Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 53 из 68
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Вчера получили Официальное писмо о сдаче квартиры. Я лично могу быть в Москве только 7 Января. Получается после новогодних праздников. Поздновато!
Может ли застройщик воспользоваться моей задержкой на месяц и подписать в одностороннем порядке?
О да ещё один нюанс. Письмо датированно 14. Ноября. 2018 на руки получено 02. Декабря. 2018
В договоре 3.2.2 написано что явка должна быть в течение 2 недель после получения уведомления. Не реально! Плюс на форуме кто-то писал что на просмотр квартир сейчас очередь, и на приём не легко записаться.
Вообщем, очень надеюсь что успею.

Если не ошибаюсь в сроках, то если вы не явитесь в течении месяца с момента извещения, застройщик имеет право в одностороннем порядке подписать АПП. Я думаю что вам нужно их как-то известить о своем отсутствии, должны быть какие-то способы на этот случай.

  • Lana Geraseva это нравится

Видели уже последние фотки: 5c0bea0cd296d_1.jpg5c0bea13ada32_2.jpg5c0bea1bce9f3_3.jpg5c0bea24023dd_4.jpg5c0bea2b94f1d_5.jpg5c0bea41b5737_6.jpg5c0bea49ae648_7.jpg

  • Lana Geraseva это нравится
Объявления Все объявления

А почему Вы решили, что наворовали. Я чтобы в этом доме квартиру купить работала 8 лет и во многом себе отказывала. Что плохого в желании жить в хороших условия за собственные деньги.

Так и поверили, тут все честно заработали, питались дошираком 8 лет,ходили пешком на работу( экономили на проездном) одевались на садоводе, жили все в одной комнате - вот фантазёры ))))

Внешне комплекс все так же хорош, но внутреннюю его часть застройщик продолжает усердно скрывать. В этом, пожалуй, есть даже некий сакральный символизм )

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Так и поверили, тут все честно заработали, питались дошираком 8 лет,ходили пешком на работу( экономили на проездном) одевались на садоводе, жили все в одной комнате - вот фантазёры ))))

Фантазеров тут нет, а вот людей с хорошо оплачиваемой и честной работой, позволющей купить квартиру в ЦП, даже без экономии с дошираком, достаточно.  В Москве найти такую работу для людей с головой не представляется нереальной задачей. По тону Вашего письма - она не для Вас 

Так и поверили, тут все честно заработали, питались дошираком 8 лет,ходили пешком на работу( экономили на проездном) одевались на садоводе, жили все в одной комнате - вот фантазёры ))))

 

У всех складывается по разному. И не надо  думать плохо.

У меня, например, была хорошая работа (достойная оплата), а сейчас..... работаю в банке кредитным аналитиком (инвестиционное и текущее кредитование) и получаю копейки.

Обратите внимание

У всех складывается по разному. И не надо думать плохо.
У меня, например, была хорошая работа (достойная оплата), а сейчас..... работаю в банке кредитным аналитиком (инвестиционное и текущее кредитование) и получаю копейки.


У всех складывается по разному. И не надо думать плохо.
У меня, например, была хорошая работа (достойная оплата), а сейчас..... работаю в банке кредитным аналитиком (инвестиционное и текущее кредитование) и получаю копейки.

Это очень трогательное отступление в теме про фото стройплощадки.

Рада, что здравый смысл перевесил эмоции, прежде чем натворили дел. Ага, это также, как я читала про паркинг, ту же историю выдумали. Я начала сразу звонить, чтобы узнать правду. В итоге дурочкой себя выставила. Нет было никакого потопа. Ставлю на то, что про отопление тоже утка.


Рада, что здравый смысл перевесил эмоции, прежде чем натворили дел. Ага, это также, как я читала про паркинг, ту же историю выдумали. Я начала сразу звонить, чтобы узнать правду. В итоге дурочкой себя выставила. Нет было никакого потопа. Ставлю на то, что про отопление тоже утка.

А что ставите то? Деньги, девичью честь, квартиру в ЦП, которой у Вас нет?)))
Потоп был, и бот от застройщика, как он тут заявляет, никуда не звонил и правду не узнавал.
Sowwa, предложение: давайте пересечемся с Вами на объекте, прогуляемся, обсудим его плюсы и минусы, зайдем друг к другу в гости? Мы же соседи, а?

А что ставите то? Деньги, девичью честь, квартиру в ЦП, которой у Вас нет?)))
Потоп был, и бот от застройщика, как он тут заявляет, никуда не звонил и правду не узнавал.
Sowwa, предложение: давайте пересечемся с Вами на объекте, прогуляемся, обсудим его плюсы и минусы, зайдем друг к другу в гости? Мы же соседи, а?

Она тебя только в офис продаж может проводить и свое рабочее место у двери показать :)))

А что ставите то? Деньги, девичью честь, квартиру в ЦП, которой у Вас нет?)))
Потоп был, и бот от застройщика, как он тут заявляет, никуда не звонил и правду не узнавал.
Sowwa, предложение: давайте пересечемся с Вами на объекте, прогуляемся, обсудим его плюсы и минусы, зайдем друг к другу в гости? Мы же соседи, а?

Помыться хочется после всего написанного и прочитанного, отвратительный уровень. Вы так смешно выглядите в инсценировании диалога. Хотя это не смешно, я серьезно не уверена в Вашей адекватности. И тем более, я не согласна на встречу. Что Вы мне там собираетесь рассказать-показать? 

Внешне комплекс все так же хорош, но внутреннюю его часть застройщик продолжает усердно скрывать. В этом, пожалуй, есть даже некий сакральный символизм )

Стоп-стоп-стоп. Какую внутреннюю часть от нас скрывают? О чем речь? Мы ходим на приемки, следовательно, «внутри» бываем. И тогда каково логика в Ваших словах? 

Стоп-стоп-стоп. Какую внутреннюю часть от нас скрывают? О чем речь? Мы ходим на приемки, следовательно, «внутри» бываем. И тогда каково логика в Ваших словах? 

 

Сейчас то уже да, но до этого застройщик внутреннюю часть вообще не показывал в своих фотоотчетах. Совпадение? 

Сейчас то уже да, но до этого застройщик внутреннюю часть вообще не показывал в своих фотоотчетах. Совпадение? 

Не совпадение, не закономерность. В фотоотчетах как правило кидают фотки темпов, фасадов и территории. Никто не запрещал на самим потом делать фото и здесь размещать. 

Не совпадение, не закономерность. В фотоотчетах как правило кидают фотки темпов, фасадов и территории. Никто не запрещал на самим потом делать фото и здесь размещать.

Извольте

Прикрепленные изображения

  • 20181227_145032.jpg
  • 20181226_131746.jpg
  • 20181117_135015.jpg
  • 20181227_145047.jpg

Обновлю динамику: 

5c2a093126e72_1.jpg5c2a094387988_2.jpg5c2a094d19b31_3.jpg5c2a095754732_4.jpg5c2a096727320_5.jpg5c2a09752a7f1_6.jpg5c2a09825a31c_7.jpg5c2a098c4aaa3_9.jpg

[quote name="Sowwa" post="962501" timestamp="1546258829"]Обновлю динамику:
5c2a093126e72_1.jpg5c2a094387988_2.jpg5c2a094d19b31_3.jpg5c2a095754732_4.jpg5c2a096727320_5.jpg5c2a09752a7f1_6.jpg5c2a09825a31c_7.jpg5c2a098c4aaa3_9.jpg[/quote
Кому она нужна? Все дольщики уже были на объекте и все миллион раз видели. Хр уже любоваться фасадами, внутрянку выкладывать надо, типа того, что выше.

Не совпадение, не закономерность. В фотоотчетах как правило кидают фотки темпов, фасадов и территории. Никто не запрещал на самим потом делать фото и здесь размещать. 

 

ну как что - туда же только осенью начали пускать, а до этого все было покрыто тайной.

В итоге что с мопами переделывают? А суд уже подали иски или все тут писульки пишите?

В итоге что с мопами переделывают? А суд уже подали иски или все тут писульки пишите?

 

А как же вы так в суд подавали, что не знаете что сейчас вообще в доме происходит? Вы вообще никакого отношения не имеете к этому дому!

ну как что - туда же только осенью начали пускать, а до этого все было покрыто тайной.

Ключевое слово «быЛо». Мы вечно будем обсуждать проблемы прошлого и жить в нем?! Серьезно? Ну и для чего, спрашивается? Мы переходим к ремонтам, а вы сидите жалуетесь, что 3-4 месяца назад застройщик не кидал фотки изнутри. Какой смысл и выхлоп от подобных разговоров? Это своеобразная утопия, дорогие соседи. Живем в настоящем, обсуждая планы на будущее. 

  • Назад
  • Страница 53 из 68
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов