Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 43 из 48
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ «STARTTALK»
В ОДИНЦОВО и ГОЛИЦЫНО

Иностранный изучу, если я в StartTalk пойду!

 

Спасибо, конечно, но нам как-то сейчас не до английского, ключи бы получить.

Во-первых, прекратите хамить.

Во-вторых, ни одного слова лжи в моих постах нет - в отличие от ваших.

В-третьих, 31-ое марта было недавно - всего 3 недели назад.

В-четвертых, все дольщики - реальные дольщики - знают о переносе сдачи дома на срок до 30-го июня и выдачи ключей на срок до 31-го октября. Поэтому ваши отсылки к 31-ому марту непонятны.

В-пятых - видимо, врать вы постеснялись и хотя бы не объявили себя дольщиком, не ответив на прямой вопрос. 

 

Во-первых, прекратите хамить.

Во-вторых, ни одного слова лжи в моих постах нет - в отличие от ваших.

В-третьих, 31-ое марта было недавно - всего 3 недели назад.

В-четвертых, все дольщики - реальные дольщики - знают о переносе сдачи дома на срок до 30-го июня и выдачи ключей на срок до 31-го октября. Поэтому ваши отсылки к 31-ому марту непонятны.

В-пятых - видимо, врать вы постеснялись и хотя бы не объявили себя дольщиком, не ответив на прямой вопрос. 

хамить и врать можно только вам!я не знал что здесь есть избранные.

если вы считаете-"это нужно для дела".это только ваше мнение на мой взгляд ошибочное.

еще раз повторяю:Время показало кто врун. Продажи ваше враньё  не добавило.

если 31 марта для вас ни чего ни значит может вы просто "не в теме"зачем тогда писать....посмотрите фото внимательно

судя по вашему отзыву по Английскому языку(на другой ветке) и остальному(вы дольщик?например)прихожу к выводу что зря я отвечаю

Я вам не хамил. А вот вы - хамите вовсю. 

Что, в общем, не удивительно - вас когда на вранье ловят (про "полгода стройка стояла" было особенно смешно, да), вы сразу к этому переходите. 

"если 31 марта для вас ни чего ни значит" - значит только как срок, после которого пошла неустойка, которую я буду взыскивать позже, в установленном законом и договором ДДУ порядке. При этом никакой паники я не развожу, ибо любому объективному наблюдателю довольно очевидно, что стройка идет. 

Плюс тот факт, что основная часть работы сделана и осталась, по большому счету, косметика. 

Не вижу причин поливать застройщика грязью и устраивать на форумах вакханалию - я еще и не понимаю, если честно, чего вы хотите этим добиться. 

Точнее, это как раз понятно - учитывая тот факт, что вы практически открыто признали, что дольщиком не являетесь. 

Пока ключи получим, за это время можно и английский выучить )))

Назвать четного человека вруном-это не хамство?

а ВРУНА ,в ответ, назвать своим именем это хамство?

 

Добиваться мне не чего-здесь на форуме.

Ваши полугодичные опусы про успехи стройки,красивые дома и т..д принесли свои плоды.Кроме вреда ни какой пользы.

Удивительная наглость ,что вы не можете успокоиться.Зачем вы дискредитируете застройщика своим враньем?можно позвонить по телефону,посмотреть на сайте. Там,кстати,не врали.Не скажу ,что были откровенны ,но до таких крайностей как псевдозащитники стройки не опускались!

Обратите внимание
Тумблер!Вас" на доме" видел тот кто ваше вранье проплачивает?
Жду ответ в 5 экземплярах а то не заплатят.

Был внутри дома где-то полторы недели назад. Не хотел выкладывать фото, но видя сколько вранья пишут заказные люди типо вас расскажу о своей поездке.

Интересно как вас пустили внутрь дома, если туда никого не пускают и почти все секции закрыты на ключ, мне удалось попасть туда с большим трудом, потому что заключаем договор на покупку квартиры для родственницы и нас там водил менеджер, открывая подъезды ключами. Ключи как я понял только у менеджера и у строительных бригад. И без особых преференций в дом не попасть. Охранник же даже в ворота зайти не даст. (я пытался сначала) Не верю вам. Опять очередной вброс от конкурентов не иначе.

Вот это хитромудрохитромудро.

Самое интересное, как все лжецы, которые клевету писали про Ирис, пытались себя обелить, мол ну сроки же сдвиули. И что? Не вижу связи между сроками и клеветой про корпус 2 и корпус 1, это попахивает уголовными статьями. И на то пошло сроки то с апреля сдвинули, я не жду даже месяц, месяц будет в воскресенье. А что тут  давно пишется комментировать даже не хочется. Может у меня и у адекватных людей другой ДДУ? Или люди, устраивающие шоу на форуме с клеветнической информацией, просто не дольщики?

Ой. Ну может достроят... Говорят мне везет по жизни.) Может и на этот раз связет. Но на счет конца июня как то начинают закрадываться сомнения...
'Или люди, устраивающие шоу на форуме с клеветнической информацией, просто не дольщики'
Да они, собственно, это и не скрывают.

Зато все орут что всё хорошо.Да тихо и очень тихо двигается  на стройке,но попробуй это написать и запишут в больные или во враги.Зачем уж врать самим себе,медленно идут работы и дело в том,что увеличить количество работников не позволяет финансы и поэтому срок ожидания увеличится.Интересно какие оправдания найдут " хорошие и адекватные дольщики"?

Прогресс будет тогда, когда начнут дом сдавать. А сейчас жалкое шевеление.

Вообще тухло , вроде и квартиры продаются . что не так то ???

Зато все орут что всё хорошо.Да тихо и очень тихо двигается  на стройке,но попробуй это написать и запишут в больные или во враги.Зачем уж врать самим себе,медленно идут работы и дело в том,что увеличить количество работников не позволяет финансы и поэтому срок ожидания увеличится.Интересно какие оправдания найдут " хорошие и адекватные дольщики"?

Ну а что Вам тут могут ответить дольщики, ведь все зависит от застройщика, если он не подведет нас опять, значит осенью будем с ключами, дольщики  горят желанием поскорее получить свои ключи и приступить к ремонту и очень надеятся, что на этот раз в сроки все таки уложатся, так как перенос сроков первый раз был все таки не большой и он простительный, но вот если и их сорвут, тогда да это уже будет конечно очень и очень плохо.Дай то бог, все наши опасения напрасны, уверена, что каждый дольщик желает именно этого.

Наконец-то и мне удалось побывать в доме. И тоже уяснить для себя что тамблер прав. Очень много здесь людей стремящихся испортить репутацию Ирису, много лжи и выдумок от конкурентов.Опять фрики какие-то под видом дольщиков пишут фигню - "тишина, глухо". Ничего подобного. Мне показалось наоборот, что работы здорово продвинулись с момента дачи отопления (видимые глазу не строителя, такие как внутренняя отделка). 

По пути в Лесной городок и в непосредственной близости от Ириса видел много новостроя. Сразу бросается в глаза облик Ириса, очень выделяется на фоне остальных новостроек. И по удобству расположения в плане окружающей инфраструктуры тоже в выигрыше. После того что увидел, реальные работы внутри дома, инфрструктура городка - могу присоединиться к стану дольщиков ( настоящих) утверждающих что всю грязь и вранье о выполнении работ и т.д. строчат конкуренты по заказу. Я в этом своими глазами убедился. Даже если бы я не был дольщиком Ириса и не был предвзят, могу сказать что этот дом лучший из того что я видел. 

Когда брал в нем квартиру, брал исходя из удобного расположения в плане транспорта, инфраструктуры и цены. Самого дома тогда не было. Но архитекторы реализовали классный проект. Отсюда и постоянные лживые нападки на наши дома.

Что за бред ? Вот вы во все секции ходили(когда?) при том что на объект не пускают))
Ну не надо так обманывать нагло уж

Дантист, займитесь своими прямыми обязанностями, бросьте все силы на продажи квартир, а не маскируйтесь под дольщика.

Я из другого города приезжал в Москву на первомайские праздники, заодно состояние дома проверить. Пустили с трудом, но пустили потому что издалека, очень уговаривал и нервничал)). Фотографии окрестностей делал для близких, то что надо внутри я увидел, и доказывать не собираюсь.Тем более не представляю как  можно сделать фото при менеджере, им вообще запрещено пускать. Выложил здесь то что было, чтобы люди видели как вы врете про городок и про другое.. Тамблер выкладывал фото и внутри, вы всеравно врете. нет цели доказывать что-то людям нанятым с целью вранья про Ирис.

  • Назад
  • Страница 43 из 48
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов