Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Ой, не говорите, эта дорога просто ужас какой-то!!! Вечером в двенадцатом часу возвращалась на электричке, мне улыбался маслянистыми глазами мужчина с чёрной щетиной и в кожаной куртке, а я думала хоть бы он не увязался за мной по лесной дорожке от платформы Внуково... думаю о покупке газового баллончика или электрошокера

Газовый балончик берите, электрошокер вещь специфическая, может и сломаться на полпути. Я очень часто выхожу в этом районе из машины с ужасом и думаю, как бы к утру её не умыкнули, в итоге начал отганять на платную парковку. 
 

 

Самое интересное начнется когда на лестнице начнется обледенение и у некоторых терпил начнут ломаться ноги и руки))))) если сидеть дома и чесать яйца и за тебя кто то сделает (напишет позвонит куда надо) не получиться......

Так самое печальное, что даже если и писать всем домом или даже районом дело то не факт, что сдвинется с мёртвой точки. Но попробовать стоит, здесь я более чем согласен.

может жителям виднее, идет стройка школы или нет, сдали сад или нет и так далее. Или вам через интернет виднее, чем мне через окно?

Так Вы так и не ответили, школу и садик начали строить или нет? думается мне, что Вы намеренно обеляете застройщика, который срывает сроки по строительству соц объектов и такое поведение если Вы жительница ЖК более, чем странное

Объявления

Так Вы так и не ответили, школу и садик начали строить или нет? думается мне, что Вы намеренно обеляете застройщика, который срывает сроки по строительству соц объектов и такое поведение если Вы жительница ЖК более, чем странное

а у нее все ответы в таком духе- я купила, мне виднее, а не у ПИКа вообще все хуже, все будет ,вы здесь не купили, значит писать не имеете право и т.д. 

В Мещерском лесу сроки по строительству соц объектов перенесли на полтора года, то есть когда их должны были бы сдать, их обещают только начать строить. Тут думаю, будет тоже самое, сроки будут переноситься, пока не построят дома всех очередей, а потом только от Пика зависит посроит он сады и школы, когда уже все дома сданы или нет. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Так Вы так и не ответили, школу и садик начали строить или нет? думается мне, что Вы намеренно обеляете застройщика, который срывает сроки по строительству соц объектов и такое поведение если Вы жительница ЖК более, чем странное

со слов соседей, у которых окна находятся на боковой стороне башни, там шло расчищение площадки еще некоторое воемя назад. Из моих окон возможно тоже будет видно, если посильнее высунуться, без этого я вижу только стройку новых корпусов и домов для переселенцев. В светлое время суток дома бываю на выходных только. Но ради душевного спокойствия всех троллей этого форума попробую посмотреть, если не забуду

а грязная ущербная в колдобинах дорога до ст Внуково тоже нравиться и лестница смерти из неструганных досок для смертников тоже нравиться? жду когда кто то из терпил сломает себе руки или ноги, может тогда перестанет "нравиться" и терпеть

лестница конечно треш, только пик здесь при чем?? Это все из-за строительства эстакады. Которую не пик строит если что. Вот лишь бы абы что написать, да? Я вот планирую задать вопрос, когда там достроят второй переход. Но задавать его буду явно не пику.
Обратите внимание

лестница конечно треш, только пик здесь при чем?? Это все из-за строительства эстакады. Которую не пик строит если что. Вот лишь бы абы что написать, да? Я вот планирую задать вопрос, когда там достроят второй переход. Но задавать его буду явно не пику.

 


только пик здесь при чем??

а что писали что пик причем?

 

только пик здесь при чем??
а что писали что пик причем?

а к чему тогда это здесь, если пик не при чем? Кто считает себя "не терпилой" - велком писать в добродел или дорожную инспекцию. А то только на анонимном форуме все горазды кричать

а к чему тогда это здесь, если пик не при чем? Кто считает себя "не терпилой" - велком писать в добродел или дорожную инспекцию. А то только на анонимном форуме все горазды кричать

 


кроме  слов , вы лично что то сделали для улучшения ситуации? или вы форумная "зарегистрированная" балаболка?

кроме  слов, вы лично что то сделали для улучшения ситуации? или вы форумная "зарегистрированная" балаболка?

а я здесь ною? Нет. Здесь ноют только заказные тролли и это за километр видно.

По поводу школ и детских садиков, я так понял, пока информации нет. Но это не значит, что обязательно будет какой-то дикий перенос на несколько лет. Площадка действительно расчищена, но я так и не увидел какой-либо деятельности, например, рабочих или банального подвоза материалов и техники.

По поводу школ и детских садиков, я так понял, пока информации нет. Но это не значит, что обязательно будет какой-то дикий перенос на несколько лет. Площадка действительно расчищена, но я так и не увидел какой-либо деятельности, например, рабочих или банального подвоза материалов и техники.

В Мещерском лесу уже сроки по строительству соц объектов перенесли на полтора года, и даже теперь там люди сомневаются, что начнут строить в новые сроки, так что и здесь могут перенести на года, потом еще на год, и так тянуть можно до бесконечности

Школа должна строится уже со 2 квартала- начался уже 4 квартал но даже площадка не готова под строительство.

В садик не попали - 87 на очереди в своей возрастной группе (садик на 60 мест всего). В ближайших садиках мест нет. Так что про садики большей части населения Одинцово 1 даже и рассчитывать не стоит.

Школа под сомнением большим, что построят вовремя, если даже строить не начали.

Школа должна строится уже со 2 квартала- начался уже 4 квартал но даже площадка не готова под строительство.

В садик не попали - 87 на очереди в своей возрастной группе (садик на 60 мест всего). В ближайших садиках мест нет. Так что про садики большей части населения Одинцово 1 даже и рассчитывать не стоит.

Школа под сомнением большим, что построят вовремя, если даже строить не начали.

А разрешение на строительство школы есть? Вот в Мещерском например тоже должны были начать строить школу во 2 квартале, но там даже разрешение не получили, думаю здесь его тоже нет. Так что пока доков не будет, ни о какой стройке и речи не может быть

Школа должна строится уже со 2 квартала- начался уже 4 квартал но даже площадка не готова под строительство.

В садик не попали - 87 на очереди в своей возрастной группе (садик на 60 мест всего). В ближайших садиках мест нет. Так что про садики большей части населения Одинцово 1 даже и рассчитывать не стоит.

Школа под сомнением большим, что построят вовремя, если даже строить не начали.

А какие прогнозы делают по поводу начала строительства школы и ТЦ? Ведь еще и его должны построить и поликлинику вроде тоже обещали. Что хоть говорят? 

Надоело! Меняю Одинцово-1 на обычное Одинцово с доплатой, пишите предложения

А какие прогнозы делают по поводу начала строительства школы и ТЦ? Ведь еще и его должны построить и поликлинику вроде тоже обещали. Что хоть говорят? 

И поликлинику обещали и школу и ТЦ, а что толку то? школу должны были начать строить летом, но даже еще разрешения на ее строительство нет, так что если школу и начнут строить то в лучшем случае летом следующего года. А поликлиника наверняка так и останется на словах, не будет Пик ее строить это уж точно

И поликлинику обещали и школу и ТЦ, а что толку то? школу должны были начать строить летом, но даже еще разрешения на ее строительство нет, так что если школу и начнут строить то в лучшем случае летом следующего года. А поликлиника наверняка так и останется на словах, не будет Пик ее строить это уж точно

в Лесном городке 10 лет обещали поликлинику, говнобетона настроили-не проехать не пройти, в помещении обещанной поликлиники сделали фитнес с бешеным ценником, жителей прибавилось -поликлиники в проектах нет даже, хоть школу сдали новую, дети в три смены учились

Котлован под садик

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181120_124527_830.jpg

Менеджер по продажам говорил, что развязку на Минке достроят до конца 2018 года. Проходя мимо этого долгостроя, понимаю, что этого не будет. Как думаете, через сколько лет на самом деле доделают?

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов