Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Эх красиво конечно, но слабо верится что получится хоть половина этого(((

там конкурс белоруссы конкурс на днях выиграли, срок завершения конец 2018. Менеджер сам не знает видимо о чем говорит

Объявления

там конкурс белоруссы конкурс на днях выиграли, срок завершения конец 2018. Менеджер сам не знает видимо о чем говорит

Будем надеяться. 

Ситуационный план.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Где поликлиника на плане?
Не нашел.

Левый нижний угол

Прикрепленные изображения

  • qMGLwirKx7w.jpg
Обратите внимание

Левый нижний угол

да это старая картинка, я ее сам выкладывал, где на новой схеме поликлиника???

Левый нижний угол офисы))

 

ДОУ СОШ обозначены а поликлиники нет - наверно и не будет

 

Будет салон красоты и массажный кабинет и левая коммерческая медицинская контора в лучшем случае ))

Я спрашивал ранее где будет территория садиков - где деткам гулять - теперь это отмечено четко на плане.

 

Я так же спрашивал где будет поликлиника и какое будет оснащение поликлиники - включая какие врачи, какое оборудование и так далее => ответов не было 

Если посмотреть разные планы поликлиника изображена в разных местах -> что так же говорит что поликлиники может не быть вообще.

 

Поликлиника должна соответствовать определенным ГОСТам и САНПИНам при проектировании - если этого не учесть при проектировании не будет полноценно функционирующей поликлиники.

Я тут прикинула при 390 посещений в смену поликлиника в год будет обслуживать примерно 17 тысяч человек( это с учётом нормы посещения примерно 11,5 раз в год на одного человека, с пятидневной рабочей неделей и 2 смены в день, но поликлиники чаще всего ещё и по субботам работают). Интересно а сколько жителей планируют в нашем жк в итоге?

вроде как 35 тыс планируется :smile:

А садик в корпусе 1.13 только на него?!)))

А садик в корпусе 1.13 только на него?!)))

 

для всей 1й очереди

для всей 1й очереди

Это легкий сарказм в отношении котельни только для 1.14 )))

Это легкий сарказм в отношении котельни только для 1.14 )))

 

Котельная которая в корпусе 1.14 тоже для всей первой очереди идет, где здесь сарказм ?

Котельная которая в корпусе 1.14 тоже для всей первой очереди идет, где здесь сарказм ?


Не в ту темы попало сообщение, вы уже видели)

Дома второй очереди на схеме на сайте ПИК есть,

детские сады - есть.

школы - есть.

а где обещанная поликлиника?

Видно как я и говорил только шарашкины конторы - аля поликлиники и салоны красоты в торговом центре.

Я за полноценную поликлинику!!!

 

Причем нужна поликлинике и для детей и для взрослых!!!

С травмпунктом, с полноценным оборудованием, чтобы не надо было ехать за тридевять земель обследоваться.

А в идеале с операционными и небольшим стационаром (для выполнения простых хирургических операций и/или обследований под наркозом и краткосрочного пребывания в стационаре).

 

Считаю, что это важно!

  • 013 и Baff это нравится
Не будет государственной поликлиники, забудьте!!!! Будет платная клиника в ТЦ. И это только начало

Не будет государственной поликлиники, забудьте!!!! Будет платная клиника в ТЦ. И это только начало

Например я рассматривал данный кластер как место для бизнеса и место не слишком удаленное от москвы и не ускоряющий преждевременную смерть ввиду экологической катастрофы в будущем для Москвы.

Квартира ликвидная всегда можно сдать и если чего продать. Все для размножения обучения и лечения отложено на дальнее светлое будущее и неизвестно наступит ли оно.

А вот первую очередь бизнес высотки и тц точно построят, понятно почему.

Поэтому мне отлично и все устраивает, все зависит от целей покупки здесь квартиры...........

 

Не будет государственной поликлиники, забудьте!!!! Будет платная клиника в ТЦ. И это только начало

Откуда такая информация? Месяц назад менеджер говорил, что поликлиника будет, детская и взрослая. Только сдача ее в 2023-2024 году( не помню точно), это один из последних объектов. 

Откуда такая информация? Месяц назад менеджер говорил, что поликлиника будет, детская и взрослая. Только сдача ее в 2023-2024 году( не помню точно), это один из последних объектов.


Так и есть, здесь просто много троллей)
  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов