Отзывы ЖК "Домашний"

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Почитала данный форум с 2015 года про ЖК Домашний - ничего интересного(( Все отзывы такие, как один прям няшные.. Положительные, тёплые, почти нежные, видимо обладатели искренне обожают данный район, и загрызут любого кто хотя бы с кислым видом посмотрит в сторону этих квартирок и конечно же их счастливых обладателей. Пишут несколько одних и тех же женщин в основном про одно и тоже, без фактов голые эмоции, бла-бла-бла, как они рады, фиии((

Согласен! Приторно сладко, но это потому-то здесь пишут дольщики, которые купили квартиры и ждут своих ключей...

Кроме плохой экологии, какое Вы лично испытываете недовольство к этому ЖК, может мы сто упустили, просветите! 

Смотрите на этих вбросы с другой стороны. Внимание троллей это явный признак что ЖК интересный - если б никто такого не писал, то значит ЖК, ну скажем так, "ни с чем пирожок" и троллить его реально нечего. А что с 15 года никакой другой темы не изобрели, то это только подтверждает, что и стройка идет на ура и что маркетологи хорошо работают и спрос есть, вот негатива и высосать не из чего. 

Объявления

Я на троллей давно внимание не обращаю, наблюдаю за стройкой домов и своей квартиры в частности, да ключи жду!  :smile:

Завидую новым покупателям, которые попадут в июньского оформления квартиры, ммм.. застройщик снова придумал акцию:

592ead0c447fd_.jpg

 

А я же оочень люблю кататься на велике и от новенького не отказалась бы!  :smile:

 

Интересно, много кто выиграет такие сертификаты на покупку велика..

ЦИТАТА; -" микрорайон «Домашний» был признан победителем в номинации «Проект комфорт-класса Москвы №1»."

 

Неожиданно приятно.. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

 Вниманию дольщиков!

Нас кидают не только застройщики, но и страховики!
Все, кто страховался в страховой компании РИНКО в 2017 году - стали жертвами грандиозной афёры, и денег своих не получат!


Страховая компания РИНКО (с недавнего времени переимнована в "Проминстрах") после проверки Центробанком в 2016 году утратила возможность страховать участников долевого строительства, тем не менее продолжала заключать полисы и давать гарантии о выплате компенсаций, в случае проблем со строительством жилья.


Просим тех кто стал жертвой сговора застройщика и страховика, который не имеет права страховать как можно быстрее дать об этом знать. Информация будет передана в Государственную Думу РФ

 

 Вниманию дольщиков!

Нас кидают не только застройщики, но и страховики!
Все, кто страховался в страховой компании РИНКО в 2017 году - стали жертвами грандиозной афёры, и денег своих не получат!

Страховая компания РИНКО (с недавнего времени переимнована в "Проминстрах") после проверки Центробанком в 2016 году утратила возможность страховать участников долевого строительства, тем не менее продолжала заключать полисы и давать гарантии о выплате компенсаций, в случае проблем со строительством жилья.


Просим тех кто стал жертвой сговора застройщика и страховика, который не имеет права страховать как можно быстрее дать об этом знать. Информация будет передана в Государственную Думу РФ

 

 

Собственно в "Домашнем" страхуют через другие страховые компании, со списком можно ознакомиться на сайте ЖК, однако и ваш Проминстрах, также включен в список из 17 страховых, так в чем проблема-то? Ну переоформят застройщик, если что страховку, через Проминстрах, ничего в этом нового и страшного нет. Какой ЖК конкретно  не получил страховку-то? 

Обратите внимание

Странный пост! Хоть факты какие-то привели бы про эту страховую компанию Проминстрах!

А?

Странный пост! Хоть факты какие-то привели бы про эту страховую компанию Проминстрах!

А?

Да страховая как страховая, действительно ЦБР включил ее в список из 17 страховых, когда не знаю. Но в обновленном списке с  1 августа она в наличие. Как-то не понятно, что хотели сказать. Интересно везде разместили или нам как всегда повезло )

Да страховая как страховая, действительно ЦБР включил ее в список из 17 страховых, когда не знаю. Но в обновленном списке с  1 августа она в наличие. Как-то не понятно, что хотели сказать. Интересно везде разместили или нам как всегда повезло )

Ааа, очередной вброс!)) Ясно) Надеюсь, что дело по выплатам страховой не дойдет.

Ааа, очередной вброс!)) Ясно) Надеюсь, что дело по выплатам страховой не дойдет.

Это точно) Вот только по-любому у нас страхуют в других страховых, вчера специально проверил документы на сайте. Так и не понял зачем тут разместили.

У меня одного странное ощущение, что возникли какие-то трудности с фасадами 1 ПК, давно наблюдаю за вэбками, уже месяц как работы совсем не продвигаются... в 9-эт секции кусок фасада в центре вообще разобрали :shok:

При этом на 2 ПК прогресс по фасадам налицо...

Может, они упор на внутренние работы сейчас делают? А их соответственно и не видно.

Скорее всего внутри возятся на 1 ПК, вот их и не видно снаружи..

Менеджеру звонил, говорит что работы идут согласно графику, что всё по плану..

Скорее всего внутри возятся на 1 ПК, вот их и не видно снаружи..

Менеджеру звонил, говорит что работы идут согласно графику, что всё по плану..

 Надеюсь, что в начале сентября все же будет новый фотоотчет, так что посмотрим, что там за изменения по фасаду. На камеру, реально уже непросто ориентироваться по ходу работ, разве что как "эффект плацебо" - помогает и успокаивает )

 Надеюсь, что в начале сентября все же будет новый фотоотчет, так что посмотрим, что там за изменения по фасаду. На камеру, реально уже непросто ориентироваться по ходу работ, разве что как "эффект плацебо" - помогает и успокаивает )

Я тоже уже редко включаю веб камеру, все равно ни чего не видно, вот если бы они их внутри корпусов повесили!) Хочется, чтоб побыстрей фасады сделали и внутренние работы, прямо не терпится на готовые дома посмотреть:)

Я тоже уже редко включаю веб камеру, все равно ни чего не видно, вот если бы они их внутри корпусов повесили!) Хочется, чтоб побыстрей фасады сделали и внутренние работы, прямо не терпится на готовые дома посмотреть:

 

Добрый день Линда! Вы тут самая опытная , судя по этой ветки. Тоже нацелился на Домашний. Но жду 3 очередь, которая планируется к 2020г. Хочу первую береговую линию и т.ч.  Если не секрет, где вы купили квартиру? В каком корпусе? Видно ли будет Москва-реку и парк из окна?    Заранее благодарен. Может быть будем соседями в будущем )

Добрый день Линда! Вы тут самая опытная , судя по этой ветки. Тоже нацелился на Домашний. Но жду 3 очередь, которая планируется к 2020г. Хочу первую береговую линию и т.ч.  Если не секрет, где вы купили квартиру? В каком корпусе? Видно ли будет Москва-реку и парк из окна?    Заранее благодарен. Может быть будем соседями в будущем )

Здравствуйте! Спасибо, конечно за комплимент!;) Я сама покупала квартиру на котловане в 1 оч. и за другие дома сказать (советовать) не могу, как говориться - "на вкус и цвет.." :smile:

Могу сказать одно, берите квартиру с отделкой и на высоком этаже (вид красивый будет), пусть дороже, но зато сразу заселитесь и говорят, не плохой ремонт будет.

Здравствуйте! Спасибо, конечно за комплимент!;) Я сама покупала квартиру на котловане в 1 оч. и за другие дома сказать (советовать) не могу, как говориться - "на вкус и цвет.." :smile:

Могу сказать одно, берите квартиру с отделкой и на высоком этаже (вид красивый будет), пусть дороже, но зато сразу заселитесь и говорят, не плохой ремонт будет.

Спасибо за ответ, Линда ! Но всё-таки, вы не ответили на самое главное - какой корпус, этаж и видовые характеристики? Очень интересно понять, видно ли из новостроек 1-ой очереди Москва-реку?  Однозначно буду брать высокий этаж и отделку! 

Спасибо за ответ, Линда ! Но всё-таки, вы не ответили на самое главное - какой корпус, этаж и видовые характеристики? Очень интересно понять, видно ли из новостроек 1-ой очереди Москва-реку?  Однозначно буду брать высокий этаж и отделку! 

Отвечу за соседку вам))

Обширный вид на речку будет с башен 1й оч.,см. по плану застройки,

предположу что в одной из них она и взяла квартиру...)

 

В 3й оч. будет ценник приличный за квартиры с отделкой,

чего не хотите в 1 или 2й оч. взять?

В первой  очереди 1 корпусу будет частично 2 корпус перекрывать вид на реку, потому как и там и и там по 32 этажа, но все же из-за низкой 6 секции обзор определенный будет, ну и боковой. По виду удобнее всего в офисе на схеме разобраться. Во второй корпусе первой очереди 5 и 7 секция как раз самые видовые и есть, видовее не бывает.

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов