Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 28 из 68
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Я так же понимаю, что нами манипулировали, показывали картинки, а тех документация - это тот документ, где нет конкретики. По сему скажу - сейчас юрист смотрит, анализирует, составит бумагу, а там посмотрим. А будующих покупателей хочу оградить, что в отделе продаж обманывают. Вот в чем смысл.

 

МР групп очень грамотно подошли к этому делу - нигде документально не указано по поводу материалов, качества и т.д, а на картинках и словах далеко не уедешь. Единственно что мы в силах - подпортить им имидж. Хотя им наверное плевать на это, здесь пишут что эта история на всех объектах от МР, да и ПИК славится подобными выходками. Мое мнение - я бы на юристов и суды не тратился, бесполезно.

Если хочется качество везде надо было брать Арену Парк, а тут за эту цену вполне адекватно... отис и керамогранит
Объявления

Рекламщики не дремлют ) 

Люди вы поймите, что вы пишите полную чушь. Вы покупая ЖК на этапе котлована, что не понимали какие риски принимаете на себя? Хотите как на картинке берите хату в готовом доме. А то захотели купить в два раза дешевле а продукт получить идеальный. Совсем оборзели. 95% населения и мечтать не могла о таких хатах как у вас и нихера, не ноют.

 

Далее по конкретике. Лифты Отис также имеют разные цен сегменты, от жконома до премиальных. Компания блин со столетней историей. С какого хера она вами выставляется как шлак? Докажите что они плохие, название  модели хоть дайте.

 

По материалам, вы керамогранит на глаз определяете? А можно конкретнее, чем именно он показался вам дешевым?

 

Материалы это одно, самое главное это качество стройки. Если плитка уложена качественно, я вам говорю, это лучше некачественно уложенной дорогой плитки. За которую вы потом будете сами платить деньги своей УК.

 

Просто в ахере от вас, господаа. Дом возвели в срок, все на мази, а вы шум подняли из воздуха уровня одна бабка сказала

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

МР групп очень грамотно подошли к этому делу - нигде документально не указано по поводу материалов, качества и т.д, а на картинках и словах далеко не уедешь. Единственно что мы в силах - подпортить им имидж. Хотя им наверное плевать на это, здесь пишут что эта история на всех объектах от МР, да и ПИК славится подобными выходками. Мое мнение - я бы на юристов и суды не тратился, бесполезно.

 

ПИК это вообще финиш. Более лицемерной и непорядочной компании представить будет сложно. То как они купивших в моем ЖК кидают сейчас, это Мавроди не снилось)

 

Попробуйте уточнить модель и серию лифта через "Вопросы застройщику" на форуме. 

Отделки МОП я предполагаю никто не видел еще, здесь анонимных крикунов можно не слушать. Зато можно запросить список отделочных материалов у застройщика, как мы у ПИК и сделали. В итоге узнали что они наливной бетон в подьезде планируют залить. Неприятный сюприз конечно, зато понятно по каким вопросам требовать пересмотр решений.

Все обьекты которые сдавал MR в последние годы я смотрел, действительно классные. Сделаны красивые и качественные МОП. 

Жаль им пока не отдают хороших локаций под новую застройку.

здесь анонимных крикунов можно не слушать

 

Очередно ИЛИТНЫЙ юзер с аватаркой, призывающий не слушать пользователей без аватарок. А чем вы ПетрЛефорт с аватаркой Петра Первого отличается от простого пользователя без регистрации в плане анонимности?

 

Обратите внимание

Очередно ИЛИТНЫЙ юзер с аватаркой, призывающий не слушать пользователей без аватарок. А чем вы ПетрЛефорт с аватаркой Петра Первого отличается от простого пользователя без регистрации в плане анонимности?

Отвечаю за «базар» а не ныкаюсь под анонимными аккаунтами.
По-этому если где-то не прав, то всегда можно указать на не соответствие фактам.

Отвечаю за «базар» а не ныкаюсь под анонимными аккаунтами.
По-этому если где-то не прав, то всегда можно указать на не соответствие фактам.

Ну так вы тоже анонимная личность. А что гостю указать на не соответствие фактов нельзя? Такие как вы зачастую не имея аргументов сводите полемику к уровню "пользователь без аватарки слова не имеет".  А между тем, полезного смысла в регистрации нет от слова совсем. Вот зачем мне регистрация если я и так могу участвовать в дискуссии?

Люди вы поймите, что вы пишите полную чушь. Вы покупая ЖК на этапе котлована, что не понимали какие риски принимаете на себя? Хотите как на картинке берите хату в готовом доме. А то захотели купить в два раза дешевле а продукт получить идеальный. Совсем оборзели. 95% населения и мечтать не могла о таких хатах как у вас и нихера, не ноют.

 

Далее по конкретике. Лифты Отис также имеют разные цен сегменты, от жконома до премиальных. Компания блин со столетней историей. С какого хера она вами выставляется как шлак? Докажите что они плохие, название  модели хоть дайте.

 

По материалам, вы керамогранит на глаз определяете? А можно конкретнее, чем именно он показался вам дешевым?

 

Материалы это одно, самое главное это качество стройки. Если плитка уложена качественно, я вам говорю, это лучше некачественно уложенной дорогой плитки. За которую вы потом будете сами платить деньги своей УК.

 

Просто в ахере от вас, господаа. Дом возвели в срок, все на мази, а вы шум подняли из воздуха уровня одна бабка сказала

Слушай ты. Никто нигде не борзей, а ты вот точно берега попутал. Есть факты, которые подтверждены фото. Ты то вообще что тут купил. Лечишь тут. Я тебе конкретно говорю - все говно. Дешевое!!! Керамогранит плохого качества поскольку края кривые. По опыту жизненному могу отличить говно за 200р. и нормальный материал. лифты отис сейчас по качеству очень плохие. Я на них спускался и ездил. Один в один в паркинге  стоят у меня. Модель самая простая. Это визуально определил. 

Вот пост человека, который так же был в ЖК: 

Отхождения от проекта колоссальные. Всей обещанной красоты, к сожалению уже точно не будет. Вместо обещанных симпатичных многоуровневых потолков на этажах, как обещали на рендерах, будут скорее всего металлические решетки. По потолкам в подъездах идут коммуникации и им необходимо будет оставить к ним доступ. В общем будет, как в Водном, фотографии прилагаю. 

Плитка на полу в лифтовом холле и коридоре на этаже должна была отличаться, сейчас все делают из одной плитки. Между лифтовым холлом и коридором на этаже рисовали стеклянную дверь - будет обычная металлическая. Пожарная лестница - без комментариев. 
Двери открывающиеся внутрь многие будут менять на наружные и прощай, в очередной раз, обещанная красота. 
Но это не самое страшное, самое страшное то, что наш ЖК скорее всего будет сдан, как многофункциональный комплекс, а это значит, что за нами не будет закреплен статус жилого дома, что в сою очередь ведет к тому, что нас не сможет защитить Жилищный Кодекс. То есть УК - только то, которое назначит застройщик и невозможность перевести апартаменты в квартиры. 
В общем жуть. УК будет требовать с нас плату, как за бизнес класс, 70-80 руб. за метр , при этом дома бизнес классу никак не соответствуют и по идее должны оплачиваться по общегородскому тарифу. 
Кстати, в Фили Граде (проект МР групп) поставили лифты Schindler. Фоточку тоже прилагаю

 

 

Сообщение отредактировал Taos: 08 февраля 2018 - 10:18
ссылка удалена

Соседи, давайте думать что делать. Иначе нам тут настроят. 

Соседи, давайте думать что делать. Иначе нам тут настроят.

я дольщик петровского корпуса готов тоже что то писать,потому что если сейчас это спустить с рук триерам в итоге дадут гавно с которым придётся жить. Но ругаться в отделе продаж смысла нету они наемные работники. А юридически писать мр группу смысла нет,их в договорах вообще нет. Че им предъявишь?! Они скажут ну идите вы в жопу. Поэтому здесь надо что то придумать,я просто юридически не очень подкован
Отис как французкая машина, шиндлер немец... вот и подумайте что лучше Пежо или БМВ
Otis - это американская компания.

Узнайте для начала модель лифта, они сейчас в разных местах собираются.

Купил апартамент в Екатерининском. В принципе верю в сказанное, это очень похоже на сегодняшние реалии жизни в нашей стране... Расстроен услышанным... Готов участвовать по мере сил в борьбе против застройщика, но свободного времени нет. Думаю надо для начала надо найти лидеров, у кого есть время всем этим заниматься, составить списки или реестр купивших, обьединится и начать борьбу... писать жалобы, обращения, подключить прессу и тп... Может назначить митинг на объекте? Повторю, готов участвовать, в том числе и материально, но нет времени... Нужны ЛИДЕРЫ...

Смешно просто обхохотался с вас, что вы за простаки такте. Люди дохнут от голода и холода каждый день в России, это раз. Дольщиков обманутых только в Москве дохрена, дома которых не достроили а их кинули ни с чем. И даже они не могут ничего сделать, собирают митинги итд итп.

 

А вам видите ли НА ГЛАЗ показалось, что материалы ДЕШЕВЫЕ, лифт ОТИС вам не по душе. Просто ахереваю с вас. Дом вам построили В СРОК, в шикарном месте, можно сказать в центре, выглядит просто шикарно снаружи. Работы ведутся в срок. Вы взяли хату в таком месте и такого класса за копейки и что-то еще возмущаетесь. Просто охреневаю. Мне 22 года, снимаю комнату в Мытищах и даже не мечтаю о своей квартире. А 98% населения и мечтать не могут о такой квартире как у вас.

 

Просто охреневаю с вас, мужики

О лифтах. Сейчас между фитнес-центром и паркингом ходит вот такой:

 

Лифт Otis GeN2 это революционная лифтовая система, без машинного помещения, для зданий малой и средней этажности. Количество иновационных решений по экономии энергии, заложенных в лифт, превосходит все аналоги на мирово
м рынке. Стремление компании Otis к охране природы нашло своё отражение в девизе фирмы "Путь к зелёному(The way to green)".
 
Одним из важнейших нововведений является полиуретановый ремень, армированный стальными канатами. Это позволило сделать систему привода компактной и малошумной. Плавность движения кабины стала намного выше. Система мониторинга ремней PULSE, круглосуточно следит за состоянием приводных ремней.
 
Экономия электроэнергии выходит на первое место в современных технологиях. Светодиодное освещение и рекуперативный привод ReGen, позволяют экономить до 50-ти процентов электричества по сравнению с традиционными лифтами. Отключение питания кабины во время простоя, позволяют экономить ещё 20 процентов, доводя общую экономию до рекордных 70-ти процентов.

Стояк в коридоре с разводкой по хатам = протечки гарантированы, как победа ВВП в марте.

В декабре, уже как участники долевого строительства, посещали Александровский корпус. Царская площадь ни первая покупка квартиры. И ни первый осмотр квартир в процессе строительства оных. Просто мнение:  качество «в процессе» внутри здания напоминает первую квартиру от СУ-155: уже сейчас надо ремонтировать/исправлять то, что только наваяли, потому что «тяп-ляп». Печалька… :sad:  :sad:  :sad:

Какие именно косяки ? Фото?
  • Назад
  • Страница 28 из 68
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов