Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 41 из 48
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Тумблер
Вот фраза ", что балконные конструкции (черные рамы с парой стекол, куда вставляются стекла)поставили почти на всем доме,"

А теперь соотнесите эту фразу с тем что вы выложили ?

Не надо детский сад устраивать , ок ?

Ну если перечитать все его комменты, то можно предположить, что он вообще трезвым никогда не бывает, а всегда под шафе, так как очень много он тут писал такого, что с трудом можно было переварить, очень много негатива и обмана, совсем не похоже было с самого начала, что он дольщик. По поводу сроков он был прав, и эта единственная правда, которую он здесь написал. Про балконы, про плесень на стенах и прочее, все было не правдой. 

Вот если бы про сроки так агрессивно не врали ("заткнитесь психи-апрель еще не наступил") Я думаю,на много меньше и "плесени" было бы.

Объявления

ПОРАЖАЮСЬ НАГЛОСТИ!Я думал после 31марта вы успокоитесь!

 

тут у вас так работы кипят, что за полгода три "ириса"должно бы появиться.

Как человек видящий "динамику"стройки,утверждаю-работы(в общепринятом смысле)не ведутся.

Четыре месяца тишины,а потом "вот стеклышки от балконов".это издевательство или как?Как  можно утверждать ,что это работы?

Зачем эта реклама?это обсуждение строительства или что?

 

Видимо следующий "веский аргумент" будет-"31 октября еще не скоро".

))))))Ты xоть слова свои перечитай, сначала врал что балконы не ставят, выложили фото, потом врал что ставят с одной стороны, выложили фото что даже в группе вк видно что ставят, не говоря уже о том что те кто ездили на дома видели что иx ставят везде. Теперь врешь что работы не ведутся, когда они идут, врал про корпус 2 - его сдали! Мне и другим дольщикам врал осенью что работы не ведутся, в декабре тоже, выложили фото со штукатуркой - до этого врал что нет штукатурки и пр. и пр. вранье. А какие шоу ты тут устраивал, сколько раз модератор чистил за тобой... То про Лесной городок врал. Ты не дольщик. Так зачем дольщикам пытаешься свою ложь навязать? Мы же видим как дела на самом деле. Такиx как ты точно только уголовная статья остановит и штраф за клевету и порчу деловой репутации.

Умиляет как представители конкурентов пытаются убедить настоящих дольщиков будто работы не идут, ну смешно же, право.. :lol:

НАСТОЯЩИЕ дольщики видят, даже по фото в официальной группе можно отследить, что балконные конструкции (черные рамы с парой стекол, куда вставляются стекла)поставили почти на всем доме, за исключением внутреннего двора, начали их стеклить. Такой дом застеклить за месяц? Идиотизм... Смешно было когда меня и других людей, выкладывающих фото и видящих что идут работы и в ноябре и в декабре и в октябре, нанятые от конкурентов типо вас пытались убедить что этих работ нет, ПОРАЖАЮСЬ НАГЛОСТИ! Наверное вы успокоитесь и допекать Ирис перестанете когда вас в следственный комитет следователь пригласит за клевету на Ирис. :lol:  Дольщики знают что зимой не было отопления и отделочные работы зимой не проводились, велись другие. Сейчас вижу как электрики работают, штукатурку делают, балконы ставят вовсю. А вы врите, может допечете враньем застройщика, да в суде за клевету отчитываться будете вместе с тем кто вас нанял врать про Ирис. ;) Врите больше, уже всем доказали что Ирис - самый лучший комплекс, шикарные дома, потому как моськи лаете на него бегаете. :)

 

 

А может уже допекли и документы собирают на клеветников? ;)  Кто знает...))) (эх, мечты ; )

 

Могу предположить что у застройщика уже знают кто клевету на форуме распространяет .

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

 
Настоящие дольщики а не лжецы из соседниx новостроек видят что работы ведутся, рад за второй корпус, жду ключи в своем корпусе.

Вот если бы про сроки так агрессивно не врали ("заткнитесь психи-апрель еще не наступил") Я думаю,на много меньше и "плесени" было бы.

 

Вообщето за клевету про "плесень" и прочее вранье уголовная ответственность есть, особенно если спецйиально портят деловую репутацию юридическому лицу и большие штрафы. Могу предположить что у застройщика уже знают кто писал подобные клеветнические вещи. То что вы устраиваете здесь полгода я, как дольщик читающий форум помню. То что не сдадут к 31 марта 1 корпус я знал покупая квартиру, застройщики в 90% случаяx задерживают. Не вижу ничего криминального в этом, тем более перенос небольшой, почти все готово, корпус 2 получил ключи. А в кризис вообще смешно такой перенос переносом называть. такие небольшие переносы и без кризиса в 90% случаев у застройщиков бывают. Работы ведутся, осталось немного, а это главное, корпус 2 так уже ключи получили, xотя что вы только не врали про него. 

Обратите внимание

))))))Ты xоть слова свои перечитай, сначала врал что балконы не ставят, выложили фото, потом врал что ставят с одной стороны, выложили фото что даже в группе вк видно что ставят, не говоря уже о том что те кто ездили на дома видели что иx ставят везде. Теперь врешь что работы не ведутся, когда они идут, врал про корпус 2 - его сдали! Мне и другим дольщикам врал осенью что работы не ведутся, в декабре тоже, выложили фото со штукатуркой - до этого врал что нет штукатурки и пр. и пр. вранье. А какие шоу ты тут устраивал, сколько раз модератор чистил за тобой... То про Лесной городок врал. Ты не дольщик. Так зачем дольщикам пытаешься свою ложь навязать? Мы же видим как дела на самом деле. Такиx как ты точно только уголовная статья остановит и штраф за клевету и порчу деловой репутации.

Враньё это твоя работа!т к тебе за это деньги платят ,я заведомо в проигрыше.

Заплати мне за свою ложь.У тебя 1апреля ключи в кармане?хорошая шутка.

Когда я покупал квартиру мне говорили:"в конце года сдадим-2015!",а  ты уже готов был годик подождать.кто врун?

Вообщето за клевету про "плесень" и прочее вранье уголовная ответственность есть, особенно если спецйиально портят деловую репутацию юридическому лицу и большие штрафы. Могу предположить что у застройщика уже знают кто писал подобные клеветнические вещи. То что вы устраиваете здесь полгода я, как дольщик читающий форум помню. То что не сдадут к 31 марта 1 корпус я знал покупая квартиру, застройщики в 90% случаяx задерживают. Не вижу ничего криминального в этом, тем более перенос небольшой, почти все готово, корпус 2 получил ключи. А в кризис вообще смешно такой перенос переносом называть. такие небольшие переносы и без кризиса в 90% случаев у застройщиков бывают. Работы ведутся, осталось немного, а это главное, корпус 2 так уже ключи получили, xотя что вы только не врали про него. 

Да!главное 2 корпус,он основной-всего немножко поменьше.Потому про него мало кто вспоминал вообще!

А вот "деловому лицу"штраф за клевету" надо бы!я надеюсь,это не застройщик,а тот кто "свою кость отрабатывает"

Самое странное во всем флуде на форуме то что виноват во всем тот кто видит недочеты. И судя по комментариям на вопросы по срокам, недочетам и т.д. я на 100% уверен что обсиранием тех чье мнение отлично от мнения редакции занимаются проплаченные, либо материально заинтересованные товарищи. Это очень печально. Но еще печальней, то что эти товарищи судя по их комментариям и манере натуральное быдло. Они по кругу как мантру крутят одну и ту же пластинку и в случае чего начинают как дворовые пацанчики плеваться семками и кричать какие все кто не с ними дураки, алкаши ну и т.д. Вообщем к чему это я. А к тому что вместо того чтобы делать Ирису и Западу рекламу. Они наоборот распугивают людей. Зашел человек, задал вопрос. Его обосрали. Как вы думаете будет такой человек что либо покупать у такого застройщика и в таком комплексе, если люди якобы защищающие данный объект и выступающие его представителями быдло и глубияны?
Реально достали эти "всесуперпупер" когда по факту даже балконы не могут толком достроить

Вот если бы про сроки так агрессивно не врали ("заткнитесь психи-апрель еще не наступил") Я думаю,на много меньше и "плесени" было бы.

Так про сроки никто ни врал, а лишь верили застройщику и надеялись на лучшее, поэтому и говорили что все будет в срок. Я и сейчас надеюсь что в крайнем случае в октябре нам выдадут ключи, возможно и раньше. Нельзя же меня за это называть лгуньей, а вот про плесень и про то, что с крыши на балконы вода стекает, умышленно врали, так же как и в данный момент врут, что работы не идут и стройка стоит. 

Прикольно!Двойные стандарты!

 

Если Я вас называю врунишкой за справедливое утверждение,что стройка зимой стоит.Это Я верю,надеюсь и ваще Я молодец.

 

Если ВЫ называете вещи своими именами ,и в корректной форме,доносите свои наблюдения то ВЫ врун,псих,местный борец с застройкой,конкурент и т.д.

 

Это в двойне подло потому как отвечать той же монетой действительно сумасшествие. Я как дольщик заинтересован в окончании строительства и не могу писать,в противовес,нахальные лживые крайности.

Ответ не конкретно-Павловой.Это в целом бессовестным"борцам с тролями".

Реально конкретный вопрос - сколько балконов поставили за месяц ? Исходя из этой цифры можно рассчитать когда мы вьедем в октябре или в 2017 уже году ?

Самое странное во всем флуде на форуме то что виноват во всем тот кто видит недочеты. И судя по комментариям на вопросы по срокам, недочетам и т.д. я на 100% уверен что обсиранием тех чье мнение отлично от мнения редакции занимаются проплаченные, либо материально заинтересованные товарищи. Это очень печально. Но еще печальней, то что эти товарищи судя по их комментариям и манере натуральное быдло. Они по кругу как мантру крутят одну и ту же пластинку и в случае чего начинают как дворовые пацанчики плеваться семками и кричать какие все кто не с ними дураки, алкаши ну и т.д. Вообщем к чему это я. А к тому что вместо того чтобы делать Ирису и Западу рекламу. Они наоборот распугивают людей. Зашел человек, задал вопрос. Его обосрали. Как вы думаете будет такой человек что либо покупать у такого застройщика и в таком комплексе, если люди якобы защищающие данный объект и выступающие его представителями быдло и глубияны?

Полностью согласен!

Так про сроки никто ни врал, а лишь верили застройщику и надеялись на лучшее, поэтому и говорили что все будет в срок. Я и сейчас надеюсь что в крайнем случае в октябре нам выдадут ключи, возможно и раньше. Нельзя же меня за это называть лгуньей, а вот про плесень и про то, что с крыши на балконы вода стекает, умышленно врали, так же как и в данный момент врут, что работы не идут и стройка стоит. 

Не переворачивайте с ног на голову. Те кто писали, что не успеют к 31 марта 2016 на них выливали оскорблений на три страницы.

Что со стройкой есть свежие фото ? К октябрю хотя бы успеем ?

Не переворачивайте с ног на голову. Те кто писали, что не успеют к 31 марта 2016 на них выливали оскорблений на три страницы.

это Вы всё переворачиваете с ног на голову, правильно сказала Павлова, что многие это не утверждали и не врали, а очень на это надеялись и до последнего верили что сроки будут выдержаны, но увы мы ошиблись, что теперь нас за это на костре сжечь? 

 

Что со стройкой есть свежие фото ? К октябрю хотя бы успеем ?

Сейчас многие даже побояться Вам отвечать на этот вопрос, так как опять нас потом обвинят во лжи, сейчас нам остаётся только ждать, как только застеклят все балконы, тогда станет понятно, на какой срок рассчитывать, надеюсь к тому времени и с внутренними работами закончат, а там уже ГК и выдача ключей. 

 

PS. А свежие фото есть в соседней теме "Фотки"

Сообщение отредактировал Monya: 13 апреля 2016 - 14:47

Зачем на костре сжигать? Просто неустойку заплатите и все !

это Вы всё переворачиваете с ног на голову, правильно сказала Павлова, что многие это не утверждали и не врали, а очень на это надеялись и до последнего верили что сроки будут выдержаны, но увы мы ошиблись, что теперь нас за это на костре сжечь? 

 

Те кто понимает в строительстве говорили, что со сроками не успеют, до 31.03.2016  на костре жгли их, а вы масло в огонь подливали.

Вообще начиная с 1 апреля.форум обещал быть конструктивным.

Неприличных людей достаточно-как оказалось.

Что главнее сроков здесь обсуждали?

В главном Марсель был прав!

  • Назад
  • Страница 41 из 48
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов