Отзывы ЖК "Домашний"

  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Написано же, в целом - "Проект будет реализован в несколько очередей  до конца 2020 года". Значит, все очереди должны быть построены до конца 20 года. Менеджер на выставке сказал - так и есть, в сроки уложимся. Но при том, что третья очередь предполагается такой мощной, пора б уж скоро начинать строить.. а у нас еще вторая только-только началась.

Так сейчас  и не 20-ый год. Думаете, 3 лет не хватит? Мне кажется, это еще с запасом озвучено

Так сейчас  и не 20-ый год. Думаете, 3 лет не хватит? Мне кажется, это еще с запасом озвучено

А я думаю лучше не обольщаться на ранние сроки сдачи и настраиваться на те что в документах прописаны. Но приятно будет, если досрочно сдадут;)

Объявления

Ну как же не отмечено? А посомтреть? 

domashny-rayon.ru/about/genplan

А вот кстати не было такого. Недавно, очевидно перерисовали. Сам недавно сюда генплан перетаскивал, без очередей был.

А я думаю лучше не обольщаться на ранние сроки сдачи и настраиваться на те что в документах прописаны. Но приятно будет, если досрочно сдадут;)

3 года это на весь ЖК и срок очень не большой) Полагаю, что вряд ли комплекс в целом с учетом немаленького благоустройства сдадут раньше. Лучше ориентироваться именно на конец 2020.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

вздохну с облегчением, когда начнут ломать депо перед второй очередью :)

вздохну с облегчением, когда начнут ломать депо перед второй очередью :)

Кстати, да, когда его обещают снести уже?

Сроки сдачи реально 20год будет.

Обратите внимание

Какая-то новая акция появилась у ПСН, бесплатное такси - это что можно доехать из любой точки к ним в офис бесплатно? Либо условия определенные есть?

Какая-то новая акция появилась у ПСН, бесплатное такси - это что можно доехать из любой точки к ним в офис бесплатно? Либо условия определенные есть?

Она даже и не совсем новая. На сайте уже давно предлагалась. Мы ездили от метро Марьино, забирали документы. Действительно бесплатно, приезжает Яндекс такси.

Она даже и не совсем новая. На сайте уже давно предлагалась. Мы ездили от метро Марьино, забирали документы. Действительно бесплатно, приезжает Яндекс такси.

 

Это для новых клиентов, насколько я знаю

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кстати, да, когда его обещают снести уже?

Сроки сдачи реально 20год будет.

Перед второй очередью нет депо, и там уже ведется строительство. Есть троллейбусное депо около Донецкой – рядом с третьей очередью, и это городская территория.

Перед второй очередью нет депо, и там уже ведется строительство. Есть троллейбусное депо около Донецкой – рядом с третьей очередью, и это городская территория.

Понятно. А там оно функционирует - это троллейбусное депо,

не знаете?

О каком троллейбусном депо речь?

Рядом с ЖК на Донецкой ОРП - отстойно-разворотная площадка, в простонародье конечная. По плану ее должны перенести на другую сторону ЖК (между ЖК и ЖД). Никаких выдуманных автобусных и троллейбусных депо и парков в Марьино нет.

О каком троллейбусном депо речь?

Рядом с ЖК на Донецкой ОРП - отстойно-разворотная площадка, в простонародье конечная. По плану ее должны перенести на другую сторону ЖК (между ЖК и ЖД). Никаких выдуманных автобусных и троллейбусных депо и парков в Марьино нет.

Я тоже читаю и думаю, может я чего не знаю, где там депо?! 

Когда перенесут конечную, может знаете? Хотя она не критична там.

Когда неизвестно.

 

Информация получена из этого документа:

О перемещении указано в Постановлении Правительства Москвы от 17.03.2015 N 122-ПП "Об утверждении проекта планировки территории, ограниченной проектируемым проездом N 4343, Подольской улицей, Донецкой улицей, урезом воды реки Москвы, полосой отвода Курского направления железной дороги, района Марьино города Москвы"

 

stroi.mos.ru/uploads/media/

file/0001/36/5752224f3c21b615e08c8a7780efb8cc6dbbd629.pdf

 
Согласно этому постановлению между 1й и 2 й очередями должен быть сквозной проезд. Но дома близко строят ( да он нам и не нужен род окном). А про троллейбус- наверно пустят между ЖК и рекой до ЖД. Удобно.

Согласно этому постановлению между 1й и 2 й очередями должен быть сквозной проезд. Но дома близко строят ( да он нам и не нужен род окном). А про троллейбус- наверно пустят между ЖК и рекой до ЖД. Удобно.

Так когда это еще будет? Нет проекта вроде бы и конкретных дат...

Так когда это еще будет? Нет проекта вроде бы и конкретных дат...

 Полагаю что в нашем микрорайоне (кстати не ЖК, а именно микрорайон) дороги, проезды и тп разумеется будут. И даже часть будет строить сам застройщик. Так что возможно будет и сквозное, а то кто-то еще про оградку спрашивал ))

 Полагаю что в нашем микрорайоне (кстати не ЖК, а именно микрорайон) дороги, проезды и тп разумеется будут. И даже часть будет строить сам застройщик. Так что возможно будет и сквозное, а то кто-то еще про оградку спрашивал ))

Построить, то построят, но не застройщик же дороги строить будет.

Застройщик дорогами не занимается, его дело только ЖК и социалка...

Построить, то построят, но не застройщик же дороги строить будет.

Застройщик дорогами не занимается, его дело только ЖК и социалка...

Почему же? Чаще всего дороги местного значения, а так же выезды из микрорайона  делает именно что сам застройщик.  Разумеется все внутренние проезды, тротуары и пешеходные дорожки. Абсолютно точно знаю. Более того даже остановки общественного транспорта создаются по  просьбе Застройщика и за его счет. Город сейчас на застройщика все перекладывает в полном объеме.

  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов