Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 33 из 48
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

В корпусе 2/2 установлены окна LG.
Из-за кризиса, корейская компания LG закрылась.
Окна какой фирмы устанавливают в корпусе 2/1 ?????

Дешевые.
Серж, ты писать брехню и устраивать дурдом не перестаешь, уже в других темах подписались другими именами брешешь что нет лифтов, когда лифты есть в обоих корпусах. Тебе платят деньги за клевету на Ирис и устраивание клоунады.
Объявления

3кВт -это очень мало!


Ну никого же это не волнует. А потом будет я так понимаю очень сильно. Когда придется включать электроприборыизбирательно.

 

 

Опять Серж, подписывающийся чужими именами прибежал и подписался Марией. Лифты стоят и в корпусе 2.1. Видели своими глазами. А убедиться можно в фоторазделе на официальном сайте (там давно еще выкладывали фото монтажа лифтов в корпусе 2.1) и лифты поставили уровня бизнес класса "Отис".

Ха ха... Люди вы уже с ума тут сходите, в каждом сообщении только и видите, что подставные лица. Я на стройке с декабря была в первый раз и поехала туда в частности именно из-за того, что на форумах уже не понятно что правда что не правда, в сообщении просто перечислила все что увидела и что думаю по этому поводу, согласна про лифты давно говорили, но я их в первый раз увидела, ну не езжу я каждую неделю настройку, а это что преступление?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Павлова Вы попросили фото (ниже ссылки), просто если бы налет был небольшим то не переживали,но слой очень толстый белый,похож на плесень.
http://s020.radikal....9e2b5de467a.jpg
http://s020.radikal....47516dd473b.jpg
http://s61.radikal.r...b5a458a7072.jpg
http://s019.radikal....e54ba278655.jpg

Успокойтесь это не плесень. Это рабочие пописали.

 

Ну никого же это не волнует. А потом будет я так понимаю очень сильно. Когда придется включать электроприборыизбирательно.

3квт это же 1 электрический чайник. Это очень мало.

Обратите внимание

 

Ну никого же это не волнует. А потом будет я так понимаю очень сильно. Когда придется включать электроприборыизбирательно.

 

3квт это же 1 электрический чайник. Это очень мало.

Ну с чайником вы загнули. Но вот если вы включите плиту, водонагреватель и тот же пылесос то может вырубить вводной автомат. Поэтому придется включать нагрузку избирательно чтобы не отключалось электричество. Поэтому я и пытаюсь понять какие вводные автоматы стоят. Чтобы заранее быть готовым какую плиту брать, водонагреватель и т.д... Мощные с такими параметрами выделяемой мощности подключить не неполучится.

Если учитывать сегодняшние быт приборы в квартирах, то нужно не менее 15 квт.
У застройщика на руках есть вся проектная документация, в том числе, проект электроснабжения, в котором в частности должен присутствовать "типовой" проект электрики каждой квартиры с расчётными данными (Руст., Ррасч. и прочее). Если представитель застройщика не может найти эту документацию и отсылает к своду правил по проектированию вместо озвучивания конкретной цифры, то либо он не в теме, либо контора чем то попахивает...

Ну никого же это не волнует. А потом будет я так понимаю очень сильно. Когда придется включать электроприборыизбирательно.[/quote . 3квт это же 1 электрический чайник. Это очень мало.

 

 

Ну с чайником вы загнули. Но вот если вы включите плиту, водонагреватель и тот же пылесос то может вырубить вводной автомат. Поэтому придется включать нагрузку избирательно чтобы не отключалось электричество. Поэтому я и пытаюсь понять какие вводные автоматы стоят. Чтобы заранее быть готовым какую плиту брать, водонагреватель и т.д... Мощные с такими параметрами выделяемой мощности подключить не неполучится.

 

 

Уже сказали. Менеджер Ольга сказала что мощность выделяется 7,5 кВт на 100 м2. На другие площади было предложено пересчитать по пропорции. Так вот. По пропорции например на 1 комнатную квартиру площадью 40 м2 получается 3 кВт. Как то мало для квартиры с электроплитой. Вот поэтому то я и озаботился этим вопросом. А фасадиков я насмотрелся дофига. Вот только лишь человек получающий за это деньги может одни и теже фотографии с завидной частотой выкладывать. Так что доля правды в моих словах имеется.

 

Читаю людей подобным вам (Марсель, серж и другие его имена) и плачу от смеха. Почему я человек, не имеющий отношения к строительству (не менеджер) могу разобраться в документах и найти необходимую информацию.Если дом относится к классу повышенной комфортности и бизнесс-классу то  расчет энергетической потребляемой энергетической нагрузки на квартиру при проектировании определяется в соответствии со сводом правил по проектированию и строительству  СП 31-110-2003 "Проектирование и монтаж электроустановок жилых и общественных зданий"выделенная мощность на квартиру с электроплитами 6-10 квт, 220 в (1 фаза) (при повышенной комфортности и бизнесе). Если квартира не повышенной комфортности (а у нас эконом или эконом-комфорт, но продали нам по цене эконома, хотя все сделали как в комфорте) то в зависимости от количества квартир, типа кухонных плит расчетная мощность одной квартиры может составлять от 5 до 8 кВТ. Это мощность на квартиру вне зависимости от площади хоть на 130 м2 хоть на 30м2. К 2016 году нормативы были еще понижены! (мои данные устаревшие сейчас нормативы еще ниже!) (лень искать и копать дальше было!) Таким образом что по старым что по новым нормативам мощности за глаза, и даже мы тянем на повышенный комфорт 7,5 кв на квартиру (не зависимо от площади, основные энергозатратные приборы одинаковы, остальное лампочки), а заплатили как за эконом! Поражаюсь конкурентам Ириса, вы бы хоть нанимали  людей кто в чем-то разбирается. Всей семьей смеемся когда читаем их перлы.

Сообщение отредактировал Александрит: 24 марта 2016 - 07:26
Причина:

Если учитывать сегодняшние быт приборы в квартирах, то нужно не менее 15 квт.

Самохин, конкуренты наймите людей способных думать! С вашими красными коробками до Ириса как до Луны! Успокойтесь и пректратите писать ересь!

Сообщение отредактировал Александрит: 24 марта 2016 - 07:29
Причина:

Конечно соседские убогие самохинские  красные коробки еще и проблемны по срокам рядом не стояли с Ирисом, причем сопоставимы по цене, естественно здесь давно пытаются нагадить засланные люди от конкурентов, сочиняя небылицы. Не пройдет, люди не слепые и не идиоты!

Ирис:

 

56db2fd3c6eb8_OcCtZV3CGhY.jpg56db2ff07992f_upl_2406_iris_001.jpg56db30255f9bc_fsshGulUTAU.jpg56db2f65a4a5b_rUt16TE4Jto.jpg56db2f78d4fdb_edlENGd0mp0.jpg

 

Все эти вымышленные проблемы создают всего два-три человека, пытаясь разжечь панику. Умные люди на это не ведутся, так как знают что это за люди, и какую ложь они здесь пишут. То балконы текут, то плесень, то дом рухнет, даже фото выкладывали, из всего этого нет ни одной частички правды, так же как и про подстанцию, всё это раздувают намерено. 

Это точно, мы когда читаем Мегамарселя, Сержа и как они еще подписываются смеемся всей семьей, включая сына, учащегося в ВУЗе. Ирис - шикарные дома которые выделяются из окружающей застройки и продаютс по ценам сопоставимым либо дешевле чем у конкурентов вот и пишут смехотворное вранье представители конкурентов. Не верится что бывают такие и....ты

Это точно, мы когда читаем Мегамарселя, Сержа и как они еще подписываются смеемся всей семьей, включая сына, учащегося в ВУЗе. Ирис - шикарные дома которые выделяются из окружающей застройки и продаютс по ценам сопоставимым либо дешевле чем у конкурентов вот и пишут смехотворное вранье представители конкурентов. Не верится что бывают такие и....ты


Я уже устал от заведенной вами шарманки. Кто вам текст пишет? Сами? И вот по кругу одно и тоже: кругом враги, ирис крутой жк, самый дешевый и самый самый. Ну не помогут ваши простейшие монологи продажам. Но видно же что все по кругу и по шаблону.

Если учитывать сегодняшние быт приборы в квартирах, то нужно не менее 15 квт.


15 кВт вам никто просто так не выделит. Это будет стоить денег. До 14 кВт удельной мощности в домах повышенной комфортности выделяют на квартиру при расчетах не более. Но Ирис к таким домам не относится.

15 кВт вам никто просто так не выделит. Это будет стоить денег. До 14 кВт удельной мощности в домах повышенной комфортности выделяют на квартиру при расчетах не более. Но Ирис к таким домам не относится.

Домам повышенной комфортности выделяют до 10 квт на квартиру независимо от площади, несмотря на ту чушь что ты в очередной раз написал. Правильно тебе написали.

Подписываюсь под каждым словом, особенно в эпитетах характеризующих пару всем известных товарищей.

Читаю людей подобным вам (Марсель, серж и другие его имена) и плачу от смеха. Почему я человек, не имеющий отношения к строительству (не менеджер) могу разобраться в документах и найти необходимую информацию.Если дом относится к классу повышенной комфортности и бизнесс-классу то  расчет энергетической потребляемой энергетической нагрузки на квартиру при проектировании определяется в соответствии со сводом правил по проектированию и строительству  СП 31-110-2003 "Проектирование и монтаж электроустановок жилых и общественных зданий"выделенная мощность на квартиру с электроплитами 6-10 квт, 220 в (1 фаза) (при повышенной комфортности и бизнесе). Если квартира не повышенной комфортности (а у нас эконом или эконом-комфорт, но продали нам по цене эконома, хотя все сделали как в комфорте) то в зависимости от количества квартир, типа кухонных плит расчетная мощность одной квартиры может составлять от 5 до 8 кВТ. Это мощность на квартиру вне зависимости от площади хоть на 130 м2 хоть на 30м2. К 2016 году нормативы были еще понижены! (мои данные устаревшие сейчас нормативы еще ниже!) (лень искать и копать дальше было!) Таким образом что по старым что по новым нормативам мощности за глаза, и даже мы тянем на повышенный комфорт 7,5 кв на квартиру (не зависимо от площади, основные энергозатратные приборы одинаковы, остальное лампочки), а заплатили как за эконом! Поражаюсь конкурентам Ириса, вы бы хоть нанимали людей кто в чем-то разбирается. Всей семьей смеемся когда читаем их перлы.

В корпусе 2/2 установлены окна LG.
Из-за кризиса, корейская компания LG закрылась.
Окна какой фирмы устанавливают в корпусе 2/1 ?????

 

 

Дешевые.

 

Серж, хватит врать, еще и подписываясь моим ником - Алексом, ты любишь выставлять людей идиотами подписываясь чужими никнеймами. 

Во-первых, окна поставили уже давно. Во вторых не надо сочинять про бакнроство производителей окон  LG, таких данных нет ни в арбитраже ни в интернете. Сколько же вам платят чтобы такой бред сочинять круглосуточно про Ирис.

Опять сумасшедший Серж, подписывающийся чужими именами прибежал и подписался Марией. Лифты стоят и в корпусе 2.1. Видели своими глазами. А убедиться можно в фоторазделе на официальном сайте (там давно еще выкладывали фото монтажа лифтов в корпусе 2.1) и лифты поставили уровня бизнес класса "Отис".

Он уже и мной в другом разделе подписался. И не в первый раз такое.

Самохин, конкуренты наймите  людей способных думать! С вашими красными коробками до Ириса как до Луны! Успокойтесь и пректратите писать ересь!

Учитесь, безграмотнрые, Если дом относится к классу повышенной комфортности и бизнесс-классу то расчет энергетической потребляемой энергетической нагрузки на квартиру при проектировании определяется в соответствии со сводом правил по проектированию и строительству СП 31-110-2003"Проектирование и монтаж электроустановок жилых и общественных зданий"выделенная мощность на квартиру с электроплитами 6-10 квт, 220 в (1 фаза) (при повышенной комфортности и бизнесе). Если квартира не повышенной комфортности (а у нас эконом или эконом-комфорт, но продали нам по цене эконома, хотя все сделали как в комфорте) то в зависимости от количества квартир, типа кухонных плит расчетная мощность одной квартиры может составлять от 5 до 8 кВТ.Это мощность на квартиру вне зависимости от площади хоть на 130 м2 хоть на 30м2. К 2016 году нормативы были еще понижены! (мои данные устаревшие сейчас нормативы еще ниже!) (лень искать и копать дальше было!) Таким образом что по старым что по новым нормативам мощности за глаза, и даже мы тянем на повышенный комфорт 7,5 кв на квартиру (НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПЛОЩАДИ, основные энергозатратные приборы одинаковы, остальное лампочки), а заплатили как за эконом! Поражаюсь конкурентам Ириса, вы бы хоть нанимали людей кто в чем-то разбирается. Всей семьей смеемся когда читаем их перлы.
Марсель ты если в документах и праве вообще не шаришь ни разу не жил в новостройках а только в убогих хрущевках , то лучше помалкивай и не позорься!

От у тя бомбит!) Это ж сколько проблем то у человека.Может тебе лучше не писать тут и все. И никто тебя трогать не будет. Ну общается народ на свои темы. Тебе то что? Постишь свои три картинки по кругу, ну и пусть дальше. Ну не интересно это никому. Я вопрос задал тут. Ты мне не ответил. Я сам начал разбираться и в итоге ты начинаешь меня грязью поливать. Ты дядя хамло.

Сообщение отредактировал Александрит: 24 марта 2016 - 07:32
Причина:

  • Назад
  • Страница 33 из 48
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов