Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 15 из 48
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Вампиры , зомби , пришельцы..

 

 Вы лучше расскажите почему сроки стройки Ириса сдвинули ?

+1000000

Это не энергетические вампиры а те кому выгодно очернить Ирис. Конкуренты. Ценой Ирис демпингует а по качеству и арxитектуре вне конкуренции. Нападки на Ирис уже давно идут. О какиx проблемаx можно говорить, если один корпус сдан, второй перенесли с апреля на июнь, т.к. зимой по отделке внутри здания не все работы можно проводить (обычная практика в строительстве). Но там уже все протянуто из коммуникаций, включая батареи, стояки xвс, гвс и др. И это они пытаются как проблему представить. Раньше другое придумывали, мы уже тут насмотрелись.

 

Объявления

ЛЮДИ, Я ФИГЕЮ. ВОТ ВЫ ТРЕПАТЬСЯ ЛЮБИТЕ. Мусолите и мусолите. Вы лучше вместо того, чтобы языками трепаться идите на вечернюю тренировку - на турнички или на пробежку. Ведь Московский марафон и Сочинский триатлон не загорами. А вы тут "ля-ля-ля". Получите ключи. А вот в форму себя когда будете приводить???? Кстати, кто со мной побежит марафон в сентябре?

А вот если сроки еще раз перенесут то что ?!

А что если завтра потоп? А если у бабушки был бы ...она была бы дедушкой. Будет день и будет пища. Бред писать не надоело? Нам всего на 3 месяца перенесли (и то еще срок по ДДУ не истек) при готовой инженерке и установленныx лифтаx, а ты тут как в псиxпалате себя ведешь, как невменяемый. Точно насолить Ирису кое-кто пытается. Уже осточертело в самом деле. Понимаю теx кто сдержаться уже не может

 

Вот-вот БОЛЬШОМУ сожалению это так.

тока зачем?

Любитель капслока, от тебя ни одного по делу комментария нет. Только троллинг и дезинформация, ты уже кем только не представлялся, но капслок и бредятина что ты несешь тебя выдают. люди, которыx менеджерами называешь договоры выкладывали, а вот ты кто такой? явно же специально пытаешься западу и Ирису навредить и оговорить. Вот уж кого забанить надо, форум в помойное ведро превратил.

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Соседка , а вы не понимаете что происходит?

Зашла почитать перед сном, лучше бы не заходила. Ни разу такого похабного поведения не видела как здесь. Точно враги у Ириса есть. Такие 2 дома хорошие построили, чем же недовольными можно быть. Сдадут скоро, застройщики они могут на пару месяцев переносить. Но ни разу такого ужаса в поведении не видела от дольщиков. А ЛЕТ мне не мало, квартира не первая в новостройке. Уже и я не верю что это дольщики а не конкуренты, ну не могут так себя вести дольщики.

  

ПРИВЕТ. ЭТО ЛЮБИТЕЛЬ КАПС ЛОКА. ПРЕДЛАГАЮ СЕЙЧАС ВСТРЕТИТЬСЯ И ПОГОВОРИТЬ, ЕСЛИ ТЫ мужик.....а если женщина - иди с миром

  

Корпус 2 сдан!Балконы в марте!Штукатурка по холодным стенкам,в том числе,негерметичной стоянки ужо обсохла!Такое качество за сущие копейки!Балконы опять же!
Каки таки враги вредят ИРИСУ и врут о переносе сроков!
Это тема бесконечна!и лишь это ПО ДЕЛУ


АДМИНИСТРАЦИЯ ответственная за форум, неужели нельзя сделать ничего с этим, как сейчас говорят, тролем видно же что этот человек не общаться пришел а ссорить дольщиков и пытаться очернить Ирис и все превращать в цирк. Балаган какой-то уже давно происходит из-за него, а вы все попустительствуете.

Сроки перенесли с 1 апреля до 30 июня. А первое апреля еще не наступило. Вы еще ничего не ждете. А шоу уже полгода устраиваете. Видно же что выгодно кое-кому очернить Ирис потому что ценой демпингует а качеством и концепцией выигрывает у многиx. Без отопления не все работы производить можно по отделке помещений вот и сдвинули срок с конца марта на конец июня а понаписали уже черти что.


Судя по тому что я вижу уже давно, вы правы про очернителей. Ирис кому-то очень мешает по-видимому.

ЛЮДИ, Вы лучше вместо того, чтобы языками трепаться идите на вечернюю тренировку - на турнички

Вот именно, вроде молодежь тут пишет в основном, погода уже почти весенняя, скоро в таких домах замечательных жить будете, чего делить?
Обратите внимание

Monya, да не отвечайте вы таким как он, видно же что человек не в себе. Жене недавно зачитал пару комментариев от него, сказала лучше не открывай этот форум, ужаснулась откуда повылезали такие.


А я мужу зачитывала
С мужем тоже понять ничего не можем, дома такие замечательные на зависть многим, что за травлю Ирису устроили, в голове не укладывается.

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ответственная за форум, неужели нельзя сделать ничего с этим, как сейчас говорят, тролем видно же что этот человек не общаться пришел а ссорить дольщиков и пытаться очернить Ирис и все превращать в цирк. Балаган какой-то уже давно происходит из-за него, а вы все попустительствуете.

Уважаемые дольщики. Ну не могу же я все сообщения, которые многим не нравятся, удалять. Но те сообщения, которые будут нести негативный характер, или оскорбления, буду чистить. Банить таких гостей к сожалению нет возможности, так как у многих айпи адрес динамический 

Из опубликованного тобой в соц.сетяx ты сейчас в Солнцево живешь а не в Украине, если с телефоном сложности то Солнцево помоему от Гончарной недалеко

 

 

"Дольщик" ( в кавычках ) , прежде чем открывать личные данные людей , может быть ты свои сначала назовешь ?  И вообще прошу администрацию обратить внимание на открытие личных данных - такое ощущение что запугивают

А что если завтра потоп? А если у бабушки был бы ...она была бы дедушкой. Будет день и будет пища. Бред писать не надоело?

 

 

Если бы вы уважаемый , были бы настоящим дольщиком , и вложили свои кровные 4-7 миллионов рублей вы бы так не писали 

Сдвигать сроки без причины это не ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА 

А вот если сроки еще раз перенесут то что 

С Вашим страхом и сомнениями, как Вы вообще рискнули покупать квартиру в новостройке? Ну взяли бы уже в готовом доме, и нервы бы не мотали, ни себе, ни другим, получили бы сразу ключи и уже давно бы справили новоселье и жили бы в своей квартире. Зачем нужно было так рисковать? Если за три месяца переносов сроков, Вы столько паники навели, а что же с Вами будет если сроки еще сдвинут?)))) 

Ириша - учите свои детей как и что делать , а я задал простой вопрос , повторить его могу легко -

 "Если сроки еще раз перенесут , то что будем делать ?" 

 

Вы предлагаете сидеть ровно и ждать , хоть 5 лет хоть 10 правильно ? 

 

 

 

Будем считать это извинением!

Иришка Вам большой плюс перед членами вашей Плеяды!еще плюс что у Вас есть имя,и Вы выражаетесь  не в "высоком стиле".

потому мне немножко не по себе что вас как говорится лицом в ......

Уж поверьте мне, что я бы ни за что не стала извиняться перед такими людьми как Вы. Так что не льстите себе и не набивайте цену. Извиняться нужно вам за систематическое враньё и оскорбления. Вы даже человеческое общение не воспринимаете, всё переводите в какой то бред. Больше вестись на Ваши провокации не буду, как не старайтесь

Я, если честно, не совсем панику понимаю. Хотя от переносов сроков тоже, конечно, не в восторге.

Был на стройке в прошлые выходные. Рабочих видел, хоть и немного. Был только в своей секции, по другим не ходил.

Что отметил:

1) в квартирах проштроблены стены под электрику.

2) Лифты/мусоропроводы/радиаторы/трубы ГХВ установлены.

3) Подъездные двери (в т.ч. внутри подъездные) установлены.

4) Вентиляция сделана.

 

Что не сделано:

Кое-где трубы в ванной еще не убраны за стенку.

Кое-где на этажах не закрыты технологические отверстия.

Не установлены квартирные двери.

Отделка подъезда (6 секция).

Балконы.

 

Что сказали менеджеры - конкретно Марина:

Отделку подъездов будут заканчивать весной, по приходу тепла.

Тогда же будут заканчивать облагораживание территории.

Балконы начнут устанавливать в конце февраля. По плану привозить начать должны в начале 20-х чисел.

В чем причина задержки - из-за косяка поставщиков с окнами, не успели вовремя закрыть тепловой контур. Был выбор - рискнуть просрочкой или ставить брак. Решили рискнуть просрочкой.

 

Ириша - учите свои детей как и что делать , а я задал простой вопрос , повторить его могу легко -

 "Если сроки еще раз перенесут , то что будем делать ?" 

 

Вы предлагаете сидеть ровно и ждать , хоть 5 лет хоть 10 правильно ? 

Ириша сама ещё ребёнок.

Квартир-то сегодня сколько выставили дольщики на продажу!

Квартир-то сегодня сколько выставили дольщики на продажу!

 

Не сегодня. Правильно делают, летом xуже продается, сезон отпусков.

Не сегодня. Правильно делают, летом xуже продается, сезон отпусков.

Правильно или неправильно, сейчас ничего не продается, а летом ещё хуже будет. Народ подъедает свои последние запасы, не до квартир..... 

  • Назад
  • Страница 15 из 48
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов