AFI Development отзывы и обсуждение

  • Назад
  • Страница 21 из 30
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Afi development в топ10 самых надежных застройщиков


Как классно, наш застройщик в топ 10 вошёл! Здорово!!! Побежала ещё пять квартир куплю, пока не расхватали всё!

Награды у застройщика, это очень важная тема для дольщиков! И тем более, что он вошёл в топ-10!


А у нас включают теперь застройщиков в топ, не смотря на то, что с ним жильцы судятся и управляющая компания? Ещё и награды дают?
Объявления

Afi development в топ10 самых надежных застройщиков


Вот жильцы то обрадуются, что АФИ в топ 10 вошёл! Они бедные судятся с застройщиком, а ему оказывается ещё и награды дают.

А у нас включают теперь застройщиков в топ, не смотря на то, что с ним жильцы судятся и управляющая компания? Ещё и награды дают?


А чему Вы удивляетесь?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А чему Вы удивляетесь?


Конечно чему удивляться, застройщик кинул своих дольщиков на недоделки, уже пятое заседание прошло, но всем якобы интересно, какое место у него в рейтинге и сколько наград ему вручили!

А где здесь на форуме сообщение, в котором написано, что ЖК не построят
и не собираются? Что-то я не вижу таких сообщений? Помогите Ксения найти, то о чём Вы пишите выше, что прочитали этот пост посмеялись и поехали покупать квартиру. Мне очень интересно его почитать!
Про то, что застройщик кидает дольщиков, написано, про то, что жильцы с ним судятся написано... про качество дома, даже фотки выставляли.

Ксения, Вы тут на форуме «правдоруб»
Я же Вас попросила о пустяке, показать сообщение, где написано, что ЖК не построят и не собираются! Вы его прочитали и поехали покупать квартиру!? Где такое сообщение, почему Вы не хотите мне ответить? Всем отвечаете, всех обвиняете, а на маленькую просьбу молчите?
Обратите внимание

Да если и задержки будут ничего страшного, подождём. Я могу ещё и год ждать мне всеравно! Главное красивый проект на картинке.

 


Конечно чему удивляться, застройщик кинул своих дольщиков на недоделки, уже пятое заседание прошло, но всем якобы интересно, какое место у него в рейтинге и сколько наград ему вручили!

Скажем так, лично для меня публикация РБК имеет несколько другой вес, нежели сообщения незнакомцев на форуме. 

Безусловно, проблема с судами и недоделками АФИ вызывает беспокойство. Но поймите меня правильно, я слежу за темпами конкретной стройки (мой интерес и деньги во второй очереди). Я вижу дату в договоре и ориентируюсь именно на нее. Качество строительства оценивать тоже буду по факту. Вы предлагаете мне рвать на голове волосы из-за проблем Одинбурга или из-за того, что в первой очереди сроки сдачи ГК сорваны (но не ключей)? И если я не готовлю документы для суда, значит я менеджер АФИ?  :rofl:

Я не знаю, по какой причине этот объект стал столь популярен на форуме исключительно в ключе "пиар" и "антипиар". Может, стоит завести закрытую ветку для дольщиков (уже купивших! а не думающих о покупке), не знаю, позволяет ли это данная платформа.

Да, интернет - место, где все имеют равное право высказаться: и сказать, что проект - дерьмо, и позавидовать его участникам, и поделиться радостью покупки, и пройти мимо. Читаю и создается впечатление, что адекватных и имеющих отношение к проекту (как частных лиц) в теме человека 3-4. Много "гостей", которые "переживают" за дольщиков, а также тех, кому неинтересен критический взгляд на проект. И ведь находят же все эти люди время зайти и написать! Действительно, не иначе, как платят и тем, и тем. Обидно, что платят застройщики, и по ходу из наших (дольщиков) денег.

Скажем так, лично для меня публикация РБК имеет несколько другой вес, нежели сообщения незнакомцев на форуме.
Безусловно, проблема с судами и недоделками АФИ вызывает беспокойство. Но поймите меня правильно, я слежу за темпами конкретной стройки (мой интерес и деньги во второй очереди). Я вижу дату в договоре и ориентируюсь именно на нее. Качество строительства оценивать тоже буду по факту. Вы предлагаете мне рвать на голове волосы из-за проблем Одинбурга или из-за того, что в первой очереди сроки сдачи ГК сорваны (но не ключей)? И если я не готовлю документы для суда, значит я менеджер АФИ? :rofl:
Я не знаю, по какой причине этот объект стал столь популярен на форуме исключительно в ключе "пиар" и "антипиар". Может, стоит завести закрытую ветку для дольщиков (уже купивших! а не думающих о покупке), не знаю, позволяет ли это данная платформа.
Да, интернет - место, где все имеют равное право высказаться: и сказать, что проект - дерьмо, и позавидовать его участникам, и поделиться радостью покупки, и пройти мимо. Читаю и создается впечатление, что адекватных и имеющих отношение к проекту (как частных лиц) в теме человека 3-4. Много "гостей", которые "переживают" за дольщиков, а также тех, кому неинтересен критический взгляд на проект. И ведь находят же все эти люди время зайти и написать! Действительно, не иначе, как платят и тем, и тем. Обидно, что платят застройщики, и по ходу из наших (дольщиков) денег.


Хоть одно адекватное мнение!

Ксения, Вы тут на форуме «правдоруб»
Я же Вас попросила о пустяке, показать сообщение, где написано, что ЖК не построят и не собираются! Вы его прочитали и поехали покупать квартиру!? Где такое сообщение, почему Вы не хотите мне ответить? Всем отвечаете, всех обвиняете, а на маленькую просьбу молчите?

 


Ксения, ау?

Откройте ветку по строительству и с первых постов почитайте
  • Resident afi это нравится

Уважаемая, гость Катя, откройте ветку «строительство комплекса» и почитайте не последние страницы обсуждений, а начните с первой. И там вы увидите все эти вбросы о том что на стройке два землекопа, все врут и ничего не построят, примерно так. Или вы мне предлагаете тратить свое время находить эту чушь и вам скидывать, уж если так вам интересно, поднапрягитесь сами, полистайте почитайте обсуждения форума этого жк с самых первых дней, и все сами поймете о чем я писала.

  • Resident afi это нравится

Где Вы тут видите реальных дольщиков?
Одни менеджеры АФИ пишут

Вы думаете, что менеджерам АФИ больше делать нечего, как сидеть на форуме и отвечать на всякие глупости? Здесь общаются реальные люди и дольщики, а так же те, кто присматривается к комплексу, но и без конкурентов не обходиться конечно, которые зачем то приплели сюда проблемы другого ЖК

  • Resident afi и КсенияХ это нравится

Вы думаете, что менеджерам АФИ больше делать нечего, как сидеть на форуме и отвечать на всякие глупости? Здесь общаются реальные люди и дольщики, а так же те, кто присматривается к комплексу, но и без конкурентов не обходиться конечно, которые зачем то приплели сюда проблемы другого ЖК


Менеджеры АФИ не будут этим заниматься, они квартиры продают, а не писаниной на форуме занимаются. Я кстати когда квартиру покупал, спросил про форум, они даже не знают о нем!
Добрый вечер,соседям) скажите, в итоге, апартаменты можно будет перевести в квартиры? Замле вроде у нас жилого назначения

Добрый вечер,соседям) скажите, в итоге, апартаменты можно будет перевести в квартиры? Замле вроде у нас жилого назначения


Тут никто вам не ответит на этот вопрос, думаю этим заморачиваться придется владельцам аппартоментов собирать кучу бумаг и разрешений подписей и прочего, если это вообще кому—то будет надо. Конечно все те кто купил аппарты для жилья хотели бы перевести их в жилое, но есть и те кто купили их под шоурумы и прочее. Им перевод в жилое не столь важен. Скорее вам нужно погуглить как все это делается и реально ли это вообще в случае нашего жк... а тут сколько не обсуждали эту тему, ничего толкового и не порешали.

Тут никто вам не ответит на этот вопрос, думаю этим заморачиваться придется владельцам аппартоментов собирать кучу бумаг и разрешений подписей и прочего, если это вообще кому—то будет надо. Конечно все те кто купил аппарты для жилья хотели бы перевести их в жилое, но есть и те кто купили их под шоурумы и прочее. Им перевод в жилое не столь важен. Скорее вам нужно погуглить как все это делается и реально ли это вообще в случае нашего жк... а тут сколько не обсуждали эту тему, ничего толкового и не порешали.

спасибо за ответ

Менеджеры АФИ не будут этим заниматься, они квартиры продают, а не писаниной на форуме занимаются. Я кстати когда квартиру покупал, спросил про форум, они даже не знают о нем!

всё они знают и, насколько мне известно, читают

Вы думаете, что менеджерам АФИ больше делать нечего, как сидеть на форуме и отвечать на всякие глупости? Здесь общаются реальные люди и дольщики, а так же те, кто присматривается к комплексу, но и без конкурентов не обходиться конечно, которые зачем то приплели сюда проблемы другого ЖК

Конечно, сидят. И не только АФИ, но и соседних комплексов, это часть их работы. Вы давно не бывали в офисах продаж? Это не "Пятерочка", там нет очереди покупателей (ни в одном из ЖК). Как-то странно вы рассуждаете, менеджерам АФИ  такими глупостями заниматься негоже, а остальным ОК? ;)

По теме вбросов - "не построят": мне тоже забавно так читать иные посты, которые я даже не знаю какую цель преследуют, ибо их смысл и вес такой же ровно, как и у тех, что в начале писали, что не построят ничего. Теперь вот нам пытаются втереть, что надо уже плакать, что через полгода первоочередникам ключи не дадут, что МОПы недоделаны, что будут проблемы с качеством... Дорогие доброжелатели, мы в курсе, что надо руку на пульсе держать, мы ее оттуда и не убираем. Только вопрос денежный суеты не любит. Я не верю, что люди, которые располагают деньгами в размере покупки в нашем ЖК тратят свое время на "предостережения" и "предсказания" для купивших и желающих купить. Искренне сочувствую Одинбургу, но знаю, что вы ни одного (!) застройщика не найдете,у кого все покупатели остались довольны, где нет судов и косяков. На фоне многих АФИ еще вполне прилично выглядит, правда, объектов жилых маловато пока.

  • Resident afi и КсенияХ это нравится

Добрый вечер,соседям) скажите, в итоге, апартаменты можно будет перевести в квартиры? Замле вроде у нас жилого назначения

Такие вопросы надо не на форуме задавать, а гуглить и консультирооваться у спецов. Мне что-то подсказывает (помимо уже сто раз перетертого в ветке про аппарты), что будь все так просто с переводом в жилой фонд, не было бы столько аппартаментов и цена бы их была ближе к цене квартиры.

Если вы считаете, что делаете "финт ушами" покупая апартаменты на 30% дешевле квартиры, а потом легко и непринужденно переводы их в жилой фонд, то вы либо чего-то не понимаете, либо у вас должна быть четкая схема процесса, его понимание, скорее всего и связи-договоренности кое-где, и вопросы должны отсуствовать.

  • КсенияХ это нравится
Такие вопросы надо не на форуме задавать, а гуглить и консультирооваться у спецов. Мне что-то подсказывает (помимо уже сто раз перетертого в ветке про аппарты), что будь все так просто с переводом в жилой фонд, не было бы столько аппартаментов и цена бы их была ближе к цене квартиры.

Если вы считаете, что делаете "финт ушами" покупая апартаменты на 30% дешевле квартиры, а потом легко и непринужденно переводы их в жилой фонд, то вы либо чего-то не понимаете, либо у вас должна быть четкая схема процесса, его понимание, скорее всего и связи-договоренности кое-где, и вопросы должны отсуствовать

 

Скажите,Вы из какого намерения пишите, намерения помочь человеку,ответив на вопрос, или порассуждать о его знаниях и не знаниях?

  • Назад
  • Страница 21 из 30
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов