Отзывы ЖК "Домашний"

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

 

В первой  очереди

Все правильно написал сосед!

Тока чел. спрашивал вроде про 3 оч., а там врят ли из корпусов будет видна река..

 

Все правильно написал сосед!

Тока чел. спрашивал вроде про 3 оч., а там врят ли из корпусов будет видна река..

А почему нет? Разве третья очередь не пойдет как первая. Один корпусов на первой линии, а второй на второй линии от реки? На генплане пока не понятно, так что я рассуждаю.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-09-19 в 11.12.19.png
Объявления

А почему нет? Разве третья очередь не пойдет как первая. Один корпусов на первой линии, а второй на второй линии от реки? На генплане пока не понятно, так что я рассуждаю.

Не, ну может и так.

Надо выкраить время, чтоб на карту генплан проекта наложить..

или есть у кого такой уже? глянуть какой вид будет из др.очередей..

Не, ну может и так.

Надо выкраить время, чтоб на карту генплан проекта наложить..

или есть у кого такой уже? глянуть какой вид будет из др.очередей..

Я только такой, что разместил нашел. Там пока третья очередь никак не отмечена, да и у второй только первый корпус пока.

Буду на выставке, по-любому на стенде ПСН, так что уточню, если раньше не выяснится.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

 

Буду на выставке, по-любому на стенде ПСН, так что уточню, если раньше не выяснится.

Ок.

А где и когда выставка будет? Может и мы подъедем.

Ок.

А где и когда выставка будет? Может и мы подъедем.

В ЦДХ с 28 сентября по 1 октября, но для посетителей с 2 дня в выходные будет работать 30 и 1. Если поедете, то распечатайте бесплатный билет на сайте выставки, время  и деньги сэкономите.

Обратите внимание

В ЦДХ с 28 сентября по 1 октября, но для посетителей с 2 дня в выходные будет работать 30 и 1. Если поедете, то распечатайте бесплатный билет на сайте выставки, время  и деньги сэкономите.

Спасибо за наводку, будем посмотреть...

Хочется попасть, посмотреть..

Спасибо за наводку, будем посмотреть...

Хочется попасть, посмотреть..

И посмотреть и вопросы позадавать "а-ля провакасьон". Потому как иногда на стенде не только продажники, но и представители Застройщика бывают, правда в основном PR и все такое, но тут главное настойчивость, они тоже узнать могут.

На такого рода выставках и скидки вроде предлагают и другие подобные бонусы. У меня подруга так ходила, какой-то купон ей дали скидочный на покупку. В принципе она итак собиралась покупать, а тут бонус. Мелочь, а приятно

На такого рода выставках и скидки вроде предлагают и другие подобные бонусы. У меня подруга так ходила, какой-то купон ей дали скидочный на покупку. В принципе она итак собиралась покупать, а тут бонус. Мелочь, а приятно

Точно! В том году были. Но, разумеется, на ограниченный срок (что-то около 7-10 дней от выставки, у разных застройщиков по-разному). Хорошо для тех кто уже определился ) эдакая доп. мотивация купить побыстрее) 

Точно! В том году были. Но, разумеется, на ограниченный срок (что-то около 7-10 дней от выставки, у разных застройщиков по-разному). Хорошо для тех кто уже определился ) эдакая доп. мотивация купить побыстрее) 

Вот- вот! Выставка открылась, народу море, скоро продажи попрут у застройщика....

59ccf66b3e83f_1.jpg

59ccf676c9f5e_2.jpg

  • Charm это нравится

Вот- вот! Выставка открылась, народу море, скоро продажи попрут у застройщика....

 

 

Вот поэтому я решил во второй день сходить ) А то в первый всегда много, а уж выходные еще больше!

Но сходить стоит. Особенно, если еще в раздумьях ) 

Вот поэтому я решил во второй день сходить ) А то в первый всегда много, а уж выходные еще больше!

Но сходить стоит. Особенно, если еще в раздумьях ) 

Ну конечно стоит, там ведь еще другие ЖК выставлены, 

можно сравнить сразу и все вопросы у продавцов прояснить..

Короче по очередям так будет. Вторая пойдет дальше от первого корпуса и до конца ряда. А третья будет напротив нее.

Короче по очередям так будет. Вторая пойдет дальше от первого корпуса и до конца ряда. А третья будет напротив нее.

Так это вроде и ранее было ясно. Вопрос в сроках. Когда начнут третий корпус второй очереди? Когда начнут третью очередь? Есть ли хоть какие-то прогнозы?

Так это вроде и ранее было ясно. Вопрос в сроках. Когда начнут третий корпус второй очереди? Когда начнут третью очередь? Есть ли хоть какие-то прогнозы?

Есть предположение, что 3я очередь будет строиться после сдачи 1й...

Но у точнять надо у менеджеров -это я так, мысли вслух..

Так это вроде и ранее было ясно. Вопрос в сроках. Когда начнут третий корпус второй очереди? Когда начнут третью очередь? Есть ли хоть какие-то прогнозы?

Ну не всем ясно, на генплане не отмечено, например. По срокам информации нет, потому как и разрешения на строительство третьей очереди пока нет. Будет бумажка - будет информация, а пока все гадалки и хотелки.

Ну не всем ясно, на генплане не отмечено, например. По срокам информации нет, потому как и разрешения на строительство третьей очереди пока нет. Будет бумажка - будет информация, а пока все гадалки и хотелки.

Ну как же не отмечено? А посомтреть? 

domashny-rayon.ru/about/genplan

Ну как же не отмечено? А посомтреть? 

domashny-rayon.ru/about/genplan

А 3я очередь не написана по срокам, когда сдача то? 

Спасиб, что про план застройки напомнили.

А 3я очередь не написана по срокам, когда сдача то? 

Спасиб, что про план застройки напомнили.

Написано же, в целом - "Проект будет реализован в несколько очередей  до конца 2020 года". Значит, все очереди должны быть построены до конца 20 года. Менеджер на выставке сказал - так и есть, в сроки уложимся. Но при том, что третья очередь предполагается такой мощной, пора б уж скоро начинать строить.. а у нас еще вторая только-только началась.

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов