Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Зашел поздороваться. Ну ничего здесь не изменилось, Смотрю Вы все так же красноречивы. А ничего что начало строительства школы сорвали почти на год? Заложили почти три года на ее строительство наверное не просто так, вот насколько сорвут начало строительства, значит на столько и позже сдадут. По поводу договора с Администрацией, ну наверное не мне Вам рассказывать, как просто и легко решаются такие вопросы, после чего из этого договора может исчезнуть буквально все.

а Вас тут не ждали. Вот когда сорвут - тогда и будем разговаривать, а не в формате "если бы да кабы". Переливать с ботами из пустого в порожнее смысла не вижу

эта "бумажка" - договор с администрацией. И она говорит о том, в какие сроки обещанное должно быть построено. До сдачи школы еще 2 (!) Года, даже больше. Вот когда не сдадут в срок, тогда приходите сюда и высказывайте предположения.

Договор с Администрацией можно легко подкорректировать, вносятся изменения и застройщик остается в стороне, вроде ни он виноват и Администрации ничего не предъявишь. Вон в Алексеевской Роще ни одного соц объекта не построили и концов не найдешь, кто в этом виноват.

Объявления Все объявления

Договор с Администрацией можно легко подкорректировать, вносятся изменения и застройщик остается в стороне, вроде ни он виноват и Администрации ничего не предъявишь. Вон в Алексеевской Роще ни одного соц объекта не построили и концов не найдешь, кто в этом виноват.

как здесь будет, никому не известно еще, а уж вам тем более, так что можно закрыть эту тему до 21 года. Про садик второй тоже верещали, что строить не начнут. Как только начали, куда-то все шибко уверенные сразу слились. Учитесь на своих же граблях.

Ну садик не панацея , нужна полноценная инфраструктурных , с нею тут не все благополучно , увы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну садик не панацея , нужна полноценная инфраструктурных , с нею тут не все благополучно , увы

Да в том то и дело, что нужна вся заявленная инфраструктура, и садики, ни два, а восемь, и две школы и поликлиника и ТЦ, а из всего заявленного построили один сад и только начали строить второй. Остальное по ходу строиться ничего не будет.

Да в том то и дело, что нужна вся заявленная инфраструктура, и садики, ни два, а восемь, и две школы и поликлиника и ТЦ, а из всего заявленного построили один сад и только начали строить второй. Остальное по ходу строиться ничего не будет.

да-да, то же самое Вы изволили писать про второй садик, который уже вовсю строят. (Кстати, там, где строят дома сейчас, будет еще один пристроенный сад, так что это уже 3) Сейчас про школу. Как только и ее начнут активно строить, на что переключитесь? На другие сады, которые начнут строить только после всего городка? Будете требовать, чтоб прям на существующих домах пик сады лепил на той территории? Есть документ, где расписаны все сроки. Что непонятного?

Обратите внимание
Садик на 360 мест - фото от сегодня.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190220_131456_939.jpg

Садик на 360 мест - фото от сегодня.

А как же школа, которую должны были начать строить еще в прошлом году? А я ведь изначально говорил, что с соц объектами будут тянуть вплоть до сдачи всего комплекса, по итогу могут от нее и вовсе отказаться. Так что все мои предположения сбываются. Соц объекты должны были строить вместе с домами, по факту построили только садик. 

А как же школа, которую должны были начать строить еще в прошлом году? А я ведь изначально говорил, что с соц объектами будут тянуть вплоть до сдачи всего комплекса, по итогу могут от нее и вовсе отказаться. Так что все мои предположения сбываются. Соц объекты должны были строить вместе с домами, по факту построили только садик.

а как насчет выше почитать? Там написано русским по-белому, что и когда строить будут

а как насчет выше почитать? Там написано русским по-белому, что и когда строить будут

А какой смысл там что то читать, если про школу там тоже написано и что строить ее должны были начать во 2 квартале прошлого года, уже почти на год сорвали начало строительства. Так что все что там написано, можно считать ложью. 

А какой смысл там что то читать, если про школу там тоже написано и что строить ее должны были начать во 2 квартале прошлого года, уже почти на год сорвали начало строительства. Так что все что там написано, можно считать ложью. 

еще раз - вот когда НЕ ПОСТРОЯТ в заявленные сроки, тогда и поговорим. Только не с Вами. Вы вообще кто? Вы житель жк? Вы дольщик 2 очереди? Вы тоже из Одинбурга или другого жк в Одинцово? Что вы здесь прописались уже год как?

Лерон

Интересно кто быстрее строит, просто для информации))А то чего то много всякой ерунды пишите.

Что в моих сообщениях Вы нашли ерундового? Я говорю по факту. Строительство школы уже задержали на три квартала, когда будут строить остальные сады, школу, поликлинику, ТЦ? Понятно, что Администрация не контролирует сей момент, иначе бы школу начали строить еще летом прошлого года.

Что в моих сообщениях Вы нашли ерундового? Я говорю по факту. Строительство школы уже задержали на три квартала, когда будут строить остальные сады, школу, поликлинику, ТЦ? Понятно, что Администрация не контролирует сей момент, иначе бы школу начали строить еще летом прошлого года.

Это не более чем Ваши догадки

Это не более чем Ваши догадки

Леди ну какие догадки? Что Вы и правда как маленькая))) В том договоре, что Вы выложили черным по белому написано, что строительство школы начнется во 2 квартале 2018 года, сейчас уже заканчивается 1 квартал 2019 года, строительство школы началось? Нет, значит Администрация не контролирует этот вопрос, а раз так, то могут все переиграть и вообще освободить Пик от строительства соц объектов. Плавали, знаем как такие вопросы решаются. 

Леди ну какие догадки? Что Вы и правда как маленькая))) В том договоре, что Вы выложили черным по белому написано, что строительство школы начнется во 2 квартале 2018 года, сейчас уже заканчивается 1 квартал 2019 года, строительство школы началось? Нет, значит Администрация не контролирует этот вопрос, а раз так, то могут все переиграть и вообще освободить Пик от строительства соц объектов. Плавали, знаем как такие вопросы решаются. 

я не вижу смысла перетирать это сейчас. Подождем 21 года. Тогда может и я уже присоединюсь к возмущениям, если ничего не построится. Пока что 3 обещанных садика на территории НЕ городка уже есть (1 работает, 2 построен или около того должно быть, 3 строится), не вижу причин, по которым школу строить не будут. И да, место под нее понемногу расчищают (хотя медленнее, чем хотелось бы)

Справа от грузовиков видно начало котлована под школу. Больше на этой территории по плану ничего быть не может,так что школу строить будут, как и обещали.
Из-за этой стройки снесли зал греко-римской борьбы и дом офицеров в городке, поведут дорогу по-другому .
Минус еще одна тема для ботов, какая печаль...

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190312_092240_134.jpg
И вот актуальный план застройки территории. Для всех, кто ищет на левой половине 8 садиков и 2 школы - на плане четко видно, что садов в левой половине три, школа одна. И все это уже строится. Все остальное - на правой половине, где сейчас и еще года 2 будут стоять дома жителей городка, стройка оставшейся части жк начнется после переселения жителей в почти построенные для них дома, и никак не раньше.
Кстати тц вообще не пик должен строить, пик продает землю под тц, и все. Пока безуспешно.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190312-094001_Gallery.jpg
  • Screenshot_20190312-094013_Gallery.jpg

Из-за этой стройки снесли зал греко-римской борьбы и дом офицеров в городке

Какой у экскаватора только ковш поднялся такое сносить! Не чтут историю. Ильи Варламова на них нет!

Какой у экскаватора только ковш поднялся такое сносить! Не чтут историю. Ильи Варламова на них нет!

если б за этой "историей" хоть кто-то следил в последние лет 20. Как и за всеми прочими строениями городка. Но да, жители городка считают именно пик и нас, купивших в этом жк квартиры, виноватыми в том, что еще много лет назад городок стал никому не нужен и стал рассыпаться и разваливаться. Как почитаешь статьи о местных из городка, не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. И пик плохой, и мы плохие, однако как ходить на наши детские площадки, или когда их детишки катались у нас на лифтах или бегали пить кофе в офисе заселения нахаляву - так это типа так и должно быть.

  • Baff это нравится

вы когда свалите на свой закрытый форум, модератор и вы вместе только хвалебное пропускаете 

выражаться вежливым языком не пробовали? Может тогда и ваши опусы пропускать начнут, уважаемый. И вы мне не указ, что и как мне делать и куда "сваливать".
Расстроились, что школу таки строят? Сочувствую. Или вы из городка, из тех расстроившихся, что вместо бараков, брошенной части, притона для наркоманов дома офицеров, загаженного пруда и одного овощного ларька и вагончика с курами гриль в гаражах, без намеков на садики, школы и детские площадки, вам строят цивилизацию? Есть что сказать "не хвалебное" - говорите на здоровье, я тоже почитаю, особенно если это не заевшие у троллей "здесь воняет" и "ничего не построят". Что сказать-то хотите? Пока непонятно вообще.

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов