Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 24 из 68
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Фото с просмотра

Прикрепленные изображения

  • IMG_5552.JPG
  • IMG_5553.JPG
  • IMG_5554.JPG
  • IMG_5550.JPG
  • IMG_5551.JPG
  • IMG_5555.JPG

Не знаю почему фото развернуло, но прошу прощения.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5556.JPG
  • IMG_5557.JPG
  • IMG_5558.JPG
  • IMG_5560.JPG
  • IMG_5561.JPG
Объявления

стояков по воде нет. 4 трубы над дверью - вот и вся разводка.

лифтовые группы просто ад

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

стояков по воде нет. 4 трубы над дверью - вот и вся разводка.

А где будут счётчики? И как это разводить до кухни/санузла?)))

Это полный пздц товарищи,сам купил апартамент в Петровском корпусе. Конечно я ожидал что могу так нае..бать,но не да такой степени. Печаль.
Обратите внимание

А где будут счётчики? И как это разводить до кухни/санузла?)))

Счётчики скорее всего в холле под замком, с доступом только через УК... 
И такая разводка воды по потолку это сразу -20 см от высоты квартиры. Просто жесть.

Уважаемые соседи это самый убогий ЖК который мне довелось видеть. Входные двери открываются во внутрь и их не перевесить. Лифтовые холлы - обычный дешевый керамогранит. Лифты убожество. И со сдачей во общем то ложь. Когда мы покупали квартиру - был срок 4 квартал 2017, потом стал 1 квартал 2018. Сейчас не скрывая говорят о начале выдаче ключей октябрь 2018. Кстати каждое воскресенье можно на просмотр. Я всех призываю писать письма на начальника отдела продаж МР Групп. Чтобы поднять волну возмущения, иначе это просто печаль. Никаких нет монолитных стен между секциями. Это просто трэшь какой то. Представьте какая слышимость будет. Таки общага. Вообщем призываю всех идти смотреть и писать.
А как они собираются это дальше продавать? Там же ещё вся 2 очередь нераспродана, в каком месте это бизнес-класс?

Уважаемые соседи это самый убогий ЖК который мне довелось видеть. Входные двери открываются во внутрь и их не перевесить. Лифтовые холлы - обычный дешевый керамогранит. Лифты убожество. И со сдачей во общем то ложь. Когда мы покупали квартиру - был срок 4 квартал 2017, потом стал 1 квартал 2018. Сейчас не скрывая говорят о начале выдаче ключей октябрь 2018. Кстати каждое воскресенье можно на просмотр. Я всех призываю писать письма на начальника отдела продаж МР Групп. Чтобы поднять волну возмущения, иначе это просто печаль. Никаких нет монолитных стен между секциями. Это просто трэшь какой то. Представьте какая слышимость будет. Таки общага. Вообщем призываю всех идти смотреть и писать.

полностью согласен нужно что то предпринять потому что я конечно ожидать что где то будут не состыковки но чтобы вот так???!! В Подмосковье в жк подъезды лучше,они вообще страх потеряли?! Нужно срочно писать жалобу,и кстати уважаемые соседи в мр груп писать не получится,если вы не заметили то в договорах они вообще отсутствуют абсолютно

Уважаемые соседи это самый убогий ЖК который мне довелось видеть. Входные двери открываются во внутрь и их не перевесить. Лифтовые холлы - обычный дешевый керамогранит. Лифты убожество. И со сдачей во общем то ложь. Когда мы покупали квартиру - был срок 4 квартал 2017, потом стал 1 квартал 2018. Сейчас не скрывая говорят о начале выдаче ключей октябрь 2018. Кстати каждое воскресенье можно на просмотр. Я всех призываю писать письма на начальника отдела продаж МР Групп. Чтобы поднять волну возмущения, иначе это просто печаль. Никаких нет монолитных стен между секциями. Это просто трэшь какой то. Представьте какая слышимость будет. Таки общага. Вообщем призываю всех идти смотреть и писать.

марик да сдача это все фигня,сдадут никуда не денутся,по договору они не опаздывают,просто обещали раньше и видимо не получится. Самое обидно что нае...бали с лифтами хотя обещали Schindler. Про общие холы вообще молчу там даже близко нету как на фото. Это полный пздц. Ну сделайте блин хотя бы похожее что то. И то можно простить
Алекс правильно пишет, главное - это лифты и МОПы, именно то, что они и угробили((

ничего не понимаю... брокеры показывают красивые рендеры, а потом ведут людей на стройку с такой отделкой? кто будет это покупать??

Простите, а OTIS - это такие ужасные лифты? я не была на просмотре, подскажите, пожалуйста, на этом 7 этаже все доделано - те финал - это эти фото или это просто кусок работы?  Я просто пытаюсь понять на каком основании кто-то пишет про обман и не соответствие? что вы с чем сравниваете, что за основу берете - то что на словах говорили или то, что написано в документах? у меня тоже квартира в екатерининском - мне тоже не нравится то,  то я вижу на фото выше. но если честно в какой-то момент мне и фасады виделись ужасными, сейчас чем ближе к финалу, тем больше мне нравится. я не призываю успокоиться и всему радоваться, но честно, не понимаю эту бурю возмущений. буду очень признательна за разъяснения. в проектной документации написано какие  материалы должны быть использованы и застройщик не имеет право использовать материалы ниже качества, нет? И еще раз, я тоже расстраиваюсь очень, когда вижу и читаю все эти сообщения и фото, но давайте не будем предъявлять за то, что нам кто-то что-то "обещал", а по существу писать. мы, например, покупали на на самом начальном этапе и тогда речь шла только об OTIS. Визуализация и исполнения всегда будут отличаться. По факту сейчас фасад очень похож на визуализацию, качество тоже отличное, на мой взгляд, про окна пишут, что отличные, звук с дорог не слышен! все остальное домыслы и опять кто-то кому-то сказал, так?

Простите, а OTIS - это такие ужасные лифты? я не была на просмотре, подскажите, пожалуйста, на этом 7 этаже все доделано - те финал - это эти фото или это просто кусок работы?  Я просто пытаюсь понять на каком основании кто-то пишет про обман и не соответствие? что вы с чем сравниваете, что за основу берете - то что на словах говорили или то, что написано в документах? у меня тоже квартира в екатерининском - мне тоже не нравится то,  то я вижу на фото выше. но если честно в какой-то момент мне и фасады виделись ужасными, сейчас чем ближе к финалу, тем больше мне нравится. я не призываю успокоиться и всему радоваться, но честно, не понимаю эту бурю возмущений. буду очень признательна за разъяснения. в проектной документации написано какие  материалы должны быть использованы и застройщик не имеет право использовать материалы ниже качества, нет? И еще раз, я тоже расстраиваюсь очень, когда вижу и читаю все эти сообщения и фото, но давайте не будем предъявлять за то, что нам кто-то что-то "обещал", а по существу писать. мы, например, покупали на на самом начальном этапе и тогда речь шла только об OTIS. Визуализация и исполнения всегда будут отличаться. По факту сейчас фасад очень похож на визуализацию, качество тоже отличное, на мой взгляд, про окна пишут, что отличные, звук с дорог не слышен! все остальное домыслы и опять кто-то кому-то сказал, так?

Лифты от Отис это говно, считаются самыми дешевыми представителями сегмента, даже близко не стоят с лифтами от Шиндлер.

 

Нам в Селигер Сити тоже обещали в высотных корпусах Шиндлер, но судя по вашему печальному опыту, и нам поставят говно от Отис - медленные и постоянно ломающиеся лифты

Алекс правильно пишет, главное - это лифты и МОПы, именно то, что они и угробили((

Уважаемые будущие соседи, все выше обозначенные сообщения негативного характера исходят от одного человека, который пишет за нескольких гостей.

 

Обратите внимание, что он пытается манипулировать вами, нагоняя волну негатива НЕ ИМЕЯ никаких аргументов, не приводя ни одного официального документа. Все на уровне: одна бабка сказала. Это касается и отделки и лифтов и сроков. Просто хочу призвать всех участников читать ДОКУМЕНТАЦИЮ. Застройщик выдерживает сроки и о передаче ключей тоже сообщает В ПРЕДЕЛАХ сроков по договору. 

Никто панику не поднимает. Дело ведь в том, что в проектной документации совершенно нет конкретики и мы как люди, доверяющие застройщику, задавали ему вопросы. Выбор на этот ЖК пал не только из-за места, но и инфраструктуры ЖК. Лифты ОТИС самы дешевый вариант и не комфортный. Нам говорили будут лифты Шиндлер. А по факту поставили самую дешеую модель ОТИС. Хотя могли выбрать другую модель. Так же через данный форум спрашивали у застройщика про монолитные стены между секциями, сказали да конечно. Фасадные работы сравнивать с ремонтом МОПов нельзя, это совершенно разные восприятия. Я вам говорю про то, что я видел и тактильно чувствовал и поверьте нас просто обманули. Каридоры узкие, качество материалов Г. И это факт. Разводка воды над входной дверью. Это же жесть. Реально. Керамогранит просто шлак. Зачем тогда рендеры было делать и называть бизнесс-классом. А деньги получается заплатили за бизнес-класс, а получим общагу коридорного типа. Вот и все.  

Никто панику не поднимает. Дело ведь в том, что в проектной документации совершенно нет конкретики и мы как люди, доверяющие застройщику, задавали ему вопросы. Выбор на этот ЖК пал не только из-за места, но и инфраструктуры ЖК. Лифты ОТИС самы дешевый вариант и не комфортный. Нам говорили будут лифты Шиндлер. А по факту поставили самую дешеую модель ОТИС. Хотя могли выбрать другую модель. Так же через данный форум спрашивали у застройщика про монолитные стены между секциями, сказали да конечно. Фасадные работы сравнивать с ремонтом МОПов нельзя, это совершенно разные восприятия. Я вам говорю про то, что я видел и тактильно чувствовал и поверьте нас просто обманули. Каридоры узкие, качество материалов Г. И это факт. Разводка воды над входной дверью. Это же жесть. Реально. Керамогранит просто шлак. Зачем тогда рендеры было делать и называть бизнесс-классом. А деньги получается заплатили за бизнес-класс, а получим общагу коридорного типа. Вот и все.  

Лол, а вы что кроме проектной декларации больше ничего не читали что ли? Кто вам запретил истребовать подробное тех описание поэтажное, где все ваши вопросы детализированы?

Понимаете, в чем ваша проблема, вы все сетуете на то, что вам ОБЕЩАЛИ, где-то СКАЗАЛИ, где-то на другом форуме НАПИСАЛИ. Это очень несерьезный подход. Руководствоваться надо документами, на основании которых получено разрешение на строительство. Вы почитайте форум домкада, там все инвесторы имеют на руках подробнейшие описания в виде оф документов от застройщика, а вы как ребенок развели здесь плач о том, что вам обманули, ну вам самому не смешно?

 

Мне например с самого начала сказали что будет ОТис, про шиндлер я от вас узнал. В Тех описании тоже Отис прописан. 

 

Лучше давайте обсуждать как нам подводку делать. КАк решать задачи по чистовой отделке и радоваться тому, что наш дом все красивее и красивее с каждый днем

Мне например с самого начала сказали что будет ОТис, про шиндлер я от вас узнал. В Тех описании тоже Отис прописан. 

Где? Я буквально только что перечитывал экспертизу и декларацию из-за вопрос со статусом МФК, про Отис я ничего не видел. Указана просто грузоподъёмность и скорость лифтов для очередей строительства. И мне тоже несколько раз обещали Шиндлер, я часто с менеджерами контактировал.

Я вам верю, но это Ваше субъективное мнение! и злиться на то, что вы поверили словами, не имеет смыла, если честно, хотя бы потому что у Вас нет законных оснований быть "не согласным" в данном случае. Когда мы покупали квартиру, я просила менеджера скинуть  всю информацию по материалам, мне скинули и пока каких-то критичных не стыковок, лично я не наблюдаю.  мрамор/гранит изначально никто даже "не обещал". про стены - вы куда смотрели, когда договор заключали и когда дом строился?))) все же видно и понятно было. Ну, да , на форуме вам что-то написали, Вам самому не смешно такое писать? Мне самой обидно/не нравится/мысли продать и тп, но все-таки для наездов должны быть аргументы, у вас их нет. Нас не обманули, а мы обманулись. И давайте не будем забывать, что сейчас в этом районе это один из самых дешевых жк подобного уровня, он не просто так дешево стоил изначально. Лично я дождусь финишной прямой и дальше буду решать/думать, что делать.

  • Назад
  • Страница 24 из 68
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов