Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 46 из 48
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

АГа , вот я за квартиру заплатил полную стоимость а не ПОЧТИ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ.

Есть разница ? 

 

Вообщем я так поняла, что вруны здесь те, кто заплатил деньги и ждёт квартиру.

АГа , вот я за квартиру заплатил полную стоимость а не ПОЧТИ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ.

Есть разница ? 

Есть, курить вредно, пейте фенозепам.

Пейте что хотите ) дом достройте иначесуд
Как только подходит очередная дата к которой опять не успели сделать обещанное начинаются выбросы про светлое будущее которое вот вот наступит. Нужно только подождать. Идут обещания и потом вновь начинается все по кругу. И естественно все кто начинает высказывать мнение отличное от мнения редакции объявляются тролями.

У меня такое ощущение, что они к 1 сентября не успеют, хочется конечно верить в лучшее, но как говорится нужно готовиться к худшему. Меня вся эта ситуация если честно напрягает уже, наверное и не только меня одного


Вообщем надо что то уже предпринимать. Больше всего бесит, что ответов на рассуждения и вопросы даже в официальной группе нет. Застройщик просто тупо отмалчиается... Эта молчаливая позиция и уряпатриотизм со стороны некоторых товарищей вызывает настороженность по поводу сроков однозначно. Писать письма губернатору что ли начинать...
Обратите внимание

Как уже говорил - не за что.
Собственно, Марселю стоило появится вконтакте, чтобы его дольщики тряпками и выгнали. Там сложно их в "менеджерстве" обвинять.
Собственно, по существу и даже с фотками народ выкладывает также в группе вконтакте.
А так - обещаюсь по появлении новостей отчитываться. Где буду сомневаться или не знать или с чьих-то слов - так честно и напишу.
А на троллей предлагаю еще раз внимание не обращать и забить. Если их не кормить, через некоторое время им надоест, и они свалят.
З.Ы. И да, уже очень хочется въехать в собственную квартиру))


Ну собственно своей репликой вы полностью подтвердили что вы засланный. Опять та же риторика, то же хамство. Как я и говорил. Только подходит срок и тут же появляется сердобольный товарищ, который 100% уверен в светлом будущем, что рабочих много и то что ну уж в октябре ключи выдадут. А ну и плитку вам лично сделают там где уже и так все сделано.

Тут не нужно быть Вангой или специалистом в недвижимости, чтобы понять, что это очередной долгострой. И Вы реальные дольщики влипли походу, и ждать ключей вам придет не известно сколько

Ну собственно своей репликой вы полностью подтвердили что вы засланный.

Ну-ну, собственно, своими репликами это скорее вы подтверждаете, что тролль. Ибо по существу моего поста так ничего и не сказали. Где я соврал в списке оставшихся работ (в большую сторону - потому как насчет стяжки, повторюсь, в 3-ей и 4-ой секции не имею понятия)?  Ась? Ну где? Про все честно написал - про что видел/слышал. Где слышал от менеджеров (про обкладку камнем) - так и написал честно. Но вас-то реальное состояние дел не интересует, не так ли?

Москва!Ваше любимое занятие всех ВРУНАМИ обзывать.
1,2 секции даже намеков на балконы нет со всех сторон!
Вот еще вопрос:отделка МОП с сентября1015
их сколько лет отделывают?

Тут не нужно быть Вангой или специалистом в недвижимости, чтобы понять, что это очередной долгострой. И Вы реальные дольщики влипли походу, и ждать ключей вам придет не известно сколько


Не факт что сильно долго. Если дольцы не отправятся массово за неустойкой в суды итп, то ставлю на ближеклетнюю весну 2017, ведь коммуникации (отопление,какахи,электричество,вода) готовы.

Уже про весну 2017 заговорили , это ужас ! Я столько ждать не хочу !

Москва!Ваше любимое занятие всех ВРУНАМИ обзывать.

Не всех, а только врунов. 

 

Вот еще вопрос:отделка МОП с сентября1015
их сколько лет отделывают?

Как бы если вы следили за стройкой, то обратили бы внимание, что отделка МОПов зимой и в марте не велась по понятным причинам. 

 

Еще раз: ко мне какие претензии? Я составил, имхо, довольно точный список остающихся работ. Описал, что видел на стройке. Надо было не описывать? Или описать в стиле Марселя, у которого дома сдаются на времянке? 

Ну-ну, собственно, своими репликами это скорее вы подтверждаете, что тролль. Ибо по существу моего поста так ничего и не сказали. Где я соврал в списке оставшихся работ (в большую сторону - потому как насчет стяжки, повторюсь, в 3-ей и 4-ой секции не имею понятия)? Ась? Ну где? Про все честно написал - про что видел/слышал. Где слышал от менеджеров (про обкладку камнем) - так и написал честно. Но вас-то реальное состояние дел не интересует, не так ли?


Хорошо хорошо все написали. Очень хорошо. Чего делать то будем? На субботник по доделке недоделок или на митинг выходить?

Вы еще скажите что в Лесном городке дома только летом строятся 3 месяца в году...

У мен паника уже - запад заврался в край , сроки горят второй раз!! А а форуме защитники нашлись типа все тип топ!
Вообщем можно тут разборки устраивать до посинения. Итог тот же. Сроки срываются. Надо не собачится а всем вмести приходить к конценсусу. Со стороны застройщика самым правильным решением было бы уже честно обозначить проблемы и перестать травить байки.
Вот вот , давайте на чистоту , ведь не микроволновку мы с вами в складчину купили а блин огромный дом. Деньги то дольщиков. Не забывайте что деньги наши , и на наши деньги ведётся стройка , и что запад и застройщик как бы там в договоре не приписывалось подотчетны дольщикам!

Если дольщики вместе придут к единому мнению то нам все по плечу и плитку доложить и на сроки повлиять и в случае чего взыскать.

Давайте будем единым целым , и не надо спускать за недочеты - они потом аукнутся нам с вами а не западу! Думайте наперед
Дом без балконов но с цветочками у подъездов - ужасное зрелище. Даже страшно как то

Алина идите и злорадствуйте в другом месте, мы здесь пытаемся найти какое нибудь решение, чтобы выяснить реальное положение дел на стройке 

Я вам такое решение подскажу: собираетесь - и едете на стройку. Смотрите все своими глазами. Можете захватить подругу, скажите, что ей смотрите квартиру - походите по секциям. 

Далее - если этого мало, звоните/едете в офис Запада и разговариваете.

Блин, я же специально спрашивал - писал ли Марсель и Ко официальное письмо застройщику - он ответил что нет, не писал. На "вопросы на форуме" и даже в группе контакта застройщик юридически отвечать не обязан, а учитывая неприкрытую ложь Марселя и Ко (с той же плесенью, например) и прочие потоки грязи в отношении объекта, и с точки зрения этики тоже не обязан (за что Марселям и прочим "гениям строительства", у которых дома на времянке и с плесенью принимаются госкомиссией, отдельное и большое спасибо) - ибо тактика "троллей не кормить" считается одной из самых эффективных.

Так что если хотите узнать, что и как - тактика простая.

1) Едете на объект.

2) Едете в Запад.

3) Пишите официальное письмо. В моем ДДУ сроки ответа на оф. письмо указаны. В их стандартном, который мне предлагали базово - тоже, так что думаю, что и у вас должно быть.

 

И если уже после всего этого вам станет непонятно состояние дел - тогда можно будет начинать движуху. 

  • Назад
  • Страница 46 из 48
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов