Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Откуда такая информация? Месяц назад менеджер говорил, что поликлиника будет, детская и взрослая. Только сдача ее в 2023-2024 году( не помню точно), это один из последних объектов. 

 

Данные с публичной кадастровой карты, номер участка 50:20:0030206:1993, форма собственности: частная, разрешенное использование по документу: амбулаторно-поликлиническое обслуживание, предпринимательство

Данные с публичной кадастровой карты, номер участка 50:20:0030206:1993, форма собственности: частная, разрешенное использование по документу: амбулаторно-поликлиническое обслуживание, предпринимательство

Мне кажется, что Вы торопите события и зря нагнетаете обстановку, да, в том здании действительно подразумевается предпримательство, а именно бизнес центр, но будет и поликлиника на первом этаже, и написано это через запятую, как видите.

А вот что ответил ПИК по этому поводу.

Прикрепленные изображения

  • 20170521_124857.jpg
  • 013 это нравится
Объявления

Да интересно посмотреть данные на публичной кадастровой карте:

59219fa113335_1.jpg

5921a1b347e03_20170521_171142.jpg

Данные с публичной кадастровой карты, номер участка 50:20:0030206:1993, форма собственности: частная, разрешенное использование по документу: амбулаторно-поликлиническое обслуживание, предпринимательство

по поводу частной собственности - откуда информация? в публичных кадастровых картах не указано.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

по поводу частной собственности - откуда информация? в публичных кадастровых картах не указано.

Прикрепленные изображения

  • 20170521_210336.jpg

Да интересно посмотреть данные на публичной кадастровой карте:
59219fa113335_1.jpg
5921a1b347e03_20170521_171142.jpg


Да и у Вас на второй картинке, с общим видом застройки, в черном квадрате внизу форма собственности - частная.
Обратите внимание

Мне кажется, что Вы торопите события и зря нагнетаете обстановку, да, в том здании действительно подразумевается предпримательство, а именно бизнес центр, но будет и поликлиника на первом этаже, и написано это через запятую, как видите.

А вот что ответил ПИК по этому поводу.

К 2023 году про бесплатную медицину можно забыть, все идет к этому, сейчас бабло в  виде отчислений в фонд мед. страхования растащат по карманам и досвидос. А платные шарашки будут сразу, так что в этом смысле переживать нет смысла.

К 2023 году про бесплатную медицину можно забыть, все идет к этому, сейчас бабло в  виде отчислений в фонд мед. страхования растащат по карманам и досвидос. А платные шарашки будут сразу, так что в этом смысле переживать нет смысла.


Согласна, всё могут переиграть не раз, но на данный момент имеем вот такую информацию, на что хочется надеяться.

Да и у Вас на второй картинке, с общим видом застройки, в черном квадрате внизу форма собственности - частная.

Да это я сам подписал))

К 2023 году про бесплатную медицину можно забыть, все идет к этому, сейчас бабло в  виде отчислений в фонд мед. страхования растащат по карманам и досвидос. А платные шарашки будут сразу, так что в этом смысле переживать нет смысла.

Платная медицина тоже разная бывает.
Интересно как на частной территорию будут строить муниципальную поликлинику?

Да это я сам подписал))
Платная медицина тоже разная бывает.
Интересно как на частной территорию будут строить муниципальную поликлинику?


Вот это и не понятно конечно....но ПИК сегодня с уверенностью сказал о муниципальной.

Вот это и не понятно конечно....но ПИК сегодня с уверенностью сказал о муниципальной.


А там где школы/садики земля тоже в частной собственности?

Да это я сам подписал))
Платная медицина тоже разная бывает.
Интересно как на частной территорию будут строить муниципальную поликлинику?

Включат взаимозачеты, послабления какие— нибудь, ведь за частный участок тоже налоги платить нужно и тд. Плюс мы имеем факты расположения МФЦ Мои документы в частных торговых центрах, при чем рядом с метро и на большой площади на этаже. И ничего, работают.

А там где школы/садики земля тоже в частной собственности?


Там нет, не частная, публично правовая.
Но мне стало известно сегодня, что архитектура, регистрационная палата и БТИ в Одинцово расположены в частном здании.

Там нет, не частная, публично правовая.
Но мне стало известно сегодня, что архитектура, регистрационная палата и БТИ в Одинцово расположены в частном здании.

Вот прикольно, даже боюсь подумать какие еще у нас здания в частной собственности))

Вот прикольно, даже боюсь подумать какие еще у нас здания в частной собственности))


Видимо все уже)))))

Вот это и не понятно конечно....но ПИК сегодня с уверенностью сказал о муниципальной.

ПИК все что хотите скажет, чтобы свой неликвид в чистом поле между трассой и промзоной спихивать

ПИК все что хотите скажет, чтобы свой неликвид в чистом поле между трассой и промзоной спихивать

Если бы весь неликвид так распродавался, рассмешили. Да Вы посмотрите по Росреестру сколько квартир здесь уже распродано, а это только сделки по ипотеке, + еще те квартиры которые покупали за нал. По поводу поликлиники тоже есть сомнения, что будет муниципальная, мне кажется будет платный медицинский центр, что тоже не плохо, там и оборудование лучше и специалисты более квалифицированные, я готова платить и получать специализированную помощь, чем меня бесплатно и медленно будут убивать, здоровье ведь потом не купишь. 

  • Дарья З. это нравится

Если бы весь неликвид так распродавался, рассмешили. Да Вы посмотрите по Росреестру сколько квартир здесь уже распродано, а это только сделки по ипотеке, + еще те квартиры которые покупали за нал. По поводу поликлиники тоже есть сомнения, что будет муниципальная, мне кажется будет платный медицинский центр, что тоже не плохо, там и оборудование лучше и специалисты более квалифицированные, я готова платить и получать специализированную помощь, чем меня бесплатно и медленно будут убивать, здоровье ведь потом не купишь.


Согласна, если не будет муниципальной, то пусть будет частная, это тоже хорошо и под боком.

ПИК все что хотите скажет, чтобы свой неликвид в чистом поле между трассой и промзоной спихивать


Судя по количеству троллей на форуме, то неликвид у его конкурентов, которые из кожи вон лезут, чтобы ПИКу хоть как-то поднасрать. Так что мимо))))
  • Alexandr_Novikov это нравится

Я бы хотела детскую муниципальную поликлинику иметь под боком.Так как в первый год ходить нужно каждый месяц для осмотров к участковому , плюс еще все осмотры узких специалистов и прививки с анализами. В частную не находишься - дорого и бессмысленно если все в порядке. Таскать далеко не хотелось бы в будущем второго ребенка)

 

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов