Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 17 из 48
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Иришка - это форумный бот))

У Иришки сегодня поменялся набор слов, перепрограммировали :D .

Гость, может Вы уже перестанете писать здесь всякую ерунду и цепляться к людям, чес слово уже читать Вас нету никакого желания, а отвечать Вам, тем более. 

Объявления

Иришка большое спасибо,я в ВАС верил!"стройка стояла три месяца" это уже без возражений вам большой +.
балконы может и прибыли,но их пока не видно!Подождем завтра!

Если балконы прибыли вчера, то поставить их должны сегодня, причем во всех квартирах!Это ж как Лего, соединил каркас и стекло и поставил! Всего лишь 400 с лишним квартир! Бардак, за ночь не успели!:)

Сегодня балконов тоже нет(кроме трех прошлогодних)!Так и чего УРАкать и фотки прошлогодние выкладывать?дешево!

Вот и второе признание-ОКНА ВСТАВИЛИ.а то ведь" психи какие то утверждали что окошки не все"

Так глядишь ПРАВДУ говорить научитесь.

Мне приятно что хоть что то происходит!но ваша реклама все радости отшибает.

Понятно вам побыстрее перепродать хаты а там хоть трава не расти!но есть(представьте)люди которые там жить(надеюсь)будут! 

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Так никто не говорит, что Лесной -это расчудеснейший район в Московской области. Это для Вас из ряда вон выходящее самолеты в небе и автомобильные дороги. Задавала вопрос в другой теме форума: вы кто? Дольщик? Местный житель? Или просто мимо проходили, когда с автобуса на электричку шли?

Да это просто пассажир с электрички, приспичило, искал туалЭт типа сортир, решил нагадить....... 

Ох уж эти манагеры... Все с Марселями воюют. Лучше фотоотчеты вовремя выкладывайте. А откуда инфа что я женат?
Обратите внимание

Ох уж эти манагеры... Все с Марселями воюют. Лучше фотоотчеты вовремя выкладывайте. А откуда инфа что я женат?

 

Манагерам наверное миллионы платят по твоей извращенной логике чтобы сидеть день и ночь  с .. переписываться. :lol:  Когда ездил на стройплощадку поговорил с манагером по поводу того что в джоке от бредятины некоторых Марселей в интернете и куда они смотрят что допускают такое. Что мне сказал манагер лучше озвучивать не буду, а то обидишься, но им на фиг такие как ты "веселые" не сдались чтобы их затыкать, и сидеть переписываться с тобой, успокойся.  После заселенияя познакомишься с соседями здравыми,  которых ты манагерами называешь и которые твой бред тут опровергают.

Про жену ты с  дубу рухнул что ли, не она ли и не ты ли устраивали истерики в инстаграмме и в других местах "Отдайте нам наши ключи" в декабре когда ключи по договору должны быть не позднее 31 марта 2016 как уже ни раз написали. Тогда еще люди дубости такой поражались. Фамилия то одна у вас, как тут не понять. Тебя уж ни один человек из соседей "добрым" словом вспоминает :D

Марсель у Вас самооценка прямо зашкаливает, то Вы предлагаете чтобы ЖК Ирис переименовали в ЖК Марсель, то Вы возомнили, что манагеры сутками с Вами переписываются и получают еще за это зарплату, опуститесь уже на землю, не стоит считать себя, выше чем все остальные. Манагеры занимаются своим делом, им не до Вас, уж поверьте.

Манагеров уже спалили на этом форуме один раз;) так что теперь ваши слова пустышка..

Манагерам наверное миллионы платят по твоей извращенной логике чтобы сидеть день и ночь  с .. переписываться. :lol:  Когда ездил на стройплощадку поговорил с манагером по поводу того что в джоке от бредятины некоторых Марселей в интернете и куда они смотрят что допускают такое. Что мне сказал манагер лучше озвучивать не буду, а то обидишься, но им на фиг такие как ты "веселые" не сдались чтобы их затыкать, и сидеть переписываться с тобой, успокойся.  После заселенияя познакомишься с соседями здравыми,  которых ты манагерами называешь и которые твой бред тут опровергают.

Про жену ты с  дубу рухнул что ли, не она ли и не ты ли устраивали истерики в инстаграмме и в других местах "Отдайте нам наши ключи" в декабре когда ключи по договору должны быть не позднее 31 марта 2016 как уже ни раз написали. Тогда еще люди дубости такой поражались. Фамилия то одна у вас, как тут не понять. Тебя уж ни один человек из соседей "добрым" словом вспоминает :D

 

Хорошая версия. Вот так слухи и рождаются.)

Марсель у Вас самооценка прямо зашкаливает, то Вы предлагаете чтобы ЖК Ирис переименовали в ЖК Марсель, то Вы возомнили, что манагеры сутками с Вами переписываются и получают еще за это зарплату, опуститесь уже на землю, не стоит считать себя, выше чем все остальные. Манагеры занимаются своим делом, им не до Вас, уж поверьте.

 

Да в том то и дело что ни общаться ни фото выкладывать вовремя не умеют. За что людям деньги платят...

Хорошая версия. Вот так слухи и рождаются.)

 

Да какая ж версия если я так о тебе и узнал, Алена Райкова дословно писала: "Отдайте мои ключи :angry: ", Денис ей вторил в след. В декабре месяце. Какие ключи, в декабре, акститесь, может лучше в школу записаться с сыном и читать научиться если договор не читаете а истерики устраиваете. Они же страницу удалили из-за таких вашего бреда. Люди-то которые видят это не знают что  это вы такие "веселые"  и ключи не в декбре должны быть а до апреля 2016. А уж что ты только не писал за время стройки, такого бреда понасмотрелись))

По твоей странице понял, почему ты невменяемо себя ведешь. "Таксебебег" Столько времени в интернете с описанием своих душевных порывов мужчины в таком возрасте не проводят. Это которые Мужчины ;)

Марсель у Вас самооценка прямо зашкаливает, то Вы предлагаете чтобы ЖК Ирис переименовали в ЖК Марсель, то Вы возомнили, что манагеры сутками с Вами переписываются и получают еще за это зарплату, опуститесь уже на землю, не стоит считать себя, выше чем все остальные. Манагеры занимаются своим делом, им не до Вас, уж поверьте.

 

Судя по тому описанию душевных порывов Марселя, что я увидел на его страничке в соц.сетях мы имеем дело с "тонкой душевной организациии" человеком,  ;), потому такие корки везде и наблюдаем.)

Про миллион я образно сказал. Просто Запад решил заняться благотворительностью и и обеспечить людей квартирами и обеспечить гастеров работой , у них тоже семьи... У нас в Москве, если бизнес приносит меньше 100% , его закрывают.Это считается работать себе в убыток. В Европе, если ты сделал наценку больше15%, тебя оштрафуют и посадят в тюрьму.

Да что Вы все про Америку и Европу? Хорошо там, где нас нет. Вы же в России живете и должны понимать реалии жизни. Ну не покупали бы квартиру раз наценка не устраивает. Ехали бы в Европу, там за 5млн вполне можно купить жилье. Только в Европе Вас налогами и суммой коммунальных услуг "задушат".
«прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте».
"Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает...

Да какая ж версия если я так о тебе и узнал, Алена Райкова дословно писала: "Отдайте мои ключи :angry: ", Денис ей вторил в след. В декабре месяце. Какие ключи, в декабре, акститесь, может лучше в школу записаться с сыном и читать научиться если договор не читаете а истерики устраиваете. Они же страницу удалили из-за таких вашего бреда. Люди-то которые видят это не знают что это вы такие "веселые" и ключи не в декбре должны быть а до апреля 2016. А уж что ты только не писал за время стройки, такого бреда понасмотрелись))
По твоей странице понял, почему ты невменяемо себя ведешь. "Таксебебег" Столько времени в интернете с описанием своих душевных порывов мужчины в таком возрасте не проводят. Это которые Мужчины ;)


Ну неужели ничего нового нельзя придумать? Одна пластинка по кругу. Я конечно понимаю, что вам надо всех несогласных высмеивать, но как то скудоумно выходит. Впрочем чего то другого ожидать и не приходится.

Дайте ключи и дайте возможность начать ремонт уже !

Вы правы. Нападки конкурентов не заканчиваются. Так и будут доставать с небылицам. Мы им как кость в горле с такими ценами и пр. критериями.


Тоже пришла к такому выводу. Буду ждать ключи вне форума. С соседями всеравно пообщаться не дают, а негатив в свою жизнь привносить отвечая этим людям не хочется, а промолчать не могу. Сумасшедший дом устраивают. Всем скорейшего получения ключей, соседи!

Ну правильно, давайте оставим наш комплекс на растерзание конкурентам и врунам. Если им не отвечать и не ставить на место, то наш комплекс полностью утонет во лжи. Конечно очень не приятно, что это происходит именно с нами, почитала  форумы по другим новостройкам, так там соседи нормально общаются, дают друг другу дельные советы, вот бы и у нас так было. Ну ничего, надеюсь общение мы наладим уже в реальности, когда очно со всеми познакомимся 

  • Назад
  • Страница 17 из 48
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов