AFI Development отзывы и обсуждение

  • Назад
  • Страница 20 из 30
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Почитала отзывы и не поняла, я высказала своё мнение, ищу квартиру себе, застройщика рекомендовали друзья, на официальном сайте картинки ЖК конечно красивые, в живую ничего не понравилось. И под фото Ксении я оставила своё личное мнение, при чем тут Зиларт. Если я пишу про ЖК Композиторов. Нижние этажи дешевле, я была в офисе мы с менеджером рассматривали все варианты, по цене я прохожу по нижним этажам, но мне не нравится, то что я буду видеть из со своего окна. Если я написала, что смотрится убого, извините, я не хотела никого обидеть! Я же написала, что сам дом мне нравится!!!!!!!

Аля, не принимайте близко к сердцу, тут просто какой-то мелкий тролль завелся, и всех новых стали изначально с подозрением воспринимать

Почитала отзывы и не поняла, я высказала своё мнение, ищу квартиру себе, застройщика рекомендовали друзья, на официальном сайте картинки ЖК конечно красивые, в живую ничего не понравилось. И под фото Ксении я оставила своё личное мнение, при чем тут Зиларт. Если я пишу про ЖК Композиторов. Нижние этажи дешевле, я была в офисе мы с менеджером рассматривали все варианты, по цене я прохожу по нижним этажам, но мне не нравится, то что я буду видеть из со своего окна. Если я написала, что смотрится убого, извините, я не хотела никого обидеть! Я же написала, что сам дом мне нравится!!!!!!!

Честно говоря  ну совсем не  красиво !  По мне, лучше  не писать  такое  на  форуме  , где люди, уже купившие  квартиры,  обсуждают будущее  своих домов и  квартала.  

Объявления
Мне не понравился ЖК, ни расположение, ни окружение. Рядом старые пятиэтажки, которые потом снесут, на их месте отстроят многоэтажки и будет большой «муравейник».

что забавно, на др. форуме  тоже кто-то активно троллит народ на тему срыва сроков и просранных полимеров

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

у меня в квартире 3 стояка канализации и два стояка с трубами.. в апартаментах один стояк с канализацией и трубами. Все как и положенно по проекту а не по вашим хотелкам в месте где не должно быть кухни по проекту )) ну и на кухню тащать обычно от обшей канализации . Там где кухня в проекте то туда приташить возможно.. странная у вас претензия.. если вы покупали апартаменты и были в них то на любой стадии строительства понятно где будут стояки.. и если тот проект который вы себе в голове нааприлумывали не вписывается в эти стояки и утвержденные мокрые зоны( знаете вообше что это такое?)) то зачем покупали?

в апартаментах нет понятия мокрых зон

Дело в том, что многие потенциальные покупатели наводят справки о застройщике и смотрят на их сданные объекты, поэтому информация о том, что АФИ кинул своих дольщиков на многомиллионное оборудование в ЖК Одинбург, очень полезная для тех, кто наводит справки о застройщике и выясняет насколько он честен со своими дольщиками.

Обратите внимание

Дело в том, что многие потенциальные покупатели наводят справки о застройщике и смотрят на их сданные объекты, поэтому информация о том, что АФИ кинул своих дольщиков на многомиллионное оборудование в ЖК Одинбург, очень полезная для тех, кто наводит справки о застройщике и выясняет насколько он честен со своими дольщиками.


Спасибо таким форумам и интернету, где можно почитать отзывы о застройщике и потом проверить информацию! Кто врет, а кто пишет правду, а уж потом делать вывод покупать у него квартиру или нет.

Дело в том, что многие потенциальные покупатели наводят справки о застройщике и смотрят на их сданные объекты, поэтому информация о том, что АФИ кинул своих дольщиков на многомиллионное оборудование в ЖК Одинбург, очень полезная для тех, кто наводит справки о застройщике и выясняет насколько он честен со своими дольщиками.

Вы абсолютно правы. И не обращайте внимания на тех, кто вас не понимает. Вы же знаете, что предоставляете инфу не для них, а для тех, кто собирается купить жильё. Эти люди, как раз и читают всё на форумах. Ваша информация очень полезна!

Перед тем как купить здесь жилье, я тоже изучала форумы и одинбурга в том числе, и все объекты застройщика, и тут писали уже тогда гадости что никто нас не построит и даже не собирается и тд. Но вот вообще не страшно, почитала, посмеялась, пошла и купила, и до сих пор смешно над тем как тут всех пугали, а по факту оказалось все наоборот. Я вас уверяю мысли материальны, и если вы еще не получив квартиры в своем одинбурге уже хамили свой жк и застройщика, то вот вы и получили в итоге то о чем по факту мечтали. А мы будущие жители афи ждем от своего жк и застройщика только лучшего, его и получим)
  • OVER и Goodman77 это нравится

Если почитать форумы, где общаются реальные дольщики, то не трудно догадаться, кто общается здесь, так как, ну не будут дольщики защищать застройщика, который уже обманул дольщиков в другом ЖК и который может обмануть и Вас, еще и самих дольщиков обвинять, что они якобы сами виноваты Не станут его выгораживать и говорить, что такое у них не произойдет, так как никто в этом уверен не может быть. В Одинбурге АФИ называют аферистом и мошенником и имеют на это полное право, и на месте здешних дольщиков я бы с недоверием относилась к такому застройщику, а не старались обелить его репутацию

Перед тем как купить здесь жилье, я тоже изучала форумы и одинбурга в том числе, и все объекты застройщика, и тут писали уже тогда гадости что никто нас не построит и даже не собирается и тд. Но вот вообще не страшно, почитала, посмеялась, пошла и купила, и до сих пор смешно над тем как тут всех пугали, а по факту оказалось все наоборот. Я вас уверяю мысли материальны, и если вы еще не получив квартиры в своем одинбурге уже хамили свой жк и застройщика, то вот вы и получили в итоге то о чем по факту мечтали. А мы будущие жители афи ждем от своего жк и застройщика только лучшего, его и получим)

А где здесь на форуме сообщение, в котором написано, что ЖК не построят
и не собираются? Что-то я не вижу таких сообщений? Помогите Ксения найти, то о чём Вы пишите выше, что прочитали этот пост посмеялись и поехали покупать квартиру. Мне очень интересно его почитать!
Про то, что застройщик кидает дольщиков, написано, про то, что жильцы с ним судятся написано... про качество дома, даже фотки выставляли.

Да люди в эйфории просто - настроения изменятся только после срыва срока выдачи ключей в 1 очереди по договору и то наверное через месяц после этого.

Так что все попытки разбудить бдительность пока бессмысленны - смиритесь! )

 

Это же Россия, где люди сами несут все свои последние деньги в МММ, покупают ваучеры и верят в светлое будущее не смотря ни на что)))))))))

 

 

Да люди в эйфории просто - настроения изменятся только после срыва срока выдачи ключей в 1 очереди по договору и то наверное через месяц после этого.

А с чего вы решили, что сроки по выдаче ключей будут сорваны? Мне кажется застройщику легче ударными темпами все доделать и вовремя начать выдавать ключи, нежели потом платить неустойку. 

 

 

Так что все попытки разбудить бдительность пока бессмысленны - смиритесь! )

Разбудить бдительность? Дольщики спокойны сейчас потому, что до срока выдачи ключей пока есть время, что они по Вашему должны делать? Кричать и писать на форуме, как все плохо? Этим как то можно помочь стройке? Правильно делают, что спокойно ждут, для паники нет никаких предпосылок

  • КсенияХ это нравится

Вот не хорошо, когда менеджеры конкурентов, заходят на форум и засоряют его, мешая реальным собственникам квартир общаться и обсуждать интересующие их вопросы. Перестаньте, господа, тем более с такой ярой агрессией! Смешно ей богу)

Основным фактором при выборе застройщика, для нашей семьи было его надежность. И АФИ за 17 лет своей работы это не раз доказал, как в жилой так и в коммерческой недвижимости! Столько премий и наград у компании, столько людей живут уже в сданных ЖК. Вот сегодня новость на сайте РБК, что АФИ вошел в Топ-10 девелоперов Москвы с диверсифицированным портфелем. Думаю все реальные владельцы квартир уверены в своем застройщике. И действительно, давайте не засорять форум а обсуждать важные вопросы для реальных людей.

Где Вы тут видите реальных дольщиков?
Одни менеджеры АФИ пишут

Основным фактором при выборе застройщика, для нашей семьи было его надежность. И АФИ за 17 лет своей работы это не раз доказал, как в жилой так и в коммерческой недвижимости! Столько премий и наград у компании, столько людей живут уже в сданных ЖК. Вот сегодня новость на сайте РБК, что АФИ вошел в Топ-10 девелоперов Москвы с диверсифицированным портфелем. Думаю все реальные владельцы квартир уверены в своем застройщике. И действительно, давайте не засорять форум а обсуждать важные вопросы для реальных людей.


Награды у застройщика, это очень важная тема для дольщиков! И тем более, что он вошёл в топ-10!

Вот не хорошо, когда менеджеры конкурентов, заходят на форум и засоряют его, мешая реальным собственникам квартир общаться и обсуждать интересующие их вопросы. Перестаньте, господа, тем более с такой ярой агрессией! Смешно ей богу)

Не хорошо выдавать застройщика, который кидает своих дольщиков за надежную международную компанию. 

Afi development в топ10 самых надежных застройщиков

Прикрепленные изображения

  • E459785E-AA5C-4017-88B6-AB02D35D4791.jpeg
  • Назад
  • Страница 20 из 30
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов