Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 68
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

По моим ощущениям выбираемся постепенно со дна. Цены на недвижимость начали расти во всех сегментах, причем даже на офисы(!), и это после 4 лет падения. Как говорится, верим в лучшее)

Ну посмотрим)

 

Пожалуй, можно обсудить последние фото, а не то мы в очередной раз отошли от темы ветки.

Блин, это там плитка, которую уже уложенная на фотках, между двумя корпусами? Или то старое покрытие?

В целом прогресс хороший, не устану повторять (пока основательно не накосячат)

Всем доброго дня! Смотрел фото отчет за 15 ноября и на одной из фото увидел нумерацию этажей. Так вот над первым высоким этажом есть еще один этаж ( на фото 1а). Что это за этаж? И как считать нумерацию этажей? Может кто в курсе?

Объявления

Всем доброго дня! Смотрел фото отчет за 15 ноября и на одной из фото увидел нумерацию этажей. Так вот над первым высоким этажом есть еще один этаж ( на фото 1а). Что это за этаж? И как считать нумерацию этажей? Может кто в курсе?

От основания идут длинные опоры, широкое бетонное перекрытие и небольшие проемы - это первый нежилой уровен. Затем идет перекрытие первого жилого этажа. От него и считайте.

Так и не понял, где там нумерация.

От основания идут длинные опоры, широкое бетонное перекрытие и небольшие проемы - это первый нежилой уровен. Затем идет перекрытие первого жилого этажа. От него и считайте.

Так и не понял, где там нумерация.

19-ая по счету фотография от начала

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ

Блин, это там плитка, которую уже уложенная на фотках, между двумя корпусами? Или то старое покрытие?

В целом прогресс хороший, не устану повторять (пока основательно не накосячат)

Конечно старое покрытие, плитку будут монтировать, когда по самим корпусам уже будет выполнен основной пул работ.
И да, прогресс хороший, так и не скажешь, что менее года назад стартанули.

19-ая по счету фотография от начала

Спасибо, нашел. 1а это инженерный этаж, со 2-го уровня начинаются жилые.

 

Конечно старое покрытие, плитку будут монтировать, когда по самим корпусам уже будет выполнен основной пул работ.
И да, прогресс хороший, так и не скажешь, что менее года назад стартанули.

Ну слава тебе яйца, а то я думал, вот оно, вот где халтурка закралась....

Обратите внимание

Спасибо, нашел. 1а это инженерный этаж, со 2-го уровня начинаются жилые.

 

Ну слава тебе яйца, а то я думал, вот оно, вот где халтурка закралась....

А что за инженерный этаж? Обычно все подводы и коммуникации же в технических помещениях подвала делают.

А что за инженерный этаж? Обычно все подводы и коммуникации же в технических помещениях подвала делают.

Инженерный этаж и будет под землей, первым этажем будут коммерческие площади (магазины, фитнес-клубы и т.д.), а уже вторым уровнем будут квартиры и апартаменты.

Инженерный этаж и будет под землей, первым этажем будут коммерческие площади (магазины, фитнес-клубы и т.д.), а уже вторым уровнем будут квартиры и апартаменты.

так а этаж 1а тогда для чего? Он выглядит ниже, чем следующие этажи. Что там будет?

Инженерный этаж и будет под землей, первым этажем будут коммерческие площади (магазины, фитнес-клубы и т.д.), а уже вторым уровнем будут квартиры и апартаменты.

Хммм.. Меня смутило обзначение "1а". Если это жилой этаж - не вижу логики тогда.

 

так а этаж 1а тогда для чего? Он выглядит ниже, чем следующие этажи. Что там будет?

Присоединюсь к вопросу.

А по-моему, 1а это первый жилой этаж. и выглядит он не ниже остальных, в принципе.

Как это вижу я, первый этаж чисто под коммерческую деятельность, ниже он, поскольку для данного типа площадей нет жестких требований по высоте потолков, как это в случае с жильем и апартаментами в бизнес классе. Но это мое предположение. Как вариант, можем выяснить через ветку с вопросами к застройщику.

Как это вижу я, первый этаж чисто под коммерческую деятельность, ниже он, поскольку для данного типа площадей нет жестких требований по высоте потолков, как это в случае с жильем и апартаментами в бизнес классе. Но это мое предположение. Как вариант, можем выяснить через ветку с вопросами к застройщику.

Я вообще понял вот так:

PB150340.jpg%2B%2528%25D0%2598%25D0%25B7

У меня не открывается, к сожалению, фото.
Кстати, выкладываю новые фотографии. ЖК нарастил еще этажи.
584914729754e_609b8518c45ccd0bfa28cac0675849147aa8f40_74cf190d5c38c1a052d96e4ad0584914825d3d2_d395cc3a4ae7ae24afc7d0019a5849148d1caa3_85faaa6cbdf6530166a70321ac58491492e001a_96611fc872109b9cf6f9eae2c7

У меня не открывается, к сожалению, фото.
Кстати, выкладываю новые фотографии. ЖК нарастил еще этажи.

Блин, вот из вашего фотоотчета:

58498dcee7874_MozillaFirefox201612082242

У меня не открывается, к сожалению, фото.
Кстати, выкладываю новые фотографии. ЖК нарастил еще этажи.

Спасибо, что регулярно выкладываете фотографии, наглядно видны все изменения :) Все вполне себе неплохо движется. Далеко не все застройщики с такой частотностью обновляют фотографии со стройки, не все могут похвастаться подобной динамикой)

Спасибо, что регулярно выкладываете фотографии, наглядно видны все изменения :) Все вполне себе неплохо движется. Далеко не все застройщики с такой частотностью обновляют фотографии со стройки, не все могут похвастаться подобной динамикой)

Круче нас в этом районе даже не знаю кто строится. Тим.парк только если - там скорость вообще бешеная. Но у них соседи скандальные и не все так гладко с парком и администрацией, насколько я знаю.

Вторую очередь обещают сдать годом позднее. Котлован первой начали рыть в январе, т.е. ровно год назад. Если верить срокам по второй очереди, пора котлован рыть, а там еще дома стоят, которые сносить.

Вторую очередь обещают сдать годом позднее. Котлован первой начали рыть в январе, т.е. ровно год назад. Если верить срокам по второй очереди, пора котлован рыть, а там еще дома стоят, которые сносить.

C такими темпами не сложно будет нагнать время. Декабрь рекордно холодный. Может решили немного перенести этапы по второй очереди и после их компенсировать.

Месяца через 3 начнуть расчищать территорию, менеджеры так говорят. Могу ошибаться, но 1. Квартиру в первой очереди мы купили на самом старте , и в феврале -марте только котлован был. 2 мне кажется строение домов второй очереди легче, но тут я могу ошибаться. В любом случае давайте не наводить панику, пугать себя и других накручивать)))
  • Назад
  • Страница 10 из 68
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов