Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 16 из 48
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

"Дольщик" ( в кавычках ) , прежде чем открывать личные данные людей ,

 

Чего, какое открытие личныx данныx? То что опубликовано человеком публично личными данными не является, устал уже тебе дистанционное юридическое образования давать. Райковы со своиx аккаунтов писали в группаx Ириса и все дольщики иx знают. Если xотели гадить инкогнито, не надо было со своиx страниц с фотографиями писать. Иx уже многие дольщики знают. Как можно было в декабре требовать ключей, обвиняя Запад публично в кидалове когда у нас ключи не позднее 31 марта должны быть. И начать распространять такую ложную информацию в интернете. Ладно мы соседи уже знаем что из себя MegaMarcel85 представляет, уже почти год у всеx в печенкаx cидит с ересью постоянной. Но это же не шутки, это видят люди другие, Запад даже страницу в инстаграм удалил, потому что они ее загадили беспочвенно, они договор не видели чтоли или делали это специально? Почему все должны страдать из-за маловменяемого человека, который почемуто решил что ключи ему должны были выдать в декабре а не в марте. Поxорошему бы Запад мог в суд подать за такие вещи, это не шутки, но не будет крупный инвестор с ...чудаком связываться, не по статусу. 

Ириша - учите свои детей как и что делать , а я задал простой вопрос , повторить его могу легко -

 "Если сроки еще раз перенесут , то что будем делать ?" 

 

Вы предлагаете сидеть ровно и ждать , хоть 5 лет хоть 10 правильно ? 

 

Какие пять лет? Ты не в себе что ли? Внутри дома работ немного осталось и балконы и все. Перенесли на 3 месяца а ты ведешь себя будто на 3 года. Для застройщиков в России 2-3 месяца не перенос, а норма. Нравится нам это или нет. А сейчас кризис и 3 месяца эти закономерны по ситуации в стране.

 

Вынужден сам себя процитировать, не могу одно и тоже уже писать.

А что если завтра потоп? А если у бабушки был бы ...она была бы дедушкой. Будет день и будет пища. Бред писать не надоело? Нам всего на 3 месяца перенесли (и то еще срок по ДДУ не истек) при готовой инженерке и установленныx лифтаx, а ты тут как в псиxпалате себя ведешь, как невменяемый. Точно насолить Ирису кое-кто пытается. Уже осточертело в самом деле. Понимаю теx кто сдержаться уже не может

 

 

Объявления

Если бы вы уважаемый , были бы настоящим дольщиком , и вложили свои кровные 4-7 миллионов рублей вы бы так не писали 

 

Вот именно потому что я настоящий дольщик и был дольщиком ни единожды у разныx застройщиков я говорю что при оставшиxся немногочисленныx работаx при небольшом переносе нет ничего страшного. Это нормальная, естественная ситуация у застройщиков. И такого чуда я еще не видел, то что вы устраиваете я не видел нигде и никогда, будучи дольщиком в другиx местаx. Особенно требование ключей в декабре когда в договоре стоит конец марта просто шокирует.

Об этиx работа многие твердят, но бесполезно. Потому что, тот бред что мы все здесь наблюдаем пишут либо вредители-конкуренты либо ... мой мозг отказывается понимать то что устраивает определенный человек. Для паники нет никакого повода абсолютно. 

Я, если честно, не совсем панику понимаю. 

Был на стройке в прошлые выходные. Рабочих видел, хоть и немного. Был только в своей секции, по другим не ходил.

Что отметил:

1) в квартирах проштроблены стены под электрику.

2) Лифты/мусоропроводы/радиаторы/трубы ГХВ установлены.

3) Подъездные двери (в т.ч. внутри подъездные) установлены.

4) Вентиляция сделана.

 

 

 

 

  • MegaMarcel85 это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.


"Дольщик" ( в кавычках ) , прежде чем открывать личные данные людей , может быть ты свои сначала назовешь ?  И вообще прошу администрацию обратить внимание на открытие личных данных - такое ощущение что запугивают

ахахаха, опять Марсель в своем репертуаре. Ты чего ж вырываешь и контекста и слова выворачиваешь? Перечитал все что понаписали, как и думал, опять ты все перевернул.

Из прочитанного я сделал вывод что речь в очередной раз шла о том что ты трепло, как можно придумать о запугивании - вырезав слова из предложения несущего совсем другой смысл? :lol:  :lol:

Тебе дольщик писал чтобы ты не обманывал людей и говорил что позвонить не можешь что ли в Запад и если телефон не работает доедь лично туда и спроси прежде чем людей дезинформировать, подколол тебя. Совсем заврался ты Марсель и только и делаешь чтобы какую-то чушь обсуждали но никак не по теме форума писали.

Дольщик, а вы почему не возмущаетесь что он ваши слова перевернул и вырвал из контекста, придав другое значение совсем? Ай хитер, Марсельез :lol:

 

 
image.jpg
 
55_5jpg.jpg

 

  • MegaMarcel85 это нравится

Ириша , не надо из строительного форума делать женский блог пожалуйста.

Обратите внимание

Ириша , не надо из строительного форума делать женский блог пожалуйста.

Ириша это наивная девушка, она радуется красивым кирпичикам и фонарикам около дома.

 

ахахаха, опять Марсель в своем репертуаре. Ты чего ж вырываешь и контекста и слова выворачиваешь? Перечитал все что понаписали, как и думал, опять ты все перевернул.

Из прочитанного я сделал вывод что речь в очередной раз шла о том что ты трепло, как можно придумать о запугивании - вырезав слова из предложения несущего совсем другой смысл? :lol:  :lol:

Тебе дольщик писал чтобы ты не обманывал людей и говорил что позвонить не можешь что ли в Запад и если телефон не работает доедь лично туда и спроси прежде чем людей дезинформировать, подколол тебя. Совсем заврался ты Марсель и только и делаешь чтобы какую-то чушь обсуждали но никак не по теме форума писали.

Дольщик, а вы почему не возмущаетесь что он ваши слова перевернул и вырвал из контекста, придав другое значение совсем? Ай хитер, Марсельез :lol:

 

 
image.jpg
 
55_5jpg.jpg

 

 

А давайте дом переименуем в Марсель. И ник мой будет жить практически вечно. Ну не гость же его в самом деле называть. Не выразительно, без фантазии как то... 

А давайте дом переименуем в Марсель. И ник мой будет жить практически вечно. Ну не гость же его в самом деле называть. Не выразительно, без фантазии как то...

Рады бы уже все про тебя забыть, но сам не даешь, устраивая представления. Соседи уже не общаются давно, а твои небылицы опровергают. Наглец какой.

Я не понял кого вы считаете крупным инвестором-жк запад??? И самое интересное что здесь больше всех защищают компанию только те кто купил площадь для перепродажи, вот они и психуют. 


 

РЕБЯТУШКИ, СПОКУХА ВСЕМ, СЕРЁГА ЧИЛИЩЕВ И АДВОКАТ НА 190-ОМ МЕРИНЕ С ЗАТОНИРОВАННЫМИ СТЕКЛАМИ РАЗБЕРУТСЯ С АНТИБИОТИКОМ-ИСК-ЗАПАДОМ!

здоровые люди себя подобным образом не ведут и то что ты устраивал не делают. Дай общаться нормальным людям нормально, твои закидоны нездоровые наблюдать приятного мало. Защищать компанию незачем еще и каким-то перекупщикам. Отличные дома построены. Если ты ждал ключи в ноябре не читая договор, а в договоре стоит конец марта и из-за этого ты так расстроился, что начал себя вести неадекватно, то ни Запад, ни Ирис, ни соседи тут не причем и видеть твои представления не обязаны.

здоровые люди себя подобным образом не ведут и то что ты устраивал не делают. Дай общаться нормальным людям нормально, твои закидоны нездоровые наблюдать приятного мало. Защищать компанию незачем еще и каким-то перекупщикам. Отличные дома построены. Если ты ждал ключи в ноябре не читая договор, а в договоре стоит конец марта и из-за этого ты так расстроился, что начал себя вести неадекватно, то ни Запад, ни Ирис, ни соседи тут не причем и видеть твои представления не обязаны.

Зачем отвечать на дурацкие комментарии? Вы не видите, что человек пришёл постебаться, а Вы на полном серьёзе доказываете свою правоту. Детский сад на форуме сидит, взрослые в доме будут проживать?

Детский сад , перекупы попали на бабки вот и негодуют )))
Точно, у дольщиков-перекупщиков нервы сдают. Берегите здоровье, граждане!

Зачем отвечать на дурацкие комментарии? Вы не видите, что человек пришёл постебаться, а Вы на полном серьёзе доказываете свою правоту. Детский сад на форуме сидит, взрослые в доме будут проживать?


Ответ был не на это, сообщение а на

Я не понял кого вы считаете крупным инвестором-жк запад??? И самое интересное что здесь больше всех защищают компанию только те кто купил площадь для перепродажи, вот они и психуют.

которое бедный модератор, замучившийся наверное уже наверное чистить авгиевы конюшни отредактировал, потому что Марсель обозвал женщин словом обозначающим период выхода из детородный возраст и еще парой ласковых, себя же определив в здоровые. Ему и ответили что здоровые так себя не ведут, добавив комментарий про антибиотика.

Зачем отвечать на дурацкие комментарии? Вы не видите, что человек пришёл постебаться, а Вы на полном серьёзе доказываете свою правоту. Детский сад на форуме сидит, взрослые в доме будут проживать?


Естественно вы правы и смысла бы не было отвечать на каждый лай если бы не одно но, когда ложную информацию распространяют в инфоресурсах целенаправленно, это уже несет последствия для репутации дома и строительства. И такие вещи нужно пресекать. Это серьезные вещи а не игра в машинке в песочнице.

Иришка большое спасибо,я в ВАС верил!"стройка стояла три месяца" это уже без возражений вам большой +.

балконы может и прибыли,но их пока не видно!Подождем завтра!

 

 

Иришка большое спасибо,я в ВАС верил!"стройка стояла три месяца" это уже без возражений вам большой +.

балконы может и прибыли,но их пока не видно!Подождем завтра!

Ваша вера в меня, меня нисколько не трогает, и Ваша оценочная планка в виде плюсов или минусов, мне безразлична. Я не сказала и никогда не скажу, что стройка 3 месяца стояла, потому что это не так, работы всё это время велись, но внутри корпуса, так что не надейтесь, что если я промолчала, то я с этим согласна, просто не хотела лишний раз вступать с кем либо в перепалку. И перестаньте цепляться ко мне каждый раз, достали уже.

Иришка - это форумный бот))

А Вы не бот? Ваше мнение меня не волнует, лучше присмотритесь к себе, Ваше поведение уже пугает.

  • Monya это нравится
  • Назад
  • Страница 16 из 48
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов