Западный Порт обсуждение

  • Назад
  • Страница 13 из 24
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

читай дду 3,3 от пола до пола, минус плита 0,25, остается 3,05 после отделки 2,97 при условии натяжного потолка

Ты сам для начала ДДУ прочитай! Правда у тебя его нет))) В ДДУ не указывается высота потолка! Если бы ты хоть раз в жизни покупал себе новостройку- ты бы это знал. Но ты ж ничего никогда не покупал, ты пофлудить тока можешь.

Ты сам для начала ДДУ прочитай! Правда у тебя его нет))) В ДДУ не указывается высота потолка! Если бы ты хоть раз в жизни покупал себе новостройку- ты бы это знал. Но ты ж ничего никогда не покупал, ты пофлудить тока можешь.


Шильдик «дольщик»? Не, не видел))
Объявления

Ты сам для начала ДДУ прочитай! Правда у тебя его нет))) В ДДУ не указывается высота потолка! Если бы ты хоть раз в жизни покупал себе новостройку- ты бы это знал. Но ты ж ничего никогда не покупал, ты пофлудить тока можешь.

вот откуда такие гости берутся? мозгов зарегестрироваться не хватает? зарегайся, получи шильдик дольщик и поговорим конструктивно.

я ошибся высота типового этажа есть не в дду, а в пд

вот откуда такие гости берутся? мозгов зарегестрироваться не хватает? зарегайся, получи шильдик дольщик и поговорим конструктивно.

я ошибся высота типового этажа есть не в дду, а в пд

Радует, что признаешь свои ошибки. Правда начал опять с хамства, что в минус.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Радует, что признаешь свои ошибки. Правда начал опять с хамства, что в минус.

Так я и не хамил вам изначально, про дду мой ответ предназначался One Teaspoon, но вы его на свой счет восприняли

зы зарегестрироваться надо, а то анонимов и так тьма

Так я и писал, что в первом корпусе 3,05. Но некоторые решили пофлудить как следует.

3.05 это в черновом варианте, после стяжки полов и отделки потолков высота минимум уменьшится сантиметров на 20. Получается, что в чистовом варианте будет 2.85, то есть почти как в хрущевках. Вот тебе и бизнес класс)))

Обратите внимание

3.05 это в черновом варианте, после стяжки полов и отделки потолков высота минимум уменьшится сантиметров на 20. Получается, что в чистовом варианте будет 2.85, то есть почти как в хрущевках. Вот тебе и бизнес класс)))

:)

ну в хрущевках и панельных тоже ведь есть стяжка и потолок. Но там не 3.05 а 2,6-2,7м изначально. И эта разница в 35-45см так и останется. Другой вопрос, что многие в бизнесе делают дорогую приточную вентиляцию и эти самые сантиметры и съедаются.

Всем привет, наш форум проводит бесплатный семинар для дольщиков новостроек Москвы и Подмосковья. На семинаре будет затронуто множество вопросов.  Более подробно можно узнать по этой ссылке

По работе пришлось побывать на строительной площадке западного порта, и не смог побороться с искушением зайти в нашу будущую квартиру. И тут возник вопрос, по проекту у нас должна быть лоджия на кухни, но в данный момент это голая монолитная прямоугольная коробка без намека на стены лоджии, понятно что межкомнатных стен не будет( только троссиповка в 1 кирпич), но стена лоджии то должна быть, или ее вообще можно не делать? Просто в дду написано что ее площадь идёт с к 0.5, а если её не будет, не придется ли доплачивать 500-700 т? Никто не интересовался этим вопросом?

По работе пришлось побывать на строительной площадке западного порта, и не смог побороться с искушением зайти в нашу будущую квартиру. И тут возник вопрос, по проекту у нас должна быть лоджия на кухни, но в данный момент это голая монолитная прямоугольная коробка без намека на стены лоджии, понятно что межкомнатных стен не будет( только троссиповка в 1 кирпич), но стена лоджии то должна быть, или ее вообще можно не делать? Просто в дду написано что ее площадь идёт с к 0.5, а если её не будет, не придется ли доплачивать 500-700 т? Никто не интересовался этим вопросом?

По поводу лоджии ничего не могу сказать, но меня в Вашем рассказе заинтересовал один момент, как Вам удалось пробраться в свою квартиру? На стройку ведь не пускают или у Вас там блат? Каким образом, Вам удалось попасть в свою квартиру? 

По поводу лоджии ничего не могу сказать, но меня в Вашем рассказе заинтересовал один момент, как Вам удалось пробраться в свою квартиру? На стройку ведь не пускают или у Вас там блат? Каким образом, Вам удалось попасть в свою квартиру? 

 

Он уже не первый, кто проникал) не самое сложное, думаю

По поводу лоджии ничего не могу сказать, но меня в Вашем рассказе заинтересовал один момент, как Вам удалось пробраться в свою квартиру? На стройку ведь не пускают или у Вас там блат? Каким образом, Вам удалось попасть в свою квартиру?

я же сразу написал, был там по работе, работаю в строительной сфере, и мог ходить абсалютно везде.

я же сразу написал, был там по работе, работаю в строительной сфере, и мог ходить абсалютно везде.

а какая стадия строительства там? Трубы и электрику начали делать?

а какая стадия строительства там? Трубы и электрику начали делать?

электрику не обратил внимание, а коммуникации начали монтировать.

3.05 это в черновом варианте, после стяжки полов и отделки потолков высота минимум уменьшится сантиметров на 20. Получается, что в чистовом варианте будет 2.85, то есть почти как в хрущевках. Вот тебе и бизнес класс)))

Так это уже и не бизнес класс! Или Вы забыли, что ПИК  своевольно решил изменить класс объекта?))

Так это уже и не бизнес класс! Или Вы забыли, что ПИК  своевольно решил изменить класс объекта?))


Так первый корпус как был так и остался бизнесом
Кто-нибудь знает в первом блоке в оконных профилях есть клапан для проветривания?

Добрый день! Продам однокомнатную квартиру. Переуступка по договору ДДУ согласно закону ФЗ-214 от физического лица с регистрацией в регистрационной палате, с разрешения застройщика, всё прозрачно, подходит под ипотеку. Сдача первый квартал 2020 года. Окна выходят во двор (Блок 1, Секция 5) 6 этаж 14-этажного дома в ЖК "Западный порт". 89263816931

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Добрый день! Продам однокомнатную квартиру. Переуступка по договору ДДУ согласно закону ФЗ-214 от физического лица с регистрацией в регистрационной палате, с разрешения застройщика, всё прозрачно, подходит под ипотеку. Сдача первый квартал 2020 года. Окна выходят во двор (Блок 1, Секция 5) 6 этаж 14-этажного дома в ЖК "Западный порт". 89263816931


Ну продавай, чё.

Так первый корпус как был так и остался бизнесом

Я бы на Вашем месте на стал бы этого утверждать, думаю сделают не плохо, но до бизнеса дом не дотянет, уже одно то, что в доме будут стоять лифты Отис, это уже не бизнес класс. 

  • Назад
  • Страница 13 из 24
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов