Добрый день, соседи! а кто нибудь был на этой неделе на стройке, может кто для себя фотографировал? не были давно, а на сайте на начало ноября, охота посмотреть активность на стройке
Да кому он нужен, лучше бы они дома строили по нормальному.
По- моему это отличная новость! Новый мост поможет улучшить транспортную доступность для жителей ЖК, так как появится прямой доступ к станции метро «Электрозаводская».
Куда интереснее и существеннее, чем бриллианты сомнительного качества. Просто внимание привлечь брюликами решили, наверно. А по машиноместам это именно для покупателей квартир в Резиденции Архитекторов дают скидку 20% на машиноместе, так на сайте пишут, а вот детали еще надо уточнить. Все ли квартиры или только определенные и опять же машиноместо на выбор или что предложат.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
Подробнее