AFI Development отзывы и обсуждение

  • Назад
  • Страница 19 из 30
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Реально жуткое фото! Кто захочет здесь жить? Здания друг к другу впритык , а потом встанет вопрос парковки.


Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, что привело вас в ветку этого жк?

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, что привело вас в ветку этого жк?

Поиск новой квартиры.
Объявления

Поиск новой квартиры.


А в нашем жилом комплексе Вы в данный момент рассматриваете предложение?

А в нашем жилом комплексе Вы в данный момент рассматриваете предложение?


Уже конечно нет...
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Уже конечно нет...


А зачем остаётесь на форуме и продолжаете оставлять комментарии?)

А зачем остаётесь на форуме и продолжаете оставлять комментарии?)


Моё право, что хочу то и делаю.

Обратите внимание

А Ваше какоё дело? Моё право, что хочу то и делаю.


Я Вас понял, спасибо)

А Ваше какоё дело? Моё право, что хочу то и делаю.


Ой да отстаньте уже тут, ваше мнение никому не интересно, не нравится наш жк идите покупайте другой. Вопрос парковки не встанет, парковка подземная и там оооочень много мест, на всех хватитю, но вам это ни к чему хотя.) лишяя инф для вас. Не тратьте свое время на наше гетто, а то уже прям смешно как вы троллите наш жк
  • Goodman77 это нравится

Сколько негатива! Вам не нужны его предостережения, а кому-то они пригодятся. Он же вас не отговаривает, а просто высказывает своё мнение. И тот, кто захочет приобрести жильё, сам сделает свои выводы. Его информация очень даже интересна (особенно для тех кто ищет нужный ЖК).

Только не понятно, почему Вы пишите только негатив, а плюсовые моменты не видите? Ведь у застройщика есть дома и хорошего качества, почему об этом не пишите? почему Вы считаете, что здесь будет не как в Аквамарине, а как в Одинбурге? К тому же застройщик разорвал все отношение с тем подрядчиком и сейчас у них работают совсем другие подрядчики

  • КсенияХ это нравится

Моё право, что хочу то и делаю.

 В нашем форуме  есть  отдельная ветвь под названием "Болталка"

 

[https://pronovostroy...21857-болталка/

 

Там  вы можете  упражняться в эпистолярном жанре сколько душе угодно ! 

  • КсенияХ это нравится

Только не понятно, почему Вы пишите только негатив, а плюсовые моменты не видите? Ведь у застройщика есть дома и хорошего качества, почему об этом не пишите? почему Вы считаете, что здесь будет не как в Аквамарине, а как в Одинбурге? К тому же застройщик разорвал все отношение с тем подрядчиком и сейчас у них работают совсем другие подрядчики

 

Только не понятно, почему Вы пишите только негатив, а плюсовые моменты не видите? Ведь у застройщика есть дома и хорошего качества, почему об этом не пишите? почему Вы считаете, что здесь будет не как в Аквамарине, а как в Одинбурге? К тому же застройщик разорвал все отношение с тем подрядчиком и сейчас у них работают совсем другие подрядчики

Вы ответили не в тему. Речь не шла о застройщике. Читайте внимательнее.

Сколько негатива! Вам не нужны его предостережения, а кому-то они пригодятся. Он же вас не отговаривает, а просто высказывает своё мнение. И тот, кто захочет приобрести жильё, сам сделает свои выводы. Его информация очень даже интересна (особенно для тех кто ищет нужный ЖК).


По-моему менеджеры АФИ, считают, что это их форум. И здесь писать могут только они под разными никами, восхваляя застройщика и ЖК. Любое другое мнение людей, воспринимается ими в штыки, они почему то думают, что имеют право всем указывать где писать и что писать!!!

По-моему менеджеры АФИ, считают, что это их форум. И здесь писать могут только они под разными никами, восхваляя застройщика и ЖК. Любое другое мнение людей, воспринимается ими в штыки, они почему то думают, что имеют право всем указывать где писать и что писать!!!

Сомневаюсь, что здесь сидят менеджеры АФИ, просто дольщикам не приятно, когда наговаривают на их ЖК и их поведение вполне понятно, здесь пока нет никаких проблем, так для чего нагнетать обстановку? Вот если проблемы возникнут, тогда думаю и дольщики будут совсем по другому себя вести

  • Resident afi и КсенияХ это нравится

Так на фото всё видно, слепых тут нет! Все здания впритык друг к другу, ни деревьев нет ни площадок, жители друг другу в окна будут смотреть и на крыши других домов. А если ещё и новые многоэтажки рядом влепят, вместо старых зданий- это будет просто гетто.

Эээ, гетто? В центре города? В формате бизнес-класса?

 

Реально жуткое фото! Кто захочет здесь жить? Здания друг к другу впритык , а потом встанет вопрос парковки.

Дело вкуса )) 

Вопрос парковки решается покупкой машиномест, другого цивилизованного варианта и быть не могло.

Интересные у вас представления о предполагаемой покупке. Интересно, с чем вы сравниваете этот объект?

  • Resident afi это нравится

По-моему менеджеры АФИ, считают, что это их форум. И здесь писать могут только они под разными никами, восхваляя застройщика и ЖК. Любое другое мнение людей, воспринимается ими в штыки, они почему то думают, что имеют право всем указывать где писать и что писать!!!

Форумы для того и создаются, чтобы общаться. Одним нравятся только позитивные высказывания, другим нравятся правдивые высказывания, хотя они чаще всего и не бывают позитивными. Главное, чтобы форумчане с пониманием относились к любой информации.

Вы Прежде чем так говорить, хоть бы в реале взглянули на расположение домов, и ближайших к ним домов. Там расстояние между домами приличное, более чем. Никаких окна в окна там нет, вы с Зилартом путаете. А то что по соседству стоят старые дома, и что в этом плохого, тем более по программе реновации тут скоро снесут совсем уж старый хрущ и построят красивые новые. Район преображается с каждым годом. Я живу тут 6 лет в этом районе, и даже 6 лет тут уже много чего изменилось в лучшую стррону. А люди которые тут живут больше 10 лет вообще рассказывают что было и стало, это небо и земля


Почитала отзывы и не поняла, я высказала своё мнение, ищу квартиру себе, застройщика рекомендовали друзья, на официальном сайте картинки ЖК конечно красивые, в живую ничего не понравилось. И под фото Ксении я оставила своё личное мнение, при чем тут Зиларт. Если я пишу про ЖК Композиторов. Нижние этажи дешевле, я была в офисе мы с менеджером рассматривали все варианты, по цене я прохожу по нижним этажам, но мне не нравится, то что я буду видеть из со своего окна. Если я написала, что смотрится убого, извините, я не хотела никого обидеть! Я же написала, что сам дом мне нравится!!!!!!!

Почитала отзывы и не поняла, я высказала своё мнение, ищу квартиру себе, застройщика рекомендовали друзья, на официальном сайте картинки ЖК конечно красивые, в живую ничего не понравилось. И под фото Ксении я оставила своё личное мнение, при чем тут Зиларт. Если я пишу про ЖК Композиторов. Нижние этажи дешевле, я была в офисе мы с менеджером рассматривали все варианты, по цене я прохожу по нижним этажам, но мне не нравится, то что я буду видеть из со своего окна. Если я написала, что смотрится убого, извините, я не хотела никого обидеть! Я же написала, что сам дом мне нравится!!!!!!!


Аля, а Вы не думали, что по сути, ваше абстрактное мнение никому из будущих жильцов не интересно. Нравится вам дом или нет, какое для нас это имеет значение? Покупать вас никто не заставляет, а обсуждать то что к вам не имеет ровным счетом никакого отношения просто глупо.
День добрый, менеджеры при покупке квартир всех заверяли, что будет 2 стояка с водой, а оказалось по факту один, более того в некоторых апартаментах нет даже слива в месте предполагаемой кухни.

День добрый, менеджеры при покупке квартир всех заверяли, что будет 2 стояка с водой, а оказалось по факту один, более того в некоторых апартаментах нет даже слива в месте предполагаемой кухни.


Добрый день, откуда информация?

День добрый, менеджеры при покупке квартир всех заверяли, что будет 2 стояка с водой, а оказалось по факту один, более того в некоторых апартаментах нет даже слива в месте предполагаемой кухни.

у меня в квартире 3 стояка канализации и два стояка с трубами.. в апартаментах один стояк с канализацией и трубами. Все как и положенно по проекту а не по вашим хотелкам в месте где не должно быть кухни по проекту )) ну и на кухню тащать обычно от обшей канализации . Там где кухня в проекте то туда приташить возможно.. странная у вас претензия.. если вы покупали апартаменты и были в них то на любой стадии строительства понятно где будут стояки.. и если тот проект который вы себе в голове нааприлумывали не вписывается в эти стояки и утвержденные мокрые зоны( знаете вообше что это такое?)) то зачем покупали?

  • Resident afi и devilscandy это нравится
  • Назад
  • Страница 19 из 30
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов