Начало продаж

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, меня заинтересовал этот комплекс, недавно звонил им в компанию, со слов менеджеров продажи должны начаться уже совсем скоро, в следующем месяце. Более конкретную дату узнать не удалось, ну что же будем ждать. Кто что думает, какие будут цены? 

Как же они любят продавать по сути ничего, воздух! Но ладно не об этом сейчас, если судить по рынку недвижимости в Одинцово, цены будут на уровне 75-85 тысяч за квадратный месяц. Ну, по крайней мере это мое предположение. Как сказали представители продавца продажи должны начаться  в следующем месяце, вот тогда и узнаем!

Объявления

тут еще будет зависеть от того, какого уровня проект. Это вроде эконом, к тому же масштабы внушительные, цена должна быть на самой низкой планке для Одинцово.

тут еще будет зависеть от того, какого уровня проект. Это вроде эконом, к тому же масштабы внушительные, цена должна быть на самой низкой планке для Одинцово.

Посмотрела минимальные цены в Одинцово, это примерно 58 000 - 67 000 рублей. 

 

недавно звонил им в компанию, со слов менеджеров продажи должны начаться уже совсем скоро

 

А что же Вы не спросили у них какая цена будет хотя бы примерно? Точную цену они не скажут, но на какую ориентироваться можно узнать! Побуду немного Вангой)) Предполагаю, что цены будут 50-70 тысяч

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

тут еще будет зависеть от того, какого уровня проект. Это вроде эконом, к тому же масштабы внушительные, цена должна быть на самой низкой планке для Одинцово.

Самая низкая планка для Одинцово не такая уж и низкая  :D

90-100 будет точно, тут к гадалке не ходи

Самая низкая планка для Одинцово не такая уж и низкая  :D

90-100 будет точно, тут к гадалке не ходи

90-100 на старте? В Одинцово? Вы как вообще эту цену определили.. За такую цену на котловане можно в пределах Москвы купить квартиру. Либо здесь должен быть не меньше, чем бизнес-класс!)

Обратите внимание

90-100 на старте? В Одинцово? Вы как вообще эту цену определили.. За такую цену на котловане можно в пределах Москвы купить квартиру. Либо здесь должен быть не меньше, чем бизнес-класс!)

Кстати да, у того же ПИК Мещерский лес сейчас в таких пределах (90-100 тыс./метр) продается. Так это западный округ, да и стадия строительства - возведение этажей) Так что тоже думаю, погорячились с такими прогнозами. По крайней для котлована это слишком

Интересно когда же уже начнут продавать, и самое главное  строить жилой комплекс? На сколько я знаю это комплекс уже давно на стадии проекта, и никаких сдвигов. Как то на ПИК это не очень похоже, хотя возможно просто пока не хватает производственных мощностей

на сайте Пика уже вообще нет проекта Одинцово-1, страница таковая отсутствует. Что это может означать? Все прогнозы по цене были напрасны?

56c4a505930dd_3.jpg

на сайте Пика уже вообще нет проекта Одинцово-1, страница таковая отсутствует. Что это может означать? Все прогнозы по цене были напрасны?

56c4a505930dd_3.jpg

Я уже писала об этом в этой теме  мне тоже так кажется, что ПИК решил отказаться от этого проекта. Звонила менеджерам, мне сказали: что не могут ничего сказать по этому поводу. Да, странные дела

Ой да, что Вы так беспокоитесь за этот комплекс? Ну не начали его строить и ничего страшного, построят другой! Продажи не открывали, обманутых кладчиков нет, а планы иногда меняются. Мы просто начали искать другой комплекс

Это тут админы сами поддерживают беседу? ))))

Ехал мимо пару дней назад.

Почти построен модный красивый офис продаж.

Территория строительства первого корпуса расчищена и обнесена забором из профнастила.

На сайте ПИК появился раздел посвященный Одинцово-1 с красивыми картинками.

Движений по самой стройке пока нет.

Ну и что нового мы узнали, кроме того, что построили офис продаж, что от этого изменилось? Строительство до сих пор не начато, продажи не открылись, разрешение на строительство не получено, все как было, так и есть. Хоть бы технику и рабочих подогнали на площадку, начали бы шевелиться, ведь они все стройки начинают без доков, а здесь чего то тянут, что то совсем на них это не похоже. 

офис продаж уже раньше был установлен на площадке, тогда же все стали что продажи вот-вот начнутся, но все застопорилось. наверное, пора бы присмотреться к другим проектам.

Сайт начал работать, я так поняла, продажи официально открыты. Цены начинаются от 2 378 475 до 5 740 560 рублей. Примерно я так и предполагала, ну чуть больше метр получается 79 тысяч 

Продажи начались, но опять же путем вступления в ЖСК, только вот название ЖСК сменили, все предыдущие объекты относились к  ЖСК Перспективы, а теперь ЖСК Развитие, ну когда же уже ПИК начнет соблюдать законы?  Не удивлюсь если и строить начнут, как и большинство своих объектов без разрешения на строительство, у них это уже вошло в привычку. Эх накроет когда нибудь эту волну, сколько же людей тогда пострадает. 

Были вчера в офисе продаж. Хотим купить квартиру в к.1.13. Про ЖСК никто не говорил. Только ДДУ с оформлением в рег.палате

Были вчера в офисе продаж. Хотим купить квартиру в к.1.13. Про ЖСК никто не говорил. Только ДДУ с оформлением в рег.палате

Дарья, ЖСК это пройденный этап, по этому договору здесь стартовали продажи и какое то время еще велись, но как только получили разрешение на строительство, продажи начались по ДДУ, но те кто покупал по ЖСК, так и останутся на нем, так как переходить на ДДУ не очень выгодно, ведь тогда придется оплачивать метры по вновь заявленным ценам. 

Дарья, ЖСК это пройденный этап.

Я про это и говорю - сейчас уже все оформляют по ДДУ

Дарья, ЖСК это пройденный этап, по этому договору здесь стартовали продажи и какое то время еще велись, но как только получили разрешение на строительство, продажи начались по ДДУ, но те кто покупал по ЖСК, так и останутся на нем, так как переходить на ДДУ не очень выгодно, ведь тогда придется оплачивать метры по вновь заявленным ценам. 

Да, Вы совершенно правы, я к сожалению уже купила через ЖСК и сейчас переходить на ДДУ не получится, я доверяю ПИКу, я прекрасно знаю, что они сдадут, но у ДДУ есть свои плюшки...

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов