AFI Development отзывы и обсуждение

  • Назад
  • Страница 17 из 30
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Так а зачем сейчас тут это обсуждать? Надо решать проблемы по мере их наступления, если они волбще будут. О чем сейчас тут рассуждать не ясно, если ключи еще не получили и косяки не выявили

А разве излишне знать, что может Вас ожидать? АФИ очень не порядочная компания, и это еще мягко сказано, и отличный пример того, как он относится к своим дольщикам это дольщики Одинбурга. А про косяки я вообще молчу, они даже лифт смонтировать нормально не могут, о каком качестве тогда может идти речь? Отделка в Мопах просто жесть, экономят буквально на всем. 

А разве излишне знать, что может Вас ожидать? АФИ очень не порядочная компания, и это еще мягко сказано, и отличный пример того, как он относится к своим дольщикам это дольщики Одинбурга. А про косяки я вообще молчу, они даже лифт смонтировать нормально не могут, о каком качестве тогда может идти речь? Отделка в Мопах просто жесть, экономят буквально на всем.

Во-первых, мы не жители Одинбурга. А во-вторых знать нам про ваши проблемы не интересно, будут свои-будем решать, не будут-не будем решать. Зачем как бабушки на лавочке перемывать кости каким то другим строительным объектам, у нас тут ветка нашего жк, а не Одинбурга. Кому интерсно почитать про Одинбург и отношение застройщика к вашим проблемам зайдут на сайт одинбурга и почитают.
Объявления

Во-первых, мы не жители Одинбурга. А во-вторых знать нам про ваши проблемы не интересно, будут свои-будем решать, не будут-не будем решать. Зачем как бабушки на лавочке перемывать кости каким то другим строительным объектам, у нас тут ветка нашего жк, а не Одинбурга. Кому интерсно почитать про Одинбург и отношение застройщика к вашим проблемам зайдут на сайт одинбурга и почитают.

Все эти проблемы могут коснуться и этого комплекса тоже. Так, как тут один застройщик. Кроме того, Одинбург так же как и AFI Резиденции Композиторов планировался как бизнес класс. Что получилось в итоге... сами знаете.

Во-первых, мы не жители Одинбурга. А во-вторых знать нам про ваши проблемы не интересно, будут свои-будем решать, не будут-не будем решать. Зачем как бабушки на лавочке перемывать кости каким то другим строительным объектам, у нас тут ветка нашего жк, а не Одинбурга. Кому интерсно почитать про Одинбург и отношение застройщика к вашим проблемам зайдут на сайт одинбурга и почитают.


Во первых тема называется AFI Development отзывы и обсуждение. Если Вам лично неинтересно знать про проблемы, это Ваше право. Не заходите в эту тему и не читайте! Зачем же Вы сами ведёте себя, как бабушка на лавочке. Отвечаете на каждый пост, игнорируйте и всё, Вам же это неинтересно! А кому то, это информация может пригодится.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Немного о качестве...

Прикрепленные изображения

  • 6E240508-5E80-47CA-AA9B-F4C4507CFAC6.jpeg
  • 0AA5F480-EE46-4AE6-B977-79CCB4747FB5.jpeg
Вот такой Бизнес Класс у АФИ

Прикрепленные изображения

  • 245CE9CF-0FDA-4C1C-A4BF-1F31E0ED1996.jpeg
  • 978712D1-16FE-4EC5-9E25-4D83CC825494.jpeg
  • 7C8AA045-1392-4812-9FC9-8FBE19A1ECCD.jpeg
  • 0631A76A-D973-47A3-B310-4E433659A989.jpeg
  • AA507854-9C59-436F-86ED-95171DF4EAC6.jpeg
  • 2155F52C-64C3-4421-A58B-5DE12B6101E7.jpeg
  • 9F89BEBB-1528-4CE8-BF74-609BD9189ABA.jpeg
Обратите внимание

Во первых тема называется AFI Development отзывы и обсуждение. Если Вам лично неинтересно знать про проблемы, это Ваше право. Не заходите в эту тему и не читайте! Зачем же Вы сами ведёте себя, как бабушка на лавочке. Отвечаете на каждый пост, игнорируйте и всё, Вам же это неинтересно! А кому то, это информация может пригодится.


Форум называется "Резиденции Композиторов" направлен только на обсуждение данного ЖК и застройщика при реализации ЖК , сравнения с "Одинбургом" здесь не уместны. Предлагаю больше не возвращаться к обсуждению застройщика в разрезе "Одинбурга".
  • OVER это нравится
предлагаю просто игнорировать этих тролей и не отвечать никак на их каждодневную чушь, глядишь уйдут. Скидывают свои фото непонятные, как будто мы их просили. Как по -мне так это тролли из Зиларта, их стройка встала, они решили попахабить наш мирный чат
  • OVER это нравится

судя по фотографиям выше с непонятных застроек  - ощущение, что обидели рабочих после сдачи. Ну или как любят говорить тролли , что поганые манагеры АФИ ходили и сами выламывали коммуникации, мочились и крошили стены перед выдачей ключей) 

А точно нельзя как-то заблокировать непонятных девушек с немного "бордельными" никами ?  Мне вот так наплевать, что там у них в одинбурге) за Мкадом должен быть дом !   :angel:

Вот такой Бизнес Класс у АФИ

Да уж, неповезло жильцам.
А что с судом? Присудили застройщику исправлять косяки?

предлагаю просто игнорировать этих тролей и не отвечать никак на их каждодневную чушь, глядишь уйдут. Скидывают свои фото непонятные, как будто мы их просили. Как по -мне так это тролли из Зиларта, их стройка встала, они решили попахабить наш мирный чат

Не реагировать тоже не получается, выходит и ЖК и застройщика будут поливать грязью, и все будут молчать? То есть многие могут подумать, что все с ними согласны, а это вовсе не так.

 

Да уж, неповезло жильцам.
А что с судом? Присудили застройщику исправлять косяки?

Пусть те жильцы сами разбираются в своих проблемах, к этому ЖК эти проблемы не касаются

Не реагировать тоже не получается, выходит и ЖК и застройщика будут поливать грязью, и все будут молчать? То есть многие могут подумать, что все с ними согласны, а это вовсе не так.

 

Их как раз надо игнорировать, потому что когда им отвечаешь, они начинают вступать в ниочемную полемику, оправдываются, пытаются доказать то, чего тут никому не интересно слышать, засоряют ленту непонятными фотками о которых их тоже никто не просил, в общем они не понимают по-другому. Им вероятно просто заняться нечем. Они вероятно думают, что своими выбросами они тут кого-то напугают.
Ну хотя да, у них получилось-напугали и квартиры в Одинбурге мы теперь точно не купим))) если это была ваша цель-то вы своего добились, слышите! Мы не будем покупать квартиры в Одинбурге!!! Так и быть, уговорили!!! Все, спектакль окончен, можете возвращаться на свой форум
 

Милые девушки-защитницы, а что вы такие довольные то? Чем именно? Вы что-то уже получили? Или вам и не надо? Вы просто любите все вокруг?

Я не имею отношения к Одинбургу.

У меня куплена квартира здесь.

Да, наш ЖК другой, чем Одинбург, поэтому и был выбран именно он.

Но пока у меня лично нет оснований защищать застройщика. 

Сроки то поехали от обещанных.  

Вы, похоже, не торопитесь. Вы пока ничего не видели, что АФИ для вас сделали. 

Что ж вы их так защищаете. Это же свободный от рекламы форум.

Чтобы все поняли, что у нас по-другому, надо чтобы они поторопились показать покупателям первой очереди, что они прекрасно построили. Вот тогда и будем восхвалять их.

Милые девушки-защитницы, а что вы такие довольные то? Чем именно? Вы что-то уже получили? Или вам и не надо? Вы просто любите все вокруг?
Я не имею отношения к Одинбургу.
У меня куплена квартира здесь.
Да, наш ЖК другой, чем Одинбург, поэтому и был выбран именно он.
Но пока у меня лично нет оснований защищать застройщика. 
Сроки то поехали от обещанных.  
Вы, похоже, не торопитесь. Вы пока ничего не видели, что АФИ для вас сделали. 
Что ж вы их так защищаете. Это же свободный от рекламы форум.
Чтобы все поняли, что у нас по-другому, надо чтобы они поторопились показать покупателям первой очереди, что они прекрасно построили. Вот тогда и будем восхвалять их.


А какие сроки у вас, простите, поехали? И куда они у вас поехали? Вы хоть почитайте для начала договор, в нем написано что срок слачи 1 очереди 4 квартал 2017 но не позднее ИЮЛЯ 2018, так что ждите, у застройщика есть еще время до июля и это значит что сроки не поехали. Я смею утвержать, что либо вы не являетесь покупателем кв в данном жк, т.к. Вы даже не знаете сроки указанные в договоре. Либо вы пришли купили квартиру как колбасу и ничего при этом у менеджера не уточнили. Что тоже странно! Менеджера сразу говорили что в конце года обьект будет построен но ключи получат все позже месяца на 2-3, поэтому застройщик перестраховывается и на всякий случай закладывает срок еще пол года, до июля 2018. Так что в сл раз прежде чем покупать квартиру, просто выясните поподробнее все у менеджеров, там они очень приветливые и контактные и все по хорошему расскажут.

Больше всего меня поражает то, что якобы дольщики нет чтобы принять во внимание такую полезную инфу лезут в бочку и утверждают, что их это коснуться не может? А где гарантии то? Как можно такое утверждать после того, как АФИ в полном смысле этого слова кинул своих дольщиков?

Больше всего меня поражает то, что якобы дольщики нет чтобы принять во внимание такую полезную инфу лезут в бочку и утверждают, что их это коснуться не может? А где гарантии то? Как можно такое утверждать после того, как АФИ в полном смысле этого слова кинул своих дольщиков?

Уважаемый, вы что, считаете что  все дойщики - дурачки? Никто не читал и не инитересовался застройщиком? Что вы тут и кому пытаетсь доказать по 10-му разу ? 

Больше всего меня поражает то, что якобы дольщики нет чтобы принять во внимание такую полезную инфу лезут в бочку и утверждают, что их это коснуться не может? А где гарантии то? Как можно такое утверждать после того, как АФИ в полном смысле этого слова кинул своих дольщиков?


Больше всего нас поражаете Вы -все, кто тут разводит грязь. Вы думаете вы нас пугаете, но на самом деле лишь смешите. Вам показывают «на дверь», а вы продолжаете унижаться. Ну впрочем раз вам нравится это делать, то пжлст;)

Полностью согласен с мнением AntoNN.

Антон все написал по делу - как есть на самом деле. Сам был и в офисе продаж, да и не поленился прогуляться в округе. "Преимущества" комплекса весьма сомнительные - инфраструктуры как таковой нет. Ок, будет построен детсад, а что насчет школы? - Без комментариев. Набережная? Явно не для прогулок и про ее расширение для пешеходов - ну это сравне сказкам, таким же как и про мост до Автозаводской. Далее - не забываем про ТЭЦ, которая расположена по ту сторону набережной и которая будет встречать вас каждый вечер по возвращению домой. Про то, что она безопасна прошу сразу не заливать, так как имел возможность пообщаться с работниками ТЭЦ и знаю всю поднаготную. Также не забываем и про железку в 250 метрах. Но все бы ничего, НО: транспортная зажатость комплекса для меня, пожалуй, для меня поставил точку в этом вопросе - пешком до метро не дойти (30 минут это в лучшем случае и это вам не по парку прогуливаясь идти), на автобусе - так он будет стоять вместе со всеми автомобилями в пробке. Короче, говоря, комплекс зажат со всех сторон, поэтому как ты его не называй - бизнес-класс - не бизнес-класс, все равно - удобства для комфортного проживания в нем не будет, как не будет и будущего - детей после детсада надо в школу отдавать, а не исходить из вариантов существующих одного или двух колледжей вокруг. И вот еще: за последние тройку недель цена трижды изменилась с ростом в плюс. На рынке что ли картошкой торгуете по 10 млн?

И да, Филиция, уж слишком очевидна Ваша работа по защите интересов АФИ. Уж если и являетесь представителем застройщика, то не надо пыль в глаза то пускать остальным - лучше промолчать, чем говорить, что Вы "заинтересованы в покупке", при этом под копирку используя все формулировки и тезисы АФИ в своих ответах. Ну очевидно же....!

Да, здесь менеджеры АФИ под видом дольщиков трудятся каждый день!
Их легко вычислить, они восхваляют застройщика и не полученные ещё квартиры.
Да видимо у зиларта совсем продажи встали. Жаль их конечно ..
  • КсенияХ это нравится

Ребят, под сообщением, там где "Цитата", есть кнопка Жалоба. Предлагаю просто на не относящиеся к нашему ЖК посты, отправлять сообщение модераторам форума. Думаю, что это и наша ответственность тоже, а то эти тролли вообще всех нормальных людей распугают.

  • Назад
  • Страница 17 из 30
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов