Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 56 из 68
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

Ой, Риточка, а вам в офисе методички не обновили? Как же отделка этажей?! Ведь двери в лифтовый холл завозить начали, В АПРЕЛЕ! СФОТОГРАФИРОВАТЬ-ТО ЗАБЫЛИ! Ай-ай-ай, вот беда! Но вы не переживайте, мы сами за вас выложим фотографии. Сейчас вот только метнусь ради вас и сфоткаю!

А что, кому-то еще интересны фотографии фасадиков? 

Объявления

Дорогие форумчане, есть у кого-нибудь фото как выглядят гнутые окна внутри помещения?

А что, кому-то еще интересны фотографии фасадиков? 

Я на территорию жк заруливать каждый день не могу, у меня по сути пока не куплю птичьи права. Мне фотки нужны. На сайте интерфейс под фотки неудобный. Если есть че кроме фасадов от лица дольщика, то фото в студию, пжл 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я на территорию жк заруливать каждый день не могу, у меня по сути пока не куплю птичьи права. Мне фотки нужны. На сайте интерфейс под фотки неудобный. Если есть че кроме фасадов от лица дольщика, то фото в студию, пжл 

 

На предыдущих страницах этой темы уже выкладывали фотографии внутренностей дома.

Я на территорию жк заруливать каждый день не могу, у меня по сути пока не куплю птичьи права. Мне фотки нужны. На сайте интерфейс под фотки неудобный. Если есть че кроме фасадов от лица дольщика, то фото в студию, пжл

надо фотки иди сфоткай а не чёкай
Обратите внимание

надо фотки иди сфоткай а не чёкай

А что настроением? Всегда на агрессиве? Тогда ясно почему ЦП в черных красках выставляете) Вопросов к Вам не имею. Адекватным, возможно будущим соседям, благодарен за наводку, фото нашел в другой теме, благодарю! 

А что настроением? Всегда на агрессиве? Тогда ясно почему ЦП в черных красках выставляете) Вопросов к Вам не имею. Адекватным, возможно будущим соседям, благодарен за наводку, фото нашел в другой теме, благодарю!

Здесь все в адеквате, но хамов не любят

У нескольких жильцов появились трещины на стенах, в Корпусе В и Б

На данный момент не известно из-за чего они появились, то ли из-за усадки дома, либо же последствия ремонта соседей

5cd2a14266938_1.jpg

У нескольких жильцов появились трещины на стенах, в Корпусе В и Б

На данный момент не известно из-за чего они появились, то ли из-за усадки дома, либо же последствия ремонта соседей

 

Насколько я уже смогла для себя уяснить, монолитные дома не дают усадки, это история панелек, таким образом усадка как причина исключается. Остается тогда версия со «сторонней» помощью соседей, но что они там делали, как штрабить надо было, чтобы пошли трещины?! 

У нескольких жильцов появились трещины на стенах, в Корпусе В и Б

На данный момент не известно из-за чего они появились, то ли из-за усадки дома, либо же последствия ремонта соседей

5cd2a14266938_1.jpg

Если стены из ПГП, то они еще до сдачи квартир могут трещины пойти. Много причин всяких разных  :unknw: Может грунт по домом изменяться. Может и от ремонта сверху. Например, загрузили перекрытие стеной новой или стяжкой в 5-10см, и появилась трещина

А лучше специалиста вызвать и он Вам расскажет из-за чего это

 

Насколько я уже смогла для себя уяснить, монолитные дома не дают усадки, это история панелек, таким образом усадка как причина исключается. Остается тогда версия со «сторонней» помощью соседей, но что они там делали, как штрабить надо было, чтобы пошли трещины?! 

 

ну как не дают - усадка это когда дом просаживается глубже в землю, все новые дома усаживаются в первые полтора-два года, особенно в первое время это хорошо заметно. Что касается трещин - ну монолитные дома значительно реже дают трещины т.к. конструкция значительно более прочная чем у панелек. Но при неравномерной усадке, если идет значительный перекос, трещины могут быть и в монолите.

У нескольких жильцов появились трещины на стенах, в Корпусе В и Б

На данный момент не известно из-за чего они появились, то ли из-за усадки дома, либо же последствия ремонта соседей

 

Какие трещины? Впервые об этом слышу! Думаю если бы реально была какая-то проблема, об этом в первую очередь в чатике написали. Может это ремонтники косячат с техникой?

Какие трещины? Впервые об этом слышу! Думаю если бы реально была какая-то проблема, об этом в первую очередь в чатике написали. Может это ремонтники косячат с техникой?


Лариса, вы опять за свое? Были бы вы реальным собственником, знали бы на каком ресурсе это выкладывали

Какие трещины? Впервые об этом слышу! Думаю если бы реально была какая-то проблема, об этом в первую очередь в чатике написали. Может это ремонтники косячат с техникой?

 

Ну вот вы собственно и слились окончательно т.к. в чатике об этом писали и обсуждали. 

У нескольких жильцов появились трещины на стенах, в Корпусе В и Б

На данный момент не известно из-за чего они появились, то ли из-за усадки дома, либо же последствия ремонта соседей

 

Случаи единичные? Надо идти сначала к соседям. Если делают ремонт тогда это все объясняет. Если же нет, то у меня нет версия по причине чего образовались трещины. Потому что все правильно пишут про усадку. Усадка это на каждом шагу встречающая ситуация в панельных домах, а у нас с вами далеко не панельный дом…хм, странно, но трещины вроде бы не глубокие, поверхностные повреждения или же изнутри идут?

Случаи единичные? Надо идти сначала к соседям. Если делают ремонт тогда это все объясняет. Если же нет, то у меня нет версия по причине чего образовались трещины. Потому что все правильно пишут про усадку. Усадка это на каждом шагу встречающая ситуация в панельных домах, а у нас с вами далеко не панельный дом…хм, странно, но трещины вроде бы не глубокие, поверхностные повреждения или же изнутри идут?

 

Пару человек жаловались на это, у кого-то еще межкомнатные двери стали хуже закрываться. говорят что это вполне нормальный процесс, если дом дал небольшую усадку. Все это можно будет замазать, исправить и ничего не будет видно.

Всем добрый день! Друзья, подскажите пожалуйста, в каком состоянии сейчас находятся корпуса первой очереди:

- делаются ли МОПы?

- устранина ли течь на паркинге? 

- получен ли доступ на паркинг?

- что происходит с АПП? Устраняет ли застройщий замечания?

- идет ли вступление в собственность жителей?

Всем добрый день! Друзья, подскажите пожалуйста, в каком состоянии сейчас находятся корпуса первой очереди:

- делаются ли МОПы?

- устранина ли течь на паркинге? 

- получен ли доступ на паркинг?

- что происходит с АПП? Устраняет ли застройщий замечания?

- идет ли вступление в собственность жителей?

 

МОПы кое как делают

течь в паркинге устранили и доступ получен

Замечания устраняют но крайне долго, очень долго

С получением собственности проблем нет

Пару человек жаловались на это, у кого-то еще межкомнатные двери стали хуже закрываться. говорят что это вполне нормальный процесс, если дом дал небольшую усадку. Все это можно будет замазать, исправить и ничего не будет видно.

Фух, отлично тогда. Успокоили. Может тогда просто сделать, например, месяц перерыва с ремонтом или не стоит? Как думаете? 

  • Назад
  • Страница 56 из 68
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов