Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Сдали пристроенный детский садик, так что не надо грязи.

Ну то что пристроенный садик сдали с огромной задержкой, в этом нет ничего хорошего, к тому же от этого садика толку ноль, он очень маленький, а вот как будут строить и сдавать остальные сады и школу, это огромный вопрос

Ну то что пристроенный садик сдали с огромной задержкой, в этом нет ничего хорошего, к тому же от этого садика толку ноль, он очень маленький, а вот как будут строить и сдавать остальные сады и школу, это огромный вопрос

если я правильно помню, Вы тут кричали что не стали брать здесь квартиру. Так какая Вам печаль тогда на наши сады и школы и все прочее? Что Вы вообще забыли на этой ветке тогда.
Объявления

если я правильно помню, Вы тут кричали что не стали брать здесь квартиру. Так какая Вам печаль тогда на наши сады и школы и все прочее? Что Вы вообще забыли на этой ветке тогда.

Да я рассматривал этот ЖК и отказался из за того, что в районе стоят запахи, то бензином воняет то мусором, и правильно сделал, потому что кроме этого, как сейчас выясняется Пик не строит соц объекты. Посмотрите их все новые объекты которые сейчас строятся, Мещерский лес, Ваш ЖК, ЖК Измайловский лес, везде сроки по строительству соц объектов перенесли больше чем на год. 

Да я рассматривал этот ЖК и отказался из за того, что в районе стоят запахи, то бензином воняет то мусором, и правильно сделал, потому что кроме этого, как сейчас выясняется Пик не строит соц объекты. Посмотрите их все новые объекты которые сейчас строятся, Мещерский лес, Ваш ЖК, ЖК Измайловский лес, везде сроки по строительству соц объектов перенесли больше чем на год.

и что? Не купили и на здоровье. Я вот радуюсь что не купила в Лайково, только почему-то я не сижу в их ветке и не пишу всякий бред про мифические запахи и несданные садики. Вы не купили здесь квартиру - это факт; остальное - это Ваши догадки, которые не вызывают интерес.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

и что? Не купили и на здоровье. Я вот радуюсь что не купила в Лайково, только почему-то я не сижу в их ветке и не пишу всякий бред про мифические запахи и несданные садики. Вы не купили здесь квартиру - это факт; остальное - это Ваши догадки, которые не вызывают интерес.

 


"мифические" запахи даже вы признали, если капнуть ветку. Запах бензина не только на станции, но и где их переливают-бензохранилище, что через минку от нас. Смена ветра доносит этот запашок до нас, вместо отрицания очевидного, надо просто не быть овощем как те 76% которым нравиться жить "стабильно" херово,а писать в инстанции воможно с плакатиками походить. Я понимаю что в мусарском государстве это трудно, но по другому нечего не будет.

 

и что? Не купили и на здоровье. Я вот радуюсь что не купила в Лайково, только почему-то я не сижу в их ветке и не пишу всякий бред про мифические запахи и несданные садики. Вы не купили здесь квартиру - это факт; остальное - это Ваши догадки, которые не вызывают интерес.

Ну если у Вас не вызывают мои сообщения интерес, то можете их не комментировать, потенциальных покупателей наверняка интересует, как обстоят дела с соц объектами, поэтому они должны знать, что ПИК их не строит, а если и строит, то с десятилетней задержкой 

Обратите внимание

Ну если у Вас не вызывают мои сообщения интерес, то можете их не комментировать, потенциальных покупателей наверняка интересует, как обстоят дела с соц объектами, поэтому они должны знать, что ПИК их не строит, а если и строит, то с десятилетней задержкой

Вы понятия не имеете как именно в этом жк и с чем обстоят дела. Не нужно вводить людей в заблуждение своими выводами. У меня например больше оснований - я здесь живу.

Ну если у Вас не вызывают мои сообщения интерес, то можете их не комментировать, потенциальных покупателей наверняка интересует, как обстоят дела с соц объектами, поэтому они должны знать, что ПИК их не строит, а если и строит, то с десятилетней задержкой 

Вот тут можно почитать, как ПИК в очередной раз кидает дольщиков на сады и школы в ЖК Мещерский лес, https://pronovostroy...й-сад/?p=878194 , при этом даже то что в генплане было строить не собираются.

Вот тут можно почитать, как ПИК в очередной раз кидает дольщиков на сады и школы в ЖК Мещерский лес, https://pronovostroy...й-сад/?p=878194 , при этом даже то что в генплане было строить не собираются.

Ну а что вы хотели при такой международной обстановке, волатильном курсе доллара, непредсказуемом рынке недвижимости...

Вы понятия не имеете как именно в этом жк и с чем обстоят дела. Не нужно вводить людей в заблуждение своими выводами. У меня например больше оснований - я здесь живу.

заладила- живу здесь, квартиру купила, те кто смотрят и думают- где покупать имеют такие же "основания" писать то, что они увидели в данном ЖК, и высказывать свое мнение, отличное от Вашего

Вы понятия не имеете как именно в этом жк и с чем обстоят дела. Не нужно вводить людей в заблуждение своими выводами. У меня например больше оснований - я здесь живу.

А от того, что Вы тут живете обстановка может как то улучшиться или это дает какие то гарантии, что Пик именно здесь построит все обещанные соц объекты? То есть в других ЖК не строит, а тут обязательно построит, потому что Вы тут живете? 

А от того, что Вы тут живете обстановка может как то улучшиться или это дает какие то гарантии, что Пик именно здесь построит все обещанные соц объекты? То есть в других ЖК не строит, а тут обязательно построит, потому что Вы тут живете?

может жителям виднее, идет стройка школы или нет, сдали сад или нет и так далее. Или вам через интернет виднее, чем мне через окно?
  • Baff это нравится

может жителям виднее, идет стройка школы или нет, сдали сад или нет и так далее. Или вам через интернет виднее, чем мне через окно?

То есть Вы хотите сказать, что строительство еще одного садика и школы началось? Ну так если Вы там живете и все видите, выложите пожалуйста фото, где мы бы тоже смогли увидеть, что стройка по соц объектам началась.

То есть Вы хотите сказать, что строительство еще одного садика и школы началось? Ну так если Вы там живете и все видите, выложите пожалуйста фото, где мы бы тоже смогли увидеть, что стройка по соц объектам началась.

 

Перестаньте хаить наш ЖК! Да, тут есть некоторые недостатки, зато и цена красна!

Вы же не придираетесь к качеству продуктов "Красная цена" в "Пятёрочке"?

А многие тут взяли ипотеку и уже поздно соскакивать

Перестаньте хаить наш ЖК! Да, тут есть некоторые недостатки, зато и цена красна!

Вы же не придираетесь к качеству продуктов "Красная цена" в "Пятёрочке"?

А многие тут взяли ипотеку и уже поздно соскакивать

Сочувствую тебе, что приходиться так делать

Предполагал, что на данном форуме нет школьников, я ошибался... постараюсь обозначить своё объективное  мнение о ЖК:

Плюсы  

1. Дома построены качественно, проблем при ремонте квартиры не наблюдал 

2. Кладовку в подвале не затапливает ( у меня)

3. Двор без машин и благоустройство выполнены хорошо (в ЖК действительно хочется возвращаться)

4. Всегда есть парковочные места (по крайней мере пока)

5. Запахов никаких я лично не ощущал 

6. Лифты работают, в квартире тепло, проблем нет.

7. Самое главное все сдано в срок и без серьезных нарушений.

8. Стоимость ЖКХ адекватная.

Минусы 

1. Не снесли существующую котельную и ГРП прям напротив моего подъезда (обещают только к 20 году)

2. Не начали строительство соц. объектов кроме построенного детского сада на 60 мест.

3. не начали строительство многоярусных парковок и торгового центра

 

Это основное,  что купил тут доволен, тем кто собирается покупать советую самому все проанализировать сопоставить плюсы и минусы и не ориентироваться на форумных троллей.

а грязная ущербная в колдобинах дорога до ст Внуково тоже нравиться и лестница смерти из неструганных досок для смертников тоже нравиться? жду когда кто то из терпил сломает себе руки или ноги, может тогда перестанет "нравиться" и терпеть

а грязная ущербная в колдобинах дорога до ст Внуково тоже нравиться и лестница смерти из неструганных досок для смертников тоже нравиться? жду когда кто то из терпил сломает себе руки или ноги, может тогда перестанет "нравиться" и терпеть


Ой, не говорите, эта дорога просто ужас какой-то!!! Вечером в двенадцатом часу возвращалась на электричке, мне улыбался маслянистыми глазами мужчина с чёрной щетиной и в кожаной куртке, а я думала хоть бы он не увязался за мной по лесной дорожке от платформы Внуково... думаю о покупке газового баллончика или электрошокера

Ой, не говорите, эта дорога просто ужас какой-то!!! Вечером в двенадцатом часу возвращалась на электричке, мне улыбался маслянистыми глазами мужчина с чёрной щетиной и в кожаной куртке, а я думала хоть бы он не увязался за мной по лесной дорожке от платформы Внуково... думаю о покупке газового баллончика или электрошокера

 


я то хоть пишу в инстанции и про дорогу и лестницу и про вонь, а кто из вас жителей-овощей хоть что то сделал чтобы исправить ситуацию?

Страна состоит на 90% биомусора, которому пора вводить плату за воздух они даже не вякнут

Самое интересное начнется когда на лестнице начнется обледенение и у некоторых  начнут ломаться ноги и руки))))) если сидеть дома и молчать и за тебя кто то сделает (напишет позвонит куда надо) не получиться......

  • Назад
  • Страница 10 из 21
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов