездах и квартирах - все рыжее. т.е. кирпич

26 января, непогода, но работают

5c51ed8c4283b_JFTxooQqHqQ.jpg5c51ed96c6476_r8jv4rPFi0U.jpg5c51eda5e02a4_stTdJ2enUx8.jpg

Полная задница. Сроки перенесены на год. Надо подавать в суд.
[quote name="Глеб" post="985930" timestamp="1549270269"]Полная задница. Сроки перенесены на год. Надо подавать в суд

Здравствуйте,откуда такая информация ?

[quote name="Глеб" post="985930" timestamp="1549270269"]Полная задница. Сроки перенесены на год. Надо подавать в суд

Здравствуйте,откуда такая информация ?

Да это видать конкуренты стараются :smile:
Первый корпус летом сдадут.

Да это видать конкуренты стараются :smile:
Первый корпус летом сдадут.

Да, должны успеть, там не так много работы, только вот медленно делают.

Добрый день, рассматриваем покупку в ЖК Пушкарь, Скажите что сейчас с ним? почему нет разрешения на строительство с прошлого года? опять долгострой?

Да это видать конкуренты стараются :smile:
Первый корпус летом сдадут.

Скажите, откуда такая уверенность?
продлили разрешение на строительство? или хотя бы  застройщик оплатил долг за аренду земли, который весит с прошлого марта? 

Добрый день, рассматриваем покупку в ЖК Пушкарь, Скажите что сейчас с ним? почему нет разрешения на строительство с прошлого года? опять долгострой?

 Да, нет стройка идёт постоянно, а разрешение, это бюрократическая процедура, они вечно тянут резину.

Срок сдачи 1го дома задержат думаю на квартал, не больше. Он уже готов, только внутри ремонты закончить. Второй  осенью примерно.
 

Все будет хорошо, скоро будем жить и радоваться :)
Я надеюсь как потеплеет они наверстают всё. Хотя и так первый корпус успеют до лета 100%

Кто владеет точной информацией , когда сдадут Первый корпус и когда начнут установку Тепловой котельной. 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов