Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 29 из 42
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Все эти анонимусы под выдуманными востоковедными никнеймами и риэлторы с сотнями сообщениями быстро деанонимизуруются через отчёт E&Y на оф. сайте объекта - там все собственники пофамильно указаны (значительную часть и я видел лично на встречах), так что пусть всякие "Олеги Хомяковы" и прочие отдохнут уже в своих офисах и буду обрабатывать поток входящих клиентов - займутся своей работой.

Оборзевшему Застройщику претензии предъявлены (смотрите фото внутренней отделки), посланы жалобы собственникам и представителям надзорных органов, посмотрим на его реакцию, как будет выкручиваться. Дальше прокуратура. Думаю, дольщики не сильно напрягутся и потянут общую ношу в пару рублей на судебные разбирательства.

Проект просто прекрасный, его реализация - воровство денег - это плохо и об этом сто раз сказано. Позиция размытая абстрактными фразочками и водой "А что вы тут МР Груп обижаете, они хорошие, проект хороший" занимают либо сумасшедшие дольщики (буду рад их увидеть вживую, каждому лично вручу по пачке аскорбинке, для мозгов, так сказать...), либо манагеры с уровнем работы со своими клиентами времён эдак 90х...

 

Так и есть, согласен с каждым словом. МР в последнее время слишком заигрались с обманом дольщиков, за такое нужно наказывать рублем.

Объявления

Проект просто прекрасный, его реализация - воровство денег - это плохо и об этом сто раз сказано. Позиция размытая абстрактными фразочками и водой "А что вы тут МР Груп обижаете, они хорошие, проект хороший" занимают либо сумасшедшие дольщики (буду рад их увидеть вживую, каждому лично вручу по пачке аскорбинке, для мозгов, так сказать...), либо манагеры с уровнем работы со своими клиентами времён эдак 90х...

Вы же вроде в закат уходили, махнув хвостом. Что заставило вернуться, не прошла агитация к военным действиям? Да боже упаси меня от таких неадекватных соседей. Я сумасшедший не от того, что застройщика отстаиваю, а что до сих веду дискуссии с вами. Дураку прописные истины донести как об стену горох.

Полностью согласен со словами Sowwa, проект хороший, многим нравиться. А по поводу экологии, так в районе Царской Площади воздух во много раз чище, чем например в любом большом городе Китая, где на уровне 18 этажа, иногда из за смога невидно небо. К стати читал, что тех же упомянутых выше бризеров в Китае за пол года продали 400 000, а у нас какие то сотни. К сведению, кроме бризеров существуют различные установки, способные удалять и запахи и любые газы.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Полностью согласен со словами Sowwa, проект хороший, многим нравиться. А по поводу экологии, так в районе Царской Площади воздух во много раз чище, чем например в любом большом городе Китая, где на уровне 18 этажа, иногда из за смога невидно небо. К стати читал, что тех же упомянутых выше бризеров в Китае за пол года продали 400 000, а у нас какие то сотни. К сведению, кроме бризеров существуют различные установки, способные удалять и запахи и любые газы.

Конечно хороший проект, во двор вышел погулять, кругом одни стены, чувствуешь себя защищенным. Сверху на тебя глядят ласковые глаза соседей, Деревьев не надо, кругом тенёк. Эхо блуждает по стенам, слышно о чем говорят в другом углу двора. Все новости соседей знаешь. Да и дом волшебный, снаружи, вроде бизнес-класс, как будто в замке живешь, зайдешь во внутрь, пройдешь по коридорам, вспоминается юность и советская общага. Романтика))) А по поводу смога, не надо никаких бризеров, городскому жителю чистый воздух вреден.

Я конечно все понимаю, но эти непрекращающиеся разговоры по поводу экологии... эта пластинка уже порядком надоела. Тем более что искать экологию в мск, это все равно что искать иголку в стоге сена )

Обратите внимание

Странно говорить про экологию, обсуждая ЖК, стоящий на перекрестке 2 огромных шоссе.

Давайте просто закроем эту тему. Мы все выбрали ЖК, жертвуя экологией, зато близко к центру. 

Да, конечно, есть десятки домов около парков, там ситуация лучше, но у жителей "ЦП" приоритеты другие 

Странно говорить про экологию, обсуждая ЖК, стоящий на перекрестке 2 огромных шоссе.
Давайте просто закроем эту тему. Мы все выбрали ЖК, жертвуя экологией, зато близко к центру.
Да, конечно, есть десятки домов около парков, там ситуация лучше, но у жителей "ЦП" приоритеты другие

Какие могут быть приоритеты живя в домах колодцах, ау крикнуть и эхо услышать???стоять в пробках ,чтобы до дома доехать???ни одного дерева вокруг!!!! Хороший приоритет

То, чем занимаются засидевшиеся здесь риэлторы с сотнями сообщений, ведут непринуждённый разговор на одну и туже тему - это называется thread / topic bumping, то есть, они засоряют форум бессмысленной болтовнёй, чтобы посты с доказательствами офигевшего поведения застройщика были скрыта, их было сложнее найти.

 

На днях ВТБ Капитал Жилая Недвижимость, мажоритарный собственник, получил жалобу от инициативной группы, посмотрим на их ответ (как минимум, собственник уже считается уведомлённым).

 

Офигевший Застройщик не стал получать письма и отвечать на него, хотя обязан по закону и всё равно является автоматически считается уведомлённым, что ему потом из зачтётся.

 

Копии писем в Управу "Бегового" района, МосСтройНадзор и второму Собственнику - в процессе доставки \ приёмки.

 

Недавно получил обновлённые буклеты - эти уроды до сих пор везут рендеры с лепниной во внутренней части двора, тогда как леса уже там сняли и лепнины нет. 

 

Вся их рекламная хренота будет заверена у нотариуса и приложена.

 

Вангую приход НикитыМ, будет ***** кирпичами, что мы не защищаем свои интересы, а вставляем палки в колёса себе же (sic!) и т.п. - сторонитесь этих поехавших собственников, больных стокгольским синдромом холопов как прокажённых. Не разговаривайте с ними.

То, чем занимаются засидевшиеся здесь риэлторы с сотнями сообщений, ведут непринуждённый разговор на одну и туже тему - это называется thread / topic bumping, то есть, они засоряют форум бессмысленной болтовнёй, чтобы посты с доказательствами офигевшего поведения застройщика были скрыта, их было сложнее найти.

На днях ВТБ Капитал Жилая Недвижимость, мажоритарный собственник, получил жалобу от инициативной группы, посмотрим на их ответ (как минимум, собственник уже считается уведомлённым).

Офигевший Застройщик не стал получать письма и отвечать на него, хотя обязан по закону и всё равно является автоматически считается уведомлённым, что ему потом из зачтётся.

Копии писем в Управу "Бегового" района, МосСтройНадзор и второму Собственнику - в процессе доставки \ приёмки.

Недавно получил обновлённые буклеты - эти уроды до сих пор везут рендеры с лепниной во внутренней части двора, тогда как леса уже там сняли и лепнины нет.

Вся их рекламная хренота будет заверена у нотариуса и приложена.

Вангую приход НикитыМ, будет ***** кирпичами, что мы не защищаем свои интересы, а вставляем палки в колёса себе же (sic!) и т.п. - сторонитесь этих поехавших собственников, больных стокгольским синдромом холопов как прокажённых. Не разговаривайте с ними.

как собственник апартамента в Петровском корпусе восхищаюсь вашей стойкостью,застройщик вообще акуел,когда то он должен обжечься
С удовольствием взглянул на финальный вариант отделки любой входной группы. Вангую что тестовые варианты должны были давно закончить.

Лифты кстати поставили неплохие. OTIS Gen 2, зеркальная стена в пол, металлическая панель команд. Я бы не был против таких у себя в ЖК. Жаль подлецы из ПИК-а бизнес класс видят ещё иначе.

Прикрепленные изображения

  • 11CE9F7E-9D31-4087-A5DA-53FA0BE7CCC7.jpeg

как собственник апартамента в Петровском корпусе восхищаюсь вашей стойкостью,застройщик вообще акуел,когда то он должен обжечься

 

К сожалению, застройщик от этого не сильно пострадает, разве-что деловая репутация немного испортится. Надеюсь с переходом на проектное финансирование что-то изменится в лучшую сторону.

С удовольствием взглянул на финальный вариант отделки любой входной группы. Вангую что тестовые варианты должны были давно закончить.

Лифты кстати поставили неплохие. OTIS Gen 2, зеркальная стена в пол, металлическая панель команд. Я бы не был против таких у себя в ЖК. Жаль подлецы из ПИК-а бизнес класс видят ещё иначе.

Этот у Вас такие лифты, и Вы на них жалуетесь?! Пф, извините, зажрались. Если Вы за такое коллективные жалобы собираете, то пора Вам жизнь увидеть, ребята. 

Этот у Вас такие лифты, и Вы на них жалуетесь?! Пф, извините, зажрались. Если Вы за такое коллективные жалобы собираете, то пора Вам жизнь увидеть, ребята. 

 

Мне просто интересно, для всех юзеров с сотнями сообщений тут мёдом намазано? Я охреневаю с комментов "зажрались". Я заплатил, мать вашу, за то, что обещано! Вы офигели тут писать "зажрались", "временная отделка" и т.п.??

Этот у Вас такие лифты, и Вы на них жалуетесь?! Пф, извините, зажрались. Если Вы за такое коллективные жалобы собираете, то пора Вам жизнь увидеть, ребята.

Это в Царской площади такие установлены. Кто-то из жильцов оказался недоволен.

Не лучшие лифты, спору нет. Но не те помойки которые тот же ПИК ставит в свой «бизнес класс».

Это в Царской площади такие установлены. Кто-то из жильцов оказался недоволен.
Не лучшие лифты, спору нет. Но не те помойки которые тот же ПИК ставит в свой «бизнес класс».

В Вандере лифты конэ, а ваш ПЕТР1 комфорт класс

ахахахах, смешно вскрылись все эти нытики, которые на свои же лифты сказали что они хорошие, хотя двумя сообщениями выше ругали их на чем свет стоит ))

В Вандере лифты конэ, а ваш ПЕТР1 комфорт класс

Петр это эконом

Петр это эконом


Загляните на сайт застройщика, там несколько иная информация.

Ублюдки из МР групп сегодня начали класть асфальт у Александровского корпуса... вместо обещанной брусчатки!!!

  • Назад
  • Страница 29 из 42
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов