Инфраструктура в районе застройки

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Ошибаетесь, жила в разных районах Москвы. Написала пешую доступность. На ВДНХ с коляской за 30 минут доходим, на велосипедах за 10 мин до Ботсада доедем. До парка будущеко 10 мин пешком, до парка на Яузе 15 мин пешком. До Красной площади пешком не пробовала . Как то по благоустроенности и тем более по инфраструктуре в голове совместить не получается. Удивляюсь , что вам вообще в Москве нравится. И вы не “правду” о районе пишете, а высказываете свое личное мнение, как впрочем и я. Мне кажется вы и пешком то здесь не гуляли никогда и района толком не видели. Повторюсь, есть минусы, но они есть везде. И раз уж вы купили здесь квартиру советую вступить в группу Свиблово и помогать делать район лучше, а не причитать “ах я бедная -несчастная, меня против воли привезли не туда, все плохо, плохо, плохо! ” . Извините если что не так, но опять же вы не пояснили, что плохо и что за инфраструктура вам нужна. Больше писать не буду по этой теме, чего толку переубеждать, если не нравится. Каждый имеет право на свое мнение.
Кажется мы кормим троля
  • ДавидПарс, Маррия и LUK это нравится
Объявления
А по сути вопроса- я хоть и не местный, но мне нравится маршрут через Капустинскмй сквер, пересекаем Снежную, вдоль по Седова чудесный сквер, доходим до Яузы и вверх по течению хорошие дорожки
  • Silver_2_1, Баламут_Иваново и Маррия это нравится

Ошибаетесь, жила в разных районах Москвы. Написала пешую доступность. На ВДНХ с коляской за 30 минут доходим, на велосипедах за 10 мин до Ботсада доедем. До парка будущеко 10 мин пешком, до парка на Яузе 15 мин пешком. До Красной площади пешком не пробовала . Как то по благоустроенности и тем более по инфраструктуре в голове совместить не получается. Удивляюсь , что вам вообще в Москве нравится. И вы не “правду” о районе пишете, а высказываете свое личное мнение, как впрочем и я. Мне кажется вы и пешком то здесь не гуляли никогда и района толком не видели. Повторюсь, есть минусы, но они есть везде. И раз уж вы купили здесь квартиру советую вступить в группу Свиблово и помогать делать район лучше, а не причитать “ах я бедная -несчастная, меня против воли привезли не туда, все плохо, плохо, плохо! ” . Извините если что не так, но опять же вы не пояснили, что плохо и что за инфраструктура вам нужна. Больше писать не буду по этой теме, чего толку переубеждать, если не нравится. Каждый имеет право на свое мнение.

Действительно, бесполезный разговор.
Я, честно говоря, удивлена реакцией на свое мнение. Вместо того, чтобы подсказать хоть одно место для прогулок и отдыха, раз так не согласны со мной, советуют идти к ВДНХ. Мне добавить нечего больше тоже. И я сожалею, что, вообще, что-то написала здесь.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Вы знаете, я спросила без сарказма, где здесь хоть одна зона благоустроенная прогулочная. В ответ Вы пишите о ВДНХ и Ботаническом саде. С таким же успехом можете упомянуть Красную площадь. Вам нечего по факту привести в пример, а правду об этом районе слышать не захотели, так как, видимо ,всю жизнь злесь живете и чсе вам милое и родное.


Яуза вся длагоустроена. Вы там были? От ботанического сада до Отрадного можете по парку прогуляться. Мало?
От ул Седова до ул Русанова без машинная зона. Где вы в Москве еще такое видели. Все зеленое, парк около дома длагоустроят, время только надо
  • Shaun это нравится
Обратите внимание

Яуза вся длагоустроена. Вы там были? От ботанического сада до Отрадного можете по парку прогуляться. Мало?

Это хорошо, что хоть так, потому что есть много новых домов, где реально вокруг или сразу трасса или всё залито бетоном и никакой тебе зелени и уж тем более места для отдыха. 

  • Silver_2_1 это нравится

Действительно, бесполезный разговор.
Я, честно говоря, удивлена реакцией на свое мнение. Вместо того, чтобы подсказать хоть одно место для прогулок и отдыха, раз так не согласны со мной, советуют идти к ВДНХ. Мне добавить нечего больше тоже. И я сожалею, что, вообще, что-то написала здесь.

 

скатертью дорожка 

Почитал обсуждение школ и садиков вокруг 1147 - кажется у нас дела получше. Что думаете?

https://pronovostroy...-сады-в-районе/
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов