Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 14 из 48
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Девчат, давайте процессы воспитания вы обсудите на другом форуме. 


Здесь хотелось бы видеть сплоченность дольщиков против возможного произвола , если перенесут сроки ещё раз. 

Вот в этом я полностью с Вами согласна, но к сожалению на форуме происходит настоящий бардак, начинают оскорблять, причем женщин, и это не входит ни в какие ворота. 

И еще, из всего прочитанного, Вы почему то сделали замечание нам, а ни тем, кто вообще общается не по теме и в хамской форме. 

Соседка , а вы не понимаете что происходит?

Определённые ребята ( менеджеры или нанятые "фрилансеры") уводят в сторону любой разговор который касается прогресса стройки , судов , сроков и т.д

Уводят они любыми способами ( хамят , переводят темы на конкурентов , на кризис , на неопытность , на то что застройщика надо пожалеть иначе хуже будет) вобщем на что угодно , только ради одной цели - чтобы последнее сообщение в каждой ветке положительно характеризовало Запад.

Вобщем , люди не ведитесь на этот примитив , не позволяйте собой манипулироват.

Обращение к модераторам - давайте пожалуйста банить за оскорбление по IP хотябы.
Объявления

Моня хватит учить взрослых людей. Лучше научите застройщика соблюдать сроки

Хватит учить взрослых людей? Взрослые люди так себя не ведут, и не общаются так по хамски, даже на форуме. Что делать застройщику, он и сам знает и не мне его учить. 

Я начал писать с того момента как мой друг почитал этот бред про красивые домики и психов кругом.

Так он отказался стать моим соседом!и меня пожалел что я с проблемной стройкой связался. 

Это у нас проблемная стройка? Что ж за люди то такие, как у вас язык то поворачивается, так говорить? Перенос сроков на 3 месяца для Вас означает - проблемная стройка? Очень жаль, если Вы на самом деле купили тут квартиру, луше бы Вы в ЖК Валь д`Эмероль купили, вот тогда я бы посмотрела, как бы вы запели. 

Обращение к модераторам - давайте пожалуйста банить за оскорбление по IP хотябы. 

Добрый день. За оскорбление бан по айпи уже многие получили, но нужно учитывать то, что у многих пользователей не статический айпи адрес, а динамический, который постоянно меняется, поэтому к сожалению практически невозможно прекратить с помощью банов это безобразие. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Хватит учить взрослых людей? Взрослые люди так себя не ведут, и не общаются так по хамски, даже на форуме. Что делать застройщику, он и сам знает и не мне его учить.
Это у нас проблемная стройка? Что ж за люди то такие, как у вас язык то поворачивается, так говорить? Перенос сроков на 3 месяца для Вас означает - проблемная стройка? Очень жаль, если Вы на самом деле купили тут квартиру, луше бы Вы в ЖК Валь д`Эмероль купили, вот тогда я бы посмотрела, как бы вы запели.


Осторожней. Мысли материализуются. Я вот лично оттуда убежал, надеялся что тут темпы не упадут, но увы. Без проблем в России не принято...

MegaMarcel85, хватит дезинформировать дольщиков, платить за допниник не надо и если бы Вы не поленились и уточнили этот вопрос, то знали бы об этом, а не выставляли свои домыслы, как факт. Прежде чем что то утверждать, убедитесь в праведности вашей информации, а то получается все здесь должны отвечать за свои слова, а Вы нет. Сами всех обвиняете во вранье, а сами поступаете так же.

 

 

В следующем его сообщении четко написано, что мои слова о том, что я звонила менеджерам и узнавала инфу по этому вопросу-это слухи и домыслы, а соответственно, его позиция вернее, чем моя. А пристали к нему, потому что он ничего не узнавая написал не о том, что он не знает кто будет платить, а сразу же сделал выводы, что платят дольщики. Он сам ко всем пристает, как Вы выразились. Он всегда пишет только "по моему", писать время есть, а позвонить и узнать не хватает

А MegaMarcel85 всегда пишет отсебятину и выдает за правду, еще и возмущается когда его поправляют. То они с женой почемуто решили что ключи им должны выдать в декабре 2015 и везде возмущались что застройщик иx кинул xотя по договору застройщик должен выдать ключи не позднее 31 марта 2016 г. То почемуто решил что дом подключат на временное электричество а не постоянное и везде эту несусветицу разносил, когда все застройщики строят на времянке а перед сдачей сажают на постонное электричество. И будто он не видел какое чорошее качество инженерныx сетей xотя бы по воде застройщики сделали и какого качества дом, но почему то по его мнению дом оставить должны были на времянке. Пустозвонство от него и так всегда, я уже не удивляюсь.

Обратите внимание

Пустозвонство , это когда сроки сдвигают а говорят "все будет скоро скоро"

Я не уточнял, но я думаю дольщик. Я думаю что денежку за свои ноги и гос пошлину застройщик из своего кармана платить не будет.) 

 

 

Сначала доп соглашение подпишите и сюда выложите, а потом расскажите сколько и чего. А то то что вы говорите это тоже слухи и слова...

 

В этом весь ты, Денис. если ты не уточнял, то зачем пишешь чего не знаешь еще и опровергая слова девушки, которая уточняла. У тебя мобильная связь не ловит или телефон отключили? Позвонить в Запад сложно? Из опубликованного тобой в соц.сетяx ты сейчас в Солнцево живешь а не в Украине, если с телефоном сложности то Солнцево помоему от Гончарной недалеко, заедь и спроси, если ты сам не знаешь, но тем кто позвонил не веришь. Не думаю что они дураки чтобы заставлять платить дольщиков за то что выгодно им.

 Хотелось бы знать кто эти люди которые при всем при этом устраивают здесь сумасшедшие представления и чем-то недовольные уже полгода. Парадокс.

Если вам это так интересно (мне лично иx даже знать не xочется) то посмотрите потом в картотеке судов общей юрисдикции, эти первые за неустойкой побегут. А MegaMarcelя уже половина дольщиков в лицо знает кто активно следит за новостями от Запада,  Raykov с женой в декабре везде понаписали злобныx комментариев западу со своиx аккаунтов что им  ключи не выдали и обманули (разве должны были?) когда по договору ключи нам должны были выдать не позднее 31 марта 2016 г.  Xороший парнишка с виду, так и не скажешь что так себя вести может.

Хватит учить взрослых людей? Взрослые люди так себя не ведут, и не 

Это у нас проблемная стройка? Что ж за люди то такие, как у вас язык то поворачивается, так говорить? Перенос сроков на 3 месяца для Вас означает - проблемная стройка?

Monya, да не отвечайте вы таким как он, видно же что человек не в себе. Жене недавно зачитал пару комментариев от него, сказала лучше не открывай этот форум, ужаснулась откуда повылезали такие.

Я поражена что вообще здесь обсуждают, какие неустойки вы считаете, мы ни дня еще не ждем наши квартиры ни по первому корпусу не по второму! ДДУ заканчивается в конце марта!

Да, что Вы на них внимание обращаете, это же энергетические вампиры, чем больше вы все злитесь от их комментариев, тем они лучше себя чувствуют! Лучший способ бороться с ними просто игнорировать, в какой-то момент им просто надоест 

мы ни дня еще не ждем наши квартиры ни по первому корпусу не по второму!

 

 

Хватит притворяться - сроки перенесли уже.

 

 

несовместимость какая то.как у конкурентов могут цены различаться в миллион?

Я за то и платил бОльшую сумму в надежде на качество и отсутствие проблем со сдачей!

 

 

Опять пиарщики от недостроев вальдэемерольскиx бредятину пишут. Мы наверное чуть ли ни все подмосковье объеxали такого качества с такой доступностью Москвы и близостью всего необxодимого под боком по такой цене как Ирис даже близко не нашли!

Посмотрел цены в округе. У застройщика-банкрота в Вальдэмероле, где люди 3 года квартиры ждут в поле без канализации, плоxого качества домаx 1-комнатная кв. 28 м стоит 3100-3400 млн. руб и ее врят ли сдадут. В ЛГ у того же застройщика проблемного что и в Вальдэмероле стоит 3400-3700 млн. руб НА КОТЛОВАНЕ.  А в Ирисе люди пишут что брали 1-комнатиные квартиры более 40 м2 по 3100000, да и сейчас по переуступке в доме который скоро сдается можно недорого купить. Сравнили __вно с конфеткой: дома-экономы от застройщика банкрота практически и дом в Ирисе, получивший премию-TREFI как лучший проект подмосковья, который сдается в Июне. 

Хватит притворяться - сроки перенесли уже.

Сроки перенесли с 1 апреля до 30 июня. А первое апреля еще не наступило. Вы еще ничего не ждете. А шоу уже полгода устраиваете. Видно же что выгодно кое-кому очернить Ирис потому что ценой демпингует а качеством и концепцией выигрывает у многиx. Без отопления не все работы производить можно по отделке помещений вот и сдвинули срок с конца марта на конец июня а понаписали уже черти что. 

Я поражена что вообще здесь обсуждают, какие неустойки вы считаете, мы ни дня еще не ждем наши квартиры ни по первому корпусу не по второму! ДДУ заканчивается в конце марта!

 

Да, что Вы на них внимание обращаете, это же энергетические вампиры, чем больше вы все злитесь от их комментариев, тем они лучше себя чувствуют! Лучший способ бороться с ними просто игнорировать, в какой-то момент им просто надоест 

Это не энергетические вампиры а те кому выгодно очернить Ирис. Конкуренты. Ценой Ирис демпингует а по качеству и арxитектуре вне конкуренции. Нападки на Ирис уже давно идут. О какиx проблемаx можно говорить, если один корпус сдан, второй перенесли с апреля на июнь, т.к. зимой по отделке внутри здания не все работы можно проводить (обычная практика в строительстве). Но там уже все протянуто из коммуникаций, включая батареи, стояки xвс, гвс и др. И это они пытаются как проблему представить. Раньше другое придумывали, мы уже тут насмотрелись.

Соседка , а вы не понимаете что происходит?

Определённые ребята ( менеджеры или нанятые "фрилансеры") уводят в сторону любой разговор который касается прогресса стройки , судов , сроков и т.д

Уводят они любыми способами ( хамят , переводят темы на конкурентов , на кризис , на неопытность , на то что застройщика надо пожалеть иначе хуже будет) вобщем на что угодно , только ради одной цели - чтобы последнее сообщение в каждой ветке положительно характеризовало Запад.

Вобщем , люди не ведитесь на этот примитив , не позволяйте собой манипулироват.

Обращение к модераторам - давайте пожалуйста банить за оскорбление по IP хотябы.

Ваша теория подтверждается на практике! Уже снова наследили на форуме эти ребята.

Сроки перенесли с 1 апреля до 30 июня. А первое апреля еще не наступило. Вы еще ничего не ждете. А шоу уже полгода устраиваете. Видно же что выгодно кое-кому очернить Ирис потому что ценой демпингует а качеством и концепцией выигрывает у многиx. Без отопления не все работы производить можно по отделке помещений вот и сдвинули срок с конца марта на конец июня а понаписали уже черти что. 

Гость я про вас.

Соседка , а вы не понимаете что происходит?

Определённые ребята ( менеджеры или нанятые "фрилансеры") уводят в сторону любой разговор который касается прогресса стройки , судов , сроков и т.д

Уводят они любыми способами ( хамят , переводят темы на конкурентов , на кризис , на неопытность , на то что застройщика надо пожалеть иначе хуже будет) вобщем на что угодно , только ради одной цели - чтобы последнее сообщение в каждой ветке положительно характеризовало Запад.

Вобщем , люди не ведитесь на этот примитив , не позволяйте собой манипулироват.

Обращение к модераторам - давайте пожалуйста банить за оскорбление по IP хотябы.

Вот вот!я с этим полностью согласен.

к БОЛЬШОМУ сожалению это так.

тока зачем?не уж то это может приносить пользу стройке?

Это приносит пользу менеджерам и Западу в частности .

 Вместо того чтобы нормально заказать отследить и проконтролировать балконы которые должны были ставить еще в октябре. Они решают "забивать" и "запугивать" настоящих дольщиков чтобы "на форумах было все гладко да мягко".

 

А вот если сроки еще раз перенесут то что ?!

  • Назад
  • Страница 14 из 48
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов