Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 31 из 48
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

За определенные виды угроз агрессивно настроенное лицо может быть наказано по статье 119 УК РФ.

 

 

Статья 237 УК РФ .Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни и здоровья людей.

 

Это что за бред? статья про угрозу убийством и еще какой-то бред. Даже одно то что вы привели ст. 237 и врете о том чего нет, это уже клевета, не знаю почему Запад на вас еще уголовне дело за клевету и порчу деловой репутации не завел. Вы на форуме достаточно понаписали чтобы вас привлечь.

Что за тупой человек написал сообщение про статью ст. 119 (угроза убийством в ответ на предупреждение о клевете :lol: ).  А про клевету вам правильно написали. Западу давно пора вас притянуть за клевету, порчу деловой репутации. У меня есть положительный опыт работы с доказыванием клеветы на форуме как физического лица, а Западу как юридическому лицу это сделать будет еще проще. Если тот кто распространяет клевету и "резвиться на форуме" думает что он анонимен, разочарую, управление отдела К в силовых структурах легко идентефицирует занимающихся подобными вещами в интернете и ни динамический айпи ни мобильный интернет, ни впн не поможет.

Мне как дольщику не понятно поведение ИСК "Запад". Почему вы допускаете клевету и то как тут распоясались конкуренты с клеветой  про ИРИС. То человек, подписавшийся Сержем пишет про якобы "протечки батарей" которых нет! То про крыши, врут во всех разделах, травлю устроили Ирису.Ведь в Уголовном кодексе есть статья за распространение клеветы в средствах массовой информации, предусматривающая многомиллионные штрафы (до 5 млн. насколько помню) и лишение свободы на срок до 3-х лет. Почему вы допускаете клевету и порчу репутации ЖК,это же видят потенциальные покупатели! то что тут понаписали уже хватит, это не игрушки! Уже целая массированная атака на Ирис, а вы бездействуете. Против 2-х, 3-х человек, делающих это уголовное дело завести и нападки прекратятся!

 

Объявления

Менеджеры врут дольщикам и скрывают информацию? Статьями кидаетесь. Извините, но, судя по всему, вы не очень грамотны в юридическом вопросе. Причем, к сожалению, это незнание накладывается на фамильярное отношение к участникам форума, будь то дольщики или представители застройщика.

 

 

За определенные виды угроз агрессивно настроенное лицо может быть наказано по статье 119 УК РФ.

 

 

Статья 237 УК РФ .Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей.

 

Рыжая, не знаю кого вы менеджерами называете, безграмотная это вы, привести ст. 119 "угроза убийством и нанесение тяжкого вреда здоровью" в ответ на абсолютно верное указание о клевете это надо еще додуматься, полнейший бред. Смеялся долго. Ст.237 это к чему вообще? 

Про клевету вам правильно написали. Западу давно пора вас притянуть за клевету, порчу деловой репутации. У меня есть положительный опыт работы с доказыванием клеветы на форуме как физического лица, а Западу как юридическому лицу это сделать будет еще проще. Если тот кто распространяет клевету и "резвиться на форуме" думает что он анонимен, разочарую, управление отдела К в силовых структурах легко идентефицирует занимающихся подобными вещами в интернете и ни динамический айпи ни мобильный интернет, ни впн не поможет.

Мне как дольщику не понятно поведение ИСК "Запад". Почему вы допускаете клевету и то как тут распоясались конкуренты с клеветой  про ИРИС. Ведь в Уголовном кодексе есть статья за распространение клеветы в средствах массовой информации, предусматривающая многомиллионные штрафы (до 5 млн. насколько помню) и лишение свободы на срок до 3-х лет. Почему вы допускаете клевету и порчу репутации ЖК,это же видят потенциальные покупатели! то что тут понаписали уже хватит, это не игрушки! Уже целая массированная атака на Ирис, а вы бездействуете. Против 2-х, 3-х человек, делающих это уголовное дело завести и нападки прекратятся!

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Очень хорошая новость про выход Буревестника, говорит о том что компания собирается долго жить, несмотря на кризис в стране. Многие сейчас сворачивают свою деятельность

Я думаю что за затишье на форуме, а ответ то на поверхности: с 18 по 19 марта 2016 года в Деловом центре «Амбер Плаза» в Москве, ЗАО ИСК «ЗАПАД» представит новый жилой комплекс бизнес-класса «Буревестник». Видимо уважаемые господа готовились и участвовали. Даже на форуме отмечаться времени не было.

Марсель, а Вам не кажется, что затишье на форуме по Вашей вине? Вы общаетесь со всеми с пренебрежением, всех обвиняете, и многие дольщики уже отмалчиваются. Так же Вы вели себя и на еще одном из форумов новостройки, разогнали там всех и перебрались сюда. 

Обратите внимание

Марсель, а Вам не кажется, что затишье на форуме по Вашей вине? Вы общаетесь со всеми с пренебрежением, всех обвиняете, и многие дольщики уже отмалчиваются. Так же Вы вели себя и на еще одном из форумов новостройки, разогнали там всех и перебрались сюда.


Давайте общаться конструктивно. Вот мне интересно какая электрическая мощность выделена в Ирисе на квартиру, либо каким номиналом вводной автомат. Хочется сделать проект электрики заранее. Но никто на форуме не может дать ответ на заданный мной вопрос. То что я писал о недоделках по дому по большей части оказалось правдой.

Вижу работа четкая проведена по мочилову против Ириса. Видимо руководство конкурентов дало задание своим сотрудникам на гашение Ириса. Сколько видел форумов, обсуждение домовых вопросов по делу идет а здесь во всех разделах одно и то же, вранье, независимо от темы вставляют свою ложь.


Уважаемый. Может быть вы скажете номиналы автоматов на вводе или мощность. Просто вы все знаете. Во всех вопросах разбираетесь. Может быть и в этой теме блеснете.
А никого не смущают последние новости, о том, что запретили просмотр квартир?

А никого не смущают последние новости, о том, что запретили просмотр квартир?

Пытаются скрыть от "посторонних" свои косяки.
Видимо есть что скрывать :)
Мы теперь для них" посторонние люди".
С нас уже денег больше не получить.

А никого не смущают последние новости, о том, что запретили просмотр квартир?

Поменялось,с прошлого года,очень мало.(это утверждение,а не предположение).Так что смотреть не чего.

Может,с подачей тепла и весенним потеплением,начнутся внутренние работы(это предположение).Работы  в нормальном смысле.

Поменялось,с прошлого года,очень мало.(это утверждение,а не предположение).Так что смотреть не чего.
Может,с подачей тепла и весенним потеплением,начнутся внутренние работы(это предположение).Работы в нормальном смысле.


Ох лучше бы это было так чем то что может быть на самом деле...
В корпусе 2/2 установлены окна LG.
Из-за кризиса, корейская компания LG закрылась.
Окна какой фирмы устанавливают в корпусе 2/1 ?????
А что может быть на самом деле? Вы о чем ?
Обычное любопытство ;)

В корпусе 2/2 установлены окна LG.
Из-за кризиса, корейская компания LG закрылась.
Окна какой фирмы устанавливают в корпусе 2/1 ?????


Откуда такая информация? Что LG закрылась. В Дорохово завод функционирует без проблем вроде.
Заводы работают, только на другом сырье и под другой маркой.
LG - продали все и ушли с Российского рынка.
Если вам продают окна LG, это старые запасы или подделка.
Завод в Дорохове, не выпускает окна. Делают телевизоры и холодильники.
  • Назад
  • Страница 31 из 48
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов