Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 13 из 21
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Да это выгодно Пику - все жильцы в изолированном чате обсуждают проблемы, а тут на фоне хлама от тролей нужная информация теряется.

да все от них отсюда и посбежали просто, причем про реальные вопросы и проблемы от троллей естественно ни слова, одни вбросы, уже год через день пишут что воняет то тем, то другим, зато в дни когда реально воняло бензином - тишина, разумеется. То же самое с отключением света в тот памятный день. Они выжили отсюда всех своим мусором, и сами с собой общаются.
Тем временем рытье котлована под садик продолжается

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181126_130728_104.jpg
Объявления

Тем временем рытье котлована под садик продолжается

А где фотки котлована под школу? которую должны строить со 2 квартала 2018?

да большое количество детей в этот садик не попадет все равно. мы не попали в наш построенный садик - примерно 250 место в очереди

А где фотки котлована под школу? которую должны строить со 2 квартала 2018?
да большое количество детей в этот садик не попадет все равно. мы не попали в наш построенный садик - примерно 250 место в очереди

школа будет чуть ниже - там где бытовки, их наполовину разобрали, но пока не до конца. Но процесс уже начали хотя бы.
Да, это жесть конечно... надеюсь что к моменту когда мне будет нужен сад, он уже точно будет)
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

школа будет чуть ниже - там где бытовки, их наполовину разобрали, но пока не до конца. Но процесс уже начали хотя бы.
Да, это жесть конечно... надеюсь что к моменту когда мне будет нужен сад, он уже точно будет)

я это к тому, что нет у меня доверия больше к пик.

Слишком много взяли на себя, а теперь кое как все, через одно место. 

Школу должны были начать строить во 2 квартале, а сейчас уже 4 заканчивается,

то есть просрочка начала строительства 3 квартала = 6 месяцев.

Значит опять все будет второпях кое как тяп-ляп.

я это к тому, что нет у меня доверия больше к пик.
Слишком много взяли на себя, а теперь кое как все, через одно место. 
Школу должны были начать строить во 2 квартале, а сейчас уже 4 заканчивается,
то есть просрочка начала строительства 3 квартала = 6 месяцев.
Значит опять все будет второпях кое как тяп-ляп.

ну да, они конечно слишком углубились в застройку квартала что-то. Ну по домам переселенцев видимо хотят с монолитными работами как можно больше успеть, до зимы, а панельные имхо можно было так не гнать.
Причем стройка идет днем и ночью. Не знаю, куда у Вас окна, слышно ли Вам, у меня хоть стройка и сбоку далеко, но слышно как будто у меня под окном строят. Я жаловалась через кнопку на это тоже, стройка стройкой но можно долбежку же днем делать. Позвонил менеджер и отжег "я с кем общаюсь никто не жаловался", и ничо что мож они в 1.16 живут, конечно им не мешает...
Обратите внимание

Самое неприятное что мы и в ближайшие садики не попали.

Даже частных садиков рядом нет.

Только возить если и то далеко.

Самое неприятное что мы и в ближайшие садики не попали.
Даже частных садиков рядом нет.
Только возить если и то далеко.

а кстати в этот садик что есть - берут с 3 лет или с 1.5?
А чем с частным садом история закончилась?

ну да, они конечно слишком углубились в застройку квартала что-то. Ну по домам переселенцев видимо хотят с монолитными работами как можно больше успеть, до зимы, а панельные имхо можно было так не гнать.
Причем стройка идет днем и ночью. Не знаю, куда у Вас окна, слышно ли Вам, у меня хоть стройка и сбоку далеко, но слышно как будто у меня под окном строят. Я жаловалась через кнопку на это тоже, стройка стройкой но можно долбежку же днем делать. Позвонил менеджер и отжег "я с кем общаюсь никто не жаловался", и ничо что мож они в 1.16 живут, конечно им не мешает...

 

Застройка одним жильем - Поэтому в строящийся садик многие так и не попадут, как и мы, надеюсь, хоть платные садики появятся со второй очередью (не откроются в ближайшее время платные садики у нас в одинцово1).

P.S. когда покупали квартиру на начале строительства 1 очереди по плану дома второй и третьей очереди были меньшей этажностью.

Сообщение отредактировал Rentge: 26 ноября 2018 - 14:07

я это к тому, что нет у меня доверия больше к пик.

Слишком много взяли на себя, а теперь кое как все, через одно место. 

Школу должны были начать строить во 2 квартале, а сейчас уже 4 заканчивается,

то есть просрочка начала строительства 3 квартала = 6 месяцев.

Значит опять все будет второпях кое как тяп-ляп.

Наврятли они будут торопиться, за срыв сроков сдачи садика застройщик не несет никакой ответственности, поэтому могут построить как и положено, просто сдадут позже на пол года. 

Котлован под садик

То, что начали строить садик, это конечно очень хорошо, я уже задавал здесь этот вопрос, но так как его проигнорировали, повторюсь, а что известно по срокам строительства школы, ТЦ и поликлиники? Когда планируют все начать строить? Или уже про поликлинику и школу забыли? 

То, что начали строить садик, это конечно очень хорошо, я уже задавал здесь этот вопрос, но так как его проигнорировали, повторюсь, а что известно по срокам строительства школы, ТЦ и поликлиники? Когда планируют все начать строить? Или уже про поликлинику и школу забыли?

вопреки распространенному здесь мнению, я не имею отношения к пик, посему мне по срокам известнл не больше чем всем. Есть фото котлована садика - вот пожалуйста, с остальными вопросами к менеджерам...

То, что начали строить садик, это конечно очень хорошо, я уже задавал здесь этот вопрос, но так как его проигнорировали, повторюсь, а что известно по срокам строительства школы, ТЦ и поликлиники? Когда планируют все начать строить? Или уже про поликлинику и школу забыли? 

Сразу видно, что Вы мало знакомы с объектами Пика, если бы Вы просмотрели их объекты, то не задавали бы все эти вопросы. Пик никогда не строит всю обещанную инфраструктуру, может построить садик, а все остальное так и останется на буклетах, вон он в Мещерском лесу, отказался строить школу, садик и паркинг, и ничего жители с этим сделать не могут

Сразу видно, что Вы мало знакомы с объектами Пика, если бы Вы просмотрели их объекты, то не задавали бы все эти вопросы. Пик никогда не строит всю обещанную инфраструктуру, может построить садик, а все остальное так и останется на буклетах, вон он в Мещерском лесу, отказался строить школу, садик и паркинг, и ничего жители с этим сделать не могут

Да потому что за отказ строительства соц объектов застройщики не несут никакой ответственности, захотели построили, не захотели, внесли изменения в ПД и объект остался без соц объектов.

вопреки распространенному здесь мнению, я не имею отношения к пик, посему мне по срокам известнл не больше чем всем. Есть фото котлована садика - вот пожалуйста, с остальными вопросами к менеджерам...

Можно подумать, что манагеры скажут правду. Они естественно будут в унисон петь, что все будет, только вот нет даже разрешения на строительство этих соц объектов. Вот построит Пик все очереди и свалит, ага сейчас он Вам построит школу и поликлинику, не смешите 

Можно подумать, что манагеры скажут правду. Они естественно будут в унисон петь, что все будет, только вот нет даже разрешения на строительство этих соц объектов. Вот построит Пик все очереди и свалит, ага сейчас он Вам построит школу и поликлинику, не смешите

про садик тоже писали "не построит", однако уже и котлован есть, и кран там вроде уже установили. Так что не надо "предсказаний" лучше. Все увидим сами со временем

про садик тоже писали "не построит", однако уже и котлован есть, и кран там вроде уже установили. Так что не надо "предсказаний" лучше. Все увидим сами со временем

Ух ты как круто, для трех очередей строят садик, какие молодцы, прямо слов нет. А ничего что проектом было предусмотрена вот такая инфраструктура и где она, сколько еще ждать? И только не надо говорить, что все будет со временем, это вранье, сдадут все дома и Пик был таков. 

5c370eae1e7ba_.png

Ух ты как круто, для трех очередей строят садик, какие молодцы, прямо слов нет. А ничего что проектом было предусмотрена вот такая инфраструктура и где она, сколько еще ждать? И только не надо говорить, что все будет со временем, это вранье, сдадут все дома и Пик был таков. 
5c370eae1e7ba_.png

Вы про 3 очередь вообще в курсе, ЧТО это, ГДЕ она и главное КОГДА она будет? До ее сдачи еще как до китая пешком! 3 очередь - это территория военного городка!

Вы про 3 очередь вообще в курсе, ЧТО это, ГДЕ она и главное КОГДА она будет? До ее сдачи еще как до китая пешком! 3 очередь - это территория военного городка!

То есть проектом предусмотрено 8 садиков, из них построен для двух очередей всего один, ладно еще один строят, получается два садика, на две очереди, а всю остальную инфраструктуру построят в третьей очереди? Ну вот как и говорилось ранее,это лохотрон, потому что вообще не известно, что, когда и будет ли вообще 3 очередь. Получается из всего обещанного будет два садика и все.

То есть проектом предусмотрено 8 садиков, из них построен для двух очередей всего один, ладно еще один строят, получается два садика, на две очереди, а всю остальную инфраструктуру построят в третьей очереди? Ну вот как и говорилось ранее,это лохотрон, потому что вообще не известно, что, когда и будет ли вообще 3 очередь. Получается из всего обещанного будет два садика и все.

вы б хоть сайт открыли прежде чем писать, молчу уж про актуальный утвержденный план, понятно что Вы его в глаза не видели и не слышали. На той территории, что сейчас застраивается, будут 2 пристроенных сада на 60 мест (один уже давно работает) и сад на 360 мест (строят сейчас) и школа.
3 очередь будет естественно, иначе зачем сносить городок?
План к сожалению не хочет сюда грузиться, но он в общем-то не секретный
  • Назад
  • Страница 13 из 21
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов