Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 36 из 48
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

нетупые люди видят конденсат который появляется от промерзания стен когда не включено отопление. Мое мнение что закрыли от психически неуравновешенных.

Вот именно, обычный конденсат, видно же что просто стены промерзли. Обычная картина когда стройка еще не отапливается. Пишут что включили отопление, стенам прогреться нужно после зимы. Как можно придумать шизофренический бред про плесень (как написали всем известные люди Серж, М и ...) у меня в голове не укладывается. Так выглядят обычные промерзшие стены без отопления. Бред какой-то обсуждают.

Я тоже вижу причину бредней в этом

Иришка_22 сказал(а) 01 Мар 2016 - 08:34:

snapback.png

Мне вот интересно, когда уже закончатся эти нападки на наш комплекс и Лесной? Обычно такой негативный смог выбрасывают на начальном этапе строительства практически любой новостройки, но по прошествии какого то времени, страсти затихают и дольщики начинают спокойно общаться, здесь же и конца и края не видно всем этим бредням, хотя комплекс уже практически готовый. Выходит наш комплекс действительно самый лучший, раз по истечении такого срока до сих пор не дает покоя конкурентам и привлекает к себе такое внимание))))

 

 

Гость сказал(а) 03 Мар 2016 - 21:07:snapback.png

Вы правы. Нападки конкурентов не заканчиваются потому что в Ирисе в готовом доме такого качества цены дешевле чем на котловане или на стадии трех этажей у конкурентов. Периодически мониторю цены на новостройки. Заходя в подраздел Одинцовских новостроек глаз дернулся на тему про цены в одном из ЖК Одинцово в заголовке, зашел посмотреть. Каково же было мое удивление когда увидел там бурное обсуждение нашего Ириса. Каким боком-припеком он им покоя не дает. Может потому что в Ирисе 70 метровая двушка стоит 5 млн. руб. в почти сданном доме, а у них на стадии всего трех этажей однушка стоит 4,5-5 млн. руб. А добираться от нас удобнее и инфраструктура  есть, архитектурное решение  у нас интересное. Поэтому от нас не отстанут, факт. Так и будут доставать с небылицам. Мы им как кость в горле с такими ценами и пр. критериями.

 
Объявления
Так называемые менеджеры ириса это и есть конкуренты.
Новая технология от конкурентов.
Затыкать всем рты, хамить всем, как можно красочней расхваливать стройку , чтоб всем стало тошно от этой рекламы .Посмотрите вся информация которую они скидывают всем, она из открытых источников.
Люди заходят читают и видят одно хамство со стороны так называемых "менеджеров ириса". Они видят весь этот бардак и уходят к другим конкурентам.
Они сталкивают лбами между собой всех дольщиков.
Ирису нужно посадить одного менеджера сюда, с настоящим именем, фотографией, чтоб он отвечал на все вопросы дольщиков.
А дольщикам нужно включить логическое мышление, и не устраивать здесь базар вокзал идя на поводу у так называемых менеджеров.А Серж и Морсель борются с ветряными мельницами.
Кстати Серж и Марсель тоже могут быть конкурентами, а могут и нет. Тут уже все переплелось не понятно кто есть кто. :)
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Кстати Серж и Марсель тоже могут быть конкурентами, а могут и нет. Тут уже все переплелось не понятно кто есть кто. :)


Ну уж нет. Марсель настоящий!

Так называемые менеджеры ириса это и есть конкуренты.
Новая технология от конкурентов.
Затыкать всем рты, хамить всем, как можно красочней расхваливать стройку , чтоб всем стало тошно от этой рекламы .Посмотрите вся информация которую они скидывают всем, она из открытых источников.
Люди заходят читают и видят одно хамство со стороны так называемых "менеджеров ириса". Они видят весь этот бардак и уходят к другим конкурентам.
Они сталкивают лбами между собой всех дольщиков.
Ирису нужно посадить одного менеджера сюда, с настоящим именем, фотографией, чтоб он отвечал на все вопросы дольщиков.
А дольщикам нужно включить логическое мышление, и не устраивать здесь базар вокзал идя на поводу у так называемых менеджеров.А Серж и Морсель борются с ветряными мельницами.

Если бы на форуме был представитель застройщика, то это было бы как нельзя кстати, тогда не было бы столько вранья и столько негатива. А так на форуме развели настоящий бардак, все друг друга оскорбляют, обвиняют и затыкают друг другу рты. Вранье в сторону комплекса зашкаливает, не пойму почему застройщик до сих пор никак не отреагировал на это, неужели для него не важно то, как отзываются люди о комплексе, ведь это тоже отражается на продажах, и если бы ни это вранье, то возможно свободных квартир уже не было бы в продаже.

Обратите внимание
Согласен с Вами. Так называемые "менеджеры" по хамски общаются с людьми. Нужен представитель застройщика на этом форуме.

 Да в доме что на 1, что на 2, что на 3х комнатные квартиры по проекту будет выделяться одинаковая мощность. Ну потому что у нас так принято в стране. Никто не морочится что большая площадь подразумевает большее кол-во проживающих. В расчетах принимается во внимание кол-во электропотребителей. Типо в квартире не могут одновременно пользоваться 2мя чайникам или электроплитами. Так вот. Мой вопрос звучал конкретно. Какая мощность выделена на 1 квартиру. Это конкретная цифра, которая прописана в проекте и ограничена автоматическим выключателем на вводе. Это сделано чтобы не было перекоса по фразам и падения напряжения у конечных потребителей. Никаких интервалов или пропорций про которые говорите вы и менеджер Запада нет. Давай конкретную цифру или не позорься вступая в спор с человеком, который реально работает в электроэнергетике.

Дурень ты, мужикам прочитал твою писульку, за животы схватились от хохота. 

 С такой мощностью могут работать не только два чайника а 3 стиральных машины одновременно, несколько пылесосов и пр. техника. Этой мощности хватит на огромное количество потребителей, работающих одновременно. Почитай СП о чем тебе читали выше. В нормах оттуда все учтено и поэтому в соответствии с гос. нормами на все квартиры выделяется одна и таже мощность,потому что она уже с запасом.  Тебе сказали что на квартиру выделено 7,5 квТ так вот по гос. нормам должно быть выделено от 5 до 10 кВТ на квартиру любой площади с электроплитой, с газом еще меньше (этой мощности хватает на большое количество энергопотребителей) Все дома проектируются по этим нормам, другого не существует. Сделали все согласно норм. Ты вижу вообще не соображаешь в мощностях и даже не знаешь нормативной базы чем это регулируется. Понятно почему ты пишешь писульки в интернете а не работаешь. Работодателю достаточно задать  тебе пару вопросов чтобы понять что ты основ не понимаешь.
MegaMarcel85 тебе верно ответили

Марсель,ты уже опозорились не зная что мощность ввода дается на всю квартиру а не на м2 ты стал высчитывать из 100 м2 на 1-комнатную кв. 40 из 7,5 кВт получил 3,5 квт. Ты даже этого не знал. Тебе это здесь популярно объяснили теперь ты это выдаешь за свое знание, ну хорошо хоть в чем-то тебя дурака научили.

Для грамотных нетупых людей это говорит о том что этот интервал взят из свода правил по проектированию и строительству СП 31-110-2003"Проектирование и монтаж электроустановок жилых и общественных зданий"выделенная мощность на квартиру с электроплитами 6-10 квт, 220 в (1 фаза). Тебе менеджер по твоим же словам назвал выделяемую на квартиру мощность, исходя из названной тобой цифры у них все соблюдено согласно нормам (интервалам 6-10 и -8).

Позорно что в России наберают гастарбайтеров типо тебя на работу связанную с электроэнергетикой (хотя судя по твоему круглосуточному нахождению на форуме ты безработный).

 

Кстати Серж и Марсель тоже могут быть конкурентами, а могут и нет. Тут уже все переплелось не понятно кто есть кто. :)

Марселя и Сержа все давно знают, это местные блаженные, если не обидно выразиться, их бы в психоневрологическом диспансере проверить. Такое придумывать что придумывают они и обсасывать это неадекват сутками напролет даже в 3 утра, это вообще пугает. Достаточно посмотреть что устроили по всем разделам. Нехилым уже подписываются. Почему подобные выплески сразу не блокируются модераторами.. Не думаю что конкуренты не спят в такое время. Ну а то что конкуренты здесь пишут постоянно это видно если посмотреть форум с самого начала, целая травля. Ну застройщик мог бы прекратить это наказа уголовно подобных писак.

Марселя и Сержа все давно знают, это местные блаженные, если не обидно выразиться, их бы в психоневрологическом диспансере проверить. Такое придумывать что придумывают они и обсасывать это неадекват сутками напролет даже в 3 утра, это вообще пугает. Достаточно посмотреть что устроили по всем разделам. Нехилым уже подписываются. Почему подобные выплески сразу не блокируются модераторами.. Не думаю что конкуренты не спят в такое время. Ну а то что конкуренты здесь пишут постоянно это видно если посмотреть форум с самого начала, целая травля. Ну застройщик мог бы прекратить это наказа уголовно подобных писак.


Я вас удалил бы, вы очень по хамски общаетесь.
Вот вы-то как раз и есть конкурент, сталкиваете всех лбами.

Я вас удалил бы, вы очень по хамски общаетесь.
Вот вы-то как раз и есть конкурент, сталкиваете всех лбами.

Невозможно не общаться по хамски с людьми которые превратили форум в сумасшедший дом. И сутками напролет продолжают это делать. Давно уже просили заблокировать Сержей (и его прочие имена) и люди бы вздохнули на форуме.

Сержи, вы уже надоели с менеджерами. Меня постоянно менеджером называешь, мою жену называли и других людей. Всех адекватных людей приводит в шок во что вы превратили форум и ваша ложь. И всех адекватных вы называете менеджерами! Люди уже выкладывали договоры, доказывая что не менеджеры. Я считаю что неадекватным доказывать ничего не нужно. Это ваши проблемы, это к врачам.

Опять срач устроили малолетки.

Действительно противно читать всё что пишут, и с ног на голову ставят.Я просто попросила ответить только тех кто знает,что это на стенах и выложила фото по просьбе Павловой.Но  не для того чтобы называли каким-то там соперником застройщика и всё подобное,каким-то неадекватом и прочие мерзости. Просто был опыт покупки квартиры которая была построена в зимнее время,но такого не было,хотя этаж такой же. И хотела обратить внимание ,что не во всех квартирах этого этажа мы видели.Но кладка блоков проводилась, как я думаю, . одновременно. И без оскорблений спросила,высказала мнение-вопрос,не плесень ли это? Первый раз сталкиваюсь с такой реакцией.Мы раньше на другой стройке задавали вопросы друг другу,и   делились советами.Тут же думаю больше  ни о чём говорить и спрашивать не буду,т.к. заранее знаешь запишут в душевнобольного.Не соседи ,а свара собак получается.

Действительно противно читать всё что пишут, и с ног на голову ставят.Я просто попросила ответить только тех кто знает,что это на стенах и выложила фото по просьбе Павловой.Но  не для того чтобы называли каким-то там соперником застройщика и всё подобное,каким-то неадекватом и прочие мерзости. Просто был опыт покупки квартиры которая была построена в зимнее время,но такого не было,хотя этаж такой же. И хотела обратить внимание ,что не во всех квартирах этого этажа мы видели.Но кладка блоков проводилась, как я думаю, . одновременно. И без оскорблений спросила,высказала мнение-вопрос,не плесень ли это? Первый раз сталкиваюсь с такой реакцией.Мы раньше на другой стройке задавали вопросы друг другу,и   делились советами.Тут же думаю больше  ни о чём говорить и спрашивать не буду,т.к. заранее знаешь запишут в душевнобольного.Не соседи ,а свара собак получается.

Не надо сочинять! Видно что это не плесень, а промерзшие стены. Тут же уже фоток упавших домов в китае понадабавляли и во всех разделах какие-то статейки про вред плесени написали. Кто это как не конкуренты?

Вот именно, обычный конденсат, видно же что просто стены промерзли. Обычная картина когда стройка еще не отапливается. Пишут что включили отопление, стенам прогреться нужно после зимы. Как можно придумать шизофренический бред про плесень (как написали всем известные люди Серж, М и ...) у меня в голове не укладывается. Так выглядят обычные промерзшие стены без отопления. Бред какой-то обсуждают.

А_Лина сказал(а) 23 Мар 2016 - 17:54:snapback.png


Все эти вымышленные проблемы создают всего два-три человека, пытаясь разжечь панику. Умные люди на это не ведутся, так как знают что это за люди, и какую ложь они здесь пишут. То балконы текут, то плесень, то дом рухнет, даже фото выкладывали, из всего этого нет ни одной частички правды, так же как и про подстанцию, всё это раздувают намерено. 

 Кто это как не конкуренты?

 

А что они устроили в разделе про корпус 2.2. устроили? Понаписали вранье про батареи, якобы электросетям не сдали, что УК не принимает. Когда проходил в Лесногородской Администрации конкурс на выбор УК по закону. И вот уже новость что выдают ключи. А каких небылиц они понаписали на 20 страниц

НАЧИНАЕТСЯ ПРОЦЕДУРА ВЫДАЧИ КЛЮЧЕЙ В КОРПУСЕ 2/2 ЖК «ИРИС»

С 28 марта 2016 года начинаются мероприятия по выдаче ключей в построенном жилом доме по адресу: Московская область, Одинцовский район, д.п. Лесной городок, ул. Фасадная, д. 2, корпус 2 

Про батареи Марсель врал что "я не видел но потекут" тут же по всем разделам разнесли вранье будто текут батареи. На любое слово дольщиков пишут свои бредни и вранье, не дают выложить фото, тут же пытаются все обгадить. Во всех разделах только вранье распространяемое парой бездельников. Действительно "кто это как не конкуренты"?  Если это не конкуренты возникает вопрос в их адекватности.

Точнее не скажешь

Создается впечатление что на форуме собрались одни неадекваты в лице Сержа, Марселя и их других проявлений, а также представители от конкурентов, целью которых выдумывать проблемы которых нет, нагло лгать и создавать видимость жесткого негатива. Посмотрите что во всех разделах понаписали. Правильно писали, что дом очень выделяется архитектурой, ценой на такой готовности и др. критериям. Потому специальные люди от конкурентов и днем и ночью следят за форумом и пишут ложь про Ирис, тут же накидывась на реальных дольщиков возмущенных этой ситуацией и тотальной ложью, не давая ни малейшей возможности общаться нормальным людям, устраивая балаган чтобы поддерживать искуственно созданный на лжи негативный фон. Поэтому особенно их раздражает когда люди выкладывают фотографии где видно что из себя представляет Ирис., они тут же стараются заполнить страницы мусором, начинаются лживые вбросы чтобы осталась одни их лживые выдумки и грязь.

 

Отправлено Вчера, 22:59

Иришка_22 сказал(а) 01 Мар 2016 - 08:34:snapback.png

Мне вот интересно, когда уже закончатся эти нападки на наш комплекс и Лесной? Обычно такой негативный смог выбрасывают на начальном этапе строительства практически любой новостройки, но по прошествии какого то времени, страсти затихают и дольщики начинают спокойно общаться, здесь же и конца и края не видно всем этим бредням, хотя комплекс уже практически готовый. Выходит наш комплекс действительно самый лучший, раз по истечении такого срока до сих пор не дает покоя конкурентам и привлекает к себе такое внимание))))

 

 

Гость сказал(а) 03 Мар 2016 - 21:07:snapback.png

Вы правы. Нападки конкурентов не заканчиваются потому что в Ирисе в готовом доме такого качества цены дешевле чем на котловане или на стадии трех этажей у конкурентов. Периодически мониторю цены на новостройки. Заходя в подраздел Одинцовских новостроек глаз дернулся на тему про цены в одном из ЖК Одинцово в заголовке, зашел посмотреть. Каково же было мое удивление когда увидел там бурное обсуждение нашего Ириса. Каким боком-припеком он им покоя не дает. Может потому что в Ирисе 70 метровая двушка стоит 5 млн. руб. в почти сданном доме, а у них на стадии всего трех этажей однушка стоит 4,5-5 млн. руб. А добираться от нас удобнее и инфраструктура  есть, архитектурное решение  у нас интересное. Поэтому от нас не отстанут, факт. Так и будут доставать с небылицам. Мы им как кость в горле с такими ценами и пр. критериями.

 

 

Считаю что причина в этом. Дома отличные и качественные, чтобы на них так гнать. 

  • Назад
  • Страница 36 из 48
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов