Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Менеджер по продажам говорил, что развязку на Минке достроят до конца 2018 года. Проходя мимо этого долгостроя, понимаю, что этого не будет. Как думаете, через сколько лет на самом деле доделают?

при чем тут опять менеджер? Сроки перенесли весной еще, они же не от пик зависят, а от автодора. Обещают лето 19 года (на полгода перенесли). И там вполее активно работают.
Опять начала ПИК выгораживать. Кто-нибудь разберитесь с сотрудниками застройщика шастающим на форуме дольшиков.

В офисе продаж судя по словам форумчан - они рассказывали одну и туже легенду про развязку и про мусорный полигон в 300 метрах. Ни одно ни второе не реализованно.
Объявления

Опять начала ПИК выгораживать. Кто-нибудь разберитесь с сотрудниками застройщика шастающим на форуме дольшиков.
В офисе продаж судя по словам форумчан - они рассказывали одну и туже легенду про развязку и про мусорный полигон в 300 метрах. Ни одно ни второе не реализованно.

Петр, вас не долечили?? Какое отношение пик имеет к строительству развязки?
Что касается сотрудников застройщика, если вы изволите прочесть одну из последних тем здесь, то я лично просила администрацию сделать закрытый чат с доступом по дду, после которого у дольщиков появляется соответствующая надпись. Но его так и не сделали. А вот в вашем Петре такой чат есть, только надписи "Дольщик"я у вас как раз не наблюдаю. Так что кто бы тут говорил.
Долечитесь и приходите

премии лишают, да, бедолага? Жаль тебя, но что поделать, вбросами про "пик обещал достроить развязку" ее не заработать, у большинства с головой все в порядке, и все в курсе, что пик и развязка не связаны никак. Работай лучше, неудачник

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Про то, что начали рыть котлован под садик, никто так и не отписался. Правильно, никто ж за это не заплатит... позорники.
Скарлетт , леди, это та которая хорошо воспитана, вот тут нестыковочка, тут Вы поспешили.. ,, У большинства с головой все в порядке ,, так ко мне и Вам, Скарлетт, это не относится . Бедолага и недоледи, компашка, что надо. Наши совместные вбросы непременно будут замечены и премированы. Приступаем.
Обратите внимание

Скарлетт , леди, это та которая хорошо воспитана, вот тут нестыковочка, тут Вы поспешили.. ,, У большинства с головой все в порядке ,, так ко мне и Вам, Скарлетт, это не относится . Бедолага и недоледи, компашка, что надо. Наши совместные вбросы непременно будут замечены и премированы. Приступаем.

это был мой ответ на матерное сообщение если что. Впрочем, если Вы были его автором - то это к Вам, если нет, то проходите мимо.
Уважаемые модераторы, а есть ли техническая возможность ограничить "гостям" возможность писать на форуме? Я порой только вижу число ответов на комментарии, а сами ответы к моменту прочтения уже удалены, явно не потому что они корректны и вежливы. Сколько эти мусорные комментарии могут продолжаться? Есть все же разница между "другой точкой зрения" и откровенными помоями со стороны материально заинтересованных

Леди, что же Вы всем рот затыкаете. Никто Вам не запрещает писать глупости, тем более это получается у Вас просто на зависть как виртуозно. 

леди, что же Вы всем рот затыкаете. Никто Вам не запрещает писать глупости, тем более это получается у Вас просто на зависть как виртуозно. 

хватит на человека наезжать, она тут одна отдувается, на все комментарии отвечает опровержениями истины, только не понятно -купила уже квартиру, довольна ею, зачем на форуме  торчать? складывается впечатление, что на всех форумах потенциальные покупатели и менагеры застройщиков разных  в борьбе за этих покупателей. В любом случае человек, который ищет квартиру поедет на объект, но на форуме полезно гадости (которые правдой оказываются)  почитать т.к. многие нелицеприятные моменты сразу не увидишь и менагеры о них не расскажут , так что такие форумы очень даже полезны, идеальных ЖК нет, но покупатель имеет возможность выбрать меньшее зло для себя, еще бы до оскорблений дело не доходило, а так- все нормально, конкуренция

Как оживился гость, настрочил за утро.
Хорошо что настоящие покупатели давно знают, где можно спросить обо всем реальных жителей и дольщиков, а не анонимных персонажей на зарплате.

Как оживился гость, настрочил за утро.
Хорошо что настоящие покупатели давно знают, где можно спросить обо всем реальных жителей и дольщиков, а не анонимных персонажей на зарплате.

ответ настоящей дольщицы поступил без опозданий, точно тетка сама на зарплате ,за всех тут отдувается, во всех конкурентов видит.НЕ успокоится никак, кому надо-купят, нет- не купят, или плохое мнение на продажи влияет? Зачем так усердствовать в опровержении мнений , отличных от вашего, оно вам надо,если вас лично не задевают сообщения?

Скарлетт из великолепного произведения Митчелл была умной женщиной. Вы lady , без всякого на то основания, задумали присоседится к ее образу, а должными качествами, увы, не обладаете.

Скарлетт из великолепного произведения Митчелл была умной женщиной. Вы lady , без всякого на то основания, задумали присоседится к ее образу, а должными качествами, увы, не обладаете.

Ой, простите меня! Я только защищаю свой дом от клеветы.
Но и вы тоже хороши! Привязались к моему нику, а к никам типа "Гость_береги плеву смолоду" вопросов нет

Уважаемые модераторы, сколько можно терпеть здесь этот тупизм? Разберитесь пожалуйста с "гостями", и если можно закрыть сюда доступ незарегистрированным, было бы очень здорово. Из-за этого всего дольщики отсюда и так посбежали, где нет такого потакания оскорблений дольщиков. Создается впечатление, что администрации Проновостроя выгодна такая симуляция бурных обсуждений за счет таких вот "гостей", которые сами с собой общаются. Спасибо.

Ув. Ladyscarlett777, у нас форум для всех, у каждого своё мнение. Одним нравится комплекс, другим нет. Каждый может высказать свою точку зрения, на то это и форум! 

 

Пы.Сы. если мы закроем форум от гостей, то ничего не мешает им просто зарегистрироваться и дальше писать сообщения...

Ув. Ladyscarlett777, у нас форум для всех, у каждого своё мнение. Одним нравится комплекс, другим нет. Каждый может высказать свою точку зрения, на то это и форум! 
 
Пы.Сы. если мы закроем форум от гостей, то ничего не мешает им просто зарегистрироваться и дальше писать сообщения...

я не вижу точки зрения, я вижу поток анонимных помоев.
Зарегистрироваться и писать с разных аккаунтов сложнее, чем оставить несколько сообщений якобы от разных людей. Здесь запрещено мультиаккаунтство насколько я помню, Петра на этом даже ловили.

Петра на этом даже ловили.

Поэтому Мозгодум больше не с нами

я не вижу точки зрения, я вижу поток анонимных помоев.
Зарегистрироваться и писать с разных аккаунтов сложнее, чем оставить несколько сообщений якобы от разных людей. Здесь запрещено мультиаккаунтство насколько я помню, Петра на этом даже ловили.

Да это выгодно Пику - все жильцы в изолированном чате обсуждают проблемы, а тут на фоне хлама от тролей нужная информация теряется.

Глубоко уважаемые модераторы. Мы, гости форума, глубоко возмущены нападками некой ,, скарлет ,, на нас, людей, имеющих свою точку зрения. А то что эта точка зрения, не совпадает с мнением этой ,,леди,, , в этом случае, можно рекомендуем ей. Пусть она ,прежде чем о чем то написать, заставит голову немножко поработать, хотя понимаем заведомую бесперспективность этого предложения.

Глубоко уважаемые модераторы. Мы, гости форума, глубоко возмущены нападками некой ,, скарлет ,, на нас, людей, имеющих свою точку зрения. А то что эта точка зрения, не совпадает с мнением этой ,,леди,, , в этом случае, можно рекомендуем ей. Пусть она ,прежде чем о чем то написать, заставит голову немножко поработать, хотя понимаем заведомую бесперспективность этого предложения.

уважаемый, Вы здесь хотя бы живете для начала? Если живете, так соберите соседей и озвучьте все проблемы, как это делают другие. Я тоже с удовольствием приду с Вами лично пообщаться.
И все началось с чего - с развязки. Что по-Вашему "мнению" я сказала не так??? То что ПИК не воздейстует на сроки ее постройки??? С какого перепугу пик влиять на строительство дорог должен? Сами подумайте прежде чем набрасывать на вентилятор здесь!
  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов