Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 27 из 68
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Доброго всем вечера. Сегодня были на просмотре. Впечатление очень двоякое. Во первых экономят на всем. МОПы очень эконом. Лестница пожарная выполнена в стиле панельных домов провинциальных городов. Секция это просто одно название-между секциями нет монолита - обычный пеноблок как межкомнатные перегородки. Двери некой фирмы ESTA. Очень так себе. Перевесить их не получиться, чтобы открывались в коридор, поскольку рама двери очень углублена в стену. Что понравилось - окна качественные, при закрытых окнах не слышно ни ленинградки, ни ТТК. Расстояние между домов очень приличное, нет ощущения тесноты. У нас на площадке всего три квартиры, поэтому более или менее, но все равно тесновато. Лифты ОТИС очень простые, но бесшумные, сегодня спускались на нем. Начали делать ремонт в лифтовых холлах, обычный керамогранит. Не и апогей - сдача только сентябрь - октябрь, это уже официально. Я так понял никто не торопиться народ отправлен на вторую очередь. Во общем будет все по договору. Никто раньше даже и не планирует сдавать. Маркетинговый ход. Ну и фото конечно. В Александровском будет супермаркет перекресток.

Скажу сразу. Изнутри я еще не была. Буду логически размышлять. Вы пишите, что все эконом, все в сельском стиле. Но ведь что для одного село, для другого стильно, и ровным счетом может быть наоборот, дорого-богато для кого-то ярко выраженный колхоз. Тут может быть спор представлений и понятий о прекрасном. Дверь в квартиры? Мы и так планируем менять, так что этот факт не расстраивает. Хотя я еще сама посужу так ли они плохи, как Вы пишите) А вот окнами порадовали. Это как раз очень важно было, чтобы не пропускали шум. Раньше не раньше, главное, что не позже) 

Давайте так сделаем. Вы позвоните своему менеджеру и попросите его сфотать на телефон абзац "архитектурно-планировочные решения" на странице "общих положений" в документе под названием ПСО (Планы создаваемого/строящегося объекта), и укажите, что вас интересует именно строки с поставщиком лифтов. Так будет проще мне, а вы хоть что-то сделаете самостоятельно. Регистрироваться здесь, чтобы дать ссылку для вас на свое облако, куда мне нужно будет загрузить сотню мегабайтов документации мне влом.

 

И напомню всем, что ПСО является одним из 3х необходимых документов для регистрации ДДУ и самым важны с тз оченки объекта. И мне честно говоря очень странно наблюдать повальное незнание уважаемых заинтересованных дольщиков о его незнании.

Скажите пожалуйста, вы ПСО Царской площади "весом в сотни мегабайт" изучали сколько раз?

Объявления

Скажите пожалуйста, вы ПСО Царской площади "весом в сотни мегабайт" изучали сколько раз?

Ладно, беру свои слова назад. Нет никакого ПСО. Нет никаких документов. И прошу прощения, за высокомерный тон и грубые выражения.

 

пс: менеджеры могут вам говорить что нет такой документации итп итд, а вы прямо в офис поезжайте и к рожам поднесите образец с других объектов, тогда они не отвертятся. Вот например с Водного. 

https://docviewer.ya...Tc5MjQ2MTU4MzF9

Ладно, беру свои слова назад. Нет никакого ПСО. Нет никаких документов. И прошу прощения, за высокомерный тон и грубые выражения.

 

пс: менеджеры могут вам говорить что нет такой документации итп итд, а вы прямо в офис поезжайте и к рожам поднесите образец с других объектов, тогда они не отвертятся. Вот например с Водного. 

https://docviewer.ya...Tc5MjQ2MTU4MzF9

Понимаете в чём дело, ПСО на Царскую я изучал ещё почти 2 года назад и я прекрасно помню, что там информации по лифтам нет вообще. Если вы мне не верите, дайте любую почту, я их найду и вам вышлю.

В Водном я всё это вижу, здесь вопросов нет, но ведь согласитесь, что тогда бы застройщик не мог бы рассказывать годами про Шиндлер.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А ну как по подробнее. Что это менеджер про меня сказал? Может быть я конкурент или что. окументы вы не выкладываете, а пишите только не обоснованные утверждения. Явно что-то с вами не так. Я реальный человек. Я реально купил аппартаменты. Я по факту конкретики составления документов и претензий - это не быстрое дело. Обученные люди проанализируют и составят документы. А вот вы успокаиваете не понятно для чего. Я еще вам раз говорю - вся группа была просто в шоке от качества отделочных материалов. Восприятие да разное, но керамогранит за 200 р отличит любой. Двери поменять хорошее дело, но только вот они жопорукие уроды их углибили в стене и они все равно будут открываться во внутрь. Я вам говорю, что есть с чем сравнивать. Было разное жилье. И я вам обьясняю одно - они обманывают и заводят в заблуждение. Откройте фото лобби и поймете.

Мне ПСО не предоставили по запросу. Сказали нет такой документации.

Обратите внимание

Выкладывайте сюда документы и не гоните чушь. Ваша заинтересованость в восприятии хорошего образа ЖК очевиден. У меня интерес один получить то, за что я платил. Логика одна.

А ну как по подробнее. Что это менеджер про меня сказал? Может быть я конкурент или что. окументы вы не выкладываете, а пишите только не обоснованные утверждения. Явно что-то с вами не так. Я реальный человек. Я реально купил аппартаменты. Я по факту конкретики составления документов и претензий - это не быстрое дело. Обученные люди проанализируют и составят документы. А вот вы успокаиваете не понятно для чего. Я еще вам раз говорю - вся группа была просто в шоке от качества отделочных материалов. Восприятие да разное, но керамогранит за 200 р отличит любой. Двери поменять хорошее дело, но только вот они жопорукие уроды их углибили в стене и они все равно будут открываться во внутрь. Я вам говорю, что есть с чем сравнивать. Было разное жилье. И я вам обьясняю одно - они обманывают и заводят в заблуждение. Откройте фото лобби и поймете.

нет, они как раз не отрецали, что вы реальный покупатель. Я не спорю же - вы там были, я - нет. Я только рада буду, если ваша инициатива принесёт какую-то реальную пользу, просто сомневаюсь в этом, так как у вас нет документальных аргументов. Я вот и пыталась понять, что с чем сравнивать. На ваших фото все без отттелки, за исключение небольшой площади у лифта. У меня вообще другой корпус - что там вообще никому не известно )

Понимаете в чём дело, ПСО на Царскую я изучал ещё почти 2 года назад и я прекрасно помню, что там информации по лифтам нет вообще. Если вы мне не верите, дайте любую почту, я их найду и вам вышлю.

В Водном я всё это вижу, здесь вопросов нет, но ведь согласитесь, что тогда бы застройщик не мог бы рассказывать годами про Шиндлер.

Просто понимаете какой вывод нужно сделать?  Такой что все что пишет застройщик в представленных документах и тем более ,что он заявляет на словах - не является публичной офертой и может быть изменено в одностороннем порядку сто раз. По факту, это мы и наблюдаем на всех объектах МР Групп. И я вас уверяю, ничего вы не сможете с этим сделать. Договор вами подписан. Ваша проблемы в том, что вы не были готовы к такому развитию. Наверное, это ваша первая покупка жилья.

Просто понимаете какой вывод нужно сделать?  Такой что все что пишет застройщик в представленных документах и тем более ,что он заявляет на словах - не является публичной офертой и может быть изменено в одностороннем порядку сто раз. По факту, это мы и наблюдаем на всех объектах МР Групп. И я вас уверяю, ничего вы не сможете с этим сделать. Договор вами подписан. Ваша проблемы в том, что вы не были готовы к такому развитию. Наверное, это ваша первая покупка жилья.

Хах, аргумент 10/10, это мы не были готовы к такому развитию событий!

Понятно, что никто не ждёт 100% повторения рендеров, такого не бывает. Но я в принципе был готов ко всему, кроме ОТИСа и МОПов, потому что:

1. Межсекционные перегородки всё равно надо зашумлять и не факт, что монолитный каркас будет лучше по шумке;

2. Выводы под потолком это полный идиотизм, но не смертельно;

3. Входные двери все меняются при желании.

Хотя всё это обоснованные претензии, конечно.

А вот с лифтами, МОПами и идиотскими решётками на лоджии мы не сделаем ничего.

Если бы застройщик поставил бы нормальные лифты, тогда можно было бы расчитывать на то, что внутреннюю отделку он тоже выдержит на уровне бизнес класса. Пусть даже и не по рендерам, но на сравнимом уровне. Вопросов нет. Но после ОТИСа я уже не знаю чего от них ждать.

С кондеями то что? Как их ставить? Или летняя баня тоже входит под понятие бизнес класс ?
На самом деле скажу так. Естественно прям как на визуализационной картинке МОПы не будут,это нормально. Но то что видно на фото это жесть,там даже близко не похоже!!! Тупо наложили дешевый керамогранит. Я предполагал что что они что то могут изменить но чтобы вот так явно подло и нагло?! Господа мы же все таки не в люберцах квартиры в жк купили,мы заплатили не маленькие деньги. Некоторые пользователи говорят что наш жк все таки находится в низком ценновом диапазоне для бизнес класса,ребят ну что за дебилизм? Цены диктует рынок и экономическое положение в стране. Это никакого отношения не имеет с МОПами и лифтами. Ну а насчёт лифтов жалко. Отис это конечно гавно что не говори.

Алекс, я с вами согласен на 100%. Тут пишут, что по району типа это была низкая цена за квадрат. Я вот считаю, что мы заплатили деньги, даже выше. Вы соотнесите реально расположение - в адовом сплетении дорог и плотность застройки. Вы наш ЖК что соотносите с ЖК Суббота или как? Это совершенно не сравнимые вещи. Или сравниваете с ЖК Лица? Так же не сравнимо. Я так же понимаю, что нами манипулировали, показывали картинки, а тех документация - это тот документ, где нет конкретики. По сему скажу - сейчас юрист смотрит, анализирует, составит бумагу, а там посмотрим. А будующих покупателей хочу оградить, что в отделе продаж обманывают. Вот в чем смысл.

  • SvetaZ это нравится

Во-первых, ребята. Спасибо за представление. Вижу автор нашел в себе сразу несколько личностей и нашел им применение…А почему бы собственно и не поболтать с самим собой. Ваше одиночество удручает меня. Вы полагаете, что там тут по 10 лет. Ну ладно, улыбнуло хоть)
Теперь по делу. Сам написал, что якобы сдача сентябрь-октябрь. Какие претензии тогда, что что-то еще не доделано? Считаем, еще 8-9 месяцев.
К лифтам почему такое внимание. Бесшумные, рабочие. Или Вы в них раз в неделю ночевать собирались и под это дело не подходят? Удивляете. 

Бывает и хуже, ребят.. подлецы из ПИК сейчас ставят в так называемый бизнес класс - Щербинские лифты Ecomaks.

Бывает и хуже, ребят.. подлецы из ПИК сейчас ставят в так называемый бизнес класс - Щербинские лифты Ecomaks.

Петр абсолютно согласен,бывает и хуже. Но во всех случаях нужно отстаивать свои права.

Петр абсолютно согласен,бывает и хуже. Но во всех случаях нужно отстаивать свои права.


Согласен с вами, Вячеслав! Вообще в других проектах МРГрупп - стоят более премиальные лифты.

Никита М вы вообще о чем. Про недоделки ?. Ваша жалкая жизнь вас приводят к мыслям о том, что вы можете ночевать в лифтах? Одиночеством совершенно не страдаю. Но по вашему посту явно прослеживается ваше не адекватное состояние. Что в вашей жизни не так? Очень Печально))). Я написал, что в ЖК царская площадь застройщик удешевляет ремонт МОПов. Я написал, что при покупке квартиры всем покупателям говорят об опережении графика стройки и более ранней сдачи, я написал что в отделе продаж обманывают. Претензия в чем, соберитесь с мыслями и выскажите по факту, а не как мямля про неосязаемые вещи.

С каких пор Otis стал плохой фирмой?, они же на том же уровне. Как вы определили , что самая дешёвая модель ? Я так понимаю, сейчас водят виды показывать из окон, а не отделку смотреть - там ещё ничего нет. Вы делаете вывод, что все будет эконом, потому что лифт типа эконом и кусок плитки у лифта, типа эконом, правильно я понимаю ? )))

Согласен с вами, Вячеслав! Вообще в других проектах МРГрупп - стоят более премиальные лифты.

 

Из тех что мне известны - везде устанавливают Отисы. Может быть где-то выше классом, где-то ниже, но по сути все одно и тоже.

  • Назад
  • Страница 27 из 68
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов