Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 31 из 68
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Ага, я менеджер отдела продаж апартаментов ОКО в Москва сити. Уважаемые менеджеры это не психоз. Это ощущение, что тебя обманули. И поверьте судить уже можно по увиденному. Я хочу донести до будущих покупателей, что рендеры и факт это просто небо и земля. Нет там ни бизнес класса, ни даже намёка на него. Вы почитайте мои Сообщения. Помимо минусов я писал и о плюсах. Я вас уверяю, что люди, которые взвешенно подходят к покупке, обязательно сходят на просмотр и зададут эти не удобные вопросы. И я надеюсь, что-то будет скорректировано. Поскольку то, чт я увидел печалька.

Ну, возможно, и менеджер ОКО, раз провоцируете панику среди реальных и потенциальных покупателей ЦП. Или Вам не хочется, чтобы Ваш дом был максимально быстро заселен, обжит и прошел этап ремонтов?

 

Если по делу, то по Вашим фото судить еще крайне рано, да и не на том Вы акцентируете внимание.

Лестница мне лично вообще все равно какая.

Трубы под потолком, если не ошибаюсь, полипропилен - что мешает убрать их в штробу вдоль двери к полу до коллектора, а дальше проложить медью?

К замене входной двери я морально был готов, на заказ ее сделают в любом исполнении и с любым открытием.

На лифте в нашем доме я ездил (из фитнеса в паркинг ходит) - мягко и тихо.

Керамогранит на плоскости положен довольно качественно, откосы, как видно по фото, еще не сделаны - о чем вообще речь?

 

Меня гораздо больше беспокоит наличие тройников в подводке системы отопления. Я лично все равно буду переделывать на коллекторно-лучевую, но, боюсь, что кто-то выше меня может закатать эту порнуху в бетон...

Ну и озвученные выше юридические вопросы, касающиеся невозможности смены УК жильцами квартир и пр. буду изучать.

 

А так пока единственный вывод - не верить менеджерам по поводу срока сдачи. Обещали при покупке год назад ключи в марте 18-ого.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4767.jpg
  • IMG_4768.jpg
  • IMG_4769.jpg
  • IMG_4770.jpg
На бизнес класс точно не тянет, комфорт и то с натягом, узкие коридоры и балконные двери как в советских старых панелях

На бизнес класс точно не тянет, комфорт и то с натягом, узкие коридоры и балконные двери как в советских старых панелях

 

Я согласен что до бизнеса далеко, но и к эконому приравнивать не нужно. Это комфорт чистой воды, по цене бизнеса. Да еще и с кучей косяков в отделке. МР плавно скатывается в ПИК

Поверьте то как сейчас строит ПИК дома бизнес класса - это дно до которого сложно скатится. 14 корпусов вместо 6 и лифты из Щербинки)

Я согласен что до бизнеса далеко, но и к эконому приравнивать не нужно. Это комфорт чистой воды, по цене бизнеса. Да еще и с кучей косяков в отделке. МР плавно скатывается в ПИК

Это комфорт по цене комфорт класса, бизнес по цене бизнеса это ВТБ Арена Парк соседний, вот там и МОПы и лифты приличные и натуральный камень на фасаде и кирпич вместо пеноблоков, центральное кондиционирование и архитектура европейская, стильная, минималистичная, а не разномастная цыганщина.
Чудес не бывает, все стоит своих денег
Насчёт ПИКа, Вандер будет интересней во всем, и по архитектуре, там и клинкер дорогой, и наличие террас и центральное кондиционирование, лифты Конэ, поэтому и дороже, не смотря на более дешевый район

Поверьте то как сейчас строит ПИК дома бизнес класса - это дно до которого сложно скатится. 14 корпусов вместо 6 и лифты из Щербинки)


Ваш Петр 1 не бизнес класс, в Вандере и Вавилова все хорошо с лифтами и количество корпусов строго по проекту
Обратите внимание

Это комфорт по цене комфорт класса, бизнес по цене бизнеса это ВТБ Арена Парк соседний, вот там и МОПы и лифты приличные и натуральный камень на фасаде и кирпич вместо пеноблоков, центральное кондиционирование и архитектура европейская, стильная, минималистичная, а не разномастная цыганщина.
Чудес не бывает, все стоит своих денег
Насчёт ПИКа, Вандер будет интересней во всем, и по архитектуре, там и клинкер дорогой, и наличие террас и центральное кондиционирование, лифты Конэ, поэтому и дороже, не смотря на более дешевый район

будьте честны,давайте правдивую информацию! В ВТБ арена парк цены практически такие как и в царской! Там квартиры начинаются от 11-11.5млн рублей,но так там квартиры начинаются от 54м!!!!!!!! Это все на совесть застройщика,в царской нас просто лоханули по мастерски.

Это комфорт по цене комфорт класса, бизнес по цене бизнеса это ВТБ Арена Парк соседний, вот там и МОПы и лифты приличные и натуральный камень на фасаде и кирпич вместо пеноблоков, центральное кондиционирование и архитектура европейская, стильная, минималистичная, а не разномастная цыганщина.
Чудес не бывает, все стоит своих денег
Насчёт ПИКа, Вандер будет интересней во всем, и по архитектуре, там и клинкер дорогой, и наличие террас и центральное кондиционирование, лифты Конэ, поэтому и дороже, не смотря на более дешевый район

Фото МОПов и лифтов Арена парка в студию, балабол. Или ты просто решил тут этот долгострой с апартаментами попиарить?

Все больше склоняюсь к тому, что вы некоим образом, как и большая половину тут отписавшихся не относитесь к жк. Я не верю, что люди определенного сегмента, мыслят такими примитивными шаблонами. Ни какой культуры речи. Обыкновенные торгаши с базара. В данном случае, видимо какого-то конкурентного жк. 

Все больше склоняюсь к тому, что вы некоим образом, как и большая половину тут отписавшихся не относитесь к жк. Я не верю, что люди определенного сегмента, мыслят такими примитивными шаблонами. Ни какой культуры речи. Обыкновенные торгаши с базара. В данном случае, видимо какого-то конкурентного жк. 

 

Да оно так и есть, стоило только сделать небольшое замечание в адрес объекта, как сразу же набежали бравые "доброжелатели" и нести ясность в наши умы.

Все больше склоняюсь к тому, что вы некоим образом, как и большая половину тут отписавшихся не относитесь к жк. Я не верю, что люди определенного сегмента, мыслят такими примитивными шаблонами. Ни какой культуры речи. Обыкновенные торгаши с базара. В данном случае, видимо какого-то конкурентного жк.

Ага, точно!
Предлагается высказывающимся резко за или резко против ЦП подтвердиться фото странички ДДУ с закрытыми личными данными, но сохраненной идентификацией ЦП. Тогда и посмотрим, кто тут менИджер...
Я пока остаюсь при своем:
А) судить рано
Б) отличный ЖК по цене вонючей сталинки в этом же районе.

На бизнес класс точно не тянет, комфорт и то с натягом, узкие коридоры и балконные двери как в советских старых панелях

Прикрепите, пожалуйста, фото, на котором видны указанные характеристики балконных дверей. Желательно сразу фото эталона, с которым сравниваете.

Прикрепите, пожалуйста, фото, на котором видны указанные характеристики балконных дверей. Желательно сразу фото эталона, с которым сравниваете.


На предыдущей странице уже есть фото, которое отражает советский подход к балконной двери, современный подход это когда обе двери распашные и от потолка до пола стекло, можете глянуть фото балконов соседнего ЖК Династия или ЖК Вавилова 4, так ругаемого ПИКа))

На предыдущей странице уже есть фото, которое отражает советский подход к балконной двери, современный подход это когда обе двери распашные и от потолка до пола стекло, можете глянуть фото балконов соседнего ЖК Династия или ЖК Вавилова 4, так ругаемого ПИКа))


На предыдущей странице уже есть фото, которое отражает советский подход к балконной двери, современный подход это когда обе двери распашные и от потолка до пола стекло, можете глянуть фото балконов соседнего ЖК Династия или ЖК Вавилова 4, так ругаемого ПИКа))

слушайте, ну , это уже точно претензии из серии бреда. Вы на плане квартиры не видели сколько дверей на балконе вашей квартиры ?

На предыдущей странице уже есть фото, которое отражает советский подход к балконной двери, современный подход это когда обе двери распашные и от потолка до пола стекло, можете глянуть фото балконов соседнего ЖК Династия или ЖК Вавилова 4, так ругаемого ПИКа))

Вам не кажется, что это вкусовщина? Уверен на 300%, что можно найти фото ЖК классом выше, где двери будут как в ЦП. Это как сравнивать, например, две машины одного класса и говорить, что у одной крыша более покатая, так сейчас не делают...

сама себе тут отвечаешь?


Да правильно она все говорит. Человек так устроен, всегда надеется на лучшее. Но всегда в мёде есть деготь. Кому-то вон дверь на балкон не нравится, кому-то трубы под потолком. Но это все можно в своей квартире сделать под себя. А соседей к сожалению не выберешь ни в ЖК по 100тысМ2, ни по 1млн...

Нормально я так в отпуск съездил. Веселье все пропустил.
Ребят, вы все? Померялись всем чем можно было? Теперь можно уже по делу? Кто, для чего, с какой целью утроил эту свалку. Свалку мифических критериев оценки. И своих доводов.
Тема вдруг всех так интересующего лифта приводит меня в смятении. Отчего такого внимание? И разложите мне по полочкам что есть хороший лифт и чем он отличается от наших. Потому что сейчас лифты, установленные в Царской, я отнесу к хорошим.
Вы уж извините, что культурно, спокойно, не перехожу на личности, надеюсь мои вопросы тоже будут понятны аудитории. 

Предлагаю вовсе закрыть тему лифтов, ее уже обсудили вдоль и поперек, уже и по кругу повторяться начали, надоела эта тема.

Не поняла с чего такой переполох. Посмотрела фотографии, выложенные от 15.02., по-моему все красиво. Я считаю, что в цене не прогадала. За полтора года, что являюсь дольщиком по ДДУ, регулярно отслеживаю другие стройки, и ничего достойного по нашему уровню цены не вижу. То, что лифты не той фирмы, меня мало беспокоит, лишь бы поднимал. То, что скидки дают - объяснимо, весь рынок просел, дело не в нашем объекте. Хотя, конечно, было сожаление, что поторопилась с покупкой машиноместа и в деньгах потеряла. 

Возвращаясь к теме лифтов, меня больше расстроило, что грузовые лифты небольшие (на объекте была), диван туда с трудом поместится. Но, с другой стороны, это актуально только на период ремонта. Переживу как-нибудь. Зато радует то, что на фоне других объектов, наш строят очень бодро. 

 

Возвращаясь к теме лифтов, меня больше расстроило, что грузовые лифты небольшие (на объекте была), диван туда с трудом поместится. Но, с другой стороны, это актуально только на период ремонта. Переживу как-нибудь. Зато радует то, что на фоне других объектов, наш строят очень бодро. 

 

Хорошо  что грузовые лифты в принципе есть )

  • Назад
  • Страница 31 из 68
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов