Конкуренты Зиларт

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Рассматриваю возможность покупки недвижимости в AFI residence Павелецкая, цена интереснее, местоположение хуже, но объекты конкурирующие. 

Рассматривал ли кто-то этот объект? 

Смотрел сайт, звонил в офис:

 

Цена примерно одинакова (немного ниже, чем в Зиларте, но не существенно, по метражу 90 метров около полумиллиона разница на одинаковых этажах), сроки первых очередей совпадают. Как мне сказали, все очень быстро продается.

 

Лично мое мнение:

 

1. Расположение хорошее, но у Зиларат лучше из-за транспортной доступности. Афи получается скован железной дорогой. Транспортная развязка у Зиларт получше будет из-за МКДЖ, которая скоро появится и дополнительных магистралей, которые возможно появятся. При этом, формально Афи внутри ТТК, а Зиларт снаружи, что дает некий плюс в копилку АФИ.

 

2. Приемущество Афи в том, что ТТК находится через реку, а не по одну сторону.

 

3. Архитектура больше нравится у Зиларта (как-то не очень у Афи, особенно эти их балкончики. Хоть многие и пишут, что недовольны тем, что в Зиларте нет балконов, но по мне это правльное архитектурное решение, не будет этих наших совковых по разному застекленных или незастекленных балконов).

 

4. Зиларт будет полностью новым районом, Афи - посреди старого. Читал разные мнения, кто-то хочет сразу жить в обжитом районе, кто-то хочет полностью новый район, хоть и придется ждать - я за второй вариант, поэтому плюс Зиларту.

 

как итог, я за Зиларт, при прочих равных архитектура и то, что у Зиларата будет новый район - перевешивают.

 

кто что думает?

  • Вавилен это нравится
Объявления Все объявления

100% согласен. Жить в новом доме и смотреть на трусы на соседнем пусть даже и   ЗАСТЕКЛЕННОМ )))балконе не очень.Так же на мой взгляд не весело взирать на унылые пятиэтажки и прочие совейские и не очень архитектурные шедевры,которыми будешь окружен когда новый дом интегрируется в старый район. 

Полностью новый район который хоть и появится лет через 8-10 это лучше на мой взгляд.

Рассматриваю возможность покупки недвижимости в AFI residence Павелецкая, цена интереснее, местоположение хуже, но объекты конкурирующие. 

Рассматривал ли кто-то этот объект? 

А разве там новое строительство , а не реконструкция старых зданий ???

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

А разве там новое строительство , а не реконструкция старых зданий ???

 

Там новое строительство, котлован сейчас.

Да там сейчас котлован, комплекс идет в три очереди, первая строится, вторая и третья еще только в планах, когда начнут строить не известно, но срок сдачи уже известен. Но Зиларт круче, и по месторасположению, и сам комплекс мне больше нравится.

Обратите внимание

Да там сейчас котлован, комплекс идет в три очереди, первая строится, вторая и третья еще только в планах, когда начнут строить не известно, но срок сдачи уже известен. Но Зиларт круче, и по месторасположению, и сам комплекс мне больше нравится.

Ух, здорово, поеду пообщаюсь с ними, спасибо.

Ух, здорово, поеду пообщаюсь с ними, спасибо.

 

отпишитесь по ощущениям потом плиз

Там новое строительство, котлован сейчас.

Не только, там будет реновация фабрики, которая будет частью комплекса. Вот информация с официального сайта.

56a9f43916b12_.png

Не только, там будет реновация фабрики, которая будет частью комплекса. Вот информация с официального сайта.

56a9f43916b12_.png

 

 

судя по карте, там нет никакой фабрики

 

 

56a9fa59b905e_Capture.png

Ну, а смысл тогда им писать это на своем сайте? Это же наоборот хорошо, что там нету никакой фабрики. Странная ситуация какая-то, нужно будет позвонить в компанию и узнать, есть ли фабрика или её нету, а то какая-то путаница пошла

отпишитесь по ощущениям потом плиз

Да, договорились, в воскресенье поеду, пообщаюсь, пощупаю...

Ну не знаю, посмотрела я этот проектик, почитала кто, что пишет и поняла что, меня больше впечатляет Зил...) Тем более мне не понравилось, что рядом нет ст.метро, нет автостоянок (есть только крытые паркинги) и железка рядом, балконы не впечатляют... да не спорю, планировки симпатичные и есть из чего выбрать, и ТТК, еще почитала про застройщика - вроде как надежный, но и здесь тоже...

Это конечно дело каждого рассматривать альтернативу и выбирать для себя лучшее, но я запала на этот объект..)) 

Ну не знаю, посмотрела я этот проектик, почитала кто, что пишет и поняла что, меня больше впечатляет Зил...) Тем более мне не понравилось, что рядом нет ст.метро, нет автостоянок (есть только крытые паркинги) и железка рядом, балконы не впечатляют... да не спорю, планировки симпатичные и есть из чего выбрать, и ТТК, еще почитала про застройщика - вроде как надежный, но и здесь тоже...

Это конечно дело каждого рассматривать альтернативу и выбирать для себя лучшее, но я запала на этот объект..)) 

 

запала или не запала?

посмотрела, что за объект такой - конкурент ЗилАРТа, и сделала вывод, что он в общем то и не конкурент, потому что слишком много отличий в транспортной доступности, районе, инфраструктуре. Мой выбор в пользу ЗилАРТа.

Кто желает может проголосовать за наш жк или за конкурентов, по этой ссылке:

 

https://pronovostroy...ек-москвы-2016/

Проголосовал)

Проголосовал)

Я тоже

 

 

запала или не запала?

Антон, неа - не запала.) Зил для меня лучше по многим параметрам и моим хотелкам..)))

 

 

 

Кто желает может проголосовать за наш жк или за конкурентов, по этой ссылке:

Я отдала свой голос самому, по моему мнению классному ЖК..)

Итак, друзья, наконец я добрался, переговорил с манагерами, делюсь с вами:
Плюсы: Локация интереснее (внутри трешки), цена интереснее, спокойнее, тише.
Минусы: Старый район, нет целостной картины (у меня она не сложилась, как-то искусственно вписан квартал в этот район), скромная инфраструктура

Мое резюме:
ЗилАРТу я бы поставил 9 из 10
AFI павелецкая - 9 из 10

Вывод:
ЗилАРТ следует выбирать более молодым, динамичным, активным людям, которые хотят жить в Москве и им нравится все это "движение".
AFI: Более спокойное место, с неоднозначной архитектурой, ближе к центру, чуть хуже транспортная доступность общественным транспортом (на автомобиле лучше), будет наблюдаться явный недостаток широкой инфраструктуры.

Обращаю внимание, что это мое субъективное, личное мнение, которое сложилось в ходе посещения офиса продаж и оно возможно не отображает всю картину целиком!
Полагаю, чтобы вы не выбрали, не прогадаете. 

Всем удачи!

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов