Новости со стройки, фото объекта

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Что даст камера? Она ситуацию не исправит и застройщик ее не поставит, это понятно. Нужна независимая экспертиза и расторжение договора.

 

Расторжение договора штука хорошая - но не простая. Сначала перед независимой экспертизой (ее туда никто так просто не пустит) хотелось бы просто узнать как обстоят дела. Похоже ни у ого нет никакой информации.

Расторжение договора штука хорошая - но не простая. Сначала перед независимой экспертизой (ее туда никто так просто не пустит) хотелось бы просто узнать как обстоят дела. Похоже ни у ого нет никакой информации.

Как обстоят дела знает только застройщик. Но даже если он гидроизоляцию неправильно сделал, он этого не скажет.

Объявления

Расторжение договора штука хорошая - но не простая. Сначала перед независимой экспертизой (ее туда никто так просто не пустит) хотелось бы просто узнать как обстоят дела. Похоже ни у ого нет никакой информации.

Я был на стройке полгода назад, тоже интересовался водой в паркинге после ливней. 

 

Гидроизоляция, как мне объяснили, тут не при чем. Вода попала туда не через стены и  пол, а сверху, через каркасы строительных кранов, которые проходили из фундамента через стилобат. Я сам видел как оттуда лилось. Сейчас я думаю любой потенциальный покупатель может записаться и посмотреть как там дела и что в паркинге. И да, если кто пойдет – заделитесь фото, интересно что там сейчас

Господа, есть на рынке объекты поинтереснее, чем Маяк. Продавцы там совсем заврались. Это стиль 90-х. Вы хотите в 90-е?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Господа, есть на рынке объекты поинтереснее, чем Маяк. Продавцы там совсем заврались. Это стиль 90-х. Вы хотите в 90-е?

Что Вам продавцы соврали?

Господа, есть на рынке объекты поинтереснее, чем Маяк. Продавцы там совсем заврались. Это стиль 90-х. Вы хотите в 90-е?

ЖК Маяк находится в Химках и в другой ветке.

Обратите внимание

Видели с мужем рекламу "Маяковского" на телевидении, но, простите, какой это бизнес-класс? Это дорогой комфорт. Как и строит всегда Tekta. Входные группы без диванов и зон ожидания для гостей, скучные покрашенные коридоры, придомовая территория без сада, одна плитка и детский площадки. Вы сравните этот проект с проектом Jazz, где очистка воздуха, поступающего в дом, очистка воды до питьевого состояния, в отделке ТОЛЬКО натуральные материалы - дерево, камень из Италии, стекло, зеркала. Там фитнес бесплатный для жильцов, количества паркинга равно числу квартир. Вот это бизнес-класс, причем, за те же 7 млн!

Видели с мужем рекламу "Маяковского" на телевидении, но, простите, какой это бизнес-класс? Это дорогой комфорт. Как и строит всегда Tekta. Входные группы без диванов и зон ожидания для гостей, скучные покрашенные коридоры, придомовая территория без сада, одна плитка и детский площадки. Вы сравните этот проект с проектом Jazz, где очистка воздуха, поступающего в дом, очистка воды до питьевого состояния, в отделке ТОЛЬКО натуральные материалы - дерево, камень из Италии, стекло, зеркала. Там фитнес бесплатный для жильцов, количества паркинга равно числу квартир. Вот это бизнес-класс, причем, за те же 7

какая-то наркомания...там цены в два раза выше, только апартаменты на 3 мульта дороже!

В Jazz 1-комнатная квартира 39 м стоит около 12 млн. Апартаменты не интересуют, но и они не бесплатные. Натуральный камень и бесплатный фитнес даром не получаются. И к тому же Jazz - премиум класс. Сравнение, мягко говоря, неуместное. Повышенный комфорт - так повышенный комфорт, меня устраивает. Кто хочет купит в Jazz и подобных комплексах - флаг в руки.

В Jazz 1-комнатная квартира 39 м стоит около 12 млн. Апартаменты не интересуют, но и они не бесплатные. Натуральный камень и бесплатный фитнес даром не получаются. И к тому же Jazz - премиум класс. Сравнение, мягко говоря, неуместное. Повышенный комфорт - так повышенный комфорт, меня устраивает. Кто хочет купит в Jazz и подобных комплексах - флаг в руки.

Вообще-то в Jazz есть квартиры за 8 млн. Напомню, что в "Маяковском" однокомнатные квартиры есть и за 8 млн. Соседство "Маяковского" - Сизо, кладбище, туберкулезный диспансер и прибавте к этому бедную отделку, жандность в оформлении дворовой территории и вы получите жадного застройщика, который выдает комфорт-класс за бизнес-класс. 

Гость_гость - вы сотрудник продаж Маяковского видимо?

Я купила квартиру в ЖК Маяковском, предварительно мониторила новостройки в Москве. В Jazz квартира 34 м стоит больше 9 млн, а апартаменты 31 м стоят около 7 млн. Совсем другой диапазон цен. Много новостроек хороших, никто не спорит, но мне нравится, что в Маяковском нет маленьких квартир.Для кого-то, возможно, это недостаток. Апартаменты мне тоже не нужны. И по ценам - если у меня будут лишние несколько миллионов - я лучше расширю свои жилищные условия. Каждому - свое.  

 

 

Да как-то это не сопоставимо все по сравнениям. Больше на рекламу смахивает.

 

Ну камон, люди, Jazz - ««премиум класс»» c окнами НА ТРЕШКУ и с апартаментами-студиями, которые будут посуточно сдаваться на Airbnb.
Бывают конечно неудачные проекты, но это же полный фарш)
Даже райский сад во дворе не спасет от адового количества выхлопов трешки. А от непрекращающихся сирен машин, глаз начнет отстукивать азбуку морзе даже в спальне с головой под подушкой. Дело в том, что мало кто хочет покупать такой замес, люди просто не хотят здесь жить) Поэтому застройщик отчаянно лезет на форумы проектов, где есть спрос и так жалко пиарит себя. Вполне возможно, что тупо нет денег на стройку, а Гость_Зрители РБК - это тоненький писк отчаяния застройщика. 

Это логично. Иначе какой смысл говорить о Jazz и, тем более, в сравнении с Маяковским.

Видели с мужем рекламу "Маяковского" на телевидении, но, простите, какой это бизнес-класс? Это дорогой комфорт. Как и строит всегда Tekta. Входные группы без диванов и зон ожидания для гостей, скучные покрашенные коридоры, придомовая территория без сада, одна плитка и детский площадки. Вы сравните этот проект с проектом Jazz, где очистка воздуха, поступающего в дом, очистка воды до питьевого состояния, в отделке ТОЛЬКО натуральные материалы - дерево, камень из Италии, стекло, зеркала. Там фитнес бесплатный для жильцов, количества паркинга равно числу квартир. Вот это бизнес-класс, причем, за те же 7 млн!

За такую разницу в цене Вы себе личную систему ветиляции сделаете и фильтры на воду поставите, еще и на апартаменты или небольшую квартиру останется)

Сравните бизнес-класс от ЖК "Маяковский" по критерию качества отделки внутренних помещений с соседними ЖК, можно бы даже интервью взять, почему ЖК "Маяковский" считает бизнес классом тот тип внутренний отделки, который решил делать - Коридоры этажей как в больнице

5a6cccd5374ad_.png

кладовые помещения - военный бункер (((
5a6cccf225041_1.png
Насчёт внутренней отделки Застройщик отвечал на других форумах - это не окончательный вариант. Про бункер -кладовые тоже не первый раз слышу на разных форумах, сравнения подобраны одинаковые, словарные обороты - тоже, что наводит на мысль об аудентичности авторов (или автора) данных комментариев.

Насчёт внутренней отделки Застройщик отвечал на других форумах - это не окончательный вариант. Про бункер -кладовые тоже не первый раз слышу на разных форумах, сравнения подобраны одинаковые, словарные обороты - тоже, что наводит на мысль об аудентичности авторов (или автора) данных комментариев.

 

Гость_Гость а вам-то как? Судя по всему вы не покупатель, вам все равно, лишь бы как-то сухо оправдать застройщика, верно?

Насчёт внутренней отделки Застройщик отвечал на других форумах - это не окончательный вариант. Про бункер -кладовые тоже не первый раз слышу на разных форумах, сравнения подобраны одинаковые, словарные обороты - тоже, что наводит на мысль об аудентичности авторов (или автора) данных комментариев.

Подскажите, на какой форуме отвечал Застройщик?

Подскажите, на какой форуме отвечал Застройщик?

Здесь есть раздел "вопросы застройщику", спрашивайте https://pronovostroy...овский/hotline/.

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов