Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 34 из 48
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

А почему, в корпусе 2/2 один лифт? Вы обещали 2 лифта?

Какой же бред пишут... Я не знаю кто что обещал, у меня квартира в корпусе 2.1. на 12 этажей в каждом подъезде по 2 лифта. В корпусе 2 не был, но вижу на сайте что в нем всего 28 квартир, 5 этажей и 1 подъезд. Учитывая что из 28 квартир первые этажи пользоваться лифтом не будут то даже если лифт во 2-м корпусе и один (может и два я не знаю) одного лифта достаточно, за глаза. И сомневаюсь что они могли в проектной документации заложить одно а сделать другое, тогда им надо было бы всю проектную документацию переделывать и проходить все органы заново. Уверен что сделали как и должны были и вы в очередной раз врете и пишете бред. На вскидку от адекватного человека - одного лифта на 28 квартир в одноподъездной пятиэтажке (да и квартиры на нижних этажах пользоваться лифтами не будут) за глаза.

Опять сумасшедший Серж, подписывающийся чужими именами прибежал и подписался Марией. Лифты стоят и в корпусе 2.1. Видели своими глазами. А убедиться можно в фоторазделе на официальном сайте (там давно еще выкладывали фото монтажа лифтов в корпусе 2.1) и лифты поставили уровня бизнес класса "Отис".

Лифты OTIS хорошие.

Объявления

 

Лифты OTIS хорошие

Уже вся Москва знает, что лифты OTIS.
Может расскажете нам, когда мы ими пользоваться начнем?

Домам повышенной комфортности выделяют до 10 квт на квартиру независимо от площади, несмотря на ту чушь что ты в очередной раз написал. Правильно тебе написали.



Я не буду тут углубляться в расчеты. Но факт остается фактом я задал вопрос менеджеру она мне ответила.
И все что тут приводите Вы это лишь ориентировочно и приблезительно. А точнее данные для расчета сечения проводников шин, номиналов автоматов и т.д. Вопрос на самом деле остается открытым. Потому как фактическое значение мощности на квартиру можно посмотреть по вводному автомату, либо в самом проекте. Все остальное это гадание на кофейной гуще. Почему то никто из здесь пишущих реальный номинал АВ не привел. Догадываюсь, кстати, почему.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Вы правы, всего 2-3 дольщика хотят жить в нормальных квартирах. Остальные спят и лапшу с ушей снимают.

Радуйтесь, больше писать здесь не буду. Нет времени и желания. Хотите жить в дерьме, живите.
А я потом посмеюсь, когда вы столкнетесь с проблемами и начнете здесь бучу поднимать. 

А с чего Вы решили, что мы живем или будем жить в д.....ме? Все хотят жить в хороших квартирах, и судя по нашему комплексу все дольщики такие квартиры и получат, в чем конкретно д.....мо то? Вы совсем не похожи на дольщика, только и делаете, что выдумываете разные проблемы. Настоящие дольщики хотят видеть и видят положительные стороны нашего комплекса, Вы же всем не довольны, так зачем квартиру то здесь покупали, при чем даже не одну, а две, раз все так плохо?

А с чего Вы решили, что мы живем или будем жить в д.....ме? Все хотят жить в хороших квартирах, и судя по нашему комплексу все дольщики такие квартиры и получат, в чем конкретно д.....мо то? Вы совсем не похожи на дольщика, только и делаете, что выдумываете разные проблемы. Настоящие дольщики хотят видеть и видят положительные стороны нашего комплекса, Вы же всем не довольны, так зачем квартиру то здесь покупали, при чем даже не одну, а две, раз все так плохо?

Алина-идите борщ мужу варить.
Обратите внимание

 

 

Новости из группы Ириса
"По состоянию на 21.03.2016 г. на объекте ЖК «ИРИС» корпус 2/1:
Подано тепло поквартирно во все 8 секций жилого дома.
- Выполняются работы по установке алюминиевых конструкций и остеклению балконов.
- Производится устройство инженерных общедомовых систем.
- Выполняются работы по монтажу инженерных систем подземного паркинга.
Показать полностью…
- Выполняются работы по отделке МОП."

А это действительно алюминиевые конструкции? (Только неназывайте меня " сумасшедшая". Я просто спросила :) )

Мегамарсель85, тебе не отвечают потому что ты ненормальный больной человек и все это давно поняли. Уже каждый второй если не первый человек на форуме тебе об этом сказали. Ты разогнал всех на другом форуме, остался там один и пришел сюда. Это же надо сутками мониторить форум и писать бред, тебе отвечает только сумасшедший лесногородец и самохинские писатели. У тебя жизни нет никакой, ни один взрослый занятой человек не проводит столько времени на форуме,как ты. Твой бред уже год на другом форуме читали, потом все ушли, теперь здесь дурдом устраивашь. Кто тебе про автоматы должен отвечать, меня и других к нормальных людей этот вопрос не интересует, все по нормативам делают в новостройках, никогда проблем не было, тебя уже все знают, тебе бы бред очередной сутками писать. Ответили тебе в западе про мощность, которую ты спрашивал, опять ты бред писать и брехню стал, не соображая. Тебе бы и я не отвечал, вижу же что ненормальный, да не могу идиотизм видеть который ты за правду выдаешь.

Марсель, а Вам не кажется, что затишье на форуме по Вашей вине? Так же Вы вели себя и на еще одном из форумов новостройки, разогнали там всех и перебрались сюда. 

 

 

О чем и речь, опять менеджером назвали, нормальные люди - это менеджеры, а неврастеник Марсель и специально врущий нанятый человек, пишущий днем и ночью - это дольщики. Марсель, нормальные люди уже ржут над тобой давно

 

Алина, им бесполезно отвечать,  эти люди специально шоу устраивают за деньги, пытаются оболгать Ирис:

Алина-идите борщ мужу варить.

да и нездоровый есть.  Тут действительно только один действенный метод борьбы с такими есть. Но этим должен Запад заняться. А отвечать бесполезно.

 

"Если тот кто распространяет клевету и "резвиться на форуме" думает что он анонимен, разочарую, управление отдела К в силовых структурах легко идентефицирует занимающихся подобными вещами в интернете и ни динамический айпи ни мобильный интернет, ни впн не поможет.

Гость сказал(а) 18 Мар 2016 - 13:18:snapback.png

 

Мне как дольщику не понятно поведение ИСК "Запад". Почему вы допускаете клевету и то как тут распоясались конкуренты с клеветой  про ИРИС. То человек, подписавшийся Сержем пишет про якобы "протечки батарей" которых нет! То про крыши, врут во всех разделах, травлю устроили Ирису.Ведь в Уголовном кодексе есть статья за распространение клеветы в средствах массовой информации, предусматривающая многомиллионные штрафы (до 5 млн. насколько помню) и лишение свободы на срок до 3-х лет. Почему вы допускаете клевету и порчу репутации ЖК,это же видят потенциальные покупатели! то что тут понаписали уже хватит, это не игрушки! Уже целая массированная атака на Ирис, а вы бездействуете. Против 2-х, 3-х человек, делающих это уголовное дело завести и нападки прекратятся!

 

Алина-идите борщ мужу варить.

Резвись-резвись.. до поры до времени. Доиграешься, заведет дело Запад. Написал ты здесь уже достаточно.

Резвись-резвись.. до поры до времени. Доиграешься, заведет дело Запад. Написал ты здесь уже достаточно.


Ух ты! Новый ник. И опять все по кругу. А я тоже буду по кругу. Так что с вводными АВ?
Я здесь вижу, что люди задают вопросы, а в ответ получают оскорбления и угрозы в свой адрес !
Я здесь увидел парочку расплывчатых ответов, неизвестно от кого.
Может застройщик прекратит это безобразие!
Может вы перестанете молчать и официально начнете отвечать, на вопросы людей.
Прозвучал вопрос:Что с вводными АВ?
Застройщик, ответьте официально на этот вопрос.
Без угроз и без хамства .
Застройщик, прозвучал вопрос: Это алюминиевые конструкции?
Официально, без хамства и угроз! Отвечайте!!!

Планируемый срок завершения строительства Объекта недвижимости и получения Разрешения на ввод в эксплуатацию: 4 КВАРТАЛ 2015года
Передача Объектов долевого строительства Застройщиком и принятие их Участником долевого строительства осуществляется по передаточному акту после завершения строительства Объекта недвижимостии получения Разрешения на ввод в эксплуатацию, НО НЕ ПОЗДНЕЕ 31МАРТА 2016 года

ЗАСТРОЙЩИК ,ПРОЗВУЧАЛ ВОПРОС, ОТВЕЧАЙТЕ. Без хамства, угроз и официально !!!
Застройшик, прозвучал вопрос.
Отвечайте, без угроз и хамства, официально!

Все правильно сделали. Во-первых судя по форуму есть неадекватные люди ездящие стабильно раз в неделю поболтаться по дому. Пускать по закону до начала приемки вообще не должны вдруг что случится, а пускают чтобы покупатель мог оценить квартиру и расположение квартиры, пускали незаконно. Наверное не ожидали что будут любители слоняться еженедельно по дому. К тому же, как показывает форум, есть психически неуравновешенные люди на форуме, которые могут специально что-то испортить. Да и с точки зрения безопасности и электромонтажные работы ведуться, балконы вешаются, случись что, руоводство в тюрягу. Я бы лично на месте Запада давно ходить еще с той точки зрения иначе потом шизики типа Марселя видя нормальную проводку от застройщика начинают везде разносить что плохая проводка потому что ему не сделали отдельный отвод под кондиционер и посудомоечную машину и не расположили розеткт так как ему хочется. Когда такие вещи делаются лишь при индивидульном ремонте дизайн-студиями. Застройщики делают по существующим нормативам одинаково во всех квартирах. Также, когда дом открыт для просмотра любой врун может написать, я там был и не проштроблена разводк, не стоят и пр.. Когда к примеру я был и видел другое, что это сделано и стоят лифты (к слову на официальном сайте есть фото установки лифтов в корпусе 2/1) Получается я как видящий работу пишу что она есть, а конкурент пишет двадцать сообщений что нет. Закрыть всем и вранья меньше будет. Хотя с враньем я бы все же завел уголовное дело против клеветников. Также когда корпус 2/1 стоял без отопления по законам физике могут промерзнуть стены у лифт. шахт, вентялиционных коробов. Это всегда бывает в таких случаях и это норма. А тут уже брехуны придумали про плесень когда ее нет в помине, видно что конденсат и уже разнесли про якобы плесень когда на фото четко виден обычный конденсат на промерзжих стенах, а какие-тоидиоты это подхватили и давай обмусоливать.
Молодцы, я давно говорил что не надо никого пускать до сдачи дома. При приемке квартиры каждому дается возможность все проверить и посмотреть. У меня в предыдущей новостройке никого не пускали до сдачи и все спокойно ждали. Идиотизма как здесь не было. Хотя я понимаю что дом очень выделяется и по внешнему виду и по цене и здесь очень много лжи от конкурентов.

Предоставьте фотографии, документы, что это все вранье.
И прошу Вас, больше не хамить, не унижать людей!

Вы утверждаете что Марсель не дольщик, докажите.
Докажите, что вы дольщик !
Марсель, Серж , так-же могут, завести уголовное дело , к вам и остальным. За оскорбление, хамство и угрозы в свой адрес.


АЛЕКС-а вы можете доказать что вы дольшик?
Вы так-же можете ответить перед законом, за оскорбление Марселя и Сержа.

Вы утверждаете что Марсель не дольщик, докажите.
Докажите, что вы дольщик !
Марсель, Серж , так-же могут, завести уголовное дело , к вам и остальным. За оскорбление, хамство и угрозы в свой адрес.


Самое главное я так и не понял чем украинцы тут одному персонажу сделали.) Везде ему мерещатся. Ему конкретный вопрос задаешь он начинает сыпать кучей терминов и потом обвиняет тебя в том что ты украинец.

  • Назад
  • Страница 34 из 48
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов