ЖК «Пушкарь» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Абсолютно верно, никаких переносов еще не было

 

Конечно не было переносов. Только кому то выгодно трубить, о том, что тут долгострой.
Оказывается бывают такие долгострои, где еще и срок сдачи не пришел)))

Ну смешно же

Господа, 1й корпус срок сдачи - сентябрь 2018, когда мы приезжали в офис продаж, менеджеры уверяли нас что второй корпус сдатут в декабре 2018, ввод в эксплуатацию будет 1 квартал 2019. В итоге мы купили поблизости, и я часто люблю понаблюдать за Пушкарем, к сожалению рабочих не видел, и краны как будто простаивают. Могу фотки пустой стройплощадки присылать

Объявления

Господа, 1й корпус срок сдачи - сентябрь 2018, когда мы приезжали в офис продаж, менеджеры уверяли нас что второй корпус сдатут в декабре 2018, ввод в эксплуатацию будет 1 квартал 2019. В итоге мы купили поблизости, и я часто люблю понаблюдать за Пушкарем, к сожалению рабочих не видел, и краны как будто простаивают. Могу фотки пустой стройплощадки присылать

 

Смешно))))

Тут эти типки, кто якобы хотел купить квартиру в пушкаре, но передумал, такого расскажут))))
Я дольщик у меня руках ДДУ, и срок там -лето 2019 года. Вот так вот.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Тут эти типки, кто якобы хотел купить квартиру в пушкаре, но передумал, такого расскажут))))
Я дольщик у меня руках ДДУ, и срок там -лето 2019 года. Вот так вот.

Окей, ребят, дело ваше. Я передал инфу которую мне менеджеры из офиса продаж сообщали. Я буду только рад если его достроят в срок и люди заселятся

Смешно))))

А что смешного? Если бы я был в такой ситуации, то не наблюдал бы уже ни зачем.

Обратите внимание

Тут эти типки, кто якобы хотел купить квартиру в пушкаре, но передумал, такого расскажут))))
Я дольщик у меня руках ДДУ, и срок там -лето 2019 года. Вот так вот.

Ага, тратили бы они еще на это своё время.

Ага, тратили бы они еще на это своё время.

Пушкарь у меня за забором, и гуляя с собакой, почему бы не заглянуть на площадку, проекта в котором я рассматривал вариант покупки квартиры.

Пушкарь у меня за забором, и гуляя с собакой, почему бы не заглянуть на площадку, проекта в котором я рассматривал вариант покупки квартиры.

Ага, а потом зайти на форум и настрочить свой бред))))

Ваня, ну настрочи свой бред. Кто же тебе сердешный этого не дает. У нас пока полная свобода выражения бреда. Твори Ванечка, если есть фантазия, а если нет, то ковыряй в носу, хоть это у тебя то получается.

6 числа было трехстороннее совещание в администрации. Скоро будет продлено разрешение на строительство. Да будет так!

6 числа было трехстороннее совещание в администрации. Скоро будет продлено разрешение на строительство. Да будет так!

Дааааа!

6 числа было трехстороннее совещание в администрации. Скоро будет продлено разрешение на строительство. Да будет так!

Сегодня было еще одно собрание, застройщик намерен сдать дома с минимальными задержками. Первый корпус летом точно.

Сегодня было еще одно собрание, застройщик намерен сдать дома с минимальными задержками. Первый корпус летом точно.

Отлично

Отлично


Не было никакого собрания. Оно отменено, потому что застройщика банкротить будут. Семья багаутдиновых доигралась и все их схемы на карандаше.

Не было никакого собрания. Оно отменено, потому что застройщика банкротить будут. Семья багаутдиновых доигралась и все их схемы на карандаше.

Я сама была на этом собрание, есть протокол если что ;) Боты вы хоть узнайте прежде чем писать)) И будет собрание в Минстрое. И там должны продлить разрешение. Скорее бы!

Я сама была на этом собрание, есть протокол если что ;) Боты вы хоть узнайте прежде чем писать)) И будет собрание в Минстрое. И там должны продлить разрешение. Скорее бы!

Готов продать квартиру в жтом чудесном ЖК ЗАНЕДОРОГО))))))
собрание будет... Ваше собрание уде одно отменили. И не в минстрое, а в минжилполитике. Маленький гнусавый лгунишка

Я сама была на этом собрание, есть протокол если что ;) Боты вы хоть узнайте прежде чем писать)) И будет собрание в Минстрое. И там должны продлить разрешение. Скорее бы!


Скидывай свой протокол)

Готов продать квартиру в жтом чудесном ЖК ЗАНЕДОРОГО))))))
собрание будет... Ваше собрание уде одно отменили. И не в минстрое, а в минжилполитике. Маленький гнусавый лгунишка

А вот вы и спаслись, не дольщик вы , раз не знаете, что скоро будет собрание в Министерстве жилищной политики МО  )))))) Будет, будет разрешение, никуда не денется.

А вот вы и спаслись, не дольщик вы , раз не знаете, что скоро будет собрание в Министерстве жилищной политики МО )))))) Будет, будет разрешение, никуда не денется.


Звиздеть - не мешки ворочить. Посмотрим. Протокола так и нет, который обещала)
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов