Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 54 из 68
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Ключевое слово «быЛо». Мы вечно будем обсуждать проблемы прошлого и жить в нем?! Серьезно? Ну и для чего, спрашивается? Мы переходим к ремонтам, а вы сидите жалуетесь, что 3-4 месяца назад застройщик не кидал фотки изнутри. Какой смысл и выхлоп от подобных разговоров? Это своеобразная утопия, дорогие соседи. Живем в настоящем, обсуждая планы на будущее.

Вы опять в своем духе не стороне застройщика. А что в настоящем-то? МОПов так и не имеем, парковка течет, а в фотоотчетах ничего на эту тему, кроме фасадов.
нА стороне застройщика
Объявления

Вы опять в своем духе не стороне застройщика. А что в настоящем-то? МОПов так и не имеем, парковка течет, а в фотоотчетах ничего на эту тему, кроме фасадов.

Как и Вы в своем духе беспросветного негатива. Почему Вы пишите про МОПы, если они есть и уже в улучшенном варианте, фото вообще тут причем? Вы получили ключи, а Вам до сих пор нужны фото, для чего?! Единственное, с чем я соглашусь и что меня заботит это паркинг, хочу, чтобы уже быстрее решили ситуацию с таможней. 

Как и Вы в своем духе беспросветного негатива. Почему Вы пишите про МОПы, если они есть и уже в улучшенном варианте, фото вообще тут причем? Вы получили ключи, а Вам до сих пор нужны фото, для чего?! Единственное, с чем я соглашусь и что меня заботит это паркинг, хочу, чтобы уже быстрее решили ситуацию с таможней. 

 

нет у него ключей, потому и пишет )

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Как и Вы в своем духе беспросветного негатива. Почему Вы пишите про МОПы, если они есть и уже в улучшенном варианте, фото вообще тут причем? Вы получили ключи, а Вам до сих пор нужны фото, для чего?! Единственное, с чем я соглашусь и что меня заботит это паркинг, хочу, чтобы уже быстрее решили ситуацию с таможней.

Мопов нет, они не закончены, везде стоит с..ч. И они в ухудшенном варианте относительно обещанных. Фото нужны, чтобы прогресс видеть. Негатива нет, только правда. Негатив у вас - реакция на правду.

Здесь в добавок еще и паркинг протекает, причем вода еще и с потолка капает, боюсь представить какой здесь ужас будет весною

5c45b807aa0d2_1.jpg

Обратите внимание

Здесь в добавок еще и паркинг протекает, причем вода еще и с потолка капает, боюсь представить какой здесь ужас будет весною
5c45b807aa0d2_1.jpg

Да, еще до нового года начал течь.... Это от какого числа фото?

Да, еще до нового года начал течь.... Это от какого числа фото?

Это сейчас там такое. Недавно была встреча ИГ с УК, обещают до 10го февраля устранить все эти проблемы с паркингом

Здесь в добавок еще и паркинг протекает, причем вода еще и с потолка капает, боюсь представить какой здесь ужас будет весною

 

Бессмыслица какая-то, у меня на руках свежие фото есть, мужу я больше верю, чем Вам, извините. Либо это очень старые фото, либо вообще не наш паркинг. Вот актуальные фото:

5c4969e309df5_7.jpg5c4969f470dbb_3.jpg5c496a078629c_4.jpg5c496a30b11f0_10.jpg

Из отдела продаж прошлись? Дойдите до александровского, там другая картина.

Бессмыслица какая-то, у меня на руках свежие фото есть, мужу я больше верю, чем Вам, извините. Либо это очень старые фото, либо вообще не наш паркинг. Вот актуальные фото:

 

 

как вам не стыдно врать вообще? Из какой вы квартиры*? Сомневаюсь что она у вас есть вообще... Вы бы меньше этими глупостями занимались, а больше бы на устранение своих косяков налегали.

Вы здесь только тем и занимаетесь, что на любой выпад в адрес застройщика отвечаете подобным наглым враньем!

из-за криво сделанного слива, паркинг под фитнес клубом вот в таком прекрасном виде - началась эрозия бетона, пошли трещины, паркинг постепенно заполняется водой. Добро пожаловать в Александровский корпус.

5c4b1fbb507fb_1.jpg5c4b1fcad9371_2.jpg5c4b1fe20dddc_3.jpg

Сходили до Александровского в эти выходные. ДОМС деньги за обслуживание уже берет, а ремонт и уборку не проводит. 

Прикрепленные изображения

  • 20190126_135041.jpg
  • 20190126_135116.jpg
  • 20190126_135037.jpg
  • 20190126_135122.jpg
  • 20190126_135106.jpg

из-за криво сделанного слива, паркинг под фитнес клубом вот в таком прекрасном виде - началась эрозия бетона, пошли трещины, паркинг постепенно заполняется водой. Добро пожаловать в Александровский корпус.[/size]
5c4b1fbb507fb_1.jpg5c4b1fcad9371_2.jpg5c4b1fe20dddc_3.jpg[/size]


Упс, а припевалки местные говорят все хорошо, все отлично, им все нравица, и вор молодец всех переиграл :)

Сходили до Александровского в эти выходные. ДОМС деньги за обслуживание уже берет, а ремонт и уборку не проводит. 

жесть... а под каким корпусом эта трешатина - все тот же Александровский?

Да заделают...чего вы так паритесь то

Да заделают...чего вы так паритесь то

 

Заделать то заделают - куда денутся? Но нервы людям очень сильно потрепали, причем сейчас они особо не торопятся заделывать, насколько мне известно. 

как вам не стыдно врать вообще? Из какой вы квартиры*? Сомневаюсь что она у вас есть вообще... Вы бы меньше этими глупостями занимались, а больше бы на устранение своих косяков налегали.

Вы здесь только тем и занимаетесь, что на любой выпад в адрес застройщика отвечаете подобным наглым враньем!

Врала бы – было бы стыдно, сейчас даже не краснею. В чем моя ложь, фото отфотошопила или может не в Царской были сделаны, а?
Ваши бредовые версии в адрес моей личности я комментировать не стану, пускай это будет на Вашей совести.
Номер моей квартиры для чего, извините, чтобы вы мне потом на коврик гадили?
Лестно конечно, что Вы следите за моими сообщениями, но в тоже время и пугает, в любом случае, следите лучше за ходом моих мыслей, тогда увидите, что я не восхваляю, а придерживаюсь нейтралитета. 

Очень надеюсь что эта истерика закончится, уже надоело каждый день наблюдать какие-то проблемы, всем нужно просто успокоится и перестать воевать с ветряными мельницами. Нужно наезжать на ук и застройщика, а не ругаться между собою.

  • Lana Geraseva это нравится

Да заделают...чего вы так паритесь то

В Фили Граде кажется тоже какая-то такая история была с паркингом, там быстро устранили, после этого не было уже проблем, подождем 

  • Назад
  • Страница 54 из 68
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов