Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 25 из 68
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Где? Я буквально только что перечитывал экспертизу и декларацию из-за вопрос со статусом МФК, про Отис я ничего не видел. Указана просто грузоподъёмность и скорость лифтов для очередей строительства. И мне тоже несколько раз обещали Шиндлер, я часто с менеджерами контактировал.

Запросите у менеджера "подробное тех описание, в котором указаны наименования брендов материалов и тех оборудования". Там будет все указано. И да, в него вносились поправки. 

из-за вопрос со статусом МФК,

 

А что не так со статусом? Что то смутило?

Объявления

Я вам верю, но это Ваше субъективное мнение! и злиться на то, что вы поверили словами, не имеет смыла, если честно, хотя бы потому что у Вас нет законных оснований быть "не согласным" в данном случае. Когда мы покупали квартиру, я просила менеджера скинуть  всю информацию по материалам, мне скинули и пока каких-то критичных не стыковок, лично я не наблюдаю.  мрамор/гранит изначально никто даже "не обещал". про стены - вы куда смотрели, когда договор заключали и когда дом строился?))) все же видно и понятно было. Ну, да , на форуме вам что-то написали, Вам самому не смешно такое писать? Мне самой обидно/не нравится/мысли продать и тп, но все-таки для наездов должны быть аргументы, у вас их нет. Нас не обманули, а мы обманулись. И давайте не будем забывать, что сейчас в этом районе это один из самых дешевых жк подобного уровня, он не просто так дешево стоил изначально. Лично я дождусь финишной прямой и дальше буду решать/думать, что делать.

А вот и отъявленный тролль пиарщик. Неграмотный, бестолковый манипулятор. Сразу бы таких в бан

Запросите у менеджера "подробное тех описание, в котором указаны наименования брендов материалов и тех оборудования". Там будет все указано. И да, в него вносились поправки. 

Когда стартовала 2 очередь я лично приезжал в офис продаж проконсультироваться насчёт цен, а т.к. у меня уже была куплена двушка в 6 секции, я попросил у менеджера Метриума предоставить мне такую информацию (потому что я думал, что отделка МОПов 1 очереди вот-вот начнётся) и меня отослали именно к декларации и экспертизе.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

А что не так со статусом? Что то смутило?

Посмотрите на форуме жильцов, я делал там пост на эту тему. Если кратко - то MR Group считает, что МФК является нежилым зданием и суд с ними согласен, хотя это противоречит проектной декларации, где корпуса указаны как жилые многоквартирные здания.

В тему лифта злосчастного))). сейчас с мужем говорили. он тоже четко помнит, что нам  говорили про otis или schindler  (он про него помнит как вариант, я нет), как один из вариантов.  эти фирмы вроде одного уровня, нет? Сергей, вот точно, мы читали тех описание. я оттуда помню про лифты, и материалы и там же было написано, что могут быть заменены материалы на другие,  но классом не ниже. вообще, когда мы покупали, я даже подробный план ландшафта заказывала и мне без проблем его предоставили. Марик, Вам, к сожалению, самого себя надо ругать, а  не застройщика.

Обратите внимание

А вот и отъявленный тролль пиарщик. Неграмотный, бестолковый манипулятор. Сразу бы таких в бан

да, нет же. все вас понимают. но Вы, к сожалению. сами виноваты, что Ваши ожидания с реальностью не совпадают!

да, нет же. все вас понимают. но Вы, к сожалению. сами виноваты, что Ваши ожидания с реальностью не совпадают!

Сами виноваты, ага... Каждый раз в офисе и по телефону "А вы видели наши входные группы? А вы знаете какие у нас будут красивые входные группы? Посмотрите на сайте наши входные группы" и буклеты с ними показывали.

Файл с благоустройством территории у меня тоже есть кстати, но что толку? Я сейчас понимаю, что ничего из представленного там (зелёные насаждения, дизайнерские детские площадки, каток) не будет.

Если у кого-то есть этот файл со спецификацией материалов, можете выложить? 

Внимательно или нет читать это мое личное дело. Для кого и с какой целью сделаны рендеры входных групп и коридоров. Вам известно такое понятие как введение в заблуждение. И вообще у меня такое ощущение, что все эти посты пишут манагеры. Так вот пусть будующие читатели смотрят на то, как вы вводите в заблуждение людей. И любой из вас кто придет на осмотр поймет, что дело не в документации, дело в жесткой экономии. На всем.

  • SvetaZ это нравится

А что не так со статусом? Что то смутило?

 

Посмотрите на форуме жильцов, я делал там пост на эту тему. Если кратко - то MR Group считает, что МФК является нежилым зданием и суд с ними согласен, хотя это противоречит проектной декларации, где корпуса указаны как жилые многоквартирные здания.

Я посмотрела. Ничего не поняла. Там про водный и судебные решения по водному. ЦП как к этому относится?

Да, согласен. Выкладывайте и обсудим все. Что должно быть, а чего нету.

Внимательно или нет читать это мое личное дело. Для кого и с какой целью сделаны рендеры входных групп и коридоров. Вам известно такое понятие как введение в заблуждение. И вообще у меня такое ощущение, что все эти посты пишут манагеры. Так вот пусть будующие читатели смотрят на то, как вы вводите в заблуждение людей. И любой из вас кто придет на осмотр поймет, что дело не в документации, дело в жесткой экономии. На всем.

Да, блин! еще раз, на вас никто не наезжает! нет, у меня квартира в екатерининском корпусе! купили, когда еще яма и труба были, с самого старта продаж! и еще раз, мне тоже не нравится, что я вижу на ваших фото! НО есть документы и там четко прописано как и что должно быть! визуализация всегда, абсолютно всегда условная! как, я поняла, по вашим фото, еще нет окончательного результата даже на этом 7 этаже! как сказал мне менеджер, эти работы начнутся только весной, так как сейчас их холодно проводить! я понимаю, почему вы возмущаетесь, но и я не понимаю, что и кому вы писать собираемость - застройщику, менеджеру? Содержание какое письма: ой, а мне говорили это, ой, а на картинке материалы выглядят дороже, ой, а тут плитка белее, а тут панель правее? или как?

Мне лично подробную техдокументацию не предоставили. Сам лажанулся - да. Но отдел продаж откровенно лгут. Лапшу на уши вешают. И соседи вы сами сходите на просмотр и все поймете. Это полнейшее разочарование. А самы апогей 4 труды над входной дверью. Хоть тропический душь ставь. Я вам говорю лишь про то, что нормальный девелопер такого не допустит и не сделает. Возьмите например БЦ Белая площадь вроде. Девелопер тоже МР групп и рендеры едь соотвествуют. А тут же блин снаружи будет красиво, а внутри словно общага.

Писать необходимо то, по какой причине людей ввели в заблуждение. Почему блин двери открываются во внутрь. Почему у нас керамогранит за 200р. И какого черта они воду подвели над дверью.

Писать необходимо то, по какой причине людей ввели в заблуждение. Почему блин двери открываются во внутрь. Почему у нас керамогранит за 200р. И какого черта они воду подвели над дверью.

Да вы хоть оппишитесь, на вас не отреагируют даже. МР Групп ворочает миллиардами, понимаете? Вы для него даже не букашка, а просто молекула. Все их проекты - это замануха и каждый должен понимать, принимая решение о покупке на свой страх и риск. Ну не бывает так чтобы квартиры стоили по нижней границе сегмента и были при этом на уровне добротного бизнес класса. 

Писать необходимо то, по какой причине людей ввели в заблуждение. Почему блин двери открываются во внутрь. Почему у нас керамогранит за 200р. И какого черта они воду подвели над дверью.

а вам называли другие цены керамогранита ? И говорили, что трубы будут по другому расположены и двери в другую сторону открываться ? Где-то написано иное в документах? И на каком основание вы делаете вывод , что итог не будет соответствовать проекту ?

Писать необходимо то, по какой причине людей ввели в заблуждение. Почему блин двери открываются во внутрь. Почему у нас керамогранит за 200р. И какого черта они воду подвели над дверью.

я тоже расстроилась ! Но уже ок! Просто поймите, вы с этим ничего не поделаете! Хоть 100 сообщений / писем напишите! Миллион раз сходите на строй площадку! Ну, и самое дурацкое , что по документам и сути ничего не предъявить.

Вы знаете, поэтому мы так и живем. А я буду писать. Во все инстанции. А вы сидите в надежде, что все за вас кто-то сделает. Ничего не проходит бесследно. И поверьте писать я буду не один. И призываю будующих покупателей внимательнее отнестись к выбору ЖК.

Вы знаете, поэтому мы так и живем. А я буду писать. Во все инстанции. А вы сидите в надежде, что все за вас кто-то сделает. Ничего не проходит бесследно. И поверьте писать я буду не один. И призываю будующих покупателей внимательнее отнестись к выбору ЖК.

ваше право! Но я так и не поняла, почему вы считаете , что вас ввели в заблуждение! Я, да, надеялась, что сделают лучше, чем я ожидала , но понимала маоловероятность этого.

И вообще ничего не ОК. Все наши действия и огласка все этого, не повысит продажи в нашем ЖК. Если не понизит. Пусть будующие покупатели смотрят и делают правильное решение. На данный момент решение купить тут квартиру считаю ошибочным. И пусть будующие покупатели это видят.

  • Назад
  • Страница 25 из 68
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов