Застройщик Шатер Девелопмент

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Новостройка - новостройке рознь, где то ценник растет, а где то наоборот прогибается, так что не факт, что к моменту сдачи, ценник здесь значительно повысится, может вообще цены будут такие же, как на котловане. А покупать сейчас именно здесь, думаю очень необдуманно, конкуренция заставит застройщика снизить цену, есть смысл ждать

Законы рынка еще никто не отменял. Никогда в готовом доме цены не остаются на уровне цен на котловане. А откуда у вас такие познания в рынке недвижимости? Вроде те, кто инвестом занимается, на другом сайте сидят, а не тут своими "знаниями" делятся

Законы рынка еще никто не отменял. Никогда в готовом доме цены не остаются на уровне цен на котловане. А откуда у вас такие познания в рынке недвижимости? Вроде те, кто инвестом занимается, на другом сайте сидят, а не тут своими "знаниями" делятся

Ну смотрите, уже сейчас я оказался прав, застройщик делает баснословную скидку в размере двух с половиной миллионов рублей, то есть сейчас у людей есть возможность приобрести квартиру намного дешевле, чем у тех, кто покупал на старте, по моему эта не плохая тема для размышлений 

Объявления

Законы рынка еще никто не отменял. Никогда в готовом доме цены не остаются на уровне цен на котловане. А откуда у вас такие познания в рынке недвижимости? Вроде те, кто инвестом занимается, на другом сайте сидят, а не тут своими "знаниями" делятся

Это какой такой закон рынка об этом говорит?  Есть спрос цены вверх, нет спроса - цены в низ, вот этот закон хрен перебьешь стадиями строительства.

 

Вы про этот закон to расскажите людям которые на котловане покупали 3 года назад типа под инвест, а сейчас не могут продать в уже готовом доме за те же деньги (ближнее подмосковье, ликвидные по их мнению однушки) Ну и?!

Это какой такой закон рынка об этом говорит?  Есть спрос цены вверх, нет спроса - цены в низ, вот этот закон хрен перебьешь стадиями строительства.

Я вас переубеждать ни в чем не собираюсь) Над вами с кипятильником, как в 90-е, никто не стоит, и покупать не заставляет. 

Кстати, на днях новостройку аккредитовал Сбербанк. А это в какой-то степени еще один элемент надежности застройщика и ЖК. Сбербанк каждую запятую всегда проверяет. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Законы рынка еще никто не отменял. Никогда в готовом доме цены не остаются на уровне цен на котловане. А откуда у вас такие познания в рынке недвижимости? Вроде те, кто инвестом занимается, на другом сайте сидят, а не тут своими "знаниями" делятся

какие познания глубокие экономических законов. Но самый главный вы забыли- спрос рождает предложение, а не наоборот. Спроса нет , квартиры лепятся, погуглите- "новостройки Подмосковья-будущее гетто", там люди пограмотнее вас разбирают ситуацию, а вы похоже очередной менагер-рекламщик застройщика.

Здравствуйте! Честно сказать, о застройщике услышал впервые, даже не имею представления об их деятельности и проектах. Если вам известно больше или вы даже сталкивались с покупкой недвижимости от AEON - делитесь информацией!

почитайте на проновострое про жк Одинбург (его называют Дерьмобург) там люди много интересного про застройщика пишут. Пирамида рухнет, квартиры не раскупаются , скоро будет еще один МММ только в строительстве (хотя такие пирамиды с обворованными людьми не редкость)

Обратите внимание

почитайте на проновострое про жк Одинбург (его называют Дерьмобург) там люди много интересного про застройщика пишут. Пирамида рухнет, квартиры не раскупаются , скоро будет еще один МММ только в строительстве (хотя такие пирамиды с обворованными людьми не редкость)

Здесь другой застройщик ООО "Порт Сити", скорее тема была создана до начала стройки и открытых на сайте документов. Данный застройщик к ЖК "Одинбург" никакого отношения не имеет. Его объекты это "Шатер" и "1147".

какие познания глубокие экономических законов. Но самый главный вы забыли- спрос рождает предложение, а не наоборот. Спроса нет , квартиры лепятся, погуглите- "новостройки Подмосковья-будущее гетто", там люди пограмотнее вас разбирают ситуацию, а вы похоже очередной менагер-рекламщик застройщика.

Прочитала. Пишут, что жители Подмосковья переберутся в Москву, значит Западному порту волноваться не о чем, пустым стоять не будет, о гуру недвижимости? И если мне комплекс импонирует, я рекламщик? По такой логике и вы рекламщик - плохие отзывы тоже реклама. Коллега)

Прочитала. Пишут, что жители Подмосковья переберутся в Москву, значит Западному порту волноваться не о чем, пустым стоять не будет, о гуру недвижимости? И если мне комплекс импонирует, я рекламщик? По такой логике и вы рекламщик - плохие отзывы тоже реклама. Коллега)

Пустым стоять не будет? А откуда такая уверенность? Если за 8 месяце смогли продать около двадцати квартир, то сколько по Вашему будут распродавать весь ЖК? Отзывы могут быть, как хорошие, так и плохие, но суть дела это не меняет, спросом новостройка не пользуется и здесь есть много тому причин, и одна их них не доверие к застройщику 

Пустым стоять не будет? А откуда такая уверенность? Если за 8 месяце смогли продать около двадцати квартир, то сколько по Вашему будут распродавать весь ЖК? Отзывы могут быть, как хорошие, так и плохие, но суть дела это не меняет, спросом новостройка не пользуется и здесь есть много тому причин, и одна их них не доверие к застройщику 

Простите, а почему недоверие к застройщику? Он что испортил какой-то из проектов? Задержка по срокам? Застройщик тут как раз с хорошей репутацией. Может вы тоже путаете, что тут AEON? 

Пустым стоять не будет? А откуда такая уверенность? Если за 8 месяце смогли продать около двадцати квартир, то сколько по Вашему будут распродавать весь ЖК? Отзывы могут быть, как хорошие, так и плохие, но суть дела это не меняет, спросом новостройка не пользуется и здесь есть много тому причин, и одна их них не доверие к застройщику 

откуда такая осведомленность о продажах? Вы платную выписку сходили заказали? Если да, не жадничайте, поделитесь и с нами

откуда такая осведомленность о продажах? Вы платную выписку сходили заказали? Если да, не жадничайте, поделитесь и с нами

Да вы лучше всех скорее всего знаете сколько квартир тут продали, так грудью встаете за еле движущуюся стройку, да и без авторизации еще:) У вас должна быть прямая линия с отделом продаж. 

Ну что, прибавилось покупателей с середины сентября, когда 25 квартир из 583 продано было?

Простите, а почему недоверие к застройщику? Он что испортил какой-то из проектов? Задержка по срокам? Застройщик тут как раз с хорошей репутацией. Может вы тоже путаете, что тут AEON? 

Да все нормально с Застройщиком, кому проект реально интересен уже во всем разобрались. А это так, чтобы тему продолжить. 

откуда такая осведомленность о продажах? Вы платную выписку сходили заказали? Если да, не жадничайте, поделитесь и с нами

Я уже писала в соседней теме, откуда у меня такая инфа, и шахматка это такой же показатель, как и выписка. Так что за 8 месяцев смогли продать только 4% , а это просто настоящий тупик, как для застройщика, так и для дольщиков

Я уже писала в соседней теме, откуда у меня такая инфа, и шахматка это такой же показатель, как и выписка. Так что за 8 месяцев смогли продать только 4% , а это просто настоящий тупик, как для застройщика, так и для дольщиков

Расскажите в чем тупик? С учетом, что стройка только началась и еще строить несколько лет. 

Расскажите в чем тупик? С учетом, что стройка только началась и еще строить несколько лет. 

Мне больше интересно, зачем тратить время на обсуждение "такой тупиковой" новостройки. Это новая форма мазохизма?)))) Татьяна наверное никогда не ответит мне на этот вопрос

Мне больше интересно, зачем тратить время на обсуждение "такой тупиковой" новостройки. Это новая форма мазохизма?)))) Татьяна наверное никогда не ответит мне на этот вопрос

мазохизм это наблюдать улиточные темпы стройки и вложить сюда деньги

мазохизм это наблюдать улиточные темпы стройки и вложить сюда деньги

А вас кто-то заставляет наблюдать или деньги сюда вкладывать? Как говорится, проходите мимо, не задерживайте других. Итак уже от троллей в глазах рябит

Расскажите в чем тупик? С учетом, что стройка только началась и еще строить несколько лет. 

Только началась? Вы это серьезно? Да уже 8 месяцев наблюдаем за одним и тем же, еще два таких же срока и подойдет время сдачи.

 

Мне больше интересно, зачем тратить время на обсуждение "такой тупиковой" новостройки. Это новая форма мазохизма?)))) Татьяна наверное никогда не ответит мне на этот вопрос

Это свободная площадка и не только же манагерам здесь разрешается общаться, обычные люди тоже имеют на это право. Пусть потенциальные покупатели читают и размышляют, что не все так радужно здесь

А вас кто-то заставляет наблюдать или деньги сюда вкладывать? Как говорится, проходите мимо, не задерживайте других. Итак уже от троллей в глазах рябит

Постоянные ваши высказывания на тему "проходите мимо" заставляют меня повторяться, но если позволено вам, то я тоже стесняться не буду!

 

ДУБЛИРУЮ! Типичный ответ менеджеров по продажам, который еще не далеко отошли от рыночных рядов колхозного рынка: "Не нравится, покупайте в другом месте","Не задавайте вопросов, проходите мимо" ну а теперь еще и "Пошли вон с форума!"   Тоньше нужно работать, продавцы ЗП, интеллигентнее!

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов