Западный Порт обсуждение

  • Назад
  • Страница 11 из 24
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

У Вас некорректная информация. Вы можете ознакомиться с проектной документацией в офисе пика, чтобы хоть начать понимать о чем речь. На данной территории все дома будут монолитными.

Кстати то, что новые дома тоже будут монолитными меня очень порадовало, не знаю, но панельки я почему то не люблю, да и  монолитные дома всегда больше ценились. 

Это вообще сейчас не главное. Гордеев заявил, что если не найдет на приемлемых условиях финансирования на 220 ярдов, то все его стройки встанут!
Объявления

Это вообще сейчас не главное. Гордеев заявил, что если не найдет на приемлемых условиях финансирования на 220 ярдов, то все его стройки встанут!


Ну наконец-то обанкротится этот гребаный пик!!!! Надоел застраивать все своими муравейниками

Ну наконец-то обанкротится этот гребаный пик!!!! Надоел застраивать все своими муравейниками

Погуглил, во первых гордеев сам этого не говорил, во вторых во всех новостях фигурирует "может потребоваться сумма 170-250 млрд" и окончательно цифра будет ясна только после ясных условий перехода на эскроу счета.

 

зы так то весь рынок с 1 июля переходит на эскроу и на всех нужно 3.7 трл, так что не пик обанкротиться а много мелких конкурентов, которые со своей мелочью банкам не нужны!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это вообще сейчас не главное. Гордеев заявил, что если не найдет на приемлемых условиях финансирования на 220 ярдов, то все его стройки встанут!


Хоть бы ссылочку на пруф прикрепили))) а так просто левый врос на вентилятор)))

50+- кв в секции это нечирта не муравейник это в бизнесе и это как раз соответствует стандарту бизнеса 3-5 кв на этаже
180-220 кв в секции это как раз комфорт, вторая и третья очереди, 9-11 кв на этаже и это уже человейники!

Где это прописаны стандарты по количеству квартир на бизнес и комфорт? В Небо (бизнес) 10-12 квартир на этаже. В моем панельном доме П3М (эконом) 4 квартиры на этаже.
Обратите внимание

Ну наконец-то обанкротится этот гребаный пик!!!! Надоел застраивать все своими муравейниками

Не дождетесь, Пик уже несколько лет стоит на первом месте по продажам, так что никакое банкротство ему точно не грозит, а вот конкуренты сольются точно. 

 

Это вообще сейчас не главное. Гордеев заявил, что если не найдет на приемлемых условиях финансирования на 220 ярдов, то все его стройки встанут!

Бред полнейший, слышали звон, да не знаете где он. Все перевернули с ног на голову. 

Есть качество плохое, есть полное дерьмо, но точкой антиотсчета можно с уверенностью назватъ ПИК. Продажи у него есть и немалые, но только потому, что цены невелики , по причине использовании в строительстве всякого дешевого неликвида.

Есть качество плохое, есть полное дерьмо, но точкой антиотсчета можно с уверенностью назватъ ПИК. Продажи у него есть и немалые, но только потому, что цены невелики , по причине использовании в строительстве всякого дешевого неликвида.

Продажи ПИК идут только за счёт того, что застройщик надёжен, они все свои объекты сдают! А вот, в каком виде сдают, это уже другой вопрос! 

Продажи ПИК идут только за счёт того, что застройщик надёжен, они все свои объекты сдают! А вот, в каком виде сдают, это уже другой вопрос!

Да нормально сдают. Посмотрите форумы недавно сданных Пиковских новостроек, например Черняховского. Там люди прыгают от счастья, все очень симпатичное и качественное. Парковки не заливает в отличие от объектов других лидеров рынка московской недвижимости

Да нормально сдают. Посмотрите форумы недавно сданных Пиковских новостроек, например Черняховского. Там люди прыгают от счастья, все очень симпатичное и качественное. Парковки не заливает в отличие от объектов других лидеров рынка московской недвижимости

Гость вы дольщик блока 2.1? если так до зарегайтесь и получите шильдик дольщик, а то мне сложно судить вроде пик хвалите и в тот же момент уже пиковский блок 1 хаете.

Я тоже не понял, почему в блок 1 должны поставить другие лифты, учитывая что Квартиры там дешевле чем в блоке 2.1 с учётом сдачи на 1 год раньше. Скорее в блок 2.1 поставят лучшие лифты - в этом есть какая то логика с точки зрения ПИк. Типа пиковские дома лучше чем шатровские...

Ну зачем так передёргивать так про цены. Квартиры с одинаковым видом в 1 блоке стоят дороже чем в 2.1. И это правильно, там потолоки выше, стены монолит и не удивлюсь, если и лифты будут лучше. Есть проблемы в блоке 1 с маленьким коэффициентом машиномест для бизнеса, но явно это не так влияет по цену. А сравнивать самые дешевые за м2 квартиры с видом на мост/улицу в 1 блоке и самые дорогие с видом на реку во 2 блоке нельзя конечно.

Ну зачем так передёргивать так про цены. Квартиры с одинаковым видом в 1 блоке стоят дороже чем в 2.1. И это правильно, там потолоки выше, стены монолит и не удивлюсь, если и лифты будут лучше. Есть проблемы в блоке 1 с маленьким коэффициентом машиномест для бизнеса, но явно это не так влияет по цену. А сравнивать самые дешевые за м2 квартиры с видом на мост/улицу в 1 блоке и самые дорогие с видом на реку во 2 блоке нельзя конечно.


Все не так однозначно :) например самая дорогая квартира по цене метра сейчас это однушка во 2-м блоке(359 тыс за метр) И это с учётом того что блок 1 уже почти построен, а по блоку 2 ещё котлован не вырыли. Вот и думайте...

Все не так однозначно :) например самая дорогая квартира по цене метра сейчас это однушка во 2-м блоке(359 тыс за метр) И это с учётом того что блок 1 уже почти построен, а по блоку 2 ещё котлован не вырыли. Вот и думайте...

Смысл сравнивать однушки, да еще и видовые? на них всегда цены завышают, оптимально сравнивать 2-3-4 не видовые, единственный + в блоке 2.1 паркинг будет в полтора, два раза дешевле.

Смысл сравнивать однушки, да еще и видовые? на них всегда цены завышают, оптимально сравнивать 2-3-4 не видовые, единственный + в блоке 2.1 паркинг будет в полтора, два раза дешевле.


Очень я сомневаюсь, что паркинг будет дешевле. Судя по чх 19. Там такие же цены и такой же ажиотаж

Очень я сомневаюсь, что паркинг будет дешевле. Судя по чх 19. Там такие же цены и такой же ажиотаж

в 2.1 соотношение почти 1к1, завысят могут и не продать все, в нашем блоке ажиотаж был при ценах до 1,8, сейчас стоят по 2-2,2 и почти не уменьшатся количество

Очень я сомневаюсь, что паркинг будет дешевле. Судя по чх 19. Там такие же цены и такой же ажиотаж

А то, всем подавай подземный паркинг, а в нем соотношение 1к0,3, надземный еще будет но это совсем другой уровень и в продаже его еще нет.

С точки зрения паркинга 2.1 лучшее из всего что пик строит, комфорт с подземным паркингом 1к1

Смысл сравнивать однушки, да еще и видовые? на них всегда цены завышают, оптимально сравнивать 2-3-4 не видовые, единственный + в блоке 2.1 паркинг будет в полтора, два раза дешевле.

Можно и трешки сравнить (обе не видовые)

3-шка в блоке 2.1(секция 3): 95,5 метров, 7этаж -21,9 млн

3-шка в блоке 1 (секция 3): 95,6 метров, 8 этаж - 21,9 млн

Цена одинаковая, при абсолютно разной степени готовности. Что будет с ценой после выравнивания готовности - я думаю очевидно.

Это я к тому, что у Пиковских блоков паркинг - явно не единственный плюс. Дополнительных плюсов довольно много, начиная от объективных: лучше расположение (дальше от дороги, ближе к спорткомплексу), лучше двор - парк и заканчивая субъективными: лучшими планировками (я не верю что вам удасться радикально улучшить изначально плохую планировку) и отсутствием дешевого пафоса, привлекающим многих с рынков, как свет мух.

Можно и трешки сравнить (обе не видовые)

3-шка в блоке 2.1(секция 3): 95,5 метров, 7этаж -21,9 млн

3-шка в блоке 1 (секция 3): 95,6 метров, 8 этаж - 21,9 млн

Цена одинаковая, при абсолютно разной степени готовности. Что будет с ценой после выравнивания готовности - я думаю очевидно.

Это я к тому, что у Пиковских блоков паркинг - явно не единственный плюс. Дополнительных плюсов довольно много, начиная от объективных: лучше расположение (дальше от дороги, ближе к спорткомплексу), лучше двор - парк и заканчивая субъективными: лучшими планировками (я не верю что вам удасться радикально улучшить изначально плохую планировку) и отсутствием дешевого пафоса, привлекающим многих с рынков, как свет мух.

Цена в первой очереди у пика всегда ниже, следующие блоки уже с котлована дороже, и это не значит что следующие блоки лучше, они все одинаковые

Дорога у нас у всех будет под боком, вдоль всего жк, ул. Заречная по две полосы в каждую сторону и шум основной будет от нее, а до моста  от блока 1 150 метров, это далеко и проблем с шумом не будет

Двор у нас точно будет с общей концепцией и вообще один в один как пик делает везде, так и быть соглашусь у вас во дворе булыжники по феншую будут, а в блоке 1 просто разложат)

Как и написали планировки это чистый субъективизм, но мы же не панельки с вами приобрели с несущими стенами

 

 

Каждый покупает что ему больше по душе и по карману, что тут обсуждать. Мне тоже не верится что пик как то особенно отделает мопы в первом корпусе, типо это бизнес, для нас решающим был срок сдачи и потолки больше 3 метров. И вы говорите про дорогу в 4 полосы, вы видели где-то проект? Особенно интересует, будет ли она уходить под ЖД мост.
  • Назад
  • Страница 11 из 24
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов