Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 47 из 48
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Да Вы уже достали с ПЛЕСЕНЬЮ.Читайте правильно  написанное мною,я спрашивала что это такое и выложила фото,это было вопросом на который я просила ответить тех, кто с этим встречался ранее при строительстве,а не утверждение что дом в плесени.Теперь все мусолят это ,кто во что горазд.Спросила потому что не знала нужно ли проводить какие нибудь  работы с этим, когда буду делать ремонт квартиры. Читаешь и понимаешь ,что нельзя  задавать вопросы тем,кто пишит собачью чушь о том, чего не знает.И самое главное время покажет кто прав,а кто лил воду на уши.И дай бог хоть Новый год встретить в новой квартире.

 

 

 

 

 

Я вам такое решение подскажу: собираетесь - и едете на стройку. Смотрите все своими глазами. Можете захватить подругу, скажите, что ей смотрите квартиру - походите по секциям.
Далее - если этого мало, звоните/едете в офис Запада и разговариваете.
Блин, я же специально спрашивал - писал ли Марсель и Ко официальное письмо застройщику - он ответил что нет, не писал. На "вопросы на форуме" и даже в группе контакта застройщик юридически отвечать не обязан, а учитывая неприкрытую ложь Марселя и Ко (с той же плесенью, например) и прочие потоки грязи в отношении объекта, и с точки зрения этики тоже не обязан (за что Марселям и прочим "гениям строительства", у которых дома на времянке и с плесенью принимаются госкомиссией, отдельное и большое спасибо) - ибо тактика "троллей не кормить" считается одной из самых эффективных.
Так что если хотите узнать, что и как - тактика простая.
1) Едете на объект.
2) Едете в Запад.
3) Пишите официальное письмо. В моем ДДУ сроки ответа на оф. письмо указаны. В их стандартном, который мне предлагали базово - тоже, так что думаю, что и у вас должно быть.

И если уже после всего этого вам станет непонятно состояние дел - тогда можно будет начинать движуху.


Здравое предложение. Попробую выполнить все по пунктам. Ибо встреча это конечно хорошо, но закончится она известно чем. Обещанием светлого будущего, которое может и не наступить...
Объявления

Здравое предложение. Попробую выполнить все по пунктам. Ибо встреча это конечно хорошо, но закончится она известно чем. Обещанием светлого будущего, которое может и не наступить...

Марсель если получите официальный ответ, не могли бы Вы его выложить на всеобщее обозрение, тогда думаю многое встанет на свои места. Я например очень сомневаюсь что Вы пришли бы на собрание, так же как и в том, что Вы будите делать официальный запрос, так как ответ на него может получить лишь реальный дольщик этого комплекса, а Вы к сожалению таковым не являетесь. 

сразу полилась грязь!

Если не обратили внимания, грязь здесь льется уже года полтора. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Здравое предложение. Попробую выполнить все по пунктам. Ибо встреча это конечно хорошо, но закончится она известно чем. Обещанием светлого будущего, которое может и не наступить...

Ну вот и началось открещивание: "Я бы мог, но понятно чем закончится...."
Скоро должны и Гости подтянуться: я бы мог но:
-Хотел встать, да оказывается попа к компьютерному стулу приросла
-Оказалось я глухо-немой
-Насморк начался
-Внезапно в командировку уехал
-Вспомнил, я же не дольщик
-У меня аллергия на собрания
Ну и так далее.
Кстати, я почему то Марселю верю, что он дольщик) Просто паникёр)
И Марсель ответил, а остальные Гости видимо пытаются судорожно отмолчаться от этой темы, что, в прочем, было предсказуемо.
Ау, соседи-Гости! Конкурс: "Почему я не могу организовать собрание и высказать своё недовольство Западу" стартовал!
Все будет хорошо, но не у всех. Больше оптимизма граждане с банальными никнеймами.)
Обратите внимание

Какого рожна заасфальтировали весь внутренний двор? :shok:

Разве не предусматривались газончики и лавки? Никакого уюта, только эхо будет внутри...

И звонкий стук каблучков, в ночи:)
На ла-бутенах и в эвакуительных штанах.

И звонкий стук каблучков, в ночи:)

Главное, чтоб не звон бутылок, а каблучки потерпим

Потерпите Ирина и звук машин и выхлопные газы и соседский телевизор отражающийся эхом все потерпите - куда денетесь... жаль вот вы не дольщик чтобы терпеть эти вещи..

Главное, чтоб не звон бутылок, а каблучки потерпим


Звон бокалов как звон колоколов

Изачально кстати о том что там будет парковка речи не было , менеджер наоборот говорила что внутренний двор - без машин))

Да придется там сделать безавтомобильную зону иначе это ппц. Эхо там действительно очень хорошее.

Да придется там сделать безавтомобильную зону иначе это ппц. Эхо там действительно очень хорошее.


Согласен...машины там не нужны... Это ппц... Нужно будет закрыть въезд... Проголосуем на собрании и все будет ок... Только псих будет против....

Какого рожна заасфальтировали весь внутренний двор? :shok:

Разве не предусматривались газончики и лавки? Никакого уюта, только эхо будет внутри...

 

Хм... смотрим проект на главной - вид сверху:

578f0088c264a_upl_415_774_iris4.jpg

Хм... смотрим проект на главной - вид сверху:
 


Очень смешно. Так бесталантливо что аж жуть...

Хм... смотрим проект на главной - вид сверху:

 

Наверное так дешевле и быстрее.

Поддерживаю Москву ( глупый ник ) с вопросами.

И добавляю свой
- зачем закрыли комментирование в группе вк ?

просто у ИСК ЗАпад этим занимается нервная девчонка))

  • SaxaROK это нравится

Сахарок , юмор а тем более такой детский в теме не уместен. Девченка нервная ни на что не влияет , просто управленцы из 90х , им продать бы быстрей а то что такое имидж и зачем он нужно им знать не обязательно

  • Назад
  • Страница 47 из 48
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов