Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 57 из 68
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Фух, отлично тогда. Успокоили. Может тогда просто сделать, например, месяц перерыва с ремонтом или не стоит? Как думаете? 

 

в перерыве нет смысла, тем более что подобные трещины всего у нескольких квартирах наблюдались. Да и ремонтные работы на усадку никак не влияют.

Это мой второй новострой, а вот в первом были трещины подобные. Это нормально из-за усадки дома, если есть возможность не трогать эту трещину и продолжать ремонт. По окончанию замазать ее. (Подобное может быть до 3 лет дому) потом их не должно быть.

Объявления

в перерыве нет смысла, тем более что подобные трещины всего у нескольких квартирах наблюдались. Да и ремонтные работы на усадку никак не влияют.

Я уже и сама это поняла, спасибо, тогда на панике была не до конца разобравшись. Мы же сейчас делаем ремонт и все ок, поэтому откуда уже этим трещинам браться.

Я уже и сама это поняла, спасибо, тогда на панике была не до конца разобравшись. Мы же сейчас делаем ремонт и все ок, поэтому откуда уже этим трещинам браться.

 

У вас потолки натяжные будут? При новых домах рекомендуют натяжные они лучше переносят усадки.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

У вас потолки натяжные будут? При новых домах рекомендуют натяжные они лучше переносят усадки.

 

А как быстро начинают трещины идти? После сдачи дома

Рассматриваю квартиру в Александровском корпусе. Застройщик должен оформить квартиру на себя, а затем продать её мне. Кто подскажет, сколько на это может понадобиться времени. Спасибо.
Обратите внимание

Рассматриваю квартиру в Александровском корпусе. Застройщик должен оформить квартиру на себя, а затем продать её мне. Кто подскажет, сколько на это может понадобиться времени. Спасибо.


Месяца 4

А как быстро начинают трещины идти? После сдачи дома

 

Через 6 месяцев...видимо это начало усадки дома

Процесс с момента бронирования до оформления квартиры в собственность от застройщика может длиться более 4 месяцев? Я правильно понял?

Друзья, с завтрашнего дня и в последующие 2-2,5 месяца меняется схема движения в ЦП. Боткинский проезд будет закрыт, подъезжать будем с ТТК. Изменения связаны с окончанием работ на 2 очереди. 

Об изменениях мы узнали на встрече с ДОМС в этот понедельник. К сожалению, по нашей просьбе ДОМС не успел согласовать с МР ГРУПП более комфортную схему подъезда.

Друзья, с завтрашнего дня и в последующие 2-2,5 месяца меняется схема движения в ЦП. Боткинский проезд будет закрыт, подъезжать будем с ТТК. Изменения связаны с окончанием работ на 2 очереди. 

Об изменениях мы узнали на встрече с ДОМС в этот понедельник. К сожалению, по нашей просьбе ДОМС не успел согласовать с МР ГРУПП более комфортную схему подъезда.

 

Ничего подождем, все равно пока надо 2я очередь.

схема

Прикрепленные изображения

  • Схема объезда к фитнесу.jpg

Через 6 месяцев...видимо это начало усадки дома

Уже начинали забывать про это. Люди же говорят было всего у пары человек, единично. Вы уже нарисовали себе жесткую усадку как в панельке. Успокойтесь. Мы ремонт делаем и ничего подобного до сих пор не наблюдаем у себя. 

Друзья, с завтрашнего дня и в последующие 2-2,5 месяца меняется схема движения в ЦП. Боткинский проезд будет закрыт, подъезжать будем с ТТК. Изменения связаны с окончанием работ на 2 очереди. 

Об изменениях мы узнали на встрече с ДОМС в этот понедельник. К сожалению, по нашей просьбе ДОМС не успел согласовать с МР ГРУПП более комфортную схему подъезда.

 

 

Ничего подождем, все равно пока надо 2я очередь.

 

Не совсем удобно, конечно, но потерпеть можно.

Я уже и сама это поняла, спасибо, тогда на панике была не до конца разобравшись. Мы же сейчас делаем ремонт и все ок, поэтому откуда уже этим трещинам браться.


Бондаренок у тебя нет квартиры в ЦП :)

По каким правилам и в какие сроки можно приобрести квартиру в ЖК "Царская Площадь"? Сколько времени потребуется на оформление документов. Спасибо за совет.

По каким правилам и в какие сроки можно приобрести квартиру в ЖК "Царская Площадь"? Сколько времени потребуется на оформление документов. Спасибо за совет.

Все зависит от того, как будете приобретать (ипотека, самостоятельно и т.д.), если в ипотеку, то еще влияет как долго будете ждать ответ банка (обычно не долго 2-3 суток), с оформлением можно уложиться в неделю плюс-минус, хотя мне кажется каждый случай настолько индивидуален, что не предугадаешь) Но в целом никто не жаловался на сроки сборы документации. Еще надо заложить время на подписание документов застройщиком и передачу квартиры.

Все зависит от того, как будете приобретать (ипотека, самостоятельно и т.д.), если в ипотеку, то еще влияет как долго будете ждать ответ банка (обычно не долго 2-3 суток), с оформлением можно уложиться в неделю плюс-минус, хотя мне кажется каждый случай настолько индивидуален, что не предугадаешь) Но в целом никто не жаловался на сроки сборы документации. Еще надо заложить время на подписание документов застройщиком и передачу квартиры.

А Застройщик обычно быстро подписывает доки?

Смотрите какие красивые фото сделали изнутри комплекса, когда ходишь по территории это так не замечается или просто для меня перестало быть в диковинку: 

5d35aaab18bc4_27.jpg5d35aab48da70_33.jpg5d35aac4278a9_41.jpg5d35aacf33691_42.jpg5d35aad64d7b9_43.jpg

25 июля 2018

Доделывают четвёртый корпус.
c4b346730d6d7cd740c855777d572773.jpg

df6daa3c242d003aff74a291199b1623.jpg

3021ca7529a99939d0f67ff704c8d475.jpg
  • Назад
  • Страница 57 из 68
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов