Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 30 из 68
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Лифты как в домах для переселенцев, уж могли бы модель хотя бы модель не начальную выбрать
Добрый день.
По вопросу управляющей компании есть так же информация на форуме Фили-града.
http://f-grad.ru/for...t=541&start=180
Судя по их опыту, главное всем слепо с первого дня не подписывать всё, что подсовывает застройщих, в том числе и договор с УК, чтобы не получилось так же, как в ЖК Водный.
Объявления
По вопросу лифтов, в проектной декларации пп.34-37 обозначены тех характеристики лифтов без обозначения произвонителей и моделей. Судя по данным интернета, модель Otis gen2 имеет макс скорость 1,0 м/сек, а в проекте завлена скорость 1,6 м/сек.
Получив паспорт на лифт может быть на данном основании есть возможность вступить в спор с застройщиком...если кто-то сталкивался с подобными разночтениями, можно обсудить какова корректаная процедура дальнейших действий.

Лифты еще полбеды - их можно отладить и при нормальном обслуживании они свою работу будут делать., а вот с УК и ее тарифами нужно что-то думать, нет никакого желания платить тарифы мфк

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Всем добрый вечер. Нашёл в интернете описание класса жилья, желающие можете ознакомиться:
https://realty.ria.r.../408862398.html

Да уж... Нашел на соседней ветке, сколько владельцы аппартов в Водном в итоге платят (Водный_Минусы ЖК_стр.4). Обидно будет столько же и за квартиру платить. 

Но ведь в проектной декларации нашего МФК все же недвусмысленно прописаны типы объекта недвижимости: там есть и квартиры и есть аппарты. И это разве не основание для различного подхода к ним?

 

Дайте ссылку, пожалуйста. Не могу найти где вы про это прочитали.

Обратите внимание

Дайте ссылку, пожалуйста. Не могу найти где вы про это прочитали.

https://pronovostroy...инусы-жк/page-4

Там сообщение от 12 апреля 2016 г.

Да, что же такое! Зачем писать про водный , другие жк, выкладывать фото из других жк. Детский сад! Просто какое-то сумашествие! Я думала , что в таких жк больше взрослых и адекватных людей! Вы реально думаете , что благодаря всему этому, нам лифты заменят,плитку другую укладывать будут или ещё что? Давно уже все закуплено ! Давайте решать проблемы , когда (и если ) они возникнут ! Никто не лишал наши квартиры статуса квартир, никакие отделочные внутренние работы не ведутся, к лифтам прицепились - не заменит их никто, хоть 100500 жалоб напишите! Только Марик после просмотра всех видимо поджидает и собирает особое мнение! Выкладывает фото лифтов из других жк, другие их в !!!инете!!! Находят! Просто кошмар какой-то. Давайте писать по существу , а не всякие предположения, которые только путают ! И фото выкладывать из нашего жк!

Всем добрый вечер. Нашёл в интернете описание класса жилья, желающие можете ознакомиться:
https://realty.ria.r.../408862398.html

 

Ну это все субъективные критерии т.к. законодательно и по нормативам класс жилья никак не закреплен. В основном все базируется на дороговизне проекта - насколько там качественный материал, отделка и клмплектующие. В наших реалиях очень часто бывает, когда застройщик проект позиционирует как бизнес, а по факту выясняется что там МОПы не из мрамора, а из искусственного камня, профиль окна самый дешевый, лифты Щербекинские и далее по списку... Но на рынке позиционируются как бизнесс т.к. есть двухуровневый подземный паркинг, огромных холл, подсветка фасада... Вообщем, пока не закрепят эти нормативы на каком-то уровне - все это пустое содрогание воздуха ) 

Мадам, вы вообще что говорите? По всей вашей писанине явно понятно, что вы менеджер отдела продаж. Никого и нигде я не поджидаю. Не равнодушные люди отписываются и делятся впечатлениями. И поверьте у всех одно и тоже ощущение. Не очень хорошее должен вам сказать. Фото лифта из другого ЖК. НО модель и панель как у нас. Один в один. И честно говоря, люди которые задумываются о покупке жилья в нашем ЖК тысячу раз подумают, покупать или нет. Обладая имеющейся сейчас информацией скажу вам одно - я бы не купил. Может это станет сигналом для нашего затройщика сделать хотя бы нормально в Петровском и Романоском корпусах в виду падения интереса покупателей. А сидеть и жувать все это Г, как вы призываете не буду. Жуйте плиз сами.

Сообщение отредактировал Taos: 13 февраля 2018 - 15:38

Зеленый цвет выгодно подчеркивает премиальность  модели лифта :rofl:  :rofl:  :rofl: !!! А так без шуток - это просто самый дешевый вариант с иностранным названием, сделано в Санкт-Петербурге. Сегодня на просмотре были и другие собственники - так же в полном ахере от нашего ЖК. 

Расскажите, будьте так любезны, какого цвета цифры в премиальных лифтах? Золотистого я так понимаю. А кнопки тоже с золотым напылением?
Даже если из Питера? Это какое-то клеймо? Почему отечественное не может быть толковым? Откуда предвзятость?
Не дурите. Не зажирайтесь. Нормальные лифты.

Мадам, вы вообще что говорите? По всей вашей писанине явно понятно, что вы менеджер отдела продаж. Никого и нигде я не поджидаю. Не равнодушные люди отписываются и делятся впечатлениями. И поверьте у всех одно и тоже ощущение. Не очень хорошее должен вам сказать. Фото лифта из другого ЖК. НО модель и панель как у нас. Один в один. И честно говоря, люди которые задумываются о покупке жилья в нашем ЖК тысячу раз подумают, покупать или нет. Обладая имеющейся сейчас информацией скажу вам одно - я бы не купил. Может это станет сигналом для нашего затройщика сделать хотя бы нормально в Петровском и Романоском корпусах в виду падения интереса покупателей. А сидеть и жувать все это Г, как вы призываете не буду. Жуйте плиз сами.

я смотрела эту группу, о которой вы говорите и другие источники. Сейчас получается информация от 3 разных жильцов с просмотра, включая вас. 2 отзыва, включая вас, негативных резко. 1 нейтральный. Я не говорю, что вы врете. Просто призываю не путать. Потому что я лично в моменте запуталась, когда смотрела фото и ваши и ещё 2 источников. 80 процентов фото сделаны в другом жк, лично я не понимаю, зачем их выкладывать и вводить в заблуждение. Вы же 100 процентов были или звонили в отдел продаж, вам на ваши возражения что ответили ? Мне, что сейчас никто не обладает полной информацией из жильцов, потому что отделочные работы начнутся весной! Дело и время ваше, просто призываю не путать и писать о фактах, а не о предположениях в форме фактов. Большое спасибо !

Зеленый цвет выгодно подчеркивает премиальность модели лифта :rofl: :rofl: :rofl: !!! А так без шуток - это просто самый дешевый вариант с иностранным названием, сделано в Санкт-Петербурге. Сегодня на просмотре были и другие собственники - так же в полном ахере от нашего ЖК.

где вы это прочитали ? Отзывы новые. Я вроде смотрю этот форум, «официальный» и вк , там новых отзывов по теме не было. Вот я и сделал вывод, что вы их на стройплощадке встретили.

Я понимаю для чего вы пишите. Для того, чтобы дискредитировать мои сообщения. Но ничего у вас не получится. 80 процентов фото не чужие фото других ЖК. 95% фоток из нашего ЖК. Вы занимайтесь своими продажами или хотя бы ..опу поднимите и сходите посмотрите. Сделайте фото и мы сравним. Ремонты МОПов начаты. Фото я приложил. Лифты установлены. О качестве я написал и фото приложил. Ну зачем вы людей путаете.

Вот лифт в ЖК Фили град. Тот который обещали. Вы сравните сегменты этих лифтов. Тогда и поговорим.

Прикрепленные изображения

  • лифт.jpg

Ну это все субъективные критерии т.к. законодательно и по нормативам класс жилья никак не закреплен. В основном все базируется на дороговизне проекта - насколько там качественный материал, отделка и клмплектующие. В наших реалиях очень часто бывает, когда застройщик проект позиционирует как бизнес, а по факту выясняется что там МОПы не из мрамора, а из искусственного камня, профиль окна самый дешевый, лифты Щербекинские и далее по списку... Но на рынке позиционируются как бизнесс т.к. есть двухуровневый подземный паркинг, огромных холл, подсветка фасада... Вообщем, пока не закрепят эти нормативы на каком-то уровне - все это пустое содрогание воздуха )

Есть некая Единая классификация новостроек с указанием общих моментов и рекомендаций:
http://realtymarket....u-klassu-..html
Странный, конечно, психоз тут у некоторых. Я тоже ожидал большего сходства с рендерами, но не считаю, что работу можно судить по не до конца выполненной отделке. Поэтому специально пока и не иду. Тем более что повлиять как-то на застройщика все равно не выйдет.
И вообще странно, что обсуждение ведется в теме про фото, а не в вопросах застройщику. Думаю, там можно получить больше пользы, чем от массовой истерии тех, кто больше похож на менеджеров конкурентов, чем одна из участниц, занимающих взвешенную позицию, на менеджера МР.

По теме: фото еще будут?:)

Странный, конечно, психоз тут у некоторых. Я тоже ожидал большего сходства с рендерами, но не считаю, что работу можно судить по не до конца выполненной отделке. Поэтому специально пока и не иду. Тем более что повлиять как-то на застройщика все равно не выйдет.
И вообще странно, что обсуждение ведется в теме про фото, а не в вопросах застройщику. Думаю, там можно получить больше пользы, чем от массовой истерии тех, кто больше похож на менеджеров конкурентов, чем одна из участниц, занимающих взвешенную позицию, на менеджера МР.
По теме: фото еще будут?:)


Ага, я менеджер отдела продаж апартаментов ОКО в Москва сити. Уважаемые менеджеры это не психоз. Это ощущение, что тебя обманули. И поверьте судить уже можно по увиденному. Я хочу донести до будущих покупателей, что рендеры и факт это просто небо и земля. Нет там ни бизнес класса, ни даже намёка на него. Вы почитайте мои Сообщения. Помимо минусов я писал и о плюсах. Я вас уверяю, что люди, которые взвешенно подходят к покупке, обязательно сходят на просмотр и зададут эти не удобные вопросы. И я надеюсь, что-то будет скорректировано. Поскольку то, чт я увидел печалька.
Для особо одарённых. Все эти фото сделаны в нашем ЖК. Если вы судить об отделке не можете, не судите. Будете судить, когда ключи получать пойдёте. Хотя я сильно сомневаюсь, что вы реальный Покупатель.

Прикрепленные изображения

  • 221069C7-BCDB-494D-9C98-510D95C65896.jpeg
  • C1612865-824F-464A-B6C5-8C9A6BAF0AA2.jpeg
  • 6C5C23B2-EB3E-4CB5-B6F2-C5DD1BF37606.jpeg
  • 168C2C9B-4ABB-4267-B07E-F6283C400935.jpeg
  • FDD6831E-32F9-449F-B320-FA16DA33918C.jpeg
  • EAB255F0-D52B-40D0-809F-A3D53E32CF25.jpeg

Для особо одарённых. Все эти фото сделаны в нашем ЖК. Если вы судить об отделке не можете, не судите. Будете судить, когда ключи получать пойдёте. Хотя я сильно сомневаюсь, что вы реальный Покупатель.

и? На одном фото видно лифт и кусок отделки. На остальных фото бетон. Реальный , реальный, просто решила продавать свою квартиру (не из-за переполоха тут), поэтому поддерживаю менеджеров))) слушайте, ну, мне менеджер сказал, что просмотр пока только для потенциальных покупателей и чтобы они виды оценили, а не отделку, потому что про отделку делать какие-то выводы сейчас рано! я уже купила, убиваться и расшибаться, чтобы увидеть бетон, я не буду. Вам в любом случае спасибо за активность))) но все же призываю к адекватности, те не вводить в заблуждение))
  • Назад
  • Страница 30 из 68
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов