Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 45 из 48
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Вопрос к модераторам
Можно IP дантиста сравнить с IP тех кто уже здесь писал.
Вероятно из с одного компании идут эти комментарии

Так смешно как некоторые люди (подозревая что 1 или 2 человека) возмущаются добавлению фотографий, положительных новостей из дома, любому упоминанию Ириса, что даже ночами и пишут. 

 

И очень странно получается. Я вижу прогресс в строительстве даже на фотографиях и в группе вк. А здесь кого-то очень злит это. Это очевидно что пишут нанятые люди и местный житель, которому Ирис мешает. Да это очевидно, их уже ни раз ловили на этом. Они этого и не скрывают. вообщем-то.

Очень странно что якобы дольщики, недовольны выкладыванию фотографий ЛГ, дома. На очевидные вещи пишут что это неправда. Пишут что все менеджры пишут. Я не пойму, они же не в фотошопе подрисовали инфраструктуру и др. И с прогрессом работ я согласна. После включения отопления много чего сделали. И я только рада добавлению фотографий, как и любой дольщик. А вот те,  которым любое упоминания Ириса мешает и кто только голословно врал и врет про оба корпуса и про поселок и про 2020 г пишут все только голословно. И обвиняют настоящих дольщиков.  Сколько раз их опровергали и ловили на вранье.

 

Модератор, почему в каждом разделе допускается писать не по теме. Люди выкладывают фото, получают нападки. Во всех разделах какой-то балаган. Неужели нельзя заблокировать явных провокаторов, которым так важно замусорить все разделы?

Я уже комментарии всяких дантистов даже не читаю. Смысла никого. И обещаниям уже не верю. Ибо могли бы сдать в срок дом такую ахинею по 20 раз не выкладывали бы... Кстати. Где хоть один дольщик из корпуса 2/2?

MegaMarcell85, так это вас давно никто нечитает. :lol: Вы же главный лжец на этом форуме, аж 200 сообщений под своей учетной записью напечатали и еще неизвестно сколько подписываясь другими именами. даже ночами писали. От вас только чернь и вранье. 

О каких дольщиках из корпуса 2/2 вы спрашиваете если вы с Сержем ими представлялись и писали вранье, которое оказалось вымыслом. Забыли? :lol: А настоящие дольщики из корпуса 2/2 ремонт делают а некоторые живут счастливо в новом доме. Только вам ночами вранье надо писать.

Вообщето обсуждение ЖК, предполагает обсуждение и таких немаловажных аспектов как инфраструктура, на которую было много лэживых нападок. и правильно что выложили фото - наглядный пример того какие люди тут пасутся, представляющиеся дольщиками, а сами лишь пытающиеся очернить нашш дом. А вы хотите чтобы тут было только вранье про мифический 2020 г. и пр. чушь? :lol: Ну явно кому-то очень не нравится правда про хорошую инфраструктуру и про то что строительство идет к завершению

Марсель, странно что вы не знаете, ориентируют всех не на июнь, и в разговорое и в документах, я доп. соглашение видела. Я ориентируюсь на сентябрь. 

Обратите внимание

 

По-моему цель этих кучи фоток загромоздить форум ненужным хламом, чтобы реальные покупатели затерялись в этой свалке-форуме и не обнаружили случайно негативные отзывы людей. Чем больше хлама-позитива, тем больше вероятность что реальный новый покупатель не обнаружит негатив.
 
А фотки лесного городка на этапе сдачи дома - это захламление форума!

 

Ни один адекватный дольщик не посчитает фото со своим домом - хламом, Вы чушь городите и всем понятно, что Вы такое же как серж врун. Дольщики рады любой фотке со стройке, так как каждый раз находят для себя что то новое, любое изменение, а Вы этим не довольны, так как не являетесь дольщиком, и Вам это не выгодно.

Дольщику,глядя на одни и те же фото,становится грустно!Это лишнее напоминание-НИ ЧО НЕ ПРОИСХОДИТ.

Так что же это реклама или замусоривание форума?

А началось это после единственного ПОЛЕЗНОГО сообщения из серии"Новости с площадки" .О возможном возврате вложенных средств с процентами!

Полностью согласен, на форуме вообще очень редко появляется полезная информация! Только одни менеджеры, просиживают на работе и от безделья пишут всякую дребедень!

У меня IP другого города,я уже про это писал. Я то дольщик, вот мой договор. И я зарегистрировался здесь и мой айпи виден. А вот кто вы, скрывающиеся под гостями, пишущие свою ложь про Ирис с мобильников? Боитесь уголовной ответственности, уголовного преследования от застройщика за то чем вы занимаетесь, за вашу ложь про Ирис? Думаете по мобильникам вас не вычислят?) Зря ;) Я не только дантист, но и из семьи юриста. Знаю о чем говорю.

Я из другого города приезжал в Москву на первомайские праздники, заодно состояние дома проверить. 

572ded51dc26b_64.jpg572ded578d782_65.jpg

Ни один адекватный дольщик не посчитает фото со своим домом - хламом, Вы чушь городите и всем понятно, что Вы такое же как серж врун. Дольщики рады любой фотке со стройке, так как каждый раз находят для себя что то новое, любое изменение, а Вы этим не довольны, так как не являетесь дольщиком, и Вам это не выгодно.

Да они не дольщики, это сотрудники конкурентов, уже давно заметили. Пишут ложь, а дольщикам не дают на форуме общаться.

Ахах он с менеджером не решился))) зато (внимание) обошел с менеджером каждую секцию))
Ой ну юмористы]))))))

Юмористы это вы, а на лексиконе юристов, преступник, который  распространяет заведомую ложь. Менеджеры никого пускать не должны, но поскольку я очень уговаривал, и приехал издалека, она показала мне несколько секций по моему настоянию, чтобы успокоить. Пошла на уступки.  Надо уметь договариваться с людьми. Их итак наказали что людей пускали, что же менеджер себя подставлять будет и давать мне фотографировать и выкладывать на форум доказательство того что он меня пустил внутрь? Тамблер не знаю каким макаром сделал фото, но его фото лишь подтверждение его и моих слов. Все там нормально, работы после зимы здорово продвинулись.Черновая отделка готова почти во всех секциях. Местами уже и поквартирная разводка сделана. Я своими глазами убедился как вы лжете про ход работ на форуме. Работы по отделке много сделано с момента включения отопления.

Так смешно как некоторые люди (подозревая что 1 или 2 человека) возмущаются добавлению фотографий, положительных новостей из дома, любому упоминанию Ириса, что даже ночами и пишут. 

 

И очень странно получается. Я вижу прогресс в строительстве даже на фотографиях и в группе вк. А здесь кого-то очень злит это. Это очевидно что пишут нанятые люди и местный житель, которому Ирис мешает. Да это очевидно, их уже ни раз ловили на этом. Они этого и не скрывают. вообщем-то.

 

Я  и настоящие дольщики об этом же говорим

Наконец-то и мне удалось побывать в доме. И тоже уяснить для себя что тамблер прав. Очень много здесь людей стремящихся испортить репутацию Ирису, много лжи и выдумок от конкурентов.Опять фрики какие-то под видом дольщиков пишут фигню - "тишина, глухо". Ничего подобного. Мне показалось наоборот, что работы здорово продвинулись с момента дачи отопления (видимые глазу не строителя, такие как внутренняя отделка). 

 

 

По пути в Лесной городок и в непосредственной близости от Ириса видел много новостроя. Сразу бросается в глаза облик Ириса, очень выделяется на фоне остальных новостроек. И по удобству расположения в плане окружающей инфраструктуры тоже в выигрыше. После того что увидел, реальные работы внутри дома, инфрструктура городка - могу присоединиться к стану дольщиков ( настоящих) утверждающих что всю грязь и вранье о выполнении работ и т.д. строчат конкуренты по заказу. Я в этом своими глазами убедился. 

Отсюда и постоянные лживые нападки на наши дома.

Марсель, странно что вы не знаете, ориентируют всех не на июнь, и в разговорое и в документах, я доп. соглашение видела. Я ориентируюсь на сентябрь. 

 

Я тоже июня не жду, думаю к сентябрю реально доделки сделать. лето покажет, сейчас работы проводятся в неплохом темпе, лето покажет. Срок в допнике они себе всеравно с запасом поставили.

Я тоже июня не жду, думаю к сентябрю реально доделки сделать. лето покажет, сейчас работы проводятся в неплохом темпе, лето покажет. Срок в допнике они себе всеравно с запасом поставили.

Дантистик спасибо успокоил-ТЕМП НЕПЛОХОЙ.....

Тумблер стал Дантистом?Те кем он был раньше утверждали:"До 31марта еще далеко,ты неадекват,работы кипят!"Теперь-" я июня не жду".

Что это значит?

Просто мы надеялись(потому всех обкакивали)и верили(потому затыкали здравомыслящих)Ну ща то успокойтесь раз облажались!

Девушка зачем пишет, что балконы есть ВЕЗДЕ с внешней стороны?
А Вы доктор нам лекарства выписывать?


у вас температуры нет, не лихорадит, бред навязчивый, не?)
Мне кажется вам надо передохнуть от форума,а то за столько месяцев круглосуточного юзанья форумов так и..того можно)
По-моему написано что везде с внешней стороны, за исключением стороны дет.сада. ох уж эта "врушка", надо было написать, везде с внешней стороны за исключением одного стояка)))про сторону детсада написано. Ржу.когда вживую смотришь на дом, содин стояк где-то можно и не заметить.

 

К тому же я не вижу курительные балконы НИГДЕ



Курить вредно

Вот и все общение на форуме))

 

- Как дела со стройкой ? 

- Везде стоят балконы

- Не везде - вот фото

- Ну курить вредно...

Просто не надо говорить то о чем не знаешь. и все.


К тому же я не вижу курительные балконы НИГДЕ

Курительных балконов нет нигде и не должно быть, должны быть ограждения, декоративные решетки пожарной безопасности. И они ни нигде а уже есть на техэтажах со всех сторон, включая внутреннюю. Зачем ВРЕТЕ не надо говорить о том чего не знаешь. И все.;-)
  • Назад
  • Страница 45 из 48
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов