Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 42 из 48
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
В воскресенье ехал на дачу по Минке, смотрел на Ирис. Металлоконструкции балконов снаружи стоят везде, полностью смонтировано 6 секций (это где-то процентов 20 от общего числа), пару-тройку недель назад было 2 секции. За боковые секции, где курительные отсеки, пока не принимались нигде. Сейчас буду по Минке ездить часто, о прогрессе сообщу.

В группе новые фотки , походу успеем в новый срок! Надеюсь

Опять новый срок?Это, хоть ,в этом году?

Если внимательно посмотреть фото на сайте видно как "двигается" стройка с октября 2015.

Кто видит стройку своими глазами, думаю,не будет утверждать ,что легкое пробуждение от "зимней спячки" позволит согласиться  с тем что "новый срок "может быть-ЛЕТО.

Так что до 31окября?или как?

Думаю, что, к моему глубокому сожалению, к концу июня не успеют. В группе, в контакте, девушка выложила свежие фоты: 4 секция - внутренней отделки МОП нет (напоминаю, что строители посекционно работают), со внутренней стороны дома работы с балконами даже не начаты. В-общем медленно очень, если получим ключи к концу года будет хорошо. 

Думаю, что, к моему глубокому сожалению, к концу июня не успеют. В группе, в контакте, девушка выложила свежие фоты: 4 секция - внутренней отделки МОП нет (напоминаю, что строители посекционно работают), со внутренней стороны дома работы с балконами даже не начаты. В-общем медленно очень, если получим ключи к концу года будет хорошо.


Какие откровения... Боюсь что тут уже кое чем другим попахивает, а не затягиванием сроков СМР.

Что-то больше здесь не видно товарисчей-профессионалов-строителей, скупающих квартиры, которые всех затыкали и оскорбляли. Скажите уже что-нибудь в своё оправдание или вы своё дело сделали и побежали на другие форумы дольщикам рты затыкать?

А в чем проблема-то? В том что Марсель опять рассказывает как все плохо?

 

З.Ы. Как раз только что в группе контакта появилось сообщение, что МОПы первой секции полностью закончены.

 

 

Обратите внимание

В первой секции МОП отделывать начали в ноябре. На текущую скорость стройки это никак не указывает.

В первой секции МОП отделывать начали в ноябре. На текущую скорость стройки это никак не указывает.


Пишите пожалуйста ответы на комментарии, а не просто сообщения. Жмете на сообщение и появляется кнопочка ответить. Спасибо за понимание.

А в чем проблема-то? В том что Марсель опять рассказывает как все плохо?

З.Ы. Как раз только что в группе контакта появилось сообщение, что МОПы первой секции полностью закончены.


А я писал что все плохо?

А в чем проблема-то? В том что Марсель опять рассказывает как все плохо?

З.Ы. Как раз только что в группе контакта появилось сообщение, что МОПы первой секции полностью закончены.


А я писал что все плохо? Еще раз прочтите мое сообщение.

А вы не имели этого ввиду? Тогда извиняюсь, что неправильно понял ваши постоянные посты.

Какие откровения... Боюсь что тут уже кое чем другим попахивает, а не затягиванием сроков СМР.

Марсель, а не могли бы Вы выражаться более яснее? Пооткровеничайте и Вы :D Чего Вы боитесь? Чем здесь попахивает? Уж не хотите ли Вы сказать, что наш комплекс пополнит список долгостроев? И что такое СМР? 

 

А я писал что все плохо? Еще раз прочтите мое сообщение.

А разве нет? Вы с самого начала и делаете, что пишите, что здесь все очень плохо. Почитайте сами свои сообщения, видать Вы подзабыли, что сами же писали. 

Бессовестных людей как оказалось достаточно.

3 или даже 4 месяца"стояния стройки" доказывать ,что"всё хорошо",а после официального переноса сроков иметь наглость когото лечить-это как?

Судя по количеству переуступных квартир это не скоро закончится.скоро "тяжелая артиллерия" подключится.

Ага , продать то охота , не для себя же брали...

 Брали б для себя - сейчас бы орали во все горло по-другому уже..

"стояния стройки" - ну вот вам не стыдно так врать-то?

Я ездил на стройку на ноябрьские праздники, а потом в самом конце февраля.

Разница была заметная.

При этом за это время было сделано довольно много работ по инженерке, коммуникациям и т.п. - что любому дольщику, следящему за сообщениями от застройщика было прекрасно видно.

 

 

 

"стояния стройки" - ну вот вам не стыдно так врать-то?

Я ездил на стройку на ноябрьские праздники, а потом в самом конце февраля.

Разница была заметная.

При этом за это время было сделано довольно много работ по инженерке, коммуникациям и т.п. - что любому дольщику, следящему за сообщениями от застройщика было прекрасно видно.

Врать стыдно,должно быть.тому кто врал и врет!

то есть вам.

Разница несколько окон-1 в неделю в лучшем случае.Если не были на стройке сравните фото на сайте "Запада".Я внимательно наблюдаю за процесом.

Вообще вам не стыдно писать это? Вы тоже с "ключом в кармане" на сколько я понимаю.Срок вашего вранья 31 марта уже прошел!

"Окно в неделю" - это, конечно, сильно.

А инженерка/коммуникации и прочее вами в принципе не учитывается? Типа простые несложные быстрые работы?

 

И еще: вы дольщик? Если да, то скажите, чего вы хотите добиться подобным враньем?

Спасибо большое, сообщайте, пожалуйста, о прогрессе - это всем нормальным дольщикам очень интересно. Если не сложно будет - щелкайте на телефон. Ну а если сложно - то не щелкайте))

Марсель, а не могли бы Вы выражаться более яснее? Пооткровеничайте и Вы :D Чего Вы боитесь? Чем здесь попахивает? Уж не хотите ли Вы сказать, что наш комплекс пополнит список долгостроев? И что такое СМР?

А разве нет? Вы с самого начала и делаете, что пишите, что здесь все очень плохо. Почитайте сами свои сообщения, видать Вы подзабыли, что сами же писали.


СМР это строительно монтажные работы. Я ничего отрицательного не писал. Только констататировал факты. Я писал что сроки сорвут их и сорвали. Я писал что с выделяемой мощностью непонятки. И с ней непонятки. Я писал что плесени нет, а есть намокание и так оно и было. А вот то что вы постоянно какие то ярлыки на меня вешаете это тоже очевидно и факт.

"Окно в неделю" - это, конечно, сильно.

А инженерка/коммуникации и прочее вами в принципе не учитывается? Типа простые несложные быстрые работы?

 

И еще: вы дольщик? Если да, то скажите, чего вы хотите добиться подобным враньем?

Вы считаете себя умным?

Вашего вранья хватит 5 домов построить за полгода.

Напоминаю 31марта было давно!

  • Назад
  • Страница 42 из 48
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов